Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Истина:

«Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы на себе греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.» - Новый Завет, Иоанн, глава 9 стих 41

 

От автора рассылки:

1) в отзывах черкнули интересную мысль по поводу донесения до масс систем торговли, честно говоря, я понимаю, что системы это конечно хорошо и рассказать никому не жалко, но секреты выдавать никто не станет, и тем не менее, прошу читателей: если сильно не затруднит, то присылайте мне на мыло akim-proud@mail.ru свои системы торговли и наработки, естественно, авторство со всеми реквизитами будет за приславшим свою систему, глядишь и найдет инвестора автор системы, поэтому стимул есть, остается только писать.

Пожелания к оформлению: текстовый файл *.doc, реквизиты автора, результативность за период реальной или не реальной торговли, отсутствие картинок и индикаторов (используйте ссылки).

 

Ежедневный межвалютный анализ на 26.02.2007 – Пн.

 

Обзор дня:

День должен быть мало активным, т.к. не имеется серьезного фундамента, так же техническая ситуация весьма напряженная и существует неопределенность движение рынка на этот день, евро сейчас находится на точки разворота, а фунт и золото готовы идти против доллара.

 

понедельник, 26 февраля 2007 года

------------------------

 

 

GOLD:

Золото имеет запас рывка до уровня 691,00, но учитывая неустойчивое положение по евро и слабость дня можно сделать вывод, что больших рывков не будет и не исключен откатик вниз, при условии отката к 673,00 можно будет совершить покупку.

Сопротивления: 688,70 700,00

Поддержки: 672,90

 

GBP\USD: (основная)

Фунт совершил сильный рывок вверх с перспективами движения к 1,9810, пока остановка произошла на мощном сопротивлении 1,9650, при пробое этого уровня мы в перспективе уйдем к намеченным вершинам, поэтому пока ждем пробоя 1,9650 и пытаемся поймать движение на этом пробое. Не исключаю откат от данных уровней, причем откат может быть весьма существенный. Заходить в рынок сегодня не советую.

Сопротивления: 1,9669 1,9705 1,9761 1,9838 1,9870

Поддержки: 1,9590 1,9510

 

EUR\USD: (основная)

Евро находится в очень щекотливом положении, щекотливое положение состоит в том, что рынок не двинул пару выше 1,3170, поэтому вероятность отката вниз весьма основательная, что и осложняет положение на соседних парах.

Сопротивления: 1,3270 1,3325

Поддержки: 1,3071 1,3041

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Вне рынка

T/P 1,9797

Price 1,9557

S/L ?,????

 

EUR\USD:

Buy limit

T/P 1,3265

Price 1,3044

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

Дата окончания составления данного отчета: 21-45 МСК, 25.02.2007 – Вс.

 

 

 

 

Истина:

«Услышав это, некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы?» - Новый Завет, Иоанн, глава 9 стих 40

 

Еженедельный межвалютный анализ 9 - 2007

 

 

Обзор недели:

Фундаментально неделя будет сильной, сильных новостей достаточно много. В целом доллар, по моему жалкому мнению, чувствует себя очень неуверенно и, вероятно, потеряет в рамках следующей недели весьма основательно. Потери позиций доллара я оцениваю с вероятностью в 90%, это очень высокая вероятность, редко когда я даю такой показатель вероятности.

 

 

Основные новости недели:

вторник, 27 февраля 2007 года

16-30 – США – Заказы на товары длительного пользования

 

среда, 28 февраля 2007 года

13-00 – ЕС – Выход всевозможных индексов настроений, уровень безработицы

18-00 – США - Продажи на первичном рынке жилья

 

четверг, 1 марта 2007 года

13-00 – ЕС - Окончательный гармонизированный индекс потребительских цен

16-30 – США – данные по инфляции и количество заявок на пособие по безработице

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

GOLD:

Золото не изменило сформированному восходящему тренду и маловероятно, что изменит на следующей.

Почему золото как бодро растет? У меня по этому поводу такие мысли, во первых бакс очень слаб в данный момент, что тянет золото вверх, во вторых, более значимо, сейчас наступает период нестабильности в мире, где США намеривается напасть на Иран, что приведет к повышению цен на нефть и бакс еще таки разок упадет, а золото соответственно вырастит.

Не забываем и об положении дел в экономике США – там все очень напряженно, т.к. производство и так развивается хуже чем в ЕС, ставка ниже, а тут еще и подорожание нефти … США будет вынуждено снизить ставку, дабы динамика развитие производства не стала еще хуже. Буш конечно станет богаче, но стране будет несколько сложнее выходить из кризиса. Поэтому долгосрочно рассчитать не сложно, что будет, а будет, наверняка, очередное ралли доллара вниз. Поэтому, шорты по доллару пока можно держать, а вот лонги не плохо бы и прикрыть.

Рамки недели: 672,90 – 700,00

Я считаю, что неделя будет иметь восходящую тенденцию по данному товару

Сопротивления: 688,70 700,00

Поддержки: 672,90

 

GBP\USD:

Пара закрылась чуть выше моего потолочного 1,9610 и это говорит лишь о том, что рынок готовится к рывку вверх. Потолком этой недели я вижу уровень 1,9870 с остановкой движения и откатчиком на уровне 1,9705.

Рамки недели: 1,9510 - 1,9870

Я считаю, что неделя будет иметь восходящую тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,9669 1,9705 1,9761 1,9838 1,9870

Поддержки: 1,9590 1,9510

 

EUR\USD:

Перспективы рывка данной пары вверх имеются и не плохие. Эти перспективы поддерживаются общими настроения в отношении доллара, а ни технической картиной по данной паре. Если брать техническую картину, то прейдем к выводу, что пара имеет возможность отскочит к уровням 1,3040, т.к. важных уровней не пробили, но есть и один сигнал, показывающий, что пара готова идти выше – пара закрылась выше прошлой недели. Потолком данной недели определить сложно, видится мне два уровня: 1,3325 – при самом плохом раскладе по баксу, 1,3070 – наиболее вероятный расклад тенденции.

Рамки недели: 1,3040 - 1,3325

Я считаю, что неделя будет иметь восходящую тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,3270 1,3325

Поддержки: 1,3071 1,3041

 

Дата окончания составления данного отчета: 13-16 МСК, 25.02.2007 – Вс.

 

 

 

 

Истина:

«И сказал Иисус: на суд пришел Я в мир сей, чтобы невидящие видели, а видящие стали слепы..» - Новый Завет, Иоанн, глава 9 стих 39

 

Обзор основных новостей на неделю 9 - 2007

 

 

 

понедельник, 26 февраля 2007 года

------------------------

 

 

вторник, 27 февраля 2007 года

16-30 – США – Заказы на товары длительного пользования

18-00 – США – Продажи на вторичном рынке жилья, индекс доверия потреителей

 

 

среда, 28 февраля 2007 года

02-50 – Япония – промышленное производство

12-30 – Британия – Индекс доверия потребителей

13-00 – ЕС – Выход всевозможных индексов настроений, уровень безработицы

16-30 – США – цепной индекс цен

17-00 – США - Индекс деловой активности по данным нью-йоркского отделения Ассоциации Менеджеров

17-15 – США - Индекс деловой активности по данным Чикагской Ассоциации Менеджеров

18-00 – США - Продажи на первичном рынке жилья

 

 

четверг, 1 марта 2007 года

13-00 – ЕС - Окончательный гармонизированный индекс потребительских цен

16-30 – США – данные по инфляции и количество заявок на пособие по безработице

18-00 – США - Индекс постепенного разгона инфляции, индекс деловой активности в производственном сектор

 

 

пятница, 2 марта 2007 года

13-00 – ЕС - Индекс производственных цен

18-00 – США - Индекс настроения потребителей по данным Мичиганского университета

 

 

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 12-23 МСК, 25.02.2007 – Вс.

 

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

Инвестиционный пароль нереального счёта:

1000094972

5innhqm

SIG-Demo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Истина:

«Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник;» - Новый Завет, Иоанн, глава 10 стих 1

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи … хотел бы попросить, кто может, кому не сильно сложно, проведите пожалуйста мини анализ моего отчета за период с 01.02.2007 по сей день … дабы понять, а стоит он того, что бы его читать и прислушиваться к моей аналитике. В этот самом мини анализе хотелось бы увидеть правильность выбранного направления каждого рассматриваемого инструмента, правильность мыслей по обзору дня … в принципе это все что хотелось бы знать … результат хотел бы получить на мое мыло. Заранее благодарю за помощь! ;)

 

Ежедневный межвалютный анализ на 27.02.2007 – Вт.

 

Обзор дня:

Самая активная фаза дня наступит после выхода на торги Америки, в 16-30 запланированы основательные новости, которые дадут рынку пищу для размышлений в отношение движения курса. На данный момент тренд против доллара, что может привести к продолжению падения доллара на фоне возможно плохих новостей по США, по большему счету новости – это ни что иное как катализатор движения рынка, поэтому при условии даже хороших новостей доллар может рухнуть и против новостей, так что, если кто занимается отслеживанием новостей – не идите против тренда!

 

вторник, 27 февраля 2007 года

16-30 – США – Заказы на товары длительного пользования

18-00 – США – Продажи на вторичном рынке жилья, индекс доверия потребителей

 

 

GOLD:

Пока штурм уровня 688,30 не увенчался успехом, но остается мало шансов, что рынок развернет, золото медленно, но верно подбредает к этому заветному уровню и, надо заметить, подбредает основательно с четко выраженной восходящей тенденцией, поэтому пока мысли у меня сводятся к тому, что рынок преодолеет данный уровень и возьмет курс на сопротивление 699,00, что поспособствует падению доллара на валютном рынке.

Сопротивления: 688,30 699,00

Поддержки: 672,90

 

GBP\USD: (основная)

Весь день фунт находился в флэте. Теперь перспективы движения видятся мне восходящими, хотя, если подойти к вопросу с чисто технической точки зрения, то все оказывается много сложнее, т.к. пара застряла на уровне 1,9650 и сформировала типа разворотную свечку, соответственно можно предположить, что рынок готовится к развороту, поэтому советую закупаться на прорыве уровня 1,9664 с целью на 1,9797, в падение заходить пока опасно.

Сопротивления: 1,9669 1,9705 1,9761 1,9838 1,9870

Поддержки: 1,9590 1,9510

 

EUR\USD: (основная)

Что предает мне какой ни какой, но уверенности в очередном падение доллара, так это данная пара, евро вышло за рамки 1,3170 и теперь намеривается ломануться минимум к 1,3270, естественно от туда нас ждет глубока коррекция … но обо всем об этом потом, в следующих отчетах.

Сопротивления: 1,3270 1,3325

Поддержки: 1,3071 1,3041

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Buy stop

T/P 1,9797

Price 1,9667

S/L ?,????

 

EUR\USD:

Buy limit

T/P 1,3265

Price 1,3173

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

Дата окончания составления данного отчета: 02-04 МСК, 27.02.2007 – Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была страшная битва. Я был там, я выжил. :blink: :blink:

 

В результате обвала китайского рынка получилось мягко сказать не хорошо.

Всё ещё играюшим на повышение акций и индексов можно сказать, оставь надежду всяк сюда входящий.

Это не временная коррекция, а хороший разворот. Собирайте остатки депозитов и быстренько продавайте.

 

Таримся золотом и серебром. Их обвал запланирован ещё не скоро и они будут рости (скептиков к Элиотту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем медведей, сочувствуем быкам. :cool2:

 

Скажем просто.

 

Золото растёт - цель 720,70.

Серебро растёт - цель 15.00.

Нефть растёт - цель 64,70 после откат и без остановки до 77.60.

 

А все индексы переходят в хорошее пикирование. Но переживать не стоит. Цель DJIA - 10700.00.

Уже при нынешнем снижении на 4% америка в панике. Но впрочем как и всегда. Мы ещё увидим как американские трейдеры бегая по улицам рвут на себе волосы. Помогите братям своим - продавайте.

 

С предложениями и замечаниями обращатся круглосуточно.

 

icq - 257193693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, нас не обманеш. :biggrin:

 

Индексы сделали откат, но это лиш обман затаившейся кобры. Уже началась паника по ТВ. Аналитикам казалось, что всему .... окажется, что им не казалось.

 

Золото, сербро и нефть поползли вверх на фоне "панике на бирже". А кто её видел?

 

Готовимся к резкому провалу на следующей неделе.

 

С предложениями и замечаниями обращатся круглосуточно.

 

icq - 257193693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Если Я не творю дел Отца Моего, не верьте Мне;» - Новый Завет, Иоанн, глава 10 стих 37

 

Дата окончания составления данного отчета: 17-22 МСК, 04.03.2007 – Пн.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи … теперь я предоставляю услуги своей уточненной аналитики.

Как вы понимаете, нельзя рассчитать все точно на перспективу в целый день, т.к. мое мнение меняется так же, как и меняется рынок. Если есть интерес к данному виду услуг, то можем сотрудничать!

Данная услуга понадобится тому, кто постоянно работает на рынке и ему необходимо чужое мнение с точными целями для сверки со своими ожиданиями. В итоге клиент снижает свои риски.

Пишите в ICQ – 244-840-872

Звать меня AKim, обращайтесь ко мне на ты!

2) обзоры по золоту я пока писать перестану, но в любом случае при анализе оно учитывается.

 

 

Ежедневный межвалютный анализ на 05.03.2007 – Пн.

 

Обзор дня:

Сила дня должна быть умеренной, индекс доллара должен возобновить падение с новыми минимума.

 

понедельник, 5 марта 2007 года

12-00 – ЕС - Индекс деловой активности в секторе услуг

12-30 – Британия - Индекс деловой активности в секторе услуг

18-00 – США - Индекс деловой активности в секторе услуг

 

 

GBP\USD:

Хотя по прогнозу индекс доллара и будет падать, но фунт находится под давлением и, возможно, нынешняя цена не обоснована, если это так, то рынок совершит рывок пары выше 1,9490, что будет обозначать высоковероятностную смену тенденции и упрочит настроение против доллара.

Наиболее же вероятный расклад – это продолжение намеченной нисходящей тенденции до уровня 1,9335, от данного уровня начнут расти риски разворота, что дает нам основания заходить в лонги по данной паре.

Возможно, с началом торгов я буду локировать свои лонги по данной паре с целью на 1,9335.

Пока входить по данной паре не советую … хотя риски продолжения тенденции выше, чем ее смены.

Сопротивления: 1,9520 1,9570 1,9680 1,9840

Поддержки: 1,9430 1,9335 1,9280 1,9200

 

EUR\USD:

В пятницу евро показало силу, пока мой пятничный прогноз типа сбывается, но посмотрим что и как будет … при условии роста по данной паре до уровней 1,3250 сбросьте либо все позы, либо половину, т.к. уровень пока существует и он весьма прочен, до четверга пробить его будет сложно.

Сопротивления: 1,3195 1,3250 1,3315

Поддержки: 1,3150 1,3090

 

USD\CHF:

Доллара находится под основательным давлением по данной паре, но пока не побит важный уровень 1,2145, который откроет дорогу на 1,2020 с промежуточными поддержками. Поэтому ждем пробоя 1,2145 и прогнозируем дальше.

Сопротивления: 1,2220 1,2265 1,2340

Поддержки: 1,2145 1,2085 1,2020 1,1940

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Buy limit

T/P ?,????

Price 1,9510

S/L ?,????

Buy limit

T/P ?,????

Price 1,9478

S/L ?,????

 

EUR\USD:

Buy limit

T/P 1,3307

Price 1,3205

S/L ?,????

Buy limit

T/P 1,3307

Price 1,3185

S/L ?,????

Buy limit

T/P 1,3307

Price 1,3153

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

Истина:

«Я и Отец – одно.» - Новый Завет, Иоанн, глава 10 стих 30

 

Дата окончания составления данного отчета: 15-18 МСК, 04.03.2007 – Вс.

 

 

Еженедельный межвалютный анализ 10 - 2007

 

 

Обзор недели:

Дааааааааааааааа уж … вероятность в 90% не сработала … :(

Теперь доллар находится в несколько противоречивой ситуации … с одной стороны падение на фунте, с дугой - падение доллара на парах евро и франка. Но не смотря на противоречивость индекс доллара метит вниз, что дает основание помыслить падение доллара.

Несомненно, сила недели очень большая, давно такого не было. На этой неделе и ставки в ЕС и Британии и очень важные данные по экономике США в пятницу, поэтому ждем мощных колебаний от рынка.

 

Основные новости недели:

понедельник, 5 марта 2007 года

12-00 – ЕС - Индекс деловой активности в секторе услуг

18-00 – США - Индекс деловой активности в секторе услуг

вторник, 6 марта 2007 года

18-00 – США - Продажи на рынке жилья, Фабричные заказы

23-00 – США - Притоки капитала по данным Казначейства США

среда, 7 марта 2007 года

21-00 – США - Президент Федерального Резервного Банка Чикаго Michael Moskow оглашает экономические прогнозы по США

22-00 – США - Публикация отчета ФРС

четверг, 8 марта 2007 года

14-00 – Британия - Решение по процентной ставке Банка Англии

15-45 – ЕС - Решение по процентной ставке ЕЦБ

16-30 – ЕС - Пресс-конференция президента ЕЦБ Ж.-К. Трише с комментариями решения по процентной ставке

пятница, 9 марта 2007 года

16-30 – США – Масса очень и очень важных данных, которые вызывают изменение курса в рамках 100-300 пунктов.

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

GBP\USD:

Рынок закрыл пару на 1,9433, данный уровень является весьма и весьма значимым, при условии пробоя этого уровня мы увидим пару в районе 1,9300, после чего по идее должен произойти откат с целью на 1,9570.

Так же не исключен вариант необоснованности цены фунта на почве чего фунт выкупят в понедельник до уровня 1,9520, что приведет к дальнейшему росту.

Рамки недели: 1,9200 - 1,9840

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-восходящую тенденцию

Сопротивления: 1,9525 1,9570 1,9680 1,9840

Поддержки: 1,9430 1,9335 1,9280 1,9200

 

EUR\USD:

Евро всеми салами показывает, что идти вниз не готова. Сформирован мощный сигнал на рост пары к новым максимумам. Рост пары должен быть весьма интенсивным с целью на уровень 1,3315. Этот дисбаланс роста на евро и падении на фунте обусловлен тем, что пара евро/фунт уверенно растет, рост должен быть продолжен по данной паре, но разворот настанет сравнительно скоро, что и даст фунту вырваться вверх.

Выше уровня 1,3250 до четверга будет уйти проблематично, т.к. на четверг намечены серьезные новости.

Рамки недели: 1,3090 - 1,3315

Я считаю, что неделя будет иметь восходящую тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,3195 1,3250 1,3315

Поддержки: 1,3150 1,3090

 

USD\CHF:

Пара продолжает падать и пока цель 1,2085 еще не достигнута. Перспективы падения доллара по данной паре весьма основательные, к концу недели можем увидеть даже уровень 1,2020. Тренд по данной паре нисходящий, поэтому входы в рынок против тренда не желательны.

Рамки недели: 1,2270 - 1,1970

Я считаю, что неделя будет иметь нисходящую тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,2220 1,2265 1,2340

Поддержки: 1,2145 1,2085 1,2020 1,1940

 

 

 

Истина:

«Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.» - Новый Завет, Иоанн, глава 10 стих 27

 

Дата окончания составления данного отчета: 18-39 МСК, 03.03.2007 – Сб.

 

 

Обзор основных новостей на неделю 10 - 2007

 

понедельник, 5 марта 2007 года

12-00 – ЕС - Индекс деловой активности в секторе услуг

12-30 – Британия - Индекс деловой активности в секторе услуг

18-00 – США - Индекс деловой активности в секторе услуг

 

 

вторник, 6 марта 2007 года

13-00 – ЕС – Розничные продажи, Предварительные данные по приросту ВВП

16-30 – США – Затраты на рабочую силу, Производительность вне сельского хозяйства

18-00 – США - Продажи на рынке жилья, Фабричные заказы

23-00 – США - Притоки капитала по данным Казначейства США

 

 

среда, 7 марта 2007 года

09-45 – Швейцария – Уровень безработицы

14-00 – Германия - Заказы в производственном секторе

21-00 – США - Президент Федерального Резервного Банка Чикаго Michael Moskow оглашает экономические прогнозы по США

22-00 – США - Публикация отчета ФРС

 

 

четверг, 8 марта 2007 года

14-00 – Британия - Решение по процентной ставке Банка Англии

15-45 – ЕС - Решение по процентной ставке ЕЦБ

16-30 – ЕС - Пресс-конференция президента ЕЦБ Ж.-К. Трише с комментариями решения по процентной ставке

 

 

пятница, 9 марта 2007 года

10-00 – ЕС - Сальдо торгового баланса

12-30 – Британия – Промышленное производство

16-30 – США – Масса очень и очень важных данных, которые вызывают изменение курса в рамках 100-300 пунктов.

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

 

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

Оставить отзыв о моей рассылке можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Сказав это, говорит им потом: Лазарь, друг наш, уснул; но Я иду разбудить его.» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 11

 

От автора рассылки:

1)

 

Ежедневный межвалютный анализ на 09.03.2007 – Пт.

 

Обзор дня:

Сила дня весьма высока, т.к. выходит масса важных данных по США в 16-30. В принципе не исключены основательные колебания и до 16-30, но они не будут носить определяющий характер, поэтому основное движение ждем на новостях именно в 16-30. Пока рынок имеет весьма основательное настроение за доллар.

 

пятница, 9 марта 2007 года

10-00 – ЕС - Сальдо торгового баланса

12-30 – Британия – Промышленное производство

16-30 – США – Масса очень и очень важных данных, которые вызывают изменение курса в рамках 100-300 пунктов.

Время выхода новостей МСК.

 

GBP\USD:

Доллар не пошел вниз, несмотря на повышение ставок в ЕС, что говорит об настроении за повышение доллара, поэтому пока на buy работать очень опасно. Цели внизу находятся в район уровней 1,9062. К 16:30 надо будет работать на прорывах уровней 1,9200.

Сопротивления: 1,9310 1,9430 1,9520

Поддержки: 1,9200

 

EUR\USD:

По евро ситуация схожая с фунтом, так же реакция была с падение несмотря на повышение ставки, что говорит об неуверенности евро и потенциальном росте доллара. При условии прорыва уровня 1,3117 на новостях в 16:30 мы будем иметь возможность рывка к 1,3070. В buy заходить опасно.

Сопротивления: 1,3190 1,3250 1,3315

Поддержки: 1,3070 1,2990

 

USD\CHF:

Откатик в принципе возможен, но не далеко, предположительно ни ниже 1,2210. Задача минимум на данный день – прорыв уровня 1,2310 и задача максимум – скачек к 1,2410.

Сопротивления: 1,2220 1,2265 1,2340

Поддержки: 1,2145 1,2045 1,1965

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

??? limit

T/P ?,????

Price ?,????

S/L ?,????

 

EUR\USD:

??? limit

T/P ?,????

Price ?,????

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

 

Дата окончания составления данного отчета: 03-04 МСК, 09.03.2007 – Пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 25

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 22-52 МСК, 11.03.2007 – Вс.

 

Еженедельный межвалютный анализ 10 - 2007

 

Обзор недели:

Неделя так же сильная, но тем не менее сила недели в фундаментальном смысле ниже чем прошлая, что касаемо технической картины, то тут все как всегда - противоречиво. Настроения в плане доллара пока видятся мне не очень оптимистичными, т.е. по сути, еще пока есть простор для роста доллара, но он постепенно сокращается и судя по всему цели роста доллара были уже достигнуты на прошлой неделе, что говорит об возможности падения доллара, либо его вторичного достижения целей достигнутых на прошлой неделе и опять-таки падения.

 

Основные новости недели:

вторник, 13 марта 2007 года

12-30 – Британия - Сальдо торгового баланса

13-00 – ЕС - Промышленное производство. Главный экономист OECD Жан-Филипп Котис представляет в Париже квартальные экономические прогнозы по США, Японии и ЕС. Индексы экономических ожиданий.

среда, 14 марта 2007 года

12-30 – Британия - Уровень безработицы и другие показатели по занятости и з\п.

15-30 – США - Сальдо платежного баланса, индексы цен на импорт/экспорт

четверг, 15 марта 2007 года

13-00 – ЕС – Данные по инфляции

16-00 – США - Данные по притокам капитала

пятница, 16 марта 2007 года

15-30 – США – данные по инфляции

16-15 – США – Промышленное производство

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

EUR\USD:

У пары пока еще есть небольшой запас для падения – в район 1,3060, но, тем не менее, тренд должен быть восходящим с предварительными целями в районе 1,3250, при условии пробоя уровня 1,3060 можно будет предварительно говорить о смене тренда, но пробой данного уровня маловероятен, поэтому закупка именно на нем будет весьма прибыльной затеей с маленькими рисками.

Рамки недели: 1,2990 - 1,3250

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-восходящую тенденцию

Сопротивления: 1,3135 1,3180 1,3220 1,3250

Поддержки: 1,3090 1,3060 1,2990

 

GBP\USD:

Пара имеет риски упасть, причем весьма основательно – в район уровней 1,9130, но, даже не смотря на это, я считаю, что тренд будет восходящим. При условии рывка к 1,9130 я бы покупал с целью 1,9430.

Рамки недели: 1,9130 - 1,9575

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-нисходящую тенденцию

Сопротивления: 1,9340 1,9430 1,9505 1,9575

Поддержки: 1,9255 1,9177 1,9130 1,9060 1,8930

 

USD\CHF:

Доллар достигает своего апогея, где должен быть откат. Уровень 1,2365 откатный с целью 1,2265, потом посмотрим что и как, но тренд развернуло вверх и теперь ждем подтверждения данной догадки, о верности которой можно будет судить по откату.

Рамки недели: 1,2265 - 1,2475

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-нисходящую тенденцию

Сопротивления: 1,2365 1,2475 1,2530

Поддержки: 1,2265 1,2150 1,2025

 

 

 

 

 

 

Истина:

«…всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек ...» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 26

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 23-50 МСК, 11.03.2007 – Вс.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, тут вопросы парой поступают по поводу того какая связь между ФХ и религией – честно сказать не знаю, но ничтожный АКимКа основывается вот на что:

1 Chronicles 16:8 славьте Господа, провозглашайте имя Его; возвещайте в народах дела Его;

1 Chronicles 16:34 Славьте Господа, ибо вовек милость Его,

 

Ежедневный межвалютный анализ на 11.03.2007 – Пн.

 

Обзор дня:

Фундаментально день не очень важный.

 

понедельник, 12 марта 2007 года

12-30 – Британия - Индекс производственных цен

14-45 – Швейцария - Встреча глав центральных банков стран-членов Большой Десятки (G10) в Базеле. Пресс-конференция управляющего ЕЦБ Ж.-К. Трише.

21-00 – США - Дефицит государственного бюджета

 

EUR\USD:

Пара находится на дне восходящего канала, поэтому вероятность роста пары высока. Конечно, любой канал весьма условен, поэтому исключить просадку в понедельник нельзя. У кого стоят сделки на рост пока сбрасывать рано, тем же кто работает на падение, то критическим уровнем является 1,3060.

Сопротивления: 1,3135 1,3180 1,3220 1,3250

Поддержки: 1,3090 1,3060 1,2990

 

GBP\USD:

Технически пара имеет весьма серьезные основания продолжить намеченный нисходящий тренд, т.к. уровень 1,9340 очень и очень мощный, поэтому пробой этого уровня будет указывать на новый восходящий виток.

Сопротивления: 1,9340 1,9430 1,9505 1,9575

Поддержки: 1,9255 1,9177 1,9130 1,9060 1,8930

 

USD\CHF:

По данной паре доллар несколько перекуплен, поэтому откатик необходим, а если не откатик, то роста сильного видеть мы не должны, хотя тренд, несомненно, восходящий. Предварительно можно сказать, что закупку произвести можно будет от района уровней 1,2300.

Сопротивления: 1,2365 1,2475 1,2530

Поддержки: 1,2265 1,2150 1,2025

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

buy limit

TP 1,9430

Price 1,9140

SL ?,????

 

EUR\USD:

buy limit

TP 1,3247

Price 1,3063

SL ?,????

 

SL устанавливайте сами, согласно своим правилам (системе) торговли.

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Истина:

«Иисус говорит ей: воскреснет брат твой.» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 23

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 15-09 МСК, 10.03.2007 – Сб.

 

Обзор основных новостей на неделю 10 - 2007

 

понедельник, 12 марта 2007 года

12-30 – Британия - Индекс производственных цен

14-45 – Швейцария - Встреча глав центральных банков стран-членов Большой Десятки (G10) в Базеле. Пресс-конференция управляющего ЕЦБ Ж.-К. Трише.

21-00 – США - Дефицит государственного бюджета

 

вторник, 13 марта 2007 года

12-30 – Британия - Сальдо торгового баланса

13-00 – ЕС - Промышленное производство. Главный экономист OECD Жан-Филипп Котис представляет в Париже квартальные экономические прогнозы по США, Японии и ЕС. Индексы экономических ожиданий.

15-30 – США - Розничные продажи

 

среда, 14 марта 2007 года

12-30 – Британия - Уровень безработицы и другие показатели по занятости и з\п.

15-30 – США - Сальдо платежного баланса, индексы цен на импорт/экспорт

 

четверг, 15 марта 2007 года

13-00 – ЕС – Данные по инфляции

15-30 – США – Стержневой индекс производственных цен, Количество заявок на пособие по безработице

16-00 – США - Данные по притокам капитала

 

пятница, 16 марта 2007 года

15-30 – США – данные по инфляции

16-15 – США – Промышленное производство

 

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru (мой личный ящик)

akim-fx-rassilka@mail.ru (ящик с автоответчиком – платная рассылка)

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком. Иисус говорит им: развяжите его, пусть идет.» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 44

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 03-38 МСК, 13.03.2007 – Вт.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, что-то отзывов почти нет, а жаль :(

хоть и читает рассылку более 800 человек, а отзыв отписать все равно не много желающих. Не посчитайте за большей труд, отпишите свое мнение об рассылки и оставьте свои предложения по совершенствованию аналитики.

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

 

Ежедневный межвалютный анализ на 13.03.2007 – Вт.

 

Обзор дня:

Фундаментально день весьма серьезный. Пока рынок находится в противоречивом состоянии, т.к. не видны перспективы корреляции между основными валютами, поэтому входы в рынок осуществлять крайне не безопасно.

 

вторник, 13 марта 2007 года

12-30 – Британия - Сальдо торгового баланса

13-00 – ЕС - Промышленное производство. Главный экономист OECD Жан-Филипп Котис представляет в Париже квартальные экономические прогнозы по США, Японии и ЕС. Индексы экономических ожиданий.

15-30 – США - Розничные продажи

 

EUR\USD:

Пара имеет весьма хорошие перспективы продолжить восходящий тренд с границей на уровне 1,3250, от района этих уровней произойдет откат с высокой долей вероятности, который будет намекать на разворот. Нисходящий тренд маловероятен, поэтому в шорты заходить не советую.

Сопротивления: 1,3210 1,3250

Поддержки: 1,3165 1,3110 1,3085 1,3060 1,3015

 

GBP\USD:

Пара никак не хочет коррелировать с евро, что говорит об некой неопределенности на рынке, которая не придает уверенности в перспективности сделок. За нисходящий тренд выступает ряд факторов, таких как: закрытие дня ниже уровня 1,9340 и мощный отскок от сопротивления 1,9430 (обратите внимание как все четко сработало – пункт в пункт).

Сопротивления: 1,9340 1,9430

Поддержки: 1,9255 1,9177 1,9130

 

USD\CHF:

У пары еще пока осталось место для продолжения похода вниз, но места для маневра пока мало. Крайней точной дня внизу станет уровень 1,2150.

Сопротивления: 1,2365 1,2475 1,2530

Поддержки: 1,2265 1,2150 1,2025

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

buy limit

TP 1,9430

Price 1,9140

SL ?,????

 

EUR\USD:

buy limit

TP 1,3247

Price 1,3110

SL ?,????

 

SL устанавливайте сами, согласно своим правилам (системе) торговли.

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru (мой личный ящик)

akim-fx-rassilka@mail.ru (ящик с автоответчиком – платная рассылка)

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«С этого дня положили убить Его.» - Новый Завет, Иоанн, глава 11 стих 53

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 07-55 МСК, 15.03.2007 – Чт.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, что-то отзывов почти нет, а жаль :(

хоть и читает рассылку более 900 человек, а отзыв отписать все равно не много желающих. Не посчитайте за большей труд, отпишите свое мнение об рассылки и оставьте свои предложения по совершенствованию аналитики.

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

 

Ежедневный межвалютный анализ на 15.03.2007 – Чт.

 

Обзор дня:

Фундаментально день основательный. Как всегда рынок находится в состоянии неопределенности, но имеются намек на настроения простив доллара, хотя и краткосрочные. Хотя и есть антидолларовые настроении, но спешить входить в лонги простив доллара не советую – риски очень высоки! А вот в лонги за доллар войти на максимума имеет смысл.

 

четверг, 15 марта 2007 года

13-00 – ЕС – Данные по инфляции

15-30 – США – Стержневой индекс производственных цен, Количество заявок на пособие по безработице

16-00 – США - Данные по притокам капитала

 

EUR\USD:

Вот мы и подкрались к заветным максимумам, осталось задеть 1,3250, а там будет видно что и как, намек на разворот после вчерашнего восхождения и последующего отката имеется какой ни какой, но намек на готовящуюся смену тренда.

Входы в лонги не советую, т.к. риски высоки на возможную смену тенденции.

Сопротивления: 1,3250

Поддержки: 1,3210 1,3165 1,3110 1,3060 1,3015

 

GBP\USD:

У этой пары настроения такие же что и у евро, пара не захотела рвануть вниз и выполнить свои цели, в результате чего у рынка есть запас хода к уровня 1,9430, но не выше. Пока нисходящий тренд сохраняется! То что происходит сейчас – экто коррекционные движения! Но не факт, что коррекция не превратится в новый тренд.

Сопротивления: 1,9340 1,9430

Поддержки: 1,9255 1,9177 1,9130

 

USD\CHF:

Пара имеет запас движения вниз до уровня 1,2030, там надо ждать отскок. Текущие уровни и так критические, при условии их пробоя мы можем увидеть продолжение нисходящего тренда и смена тренда будет весьма проблематичной задачей для рынка, что даст еще один повод уронить доллар.

Сопротивления: 1,2225 1,2310 1,2360 1,2475 1,2530

Поддержки: 1,2150 1,2030

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

sell limit

TP 1,9060

Price 1,9430

SL ?,????

 

EUR\USD:

sell limit

TP 1,3117

Price 1,3250

SL ?,????

 

SL устанавливайте сами, согласно своим правилам (системе) торговли.

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru (мой личный ящик)

akim-fx-rassilka@mail.ru (ящик с автоответчиком – платная рассылка)

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.» - Новый Завет, Иоанн, глава 12 стих 25

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 11-33 МСК, 18.03.2007 – Вс.

 

Еженедельный межвалютный анализ 12 - 2007

 

Обзор недели:

Вот и сбылся мой прошлый недельный обзор, хотя и не полностью, но тем не менее.

Предстоящая неделя в целом не имеет мощного фундамента, кроме решения по % ставке в США. Техническая ситуация говорит о том, что рынок еще должен приопустить доллар, а за тем, как обычно, откат.

Что касаемо ставки в США – в принципе на данный момент нет оснований опускать ставку, т.к. нефть находится в умеренном ценовом коридоре, промышленное производство пока еще готово терпеть высокие ставки, но времена снижения ставок близки.

 

Основные новости недели:

вторник, 20 марта 2007 года

12-30 – Британия – данные по инфляции, дефицит бюджета

13-00 – ЕС - производство строительном секторе, предварительное сальдо торгового баланса

Решение по процентной ставке банка Японии

среда, 21 марта 2007 года

21-45 – США - Решение по процентной ставке FOMC

четверг, 22 марта 2007 года

15-30 – США - Количество заявок на пособие по безработице

пятница, 23 марта 2007 года

12-00 – Британия - Сальдо платежного баланса

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

EUR\USD:

Пара ведет подготовку к откату, но цели пока еще не достигнуты, достижение целей состоится тогда, когда рынок достигнет района уровней 1,3355 – 1,3380, именно на тех уровнях лучше всего вставать в короткие шорты, но напоминаю народу, что тренд восходящий, поэтому больших движняков вниз с большей вероятностью ждать не приходится.

Рамки недели: 1,3380 - 1,3255

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-нисходящую тенденцию

Сопротивления: 1,3330 1,3355 1,3380

Поддержки: 1,3255

 

GBP\USD:

Пара вышла из флэтового коридора, что будет способствовать более оживленным колебаниям курса. Пока цели восходящего тренда выполнены не были, а если и было, то частично. Расчетные цели движения вверх уровни 1,9570-1,9580 – данные уровни критические для роста, поэтому от туда можно продавать с амбициозными целями внизу.

Рамки недели: 1,9590 - 1,9260

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-нисходящую тенденцию

Сопротивления: 1,9505 1,9570 1,9590

Поддержки: 1,9335 1,9260 1,9180

 

USD\CHF:

Ниже нынешних уровней паре будет сложно уйти, поэтому возвращение к району уровней 1,2020 пака имеет под собой основания, но пробоя данного уровня произойти никак не должно, т.к. при пробое придется опускать доллар долго и упорно. Так же за откат или флэт выступает и тот факт, что пара находится на дне нисходящего канала, что не может способствовать прорывам мощных уровней. Цели отката определить сложно, критическим уровнем для отката должен стать уровень 1,2225, но вероятность того, что нас туда забросит низкая.

Рамки недели: 1,2225 - 1,2020

Я считаю, что неделя будет иметь переменно-восходящую тенденцию

Сопротивления: 1,2145 1,2255 1,2310

Поддержки: 1,2020

 

 

 

 

 

Истина:

«Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой.» - Новый Завет, Иоанн, глава 12 стих 26

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 12-04 МСК, 18.03.2007 – Вс.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, что-то отзывов почти нет, а жаль :(

хоть и читает рассылку более 900 человек, а отзыв отписать все равно не много желающих. Не посчитайте за большей труд, отпишите свое мнение об рассылки и оставьте свои предложения по совершенствованию аналитики.

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

 

Ежедневный межвалютный анализ на 19.03.2007 – Пн.

 

Обзор дня:

Фундаментально день слабый. Пока у доллара не очень хорошие перспективы, простор для падения пока еще остается., но не большей. Вероятности смены нисходящего тренда по доллару будут расти.

 

понедельник, 19 марта 2007 года

---------------

 

EUR\USD:

Пара готовится к небольшому откату или же развороту, но цели восходящего движения пока еще не выполнены. Свои лонги постепенно можно прикрывать на подходе к уровням 1,3355 - 1,3380. Открытие коротких шортов можно производить примерно на тех же критических уровнях.

Сопротивления: 1,3330 1,3355 1,3380

Поддержки: 1,3255

 

GBP\USD:

Пока рынок не полностью выполнил цели восходящего тренда, поэтому ждем ослабления доллара до заветных максимумов 1,9570 – 1,9590 и становимся в средние шорты с маленькими СЛ. Лонги не плохо было бы перекрыть до подхода к 1,9570, т.к. есть вероятность того, что просто не дойдем до туда, т.к. тренд нисходящий и критических уровней можем не достигнуть. Соответственно в лонги вставать не советую, а вот мало по малу шортиться можно.

Сопротивления: 1,9505 1,9570 1,9590

Поддержки: 1,9335 1,9260 1,9180

 

USD\CHF:

Рынок достиг уровня 1,2030 и произошел отскок, это дает нам повод думать, что пока рывков ниже 1,2020 происходить не должен, рынок должны держать выше данной поддержки. Пока вероятность флэта весьма велика, рынок не должен выходить за рамки уровня 1,2145.

Сопротивления: 1,2145 1,2255 1,2310

Поддержки: 1,2020

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

sell limit

TP 1,9260

Price 1,9570

SL 1,9616

 

EUR\USD:

sell limit

TP 1,3260

Price 1,3360

SL 1,3392

 

SL устанавливайте сами, согласно своим правилам (системе) торговли.

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Истина:

«Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.» - Новый Завет, Иоанн, глава 12 стих 24

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 10-40 МСК, 18.03.2007 – Вс.

 

Обзор основных новостей на неделю 12 - 2007

 

понедельник, 19 марта 2007 года

---------------

 

вторник, 20 марта 2007 года

12-30 – Британия – данные по инфляции, дефицит бюджета

13-00 – ЕС - производство строительном секторе, предварительное сальдо торгового баланса

Решение по процентной ставке банка Японии

 

среда, 21 марта 2007 года

12-30 – Британия - Публикация протоколов заседания Банка Англии от 7-8 марта

21-45 – США - Решение по процентной ставке FOMC

 

четверг, 22 марта 2007 года

12-30 – ЕС – розничные продажи

15-30 – США - Количество заявок на пособие по безработице

 

пятница, 23 марта 2007 года

12-00 – Британия - Сальдо платежного баланса

 

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru (мой личный ящик)

akim-fx-rassilka@mail.ru (ящик с автоответчиком – платная рассылка)

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него,» - Новый Завет, Иоанн, глава 12 стих 37

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 23-48 МСК, 19.03.2007 – Пн.

 

От автора рассылки:

1) теперь отчет составляю до открытия нового дня, стал испытывать острую нехватку сна :), поэтому сильно не ругайтесь на издержки в точности аналитики, в принципе неточностей должно быть все меньше и меньше – опыт штука хорошая одним словом :).

Кому нужно мое уточненное мнение, то обращайтесь по e-mail: akim-fx-rassilka@mail.ru

 

За отзывы спасибо!, вот только одна не задача, народ частенько пишет новенький, а вот мысли профи по анализу слышно мало, или таких просто нет ;) – вопрос с подколом, с подковыркой, так что жду мнений опытных ;) – мне интересно! Т.к. я и сам пока зелень зеленая :)))

Всем отписавшим мне отзыв – спасибо огромное!!! – рад, что хоть кто-то, откликнулся и мнения радуют глаз и сердце – спасибо всем!!!

 

Ежедневный межвалютный анализ на 20.03.2007 – Вт.

 

Обзор дня:

День будет более насыщен новостями, ждем более существенных колебаний. Доллар показывает слабость, но у нас впереди фундамент, который может подкорректировать курс, но не поменять кардинально, все жду данных по ставкам в США, и как я понимаю, пора бы их снижать ни к концу весны - началу лета, а туда-сюда и пора :), что поспособствует падению доллара.

 

вторник, 20 марта 2007 года

12-30 – Британия – данные по инфляции, дефицит бюджета

13-00 – ЕС - производство строительном секторе, предварительное сальдо торгового баланса

Решение по процентной ставке банка Японии

 

EUR\USD:

Начавшееся падение пары может продолжиться, но все эти движения пары пока не имеют под собой особого значения, т.к. ставки по США впереди и сильных колебаний быть не должно. Я не вижу особых препятствий для падения пары к поддержки 1,3255, что, наверняка, мы и увидим, при условии, что это все же произойдет я рассчитываю риски на рост пары весьма высокими, поэтому закупки от данных уровней наверняка будут весьма перспективной.

Сопротивления: 1,3330 1,3355 1,3380

Поддержки: 1,3255

 

GBP\USD:

У пары сохраняется позитивный настрой на рост, но это все не на долго, паре пора бы вниз сходить, вот только на сколько и сходить ли завтра вообще – это вопрос, который решается простой незатейливой вероятностью 50/50 – факторов делать такое противоречивое заключение масса. я свой короткий шортик от 1,9450 перекрыл с прибылью в 11 пунктов, т.к. уверенности в паре мало, теперь жду неопределенности :).

От 1,9505 отложен шортик, если туда скакнем, то должны бы отбиться и уйти вниз, но вариант хода до района 1,9570 не исключается, поэтому по поводу шортика от 1,9505 паниковать не стану.

Сопротивления: 1,9505 1,9570 1,9590

Поддержки: 1,9335 1,9260 1,9180

 

USD\CHF:

Франк, пожалуй, самый привлекательный для торговли, т.к. ярко выражен горизонтальный канал 1,2020 – 1,2145 – в нем пара, типа по идее, должна находиться до ставок и неплохо бы, что бы ее метало туда сюда … пока открыт шорт от 1,2145, типа маленький профит, этот шорт пускай будет открыт, СЛ тоже пока нет, но те кто риски не любит, то поставьте СЛ выше 1,2145 пунктов на 14, а дальше ждите, повезет или нет ;).

Сопротивления: 1,2145 1,2255 1,2310

Поддержки: 1,2020

 

 

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru (мой личный ящик)

akim-fx-rassilka@mail.ru (ящик с автоответчиком – платная рассылка)

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вот прогнозы по основным инструментам.

 

Акции, индексы, доллар и фунт садятся в скоростной лифт идущий вниз. опустится так, что ахнуть не успеем. Кризис продолжается. Коррекция заканчивается.

 

Золото и серебро готовятся к очередному затяжному предкризисному подъёму.

 

Нефть начинает подьём на 5 волну. закрытие на 62,83. далее не гарантируется сохранность депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.» - Новый Завет, Иоанн, глава 12 стих 44

слава ЕМУ во веки веков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Дата окончания составления данного отчета: 09-23 МСК, 21.03.2007 – Ср.

 

От автора рассылки:

Программа для скачивания и чтения в offline новостей, аналитических материалов и экономического календаря рынка Forex.

FXnews очень удобен тем, что не надо постоянно держать открытым множество окон интернет браузера с сайтами разных новостных и аналитических агенств. Программа сама скачивает появляющиеся новости и аналитические статьи на выбранных сайтах и показывает в едином удобном окне, так же отображается экономический календарь событий рынка, который скачивается с нескольких источников.

Вся дополнительная информация:

http://forexcalendar.narod.ru/

 

Ежедневный межвалютный анализ на 21.03.2007 – Ср.

 

Обзор дня:

Доллар, как и предполагалось, в целом упал, теперь ждем ставок и реакции рынка. Пока доллар валят на ожиданиях снижения ставок, а вот снизят ли – это еще не ведомый для меня вопрос, по идее пора бы. До ставок ничего существенного происходить не должно.

 

среда, 21 марта 2007 года

12-30 – Британия - Публикация протоколов заседания Банка Англии от 7-8 марта

21-45 – США - Решение по процентной ставке FOMC

 

EUR\USD:

Пара так и не смогла достигнуть 1,3250, шансов на достижение того самого уровня до ставок все меньше и меньше. Даже если данные по ставкам США выйдут неблагоприятными для доллара, то тем не менее рывка выше 1,3380 ждать не стоит, рынок готов к коррекции или же смене тренда.

Сопротивления: 1,3330 1,3355 1,3380

Поддержки: 1,3255

 

GBP\USD:

Открытые шортики пока живы, паниковать пока рано, но уже можно :). Скачек пары произошел с пробоем всех значимых уровней и теперь остается ждать выхода за рамки достигнутого. При условии рывка выше 1,9630 можно будет говорить о продолжающемся росте с целью на 1,9730. Риски продолжения восходящей тенденции очень и очень велики, поэтому можно вставать в коротенький лонг с целью ниже 1,9730 и СЛ в районе 1,9580.

Сопротивления: 1,9505 1,9570 1,9590

Поддержки: 1,9335 1,9260 1,9180

 

USD\CHF:

Пока пара идет по намеченному пути, вроде бы как вниз, но ставки могут подкосить наметившийся переменный тренд. Пока цели пары я вижу в районе уровня 1,2020. При условии рывка вверх мы не должны уйти выше 1,2185. Тренд нисходящий и рисковать на Лонгах не советую.

Сопротивления: 1,2145 1,2255 1,2310

Поддержки: 1,2020

 

 

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет может порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60 – адрес рассылки

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...amp;state=forum – адрес отзыва

Если есть желание оставить отзыв, то буду только рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...