Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо счет это и учитель и помощник не только в начинаниях работы но и на протяжении. С демки на реал выходить намного легче, чем сразу на реал.

Это кому как, мне демка с первого дня начала вредные привычки давать. Привычка не считать депозит, потом мешает. Ладно сразу это стало понятно и быстрый переход на центовый депозит спас ситуацию с обучением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

думаю человек сам осознает когда переходить и что это за ступеньки. там приходит какое-то озарение что ли и понимаешь что это не ложное мнение.

Важно при этом обращать внимание на результаты. Статистические данные также могут сказать об очень многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну статистика да, как вариант, если недельные результаты стабильно теплые, то индикатор для реала.

 

Для меня результаты за неделю очень малы как минимум квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это и учитель и помощник не только в начинаниях работы но и на протяжении. С демки на реал выходить намного легче, чем сразу на реал.

Легче*? И чем же легче? Ладно бы сказали более разумно, но вот не пойму чем легче? Тот же терминал те же принципы движения цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

Вы абсолютно правы в своем суждении , долгое пребывания на демо , пользы не принесет , демо версия нужна только в ознакомительном характере для того что бы рассмотреть технические стороны терминала , а торговать нужно на реальном счете пусть центовом и маленьком но на реале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

Вы абсолютно правы в своем суждении , долгое пребывания на демо , пользы не принесет , демо версия нужна только в ознакомительном характере для того что бы рассмотреть технические стороны терминала , а торговать нужно на реальном счете пусть центовом и маленьком но на реале .

Согласен, центовик для начала само то, на демо счёте можно легко всё сливать и не париться всё равно ничего не теряешь, но ничего нужного с этим ты не подчеркнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

Вы абсолютно правы в своем суждении , долгое пребывания на демо , пользы не принесет , демо версия нужна только в ознакомительном характере для того что бы рассмотреть технические стороны терминала , а торговать нужно на реальном счете пусть центовом и маленьком но на реале .

Конечно же терминал, а так же основы трейдинга, нужно изучать на демо депозите, . Пару недель для этого достаточно. Затем можно и на реал переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

Вы абсолютно правы в своем суждении , долгое пребывания на демо , пользы не принесет , демо версия нужна только в ознакомительном характере для того что бы рассмотреть технические стороны терминала , а торговать нужно на реальном счете пусть центовом и маленьком но на реале .

Именно маленьком, психика должна адаптироватся. Это уже в последующем, она не будет обращать внимание на то, какими торгуеш, а входить в реал нужно осторожно, маленькими шажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демо счете очень важны результаты бектеста, которые могут показать в принципе эффетивна торговая система или нет по ряду показателей. Прежде всего это, конечно, соотношение прибыли и просадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя торговля на демо была абсолютно бестолковая. Единственное что там сделано было, это изучен терминал. По поводу стратегии, это уже на центовом вырабатывалоь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю бестолковой торговлю на демке, потмоу тчо и стратегию проверила, доработала, и в турнирах успела поусчавствовать и в конкурсах. Поэтому демка мне очень помогла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже приступая на демо счете нужно себя настраивать как на реальный счет и так же чувствовать себя эмоционально, и когда перейдя на реальный счет себя спокойней чувствовать. А для этого вполне достаточно себя представить что работаешь на реальном счету, ведь новая стратегия или индикатор который собираетесь использовать должна приносить положительный результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже приступая на демо счете нужно себя настраивать как на реальный счет и так же чувствовать себя эмоционально, и когда перейдя на реальный счет себя спокойней чувствовать. А для этого вполне достаточно себя представить что работаешь на реальном счету, ведь новая стратегия или индикатор который собираетесь использовать должна приносить положительный результат.

Нужно настраивать, звучит хорошо, словно из книжки какой-то. На деле все не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...