Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что 2-3 месяца на демке, и потом столько же времени на центовом, перед переходом на полноценный реальный счет, никому во вред не будут, зато поможет сберечь свои денежки, пока не приобретет необходимый для прибыльной торговли опыт.

Надо бы на реал уже уверенным трейдером выходить, потому что при работе на реальные деньги вернуться на демку уже проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что 2-3 месяца на демке, и потом столько же времени на центовом, перед переходом на полноценный реальный счет, никому во вред не будут, зато поможет сберечь свои денежки, пока не приобретет необходимый для прибыльной торговли опыт.

Надо бы на реал уже уверенным трейдером выходить, потому что при работе на реальные деньги вернуться на демку уже проблематично.

Если нужно что-то перепроверить, или перетестировать - то в принципе это лучше делать на демо счете, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трейдеры которые вообще считают что центовые счета напрасная трата времени. Поработал на демо счете и сразу выходи на реал. От того что вы проведете еще время на центовом счете , только потеряете это время.

Ну так я тебе про это и говорюразницы между демо особой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть трейдеры которые вообще считают что центовые счета напрасная трата времени. Поработал на демо счете и сразу выходи на реал. От того что вы проведете еще время на центовом счете , только потеряете это время.

Здравствуйте.

Очень интересная мысль, возник вопрос, а куда Вы или те, кто так считают, торопитесь?

Спасибо за Ваш пост. Желаю благополучия и успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоция и скорость сестра и брат.Плохия ребята, не поподайтесь на этих лукавых.....на практике плохо заканчивается.С Уважением :smile: Изменено пользователем Dr.Mark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать то можно без демки сразу на реал выйти, только зачем если вы знаете что в любом случае все потеряете. А так будет возможность научиться и попрактиковаться.Тем более что на демо счете все абсолютно бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать то можно без демки сразу на реал выйти, только зачем если вы знаете что в любом случае все потеряете. А так будет возможность научиться и попрактиковаться.Тем более что на демо счете все абсолютно бесплатно.

Если известно или по крайней мере трейдером допускается, что риск может быть очень завышен, что в свою очередь может привести к потере, то, естественно лучше отработать стратегию на демо счете. Кроме того, на демо счете хорошо отрабатываются принципы управления капиталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов, переход с демосчета на реал может сразу срезать ноль на депозите, а то и отбить желание торговать вообще.

Это непобедимо, даже если пульс не вырос, но подсознание то в курсе, что деньги настоящие. Нужна хорошая абстракция и здоровый пофигизм.

Да и не все терминалы одинаково полезны честны, надо тщательно выбирать контору, до серьезных депозитов.

Я тоже был неприятно удивлен и даже шокирован, когда перешел с демо на реал в своей первой конторе.

Отчего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Демка я считаю нужна только для знакомства с терминалом. Я торговал на демке, что хотел то и делал, любыми лотами заходил. Если что-то не так шло закрывал сделку, особо даже не заморачивался. Перешел на реал, вообще все по другому стало. Тут уже надо думать, когда открывать, когда закрывать сделку. На демке просто лень было даже заморачиватья. Так что психология решает все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка я считаю нужна только для знакомства с терминалом. Я торговал на демке, что хотел то и делал, любыми лотами заходил. Если что-то не так шло закрывал сделку, особо даже не заморачивался. Перешел на реал, вообще все по другому стало. Тут уже надо думать, когда открывать, когда закрывать сделку. На демке просто лень было даже заморачиватья. Так что психология решает все.

Необходимо на демо счете отработать систему. Тогда на реальном счете фактор психологии, с моей точки зрения, может быть сведен к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка я считаю нужна только для знакомства с терминалом. Я торговал на демке, что хотел то и делал, любыми лотами заходил. Если что-то не так шло закрывал сделку, особо даже не заморачивался. Перешел на реал, вообще все по другому стало. Тут уже надо думать, когда открывать, когда закрывать сделку. На демке просто лень было даже заморачиватья. Так что психология решает все.

Необходимо на демо счете отработать систему. Тогда на реальном счете фактор психологии, с моей точки зрения, может быть сведен к минимуму.

Это правильно, по другому нельзя. Иначе человек будет сливать и в конце концов бросит все это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше полугода сидел на демке, хоть все уверяли, что ничего без реала не пойму, и сейчас если надо - на время перестаю на счету торговать и перехожу на демку - разобраться, пока полностью не слил еще ни одного депозита)

 

Очень правильная стратегия! Полностью согласен, еще, если хочу провернуть что-то новое - сначала делаю это на демо-счете. Если прокатило - провожу тот же сценарий в реале. Всем прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю !) Сама тоже так оступаю, вообще считаю что демка всегда должна быть под рукой, потому что всегда есть что тестировать и проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю !) Сама тоже так оступаю, вообще считаю что демка всегда должна быть под рукой, потому что всегда есть что тестировать и проверять.

Демо счет отлично помогает выяснить как бы спорные моменты, то, что вызывает какие то вопросы или сомнения. Поэтому демо счет при правильном обращении может принести пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет на первых порах дает иллюзию того, что все легко. Начал торговать на демке, заработал, перешел на реал и слил. Ну если к демке относиться как к реалу, то может быть и полезно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...