Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо счет это отличный учитель, я бы без него на реал и шагу не ступила бы. Самое важно это все как можно ближе приблизить к реальному счету.

Задерживаться не стоит на демо, для технических испытаний каких то он подходит или опробовать систему, дальше он бесполезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На демо можно тестировать советники например, индикаторы и другие инструменты. В демо чемпионате можно заработать бонус и перейти на реал.

сейчас эти бонусы и демы кажутся игрой какой-то. перейти на реал и слить его, а если кровные залить то когда их сольешь будет ну очень хороший урок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это очень важный психологический инструмент для наблюдения. Ведь понимая, что в любой момент можно проверить стратегию, не рискуя реальными средствами, возрастает уверенность в текущем трейдинге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее важны и бонусники, по сути то тоже демо, мягкая подушка позволяющая не сожалеть в случае слива. Но уже и под этой подушкой можно найти конфеты, и вывести реал, если торговля будет успешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Наконец то поддержка нашлась. Тоже считаю, что после демки очень хорошо на бонусниках поторговать. А уж затем и на собственные деньги работать начинать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Наконец то поддержка нашлась. Тоже считаю, что после демки очень хорошо на бонусниках поторговать. А уж затем и на собственные деньги работать начинать можно.

Можно ведь бонусы разогнать и тем самым даже не открывать счет на свои собственные средства .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее важны и бонусники, по сути то тоже демо, мягкая подушка позволяющая не сожалеть в случае слива. Но уже и под этой подушкой можно найти конфеты, и вывести реал, если торговля будет успешной.

 

Я честно говоря как от не признаю блонусные счета, это лично мое мнение) мне кажется что они абсолютно бессмысленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тренироваться - так тренироваться. И отрабатывать стратегию все же считаю лучше на демо счете, пока не будет достигнута прибыльная динамика теста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь бонусы разогнать и тем самым даже не открывать счет на свои собственные средства .

я так сделал на альфа-форекс ... с бонусных 40 евро сейчас у меня счет на 500 + выводил ...

но для новичков это не вариант - было бы это просто, бонусы никто не раздавал бы.

у бонусов одна цель - разжечь азарт и жадность, а вовсе не научить новичка работать...

тут надо быть весьма осторожным ...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее важны и бонусники, по сути то тоже демо, мягкая подушка позволяющая не сожалеть в случае слива. Но уже и под этой подушкой можно найти конфеты, и вывести реал, если торговля будет успешной.

 

Я честно говоря как от не признаю блонусные счета, это лично мое мнение) мне кажется что они абсолютно бессмысленные.

Ну если у вас своих денег немеряно, то может и нет смысла. А многие стартовый капитал именно от прибыли с бонусов создают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с бонуса вообще не стоит рассчитывать на заработок, так как придется торговать на хороший капиталл (тысяч так 5-10 при условии умения торговать). Но бонус хорош для начала реальной торговли.

Тысячу баксов собрать от торговли на бонусах не проблема. А это уже неплохо для начала. Главное прибль не разбазаривать а собирать на одном депозите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо как отрабатывать тс нужна так и для принятия участия в конкурсах.например я в Diven принимаю еженедельно участия,правда призовых мест еще не занимал,но и в хвосте не оставался не разу,значит есть еще возможность быть в пятерке победителей.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама заработала на стартовый капитал пусть не всю сумму, а половину где то и тем более начинала с минималки практически. Деньги заработала учавствуя в турнирах, а остальную сумму доложила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама заработала на стартовый капитал пусть не всю сумму, а половину где то и тем более начинала с минималки практически. Деньги заработала учавствуя в турнирах, а остальную сумму доложила.

Вот и правильно. Не надо недооценивать возможностей, которые нам предоставляют ДЦ. Постинг на форумах и участие в конкурсах дают шанс начать без вложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет имеет значение только на этапе подготовки. В принципе это возможность улучшить показатели системы и предоставить трейдеру некоторую дальнейшую перспективу реализации этой системы на практике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...