Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Наверное можно и советником торговать, только надо постоянно контролировать его, а то он наворотит дел.

Мне проще все сделки самому открывать.

Можно конечно и советником. Но лично я никакой проге это дело не доверю, даже самой распрекрасной :smile: Сам оценил обстановку, сам и в ответе за результат. А не биться потом головой об стену и искать виноватых на стороне (хотя виноват все равно будешь сам если что, т.к. сам ставил, включал и доверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В любом случае на дкемо счете ты так не оценишь свои навыки , как на реальном счете . выйдя на реальный счет с реальными деньгами, вот потом можно судить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на дкемо счете ты так не оценишь свои навыки , как на реальном счете . выйдя на реальный счет с реальными деньгами, вот потом можно судить

Демка - это игрушка, которая в принципе ничему не учит. А вот реал, даже по 0,01 лота, гораздо эффективнее будет, потому как за ошибку придется платить своими, а при положительном результате тоже приятнее, чем демка.

Реальные микросчета это самая лучшая практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае на дкемо счете ты так не оценишь свои навыки , как на реальном счете . выйдя на реальный счет с реальными деньгами, вот потом можно судить

Демка - это игрушка, которая в принципе ничему не учит. А вот реал, даже по 0,01 лота, гораздо эффективнее будет, потому как за ошибку придется платить своими, а при положительном результате тоже приятнее, чем демка.

Реальные микросчета это самая лучшая практика.

Разница между демо и реалом такая же как между микро- и стандартным счетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между демо и реалом такая же как между микро- и стандартным счетом.

И все же микро счет - реальный, а демо - абсолютно безрисковый. Психология рулит, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между демо и реалом такая же как между микро- и стандартным счетом.

И все же микро счет - реальный, а демо - абсолютно безрисковый. Психология рулит, как говорится.

Считаю что нужно методом наращивания действовать. Демо - узнал как терминал работает, свою стратегию обкатал (может около 3 месяца), Микро-реал - тупа действуешь стратегии и ни шагу влево и вправо. Реал- тоже что и микро реал. Это в том случае если стратегия показала положительные результаты, если нет то все по новой. Как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же микро счет - реальный, а демо - абсолютно безрисковый. Психология рулит, как говорится.

Я вот сейчас на демо (после слития реала), ощущения не те. В сделку входить психологически гораздо проще. Хотя убытки также болезненно воспринимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас на демо (после слития реала), ощущения не те. В сделку входить психологически гораздо проще. Хотя убытки также болезненно воспринимаются.

Ну это понятно, убытки при любом раскладе не очень то приятны, гораздо лучше когда только прибыль. Важно чтобы убытки только не были критичными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинаешь на реальном счете работать появляется страх и это мешает работе, а появляется страх появляется и неуверенность, а на демо полная уверенность потому что не боишься что сольешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда начинаешь на реальном счете работать появляется страх и это мешает работе, а появляется страх появляется и неуверенность, а на демо полная уверенность потому что не боишься что сольешся

Отсутствие страха, кстати, действительно существенное преимущество подготовке торговой системы на демо счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возник страх - значит ТС не дает ответ на вопрос "что делать если ...."

надо дорабатывать ТС. Можно обкатывать ТС на демо... и нужно, но

только реал (пусть даже микро) выявляет просчеты и недостатки ТС.

И ТС должна быть построена таким образом, что бы даже несколько грубых

ошибок или просчетов не приводили к катастрофе... поэтому спешка и жадность

и есть родители страха ...

 

внести 3000 ... и входить лотом 100.000 - потому что ТС стопиццотпроцентов реальная

это бесстрашная глупость... а потом ДЦ виноваты, что реквоты у них...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возник страх - значит ТС не дает ответ на вопрос "что делать если ...."

У меня была ТС, по которой я локировался и пирамидился, потом депо не хватило :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возник страх - значит ТС не дает ответ на вопрос "что делать если ...."

У меня была ТС, по которой я локировался и пирамидился, потом депо не хватило :smile: .

 

почему не хватило? значит где то не досчитал... где то допустил, что "такого быть не может")))

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возник страх - значит ТС не дает ответ на вопрос "что делать если ...."

У меня была ТС, по которой я локировался и пирамидился, потом депо не хватило :smile: .

 

почему не хватило? значит где то не досчитал... где то допустил, что "такого быть не может")))

Страшно вспоминать как я раньше торговал, и какими лотами, 50-80% в просадке было. И толком системы торговли не было, входил можно сказать наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...