Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда первый раз начал торговать на реале даже с маленькой суммой, рисковал в сделке 2 долларами, когда цена подходила к SL у меня аж в глазах темнело так переживал.

Переживать не стоит, желательно все протестировать на демке, заблаговременно.

По вашему если протестировать на демке то можно ждать 100% повторения ситуации на рынке когда перейдете на реал ? И что конкретно будете тестировать ?

Торговую систему естественно. 100% почти никто не знает, что будет, даже зачастую самые крупные инвесторы. Но вот вероятность того, что торговля будет более прибыльная (или менее убыточная, что фактически то же самое), можно увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахматист какой смысл вашего общения на форуме? Вы сразу пишите, если сказать коректно информацию которую логичной мало кто считает, и затем никак не отвечаете на вопросы поставленные вам относительно этой информации!

 

Не надоело ли Вам засорять форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет думаю очень хорошо помогает как технически, так и в плане психологии, что называется сориентироваться на местности. Хотя психологически лучше даже центовые - но реальные счета использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что исполнение на обычных демо счетах немного отличается от того же исполнения, но на реальных счетах. Поэтому очень даже хорошо если у брокера есть какие-либо демо конкурсы, мне кажется что именно на этих конкурсах можно проверить реальное исполнения, ведь и много дюдей на них играет, и вроде как брокер не будет просто так деньги раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что исполнение на обычных демо счетах немного отличается от того же исполнения, но на реальных счетах. Поэтому очень даже хорошо если у брокера есть какие-либо демо конкурсы, мне кажется что именно на этих конкурсах можно проверить реальное исполнения, ведь и много дюдей на них играет, и вроде как брокер не будет просто так деньги раздавать.

Думаю если конкурс на демо, то он в любом случае будет проводиться на сервере для демо, никак не будет мне кажется конкурс на демо или просто демо. Да и на реале никто думаю охотиться за вашим счетом не будет, если он конечно не превышает нормы ДЦ. И не гласно конечно есть в некоторых ДЦ такие условия, если к примеру твой игрок оставил в ДЦ более 10 000 долларов, то 40% отчисляется человеку, который его вел. Вроде как такая тема в Инстафорекс есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что исполнение на обычных демо счетах немного отличается от того же исполнения, но на реальных счетах. Поэтому очень даже хорошо если у брокера есть какие-либо демо конкурсы, мне кажется что именно на этих конкурсах можно проверить реальное исполнения, ведь и много дюдей на них играет, и вроде как брокер не будет просто так деньги раздавать.

Согласен. Тем более на таких конкурсах можно еще и заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет для теста - отличный вариант, без него вряд только на теории можно протестировать торговую систему. А здесь практика - и без риска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демке тоже долго сидеть нельзя потом ещетруднее будет перейти на реальный счет страх больше будет будет расти и тогда все меньше шансов будет того, что вы захотите вообще переходить на реал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демке тоже долго сидеть нельзя потом ещетруднее будет перейти на реальный счет страх больше будет будет расти и тогда все меньше шансов будет того, что вы захотите вообще переходить на реал

В такой ситуации нужно напомнить себе зачем я занялся трейдингом, демо это на время, для того чтоб научится торговать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На демке тоже долго сидеть нельзя потом ещетруднее будет перейти на реальный счет страх больше будет будет расти и тогда все меньше шансов будет того, что вы захотите вообще переходить на реал

Тут у каждого свои приоритеты. Кому-то может быть и год понадобится сидеть на демо.

Тут уж лучше пересидеть, чем "слить" :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто даже реал можно использовать новичку, только использовать ММ при чем жесткий и не гнаться за сверх прибылью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут просто даже реал можно использовать новичку, только использовать ММ при чем жесткий и не гнаться за сверх прибылью.

Будет соблазн "рискнуть, и увеличить депозит в разы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...