Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо

Очень правильно. Но галвное не сразу на маленький реал. Сразу и демо ничего. А потом конечно лучше реал чем демо, но только маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно реал это или демо счет, важно то как Вы к нему относитесь... к примеру для меня 100$ не грандиозная сумма, в связи с этим я к 100 долларовому счету буду относиться как к демке... по этому лучше сразу себя настроить на правильный - деловой подход к торговле, а если вы на демо счете торговали объёмом в 1-10 лотов то на реале 0.01-0.1 будет сложно, и прибыль не соотносимая, так и получается что реал быстро сливается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо

Очень правильно. Но галвное не сразу на маленький реал. Сразу и демо ничего. А потом конечно лучше реал чем демо, но только маленький

Нет вы не поняли, лучше, лучше маленький но реал и сразу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научится кликать по бай сел можно можно какую то стратегию выработать можно научится управлять капиталом но торговать вы не научитесь поскольку торговля без психологической составляющей для новичка не возможна, а на демо никакой психологии вы не обучитесь, вы не будете как бы вы не хотели относится к виртуальным цифрам как к реальным деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда демка под рукой всегда уже как то легче становится, потому что в любой момент ты может то надо проверить, протестировать и потом понимаешь как это все на реале будет выглядеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня демка всегда соседствует с реальным, когда не уверен, открываю в демке, потом анализирую и коректирую поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня демка всегда соседствует с реальным, когда не уверен, открываю в демке, потом анализирую и коректирую поведение.

Плохо что не уверне, значит пока нет четкого понимания точек входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на демке уже хорошо все получается,тогда и на Риал можно пробовать....а пока и на Риал и на демке параллельно-значит не уверен в своих силах..а значит торговать на реале рано..можно все проиграть и сделать вывод ,что на Форексе не возможно заработать...а это поспешные выводы...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на демке уже хорошо все получается,тогда и на Риал можно пробовать....а пока и на Риал и на демке параллельно-значит не уверен в своих силах..а значит торговать на реале рано..можно все проиграть и сделать вывод ,что на Форексе не возможно заработать...а это поспешные выводы...)))

 

Лучше сначало демо,затем реал,так как параллельно оба счета не нужно можно ошибиться и пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо

 

Я полностью согласен. На демке можно сидеть только для обучения терминалу. Лучше сразу торговать на реале. Даже на небольшом счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...

Лучше маленьки но реал,чем большой но демо

 

Я полностью согласен. На демке можно сидеть только для обучения терминалу. Лучше сразу торговать на реале. Даже на небольшом счете.

Сразу лучше обучится основам а потом торговать. Обучатся надо не на демо или реале а на литературе, для того что бы начать что либо пробовать в терминале у вас за спиной должна быть ноша базовых знаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Обучатся надо не на демо или реале а на литературе, для того что бы начать что либо пробовать в терминале у вас за спиной должна быть ноша базовых знаний.

 

Не даст такая ноша ничего хорошего человеку который никогда не видел терминал . Только совместно с торговлей нужно проводить теоретическое обучение .Конечно торговля может быть на демосчёте или на центовом ,но всё таки это должна быть торговая практика .

Изменено пользователем Macksim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...