Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Для меня вообще демо счет это неотъемлемая часть торговли, потому что всегда могу все проверить а потом только на реал выходить. Даже не представляю как можно вообще обходить демку стороной, как некоторые это делают.

Совсем игнорировать торговлю на демо конечно недопустимо. Но вот с приобретением опыты, вполне можно вместо демо использовать для тестирования новых стратегий цетовый депозит, долларов на сто. Мне как то демки не по душе.

Не всегда. Если домустим тест очень интенсивный, и предполагает исследование двадцати-тридцати вариантов, то все таки демо - очень здесь приемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня вообще демо счет это неотъемлемая часть торговли, потому что всегда могу все проверить а потом только на реал выходить. Даже не представляю как можно вообще обходить демку стороной, как некоторые это делают.

Совсем игнорировать торговлю на демо конечно недопустимо. Но вот с приобретением опыты, вполне можно вместо демо использовать для тестирования новых стратегий цетовый депозит, долларов на сто. Мне как то демки не по душе.

Не всегда. Если домустим тест очень интенсивный, и предполагает исследование двадцати-тридцати вариантов, то все таки демо - очень здесь приемлем.

У меня просто пока ещё не было таких сложных проверок. Системы пока тестирую самые простые и мне понятные. А советниками перестала торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Если домустим тест очень интенсивный, и предполагает исследование двадцати-тридцати вариантов, то все таки демо - очень здесь приемлем.

а в чем его преимущество в данном конкретном контексте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такой тест даст результатом? Что, одни работают в одних случаях, другие в других, но выбирать всеравно прийдется и непонятно какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Если домустим тест очень интенсивный, и предполагает исследование двадцати-тридцати вариантов, то все таки демо - очень здесь приемлем.

Одновременно тестировать 20 - 30 разных стратегий? я надеюсь вы сейчас пошутили. Это за пределами человеческих возможностей.

Так речь идет не о человеческих возможностях, а о возможностях тестера стратегий на демо счете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотря как воспринимать и как относится к торговле на демо. Одно дело - как развлечение, а другое - как подготовка к трейдингу на реале.

 

Не получится относится к демо- баксам как к настоящим деньгам .Это противоречит человеческой психологии . Может только каким нибудь самообманом заняться но и это маловероятно . Или центовый или минимальный лот на долларовом счету .Других вариантов почувствовать хотя бы приблизительно вкус настоящей торговли не получится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, баловство все это демо. Нужно на реале учится, на минимальных лотах с минимальными рисками но на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как нравиться работать можно и на реале или на демо,кому сколько не жалко потерять пока научишься.

В принципе соглашусь, поскольку важен результат. А как он достигается - это уже другой вопрос. Демо счет вполне подходит как тренажер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как воспринимать и как относится к торговле на демо. Одно дело - как развлечение, а другое - как подготовка к трейдингу на реале.

 

Не получится относится к демо- баксам как к настоящим деньгам .Это противоречит человеческой психологии . Может только каким нибудь самообманом заняться но и это маловероятно . Или центовый или минимальный лот на долларовом счету .Других вариантов почувствовать хотя бы приблизительно вкус настоящей торговли не получится .

 

Это точно. Я на одном сате даже читал прямые такие слова, что недостатком демосчета является отсутствие мотивации трейдинга. Просто и точно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как воспринимать и как относится к торговле на демо. Одно дело - как развлечение, а другое - как подготовка к трейдингу на реале.

 

Не получится относится к демо- баксам как к настоящим деньгам .Это противоречит человеческой психологии . Может только каким нибудь самообманом заняться но и это маловероятно . Или центовый или минимальный лот на долларовом счету .Других вариантов почувствовать хотя бы приблизительно вкус настоящей торговли не получится .

 

Это точно. Я на одном сате даже читал прямые такие слова, что недостатком демосчета является отсутствие мотивации трейдинга. Просто и точно сказано.

Тут уж нужно включать психологические рычаги для стимулирования трейдинга. Возможно, такие приемы помогут трейдеру скорректировать свое отношения к торговле на демо счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это и учитель и помощник не только в начинаниях работы но и на протяжении. С демки на реал выходить намного легче, чем сразу на реал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто эти ступеньки нарисовал, може схема с длительным сидением в демо неверна в корне.

думаю человек сам осознает когда переходить и что это за ступеньки. там приходит какое-то озарение что ли и понимаешь что это не ложное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...