Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Сделку еще держишь?Очень пристально наблюдаю,за фунтом пока предпосылок о падении нет...

Поверьте, все предпосылки уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сделку еще держишь?Очень пристально наблюдаю,за фунтом пока предпосылок о падении нет...

Поверьте, все предпосылки уже есть.

 

так думают наверно 10 % :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделку еще держишь?Очень пристально наблюдаю,за фунтом пока предпосылок о падении нет...

Поверьте, все предпосылки уже есть.

Я писала об этом в воскресение щас увидела ,что могем и вниз :D Что по каду скажете интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно по каду выложи

при наличии времени не трудно

 

цели следующие 1520 потом 1570

возможно чуть выше 1630 и в любом случае нас ждет 1330

смотрел эту пару впервые

 

 

1520 отработали теперь надо к 1630

Мало того уровень 1520 переработали до 1511,1570-очень интересный уровень от него 2 раза отталкивались к у ровню 1.16..,но так и не достигли уровня 1630.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того уровень 1520 переработали до 1511,1570-очень интересный уровень от него 2 раза отталкивались к у ровню 1.16..,но так и не достигли уровня 1630.

 

Наверное много желающих туда прокатиться, а может другие пары и кроссы ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utgfx.com/traders/monitoring/

счет 6951 сергей, здесь тестю работу по DJ + средние.

ДЦ этот говорят не очень, но мониторинг мне понравился.

пока вроде ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цели у меня все теже какие и писал

На демо открыта позиция сел по фунту 7467 ТР выставлен 7300 (7300 а не 7270 потому что именно 7300 такая цель была указана в новостной ленте, так сказать для чистоты эксперемента)

сделка уже в плюсе как вы поняли (пока посмотрим что дальше будет

Расскажу что было дальше после этой сделки для Хистори ,так сказать,

-после открытия фунта по 7467 (15 марта) ,фунт вверх прошел до

1.7594 -и это свыше ста пунктов вверх,сейчас он упал до 7313,для чистоты эксперемента нужно 7300,но посмотрите сколько нужно было ждать этой цифры почти 1.5 недели и сколько быть в минусе!!!!Конечно в уме держать их нужно (ага звучала эта цифра -значит сделки нужно контролировать и ждать исполнения озвученных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас он упал до 7313,для чистоты эксперемента нужно 7300,).

Ребята перепутала на отметку 7328 упал- перепутала циферки :oops: Но суть уловили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки считаю что эксперемент уже удался и что можно работать по подсказкам от DJ, дальнейшее тестирование буду вести на мониторинге (см выше)

По подсказкам фунт будет возврат на 7470, евра 2080, йена 116,50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[24.03.2006 14:35:29]

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ключевые уровни для пары евро/доллар - 1,1941 и 1,2003

24 марта /DJ FOREX/ -- Пара евро/доллар США сейчас находится под давлением. Ключевым уровнем для пары является 100-дневная скользящая средняя на 1,1941, говорят в Monument Securities. Прорыв этой отметки нацелит пару на 1,19, 1,1858 и 1,1823. Другим ключевым уровнем является 1,2003. При прорыве этого уровня понижательное давление на пару ослабнет и откроется возможность для роста до 1,2045 и 1,2115. Сейчас пара торгуется по 1,1970.

/Конец/

Dow Jones Newswires

 

Очень похоже на схему развода идем 1940 собираем(ордера + лосей) и в путь на 2000 а потом можно и на 1900 сходить спокойно желающих уже будет мало :(

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germes писал:

ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Ключевые уровни для пары евро/доллар - 1,1941 и 1,2003

24 марта /DJ FOREX/ -- Пара евро/доллар США сейчас находится под давлением. Ключевым уровнем для пары является 100-дневная скользящая средняя на 1,1941, говорят в Monument Securities. Прорыв этой отметки нацелит пару на 1,19, 1,1858 и 1,1823. Другим ключевым уровнем является 1,2003. При прорыве этого уровня понижательное давление на пару ослабнет и откроется возможность для роста до 1,2045 и 1,2115. Сейчас пара торгуется по 1,1970.

/Конец/

Dow Jones Newswires

 

Очень похоже на схему развода идем 1940 собираем(ордера + лосей) и в путь на 2000 а потом можно и на 1900 сходить спокойно желающих уже будет мало

посмотрим

 

 

Ну вот на 2000 сходили, пора бы к 1900 собираться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки считаю что эксперемент уже удался и что можно работать по подсказкам от DJ, дальнейшее тестирование буду вести на мониторинге (см выше)

По подсказкам фунт будет возврат на 7470, евра 2080, йена 116,50

 

фунт евра почти отработали по йене на 116,5 наверное не в этот заход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

germes

Ты где пропал,а где прогнозы,есчё Хачу

-по евре

-ауду

-каду

Йенке

ЕВРЕ

-фунт-обязательно его

или больше ничего не было?А я тут жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...