Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Если трейдер подходит к торговле с серьезными намерениями, то ему постепенно надо привыкать к реалу, сначала небольшие счета, пусть даже бонусные, но все равно в будущем это будут большие суммы

Не у всех получается научиться торговать с прибылью. Кто то так и останется на уровне бонсных депозитов. А ктото собирая прибыль, от торговли на таких счетах скопит депозит для реального старта. Демо надо использовать как тестер для провери новых Тс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас не проблема получить 5-10 долларов,у меня например несколько таких счетов и даже нет как-то времени на них торговать,хватает нескольких счетов со средними размерами депо на которых и по работающей системе работаю и новые пробую меньшими лотами просто.

Так сейчас вроди и не проблема найти в кармане лишние 50 дол и не мучатся с бонусами, или не так? Разве что, для того, чтобы совесть сладко спала, что не слил в нереальном интернете реальные деньги. ))

А смысл сливать реальные деньги? Надо на демке научиться, потом на бонусах поторговать и только затем свои средства вносить на депо. Когда опыт какой никакой появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сливать реальные деньги? Надо на демке научиться, потом на бонусах поторговать и только затем свои средства вносить на депо. Когда опыт какой никакой появится.

Сливать конечно резону никакого. Я о другом, мне проще отдать 50-ку, чем месяц стучать по клаве на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет дает возможность наблюдать за рынком. Кроме того, при тестировании реально средства не тратятся, хотя психологически необходимо приспосабливаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл сливать реальные деньги? Надо на демке научиться, потом на бонусах поторговать и только затем свои средства вносить на депо. Когда опыт какой никакой появится.

Сливать конечно резону никакого. Я о другом, мне проще отдать 50-ку, чем месяц стучать по клаве на форуме.

У всех разные возможности. мне лучше бонусы заработать на форуме, чем свои тратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но придет время и надо будет торговать на реалсчете, на бонусах это только для начала.

Конечно. Для этого и торгую на бонусах, что бы на рел прибыль с них собирать. У меня и реальный счёт есть. Как раз с прибыли и накопила деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на демке учищься всему и уже на реал выходишь в полном вооружении, а без этого никак на реале не получится нормально работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но придет время и надо будет торговать на реалсчете, на бонусах это только для начала.

Конечно. Для этого и торгую на бонусах, что бы на рел прибыль с них собирать. У меня и реальный счёт есть. Как раз с прибыли и накопила деньги.

Ну что могу порадоваться за Вас, если получаете прибыль на реалсчет!!

Прежде чем получать прибыль, как правило, трейдеры тренируются на демо счете. Все же любая торговая система в некотором смысле нуждается в тестировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там на счет рождественских бонусов, кто что предлагает?:)

У фрешей сейчас много акций, аж антивирусы дарят http://freshforex.ru...ders/promotion/

Да и другие брокеры может что-то предлагают, смотреть надо

 

А если я не клиент компании.а антивирус нужен.что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там на счет рождественских бонусов, кто что предлагает?:)

У фрешей сейчас много акций, аж антивирусы дарят http://freshforex.ru...ders/promotion/

Да и другие брокеры может что-то предлагают, смотреть надо

Блин, вот засада, а я недавно продлил на 2 года. Прийдется искать, куда вцепить еще авирь, чтобы фрешевские подарки не пропадали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это отличный учитель, я бы без него на реал и шагу не ступила бы. Самое важно это все как можно ближе приблизить к реальному счету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это отличный учитель, я бы без него на реал и шагу не ступила бы. Самое важно это все как можно ближе приблизить к реальному счету.

 

Конечно демо,только так можно разработать тс без потери собственных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом демо счет можно использовать в качестве наблюдения за рынком. А также для проверки поведения цены в тех или иных условиях, не говоря уже о проверки эффективности управления капиталом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом демо счет можно использовать в качестве наблюдения за рынком. А также для проверки поведения цены в тех или иных условиях, не говоря уже о проверки эффективности управления капиталом.

В принципе Демка поможет при отработке любых стратегий. Всё что опасно делать на реале, можно проверить на демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом демо счет можно использовать в качестве наблюдения за рынком. А также для проверки поведения цены в тех или иных условиях, не говоря уже о проверки эффективности управления капиталом.

не понятно а чем демка лучше реального счета для данных зада? если по сути то и действий ни каких не происходит. Или так лишь бы хзоть как то попытатся реабилитировать демку в глазах окружающих ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...