Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо

 

Я полностью согласен. На демке можно сидеть только для обучения терминалу. Лучше сразу торговать на реале. Даже на небольшом счете.

Сразу лучше обучится основам а потом торговать. Обучатся надо не на демо или реале а на литературе, для того что бы начать что либо пробовать в терминале у вас за спиной должна быть ноша базовых знаний.

А на демо-счете очень хорошо как раз отрабатывать те знания, которые получены из литературы и учебников по трейдингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

зато демо от реала ой как отличается. Когда переходил сразу почувствовал это. На демо все так легко вроде, а на реальном не очень. Как то торговал у одного ДЦ так он мне уж слишком часто реквоты выдавал на реале. я быстренько оттуда ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не даст такая ноша ничего хорошего человеку который никогда не видел терминал . Только совместно с торговлей нужно проводить теоретическое обучение .Конечно торговля может быть на демосчёте или на центовом ,но всё таки это должна быть торговая практика .

тупое тыкание наугад по терминалу так же не даст вам хорошего результата, уж поверьте мне :sleep:

Солидарен с Вами на все сто, любое обучение как процесс познания чего либо нового должен быть целенаправленным и последовательным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато демо от реала ой как отличается. Когда переходил сразу почувствовал это. На демо все так легко вроде, а на реальном не очень. Как то торговал у одного ДЦ так он мне уж слишком часто реквоты выдавал на реале. я быстренько оттуда ушел

Ну так это уже немного другая ситуация. Можно ведь торговать у тех у кого нет реквот. А у большенства проблему с переходом с демо на реал совсем другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато демо от реала ой как отличается. Когда переходил сразу почувствовал это. На демо все так легко вроде, а на реальном не очень. Как то торговал у одного ДЦ так он мне уж слишком часто реквоты выдавал на реале. я быстренько оттуда ушел

 

Либо я уже ушёл давно от таких Дц или их уже нет)). Попробуйте счёт маркет у фреша, там всё работает очень легко и быстро. Как на демо-счету. Думаю у всех ДЦ это работает быстро, имею в виду маркет счета с 3-5 значными котировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь мы осознаем что тут реальные деньги уже , а тем более когды мы их теряем. Если на демке что то пропучтили, то на реале уже будем за все хвататься, все учитывать чтобы в следующий раз слив не повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь мы осознаем что тут реальные деньги уже , а тем более когды мы их теряем. Если на демке что то пропучтили, то на реале уже будем за все хвататься, все учитывать чтобы в следующий раз слив не повторить.

 

Конечно так и надо и ещё записывать сделки я бы порекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет записывания, почему то многие считаю что это не надо делать. Но я всегда стараюсь все записывать. Почему есть такие противники этих записей, не пойму. Неужели они потом не анализируют результаты, не делают никаких выводов... Изменено пользователем лелли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел какойто обучающий вебинар, сложно вспомнить у кого, может у фрешей. Так то занятие было полностью построенно именно на записи, последующем анализе и коррекции ТС. Лектор настаивал на том, что данная процедура способна добавить доходности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет это как вспомогательный инструмент с моей точки зрения. И кстати не только для тестов, но и для произведения расчетов и выработки правил торговой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже соглашусь с вами. Без него сложно было бы работать. И не так бы и много было успешных трейдеров на форексе, потому что в основном все приходят и начинают с демо счета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает, особенно в тех случаях когда ваша психика трудно переносит переход с демки на реал.Тогда и стратегия вроди работает а страх портит результаты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не бывает такого что ТС отлично работает на демо, и слабо на реале?

еще есть миллион наверно тс которые круто работают на истории ( в тестере), а в реале не работает. пока дневник не начнешь вести навряд ли поймешь почему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...