Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

демку пользовал 100 лет назад, когда разбирался "где какие кнопки "

пару недель - не больше .... сидеть на демке дольше - не вижу смысла,

тестировать новую ТС.... что там натестируешь за неделю или даже пару месяцев?

я прогонял ТС вручную по истории с поправками "150 тысяч" раз ))) за период почти 5 лет

и когда все вышло ОК - начал работать на реальном счете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я обычно когда торгую на реале по одной ТС, другую еще тестирую на демо на другом счете

 

А для чего вы тестируете другую? Что, первая вам приносит плохой результат? А может в таком случае стоит задуматься чтоб эту доработать, прогнать на той же демке, может что то изменить чт то добавить, как говорится. А то вы и с той толком не работаете и вторую тоже до ума не доведете как следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А для чего вы тестируете другую? Что, первая вам приносит плохой результат?

Не всегда создают систему другую, из ща того что первая плохо работает, всем нам хочется повысить эффективность вот и ищим варианты, тестируя на демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никогда не хватало ни времени ни внимательности на то что-бы по одной торговать ,а совершенно другую тестировать .Получается что на демке тестирую ту же систему что и торгую ,только пробую фильтровать сигналы другими индикаторами. Две, или даже три системы одновременно наблюдать это очень сложнои судя по мне ,не всем под силу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет конечно же уменьшает эмоционально-психологическую нагрузку. Это дает возможность адекватно оценить ситуацию на рынке и улучшить свою торговую систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется увеличивает, если открываешь прибыльные сделки на демо, потом хочется сразу на реальном счете торговать начать.А как только начинаешь на реале торговать, то сливаешь сразу)

Не всегда сразу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно постоянно торговать на демо, участвуя в демо чемпионате, получать бонус, а потом на него уже пытаться получать прибыль на реальном счете. По крайней мере не жалко будет терять средства, ведь ты ничего не вкладывал, кроме своего времени.

 

не жалко потерять - первый шаг к регулярным сливам... потерять - значит играть, значит - нет ТС

и нет ничего дороже своего времени и тратить его на возню с бонусами и прочими "чемпионатами" - лучше учите матчасть и считайте/думайте/ищите создавайте реальную ТС, что бы зарабатывать, а не играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно постоянно торговать на демо, участвуя в демо чемпионате, получать бонус, а потом на него уже пытаться получать прибыль на реальном счете. По крайней мере не жалко будет терять средства, ведь ты ничего не вкладывал, кроме своего времени.

 

не жалко потерять - первый шаг к регулярным сливам... потерять - значит играть, значит - нет ТС

и нет ничего дороже своего времени и тратить его на возню с бонусами и прочими "чемпионатами" - лучше учите матчасть и считайте/думайте/ищите создавайте реальную ТС, что бы зарабатывать, а не играться

Многие начинают именно с бонусов. Ничего в этом зазорного нет. Не все имеют возможность заливать свои средства на депозиты. И это не только молодёжи касается. Совершенно необязательно, что при этом человек не понимает всей ответственности при торговле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что это зазорно ... просто этот период не должен быть слишком долгим - надо развиваться, а

бонусы и прочая "халява" - через небольшое время перестают быть пунктом в развитии... а становятся якорем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно постоянно торговать на демо, участвуя в демо чемпионате, получать бонус, а потом на него уже пытаться получать прибыль на реальном счете. По крайней мере не жалко будет терять средства, ведь ты ничего не вкладывал, кроме своего времени.

А вот времени какраз вкладываешь очень много, при этом иногда прибыль насколько малая что кажется что потратил время зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно постоянно торговать на демо, участвуя в демо чемпионате, получать бонус, а потом на него уже пытаться получать прибыль на реальном счете. По крайней мере не жалко будет терять средства, ведь ты ничего не вкладывал, кроме своего времени.

А вот времени какраз вкладываешь очень много, при этом иногда прибыль насколько малая что кажется что потратил время зря.

 

На начальном этапе главное не прибыль, а отработка навыков и четкое выполнение правил торговой системы. На это вы тратите свое время и об этом нужно думать, а не о прибыли. Именно это должно быть результатом, а прибыль приложится когда все остальное придет. Не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно постоянно торговать на демо, участвуя в демо чемпионате, получать бонус, а потом на него уже пытаться получать прибыль на реальном счете. По крайней мере не жалко будет терять средства, ведь ты ничего не вкладывал, кроме своего времени.

А вот времени какраз вкладываешь очень много, при этом иногда прибыль насколько малая что кажется что потратил время зря.

 

На начальном этапе главное не прибыль, а отработка навыков и четкое выполнение правил торговой системы. На это вы тратите свое время и об этом нужно думать, а не о прибыли. Именно это должно быть результатом, а прибыль приложится когда все остальное придет. Не раньше.

очень даже соглашусь. по идее опыт ценнее денег или еще каких имущественных благ, потому как купить его нельзя, приобрести его можно только что-то делая самому и его нельзя отнять, украсть, а с приобретением опыта появится плата за использование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих трейдеров которые имея очень много опыта, и которые все равно используют демо счета!

ну я ж не сказал: "если имеете много опыта ни в коем случае не используйте демо счета"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих трейдеров которые имея очень много опыта, и которые все равно используют демо счета!

А мои знакомые, которые торгуют успешно всё новое проверяют на добавочных реальных депозитах. Демками никто не пользуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не проблема получить 5-10 долларов,у меня например несколько таких счетов и даже нет как-то времени на них торговать,хватает нескольких счетов со средними размерами депо на которых и по работающей системе работаю и новые пробую меньшими лотами просто.

Так сейчас вроди и не проблема найти в кармане лишние 50 дол и не мучатся с бонусами, или не так? Разве что, для того, чтобы совесть сладко спала, что не слил в нереальном интернете реальные деньги. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...