Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

ув. Sponge Bob,

мне просто немножко везет ;)

 

:)

подписывайтесь на рассылку моей аналитики :

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

а то всяко бывает, порой просто нет времени выложить на форуме!

;)

 

всем удачных торгов,

а тем у кого лонги по фунту - закрыть их с профитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ув. Sponge Bob,

мне просто немножко везет ;)

 

:)

подписывайтесь на рассылку моей аналитики :

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

а то всяко бывает, порой просто нет времени выложить на форуме!

;)

 

всем удачных торгов,

а тем у кого лонги по фунту - закрыть их с профитом :)

 

Уже подписался. Сегодня получил прогноз. Честно говоря еврик со своим флэтом уже достал ! Будем ждать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный межвалютный анализ на 09.02.2007 – Пт.

 

Обзор дня:

Фундамент сегодня хиловатый и день может быть спокойным, но учитывая достижение максимумов по евро и сильный разворот по фунту, а так же достижение максимумов по золоту можно предположить, что рынок готов продолжить основательные колебания курсов.

 

пятница, 9 февраля 2007 года

12-30 – Британия - Сальдо торгового баланса

 

 

GOLD:

Золото сейчас на серьезных максимумах, хотя потенциал для рывка вверх еще остается, но на buy заходить не рекомендую.

Сопротивления: 662,00

Поддержки: 658,60 647,50 640,50 633,80 629,50 627,00

 

GBP\USD: (основная)

Вот и случился долгожданный спад, пока рынок корректируется, после чего мы с высокой долей вероятности продолжим нисходящий тренд до поддержки 1,9480.

Помните! Работа против тренда очень вредна для нервов и кошелька!

Сопротивления: 1,9725 1,9745 1,9845

Поддержки: 1,9610 1,9480 1,9380 1,9315 1,9210

 

EUR\USD: (основная)

Евро так и не выскочило из флэта и постепенно подбирается к мощному сопротивлению 1,3060, откуда мы скорректируемся весьма основательно.

Сопротивления: 1,3060

Поддержки: 1,3025 1,2970 1,2920 1,2870 1,2815

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Открыт sell

T/P 1,9475

Price 1,9725

S/L 1,9753

 

EUR\USD:

sell

T/P 1,2870

Price 1,3060

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 03-08 МСК, 09.02.2007 – Пт.

 

Истина:

«Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно на форумах буду публиковать свой отчет реже ...

так что кто хочет ... подписывайтесь на рассылку,

адресок рассылки лежит внизу отчета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, убедительно прошу всех, если что … там вопрос какой, помочь понять что-то, предложения какие (ну мало ли, всяко может быть) пишите мне в асю (244-840-872) все что хотели бы сказать, если даже меня в асе нет, то пишите все равно, по мере сил своих жалких попытаюсь ответить всем.

2) так же убедительно прошу не называть меня маленького, ничтожного человечка на «вы», не надо! называйте исключительно на «ты» или просто по имени

3) если не сложно, уважаемые товарищи … оставьте хоть пару слов об рассылке в отзывах (полезная, неполезная; хорошая, плохая) … а то как то народ не активно что-то пишет в отзывах, а зря … мало ли какие есть нарекания и всякое такое … с пониманием отнесусь к любой обоснованной критики!

ссылка на отзывы: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...rum#add_message

 

 

Ежедневный межвалютный анализ на 13.02.2007 – Вт.

 

Обзор дня:

Для фунта очень основательный фундамент, поэтому на этих данных по инфляции будет ажиотаж. Не советую народу заходить в рынок до выхода данных в 12-30, лучше переждать! Реакция рынка мало предсказуема, но при условии намека на слабость фунта мы можем достигнуть минимумов, после чего заходить в длинные лонги будет весьма правильной затеей.

 

вторник, 13 февраля 2007 года

12-30 – Британия – данные по инфляции

 

 

GOLD:

Теперь рынок приопустил золото, но тренд-то вверх направлен, туда-сюда да и доллар начнет дешеветь, что приведет к росту цен на золото, так что ждать перемены тренда не советую … краткосрочно что-то как-то может быть еще уйдем вниз к 653,00, но все это не на долго. Поэтому не рекомендую заходить ни на buy, ни на sell … пока лучше выждать! Тем кто с минусами по золоту, то надейтесь на продолжение коррекции и пробуйте закрыться с минимумами потерь, тем кто в лонг решились зайти и тоже с минусами, то хеджируйтесь с целью примерно на 653,00, а там и посмотрим что и как.

Сопротивления: 661,30 670,20

Поддержки: 653,00 643,20 635,10 627,40

 

GBP\USD: (основная)

Фунт опять, дойдя до 1,9640 корректируется, но уже чувствует себя с чуток по приопущенней, что говорит о готовности рынка опять-таки приопустить фунт и достигнуть своих заветных целей в районе 1,9320 (40). Новости по фунту в 12-30 сильно повлияют на рынок в целом и эту пару в частности … так что ждем!

Сопротивления: 1,9606 1,9725 1,9745

Поддержки: 1,9460 1,9340 1,9320

 

EUR\USD: (основная)

Пока цель 1,2920 не достигнута, так что тоже ждем падения, рост пары сдерживает уровень 1,2970 (74).

Сопротивления: 1,2970 1,3025 1,3060 1,3150

Поддержки: 1,2920 1,2870 1,2815

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Sell limit

T/P 1,9391

Price 1,9397

S/L ?,????

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P 1,2923

Price 1,2974

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 01-34 МСК, 13.02.2007 – Вт.

 

Истина:

«Пославший Меня есть со Мною; Отец не оставил Меня одного, ибо Я всегда делаю то, что Ему угодно.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Sell limit

T/P 1,9391

Price 1,9397

S/L ?,????

 

 

Hello, Akim! Спасибо за прогнозы - очень помогают. :smile:

Несовсем понятно слово Price. Обьясни, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневный межвалютный анализ на 14.02.2007 – Ср.

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, то что был угадан вчерашний рывок по фунту – это ни что иное как удача, просто повезло! А так в целом отчет вчерашний конечно не удался! Посмотрим что получится сегодня!

2) все приведенные ниже вероятности субъективны!

 

Обзор дня:

Очень серьезный день, который даст весьма серьезные подвижки в курсах. Доллар показал слабость по всем направлениям кроме фунта. Опять в 12-30 выходят важные данные по Британии, которые могут обеспечить движение курса к назначены целям, но мне в это верится с трудом. В 13-30 опять же выходят данные по Британии по поводу инфляции, что может опустить фунт, но все это догадки и не более того!

 

среда, 14 февраля 2007 года

07-30 – Япония – Промышленное производство

12-30 – Британия – Данные по занятости

13-30 – Британия - Управляющий Банка Англии King представляет Квартальный Отчет по Инфляции

16-30 – США – Розничные продажи

18-00 – США - Выступление председателя ФРС Ben Bernanke по вопросам денежно-кредитной политики в Банковском Комитете Сената, Вашингтон.

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

GOLD:

Золото находится на максимумах и рывка выше сопротивления 671,40 не предполагаю, по районам коррекций сказать пока что-то сложно, не понятно – смена тенденции будет или нет, но вероятность смены тенденции я рассчитываю примерно на 85%, так что пока ждем куда двинемся завтра, а потом уже принимаем решение об входах. Не советую заходить по золоту куда-либо, т.к. ситуация пока еще точна не определена, должен идти флэт, пока валютный рынок скорректируется куда надо. Опять же не надо забывать и о выступлении Бернанке, кто знает куда он ордерок отложил :), риски с этим парнем возрастают резко!

Сопротивления: 671,40

Поддержки: 661,30 644,70

 

GBP\USD: (основная)

Пара закрылась выше уровня 1,9460, что не способствует нормальному росту доллара, так же не забываем и об общем падение доллара, поэтому приходится ждать смены тенденции и коррекцию в район уровней 1,9565 – 1,9602, от них, вероятно, я буду шортиться. На новостях буду входить исключительно отложенными ордерами верх на прорыв предновостного флэта.

Сопротивления: 1,9565 1,9602 1,9725 1,9745

Поддержки: 1,9460 1,9325 1,9280

 

EUR\USD: (основная)

Пара рванула вверх и весьма смело пытается пробить максимумы с целью сходить к уровню 1,3094. Пока по этой паре лучше переждать до тех пока не дойдем до максимумов, откуда можно будет работать на низ.

Сопротивления: 1,3036 1,3072 1,3094

Поддержки: 1,2988 1,2977

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Sell limit

T/P 1,9328

Price 1,9590

S/L ?,????

 

EUR\USD:

Sell limit

T/P 1,2943

Price 1,3069

S/L ?,????

 

Sell limit

T/P 1,2943

Price 1,3091

S/L ?,????

 

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 01-53 МСК, 14.02.2007 – Ср.

 

Истина:

«и познаете истину, и истина сделает вас свободными.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«… истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 34

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, частенько меня спрашивают, какими индикаторами я пользуюсь?, отвечаю: индикаторами не пользуюсь вообще.

2) спрашивают так же, а чем тогда пользоваться?, отвечаю – волны Элиота, линии фибо … да вот в принципе и почти весь спектр того, чем я обхожусь.

 

Ежедневный межвалютный анализ на 15.02.2007 – Чт.

 

Обзор дня:

Доллар должен опять потерять. Фундамент очень серьезный, но после 16-30 МСК, что дает размах спекулянтам. Новости весьма мощны, поэтому при условии хороших данных и достижения максимумов рынок начнет резко скупать доллары, что может грозить сменой тенденцией и рывок к невыполненным целям вверху (относительно доллара).

 

четверг, 15 февраля 2007 года

16-30 – США - Индекс цен на экспорт, Индекс деловой активности, Количество заявок на пособие по безработице.

17-00 – США – притоки капиталов

17-15 – США - Промышленное производство

18-00 – США - Выступление председателя ФРС Ben Bernanke оп вопросам денежно-кредитной политики в Палате Комитета по финансовым Услугам, Вашингтон.

 

 

GOLD:

Достигнут уровень 671,40 четко, цель выполнена, но выполнение цели это не ее взятие, поэтому теперь ждем пробоя уровня 671,40, новой целью станет уровень 679,20. Все это должно произойти на анти долларовых настроениях. Если пробоя 671,40 мы не увидим, то это будет намеком на флэт, но что-то сомневаюсь, что рынок не определится. Пока считаю, что работать на buy опасно … а вот на sell можно.

Сопротивления: 671,40

Поддержки: 661,30 644,70

 

GBP\USD: (основная)

В принципе, конечно, пара была предсказана не плохо, но вот только курс приподнялся несколько выше, шорт я открыл, но захэджировал его с целью на 1,9840 (60). Теперь образована очень мощная поддержка 1,9606, которую пробить весьма и весьма сложно! Поэтому buy! Ни каких шортов пока открывать не стоит … опасно!

Сопротивления: 1,9740 1,9760

Поддержки: 1,9606

 

EUR\USD: (основная)

Пара так же рванула несколько выше предполагаемого, причем тенденция уверенная, рынок рвется вверх, к целям на уровне 1,3250, против тренда не идем!, тоже только buy. Хотя откат к 1,3080 исключать не стоит … все возможно!

Сопротивления: 1,3155 1,3195 1,3240 1,3260

Поддержки: 1,3080 1,3025

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию, я ими не пользуюсь!

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 10-29 МСК, 15.02.2007 – Чт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«… истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 34

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, частенько меня спрашивают, какими индикаторами я пользуюсь?, отвечаю: индикаторами не пользуюсь вообще.

2) спрашивают так же, а чем тогда пользоваться?, отвечаю – волны Элиота, линии фибо … да вот в принципе и почти весь спектр того, чем я обхожусь.

 

Ежедневный межвалютный анализ на 15.02.2007 – Чт.

 

Обзор дня:

Доллар должен опять потерять. Фундамент очень серьезный, но после 16-30 МСК, что дает размах спекулянтам. Новости весьма мощны, поэтому при условии хороших данных и достижения максимумов рынок начнет резко скупать доллары, что может грозить сменой тенденцией и рывок к невыполненным целям вверху (относительно доллара).

 

четверг, 15 февраля 2007 года

16-30 – США - Индекс цен на экспорт, Индекс деловой активности, Количество заявок на пособие по безработице.

17-00 – США – притоки капиталов

17-15 – США - Промышленное производство

18-00 – США - Выступление председателя ФРС Ben Bernanke оп вопросам денежно-кредитной политики в Палате Комитета по финансовым Услугам, Вашингтон.

GOLD:

Достигнут уровень 671,40 четко, цель выполнена, но выполнение цели это не ее взятие, поэтому теперь ждем пробоя уровня 671,40, новой целью станет уровень 679,20. Все это должно произойти на анти долларовых настроениях. Если пробоя 671,40 мы не увидим, то это будет намеком на флэт, но что-то сомневаюсь, что рынок не определится. Пока считаю, что работать на buy опасно … а вот на sell можно.

Сопротивления: 671,40

Поддержки: 661,30 644,70

 

GBP\USD: (основная)

В принципе, конечно, пара была предсказана не плохо, но вот только курс приподнялся несколько выше, шорт я открыл, но захэджировал его с целью на 1,9840 (60). Теперь образована очень мощная поддержка 1,9606, которую пробить весьма и весьма сложно! Поэтому buy! Ни каких шортов пока открывать не стоит … опасно!

Сопротивления: 1,9740 1,9760

Поддержки: 1,9606

 

EUR\USD: (основная)

Пара так же рванула несколько выше предполагаемого, причем тенденция уверенная, рынок рвется вверх, к целям на уровне 1,3250, против тренда не идем!, тоже только buy. Хотя откат к 1,3080 исключать не стоит … все возможно!

Сопротивления: 1,3155 1,3195 1,3240 1,3260

Поддержки: 1,3080 1,3025

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию, я ими не пользуюсь!

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

Дата окончания составления данного отчета: 10-29 МСК, 15.02.2007 – Чт.

 

Аким, интересный ты парень, заспамил весь интернет своими веселыми форексными шутками, именуемыми техническим анализом. В руки учебник и учиться, учиться и еще раз учиться. Может что и получится лет через десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guest, а ты, я так смотрю, ну до такой стпени ахерительно умны ну что вообще деваться некуда, куда сказал туда курс и пошел!? ... :)

ты по меньше базарь про книжку ... я сам в состоянии понять что мне надо и где ... а если что, то пиши в асю, поговорим да и обсудим рас ты ну вот такой вот прям умный, глядишь что умного и раскажешь, а я глядишь да и научусь, ну и естественн в долгу не останусь!

а нет, так что там говорить ... занчит баклан, если ничего не сможешь реально сказать!

так что пиши, поговорим в он-лайне!

 

 

Истина:

«Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 46

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи, народ иногда просит, что бы я писал метод прогнозирования, но вот есть у меня одна незадача, метод пока сам до конца еще не понял, еще учиться и учиться мне, через годов 5, может быть и пойму что и как двигается примерно, а пока всего на всего предположения и не более того.

2) так же просят размещать картинки (шаблоны), но к сожалению (а может и к счастью) увидеть на картинках можно будет только график ну и пару фибо.

3) суть метода несколько шире чем пара фибо и график, т.к. рассматривается совокупность валютного рынка, а ни ее отдельная часть в виде двух пар и золота, поэтому можно обращаться за мнением по поводу других пар … но естественно работа не будет иметь некоммерческий характер, поэтому бесплатной не будет.

Если что, то пишите в асю: 244-840-872

 

Ежедневный межвалютный анализ на 19.02.2007 – Пн.

 

Обзор дня:

Учитывая праздник в США и отсутствие серьезных данных ждать от рынка серьезных рывков не следует, поэтому вероятнее всего будет продолжение прошлой пятницы, т.е. флэт.

 

понедельник, 19 февраля 2007 года

------------------------

 

 

GOLD:

Золото не должно выйти за рамки горизонтального канала 671,20 – 661,30, при условии того, что будет рывок и закрепление выше 671,20 мы увидим серьезный сигнал на продолжение восходящего тренда.

Сопротивления: 671,20 684,00

Поддержки: 661,30 649,70

 

GBP\USD: (основная)

Пара не должна выйти за рамки пятничного колебания. Если пара продолжит флэт со смещением вниз и таки достигнет уровня 1,9460 я открою лонг с целью 1,9578.

Сопротивления: 1,9585 1,9610 1,9665

Поддержки: 1,9460 1,9415 1,9340

 

EUR\USD: (основная)

Флэт так же должен быть продолжен.

Сопротивления: 1,3160 1,3190 1,3265 1,3370

Поддержки: 1,3065

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Buy limit

T/P 1,9578

Price 1,9460

S/L 1,9390

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

 

Истина:

«Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи..» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 26

 

Еженедельный межвалютный анализ 8 - 2007

 

 

Обзор недели:

Фундаментально неделя будет слабой, сильных новостей мало. Ждать гипер серьезных колебаний курса не стоит. В целом доллар, по моему жалкому мнению, чувствует себя несколько неуверенно и, вероятно, потеряет в рамках следующей недели.

 

 

Основные новости недели:

среда, 21 февраля 2007 года

09-30 – Япония - Решение по процентной ставке Банка Японии

12-00 – ЕС - Сальдо платежного баланса, Притоки прямых и портфельных инвестиций

16-30 – США - Индекс потребительских цен

22-00 – США - Протокол заседания FOMC

 

четверг, 22 февраля 2007 года

16-30 – США - Количество заявок на пособие по безработице

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

GOLD:

У золота мне видится два пути, либо вверх к 684,00, либо флэт в рамках канала 671,20-661,25. Решение по поводу куда будет принято по пробитию уровня 671,20 и последующему закреплению за его рамками. От недели не стоит ждать очень мощных движений, поэтому вероятность флэта видится наиболее приоритетным развитием.

Рамки недели: 661,25 – 671,20

Я считаю, что неделя будет иметь переменную тенденцию по данному товару

Сопротивления: 671,20 684,00

Поддержки: 661,30 649,70

 

GBP\USD:

Пара имеет неплохие перспективы вырасти, но ярко выраженной тенденции я не ожидаю, первичным потолком роста будет уровень 1,9610. Пока тренд мне видится восходящим, но учитывая фундаментальную слабость недели и зажатость пары в узком коридоре можно предположить, что и тут мы увидим флэт.

Рамки недели: 1,9460 - 1,9610

Я считаю, что неделя будет иметь переменную тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,9585 1,9610 1,9665

Поддержки: 1,9460 1,9415 1,9340

 

EUR\USD:

Видится мне, что эта пара будет лидером роста против доллара и тенденция будет ярко выраженной – т.е. восходящей, правда колебания хоть и не будут архи какие, но тем не менее.

Рамки недели: 1,3065 - 1,3370

Я считаю, что неделя будет иметь восходящую тенденцию по данной паре

Сопротивления: 1,3160 1,3190 1,3265 1,3370

Поддержки: 1,3065

 

 

 

 

 

Истина:

«… если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 36

 

Обзор основных новостей на неделю 8 - 2007

 

 

 

понедельник, 19 февраля 2007 года

------------------------

 

 

вторник, 20 февраля 2007 года

------------------------

 

 

среда, 21 февраля 2007 года

09-30 – Япония - Решение по процентной ставке Банка Японии

12-00 – ЕС - Сальдо платежного баланса, Притоки прямых и портфельных инвестиций

12-30 – Британия - Публикация протоколов заседания Банка Англии от 10-11 января

16-30 – США - Индекс потребительских цен

22-00 – США - Протокол заседания FOMC

 

 

четверг, 22 февраля 2007 года

10-00 – Германия - Прирост ВВП

13-00 – ЕС - Новые промышленные заказы

16-30 – США - Количество заявок на пособие по безработице

 

 

пятница, 23 февраля 2007 года

------------------------

 

 

 

Время выхода новостей МСК.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

Инвестиционный пароль нереального счёта:

1000094972

5innhqm

SIG-Demo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема вообще посвещена DJ

жаль не могу всю эту писанину поудалять

было бы забавно

 

раз уж зашел вот прогноз от DJ евро и фунт шел на текущ. с целями 2950 9400

 

 

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! прикольно!

ув. germes, зачем удалять ... мог бы если я сам сотворить тему, то писал бы там свою писанину, но нет ... пока не смог ... вот и пишу в твоей ветке ... типа я же тоже отношусь к тем кто типа что-то говорит :)

так что если что, то извиняй, писать больше негде .... :(

если тебе не сильно в подлянку, то создай тему: "Анализ основных валютных пар от АКимА" - я буду там публиковать! да бы не засорять твою ветку .... не со зла пишу у тебя тут ;)

 

далее по Доу - посмотрим ... я в принципе не исключаю рывка вниз, но с перспективами на верх ... в общем гляним что и как ... ;)

 

а этот guest, книжный паренек, куда-то выпал в осадок ... аську вообще не тревожит ... ну что за такое! :)

ну да ладно .... наверное же объявится!

 

 

Истина:

«Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 47

 

От автора рассылки:

1)

 

Ежедневный межвалютный анализ на 20.02.2007 – Вт.

 

Обзор дня:

Учитывая отходняк от вчерашнего праздника в США (дня президента) и отсутствие серьезных макроэкономических данных ждать от рынка серьезных рывков не следует, хотя закрепление пар на важных уровнях может спровоцировать либо откат, либо прорыв, что и дает основания предполагать, что рынок готовится к решительным рывкам. Доллар чувствует себя весьма шатко, хотя сегодня еще есть коррективно откатить с последующим падением.

 

понедельник, 20 февраля 2007 года

------------------------

 

 

GOLD:

Золото прокололо важный уровень 671,20, хотя и закрылось ниже этого уровня, что вносит некоторую неопределенность и риски на временный краткосрочный откат, хотя вероятность продолжения роста, хоть и не большего, я оцениваю много выше чем откатов.

Сопротивления: 671,20 684,00

Поддержки: 661,30 649,70

 

GBP\USD: (основная)

Лонг был открыт, хотя цели несколько пересмотрены на уровни: 1,9609 и 1,9570. Пока пара откатывается, но перспективы продолжения роста весьма основательны. Вероятно, пара ночью будет находиться в флэте со смещением вниз, но после вырвется вверх, но посмотрим что и как … пока определенно сказать нельзя куда пойдет точно, но вероятность роста выше чем падения.

Сопротивления: 1,9585 1,9610 1,9665

Поддержки: 1,9460 1,9415 1,9340

 

EUR\USD: (основная)

Флэт типа был продолжен и теперь пара подошла в плотную к мощным уровням сопротивления, пробой которых сегодня будет весьма сложной задачей, поэтому, вероятен откатик вниз, а после будем смотреть … в принципе рост как и на фунте должен быть, если и не сегодня так завтра.

Сопротивления: 1,3160 1,3190 1,3265 1,3370

Поддержки: 1,3065

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Buy limit

T/P 1,9609

Price 1,9460

S/L 1,9460

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 03-03 МСК, 20.02.2007 – Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 51

 

От автора рассылки:

1)

 

Ежедневный межвалютный анализ на 21.02.2007 – Ср.

 

Обзор дня:

Денек нас ждет основательный, фундаментально день насыщен. Если честно, то я не в курсе что ждать от доллара сегодня, поэтому лучше остаться на заборе. Непонятка вот в чем, с одной стороны золото типа изменило тренд или хочет это сделать, с другой доллар ослабел на фунте, зато укрепился по всем остальном, т.е. по сути фунт может выполнить недостигнутых целей … но об этом ниже и по порядку.

 

среда, 21 февраля 2007 года

09-30 – Япония - Решение по процентной ставке Банка Японии

12-00 – ЕС - Сальдо платежного баланса, Притоки прямых и портфельных инвестиций

12-30 – Британия - Публикация протоколов заседания Банка Англии от 10-11 января

16-30 – США - Индекс потребительских цен

22-00 – США - Протокол заседания FOMC

 

 

GOLD:

Золото таки откатило, да еще как откатило, есть намерение продолжить коррекцию, что естественно поддержит доллар. Цель коррекции уровень 649,70, а возможно и ниже к 639,50. Т.е. технически риски на падение весьма велики.

Сопротивления: 671,20 684,00

Поддержки: 661,30 649,70

 

GBP\USD: (основная)

В принципе данная пара опять бурагозит, идет против рынка и все … технически краткосрочная тенденция сформирована как восходящая, но что-то здесь не ладное, т.к. фунт не хочет никто поддерживать, а доллар по другим парам укрепляется, плюс к этому падение золота. Поэтому: фунт не стоит трогать пока … но вот отложенный buy я бы отложил от недостигнутых целей, от уровня 1,9340, так что посмотрим что и как.

Сопротивления: 1,9585 1,9610 1,9665

Поддержки: 1,9460 1,9415 1,9340

 

EUR\USD: (основная)

Пара бодренько откатила вниз и сходить еще ниже нам еще предстоит. Риски некоторого откатика высокие, т.к. доллар типа крепнет. Целью отката будет уровень 1,3055, так что поживем – увидим.

Сопротивления: 1,3160 1,3190 1,3265 1,3370

Поддержки: 1,3065

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Buy limit

T/P тоже пока не знаю

Price 1,9352

S/L сами определяйте, я не знаю

 

EUR\USD:

Вне рынка

T/P 1,3132 (первичная)

Price 1,3058

S/L сами определяйте, я не знаю

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 01-09 МСК, 21.02.2007 – Ср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина:

«И вы не познали Его, а Я знаю Его;и если скажу, что не знаю Его, то буду подобный вам лжец. Но Я знаю Его и соблюдаю слово Его.» - Новый Завет, Иоанн, глава 8 стих 55

 

От автора рассылки:

1) уважаемые товарищи читатели, если есть какие-то слова благодарности, просьбы или пожелания, то прошу оставлять их в отзывах, дабы эти недочеты и косяки мог видеть не только я, но и потенциальный читатель.

Отзыв можно написать тут: http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?sub...rum#add_message

 

Ежедневный межвалютный анализ на 22.02.2007 – Чт.

 

Обзор дня:

День должен быть активным, т.к. имеется существенные фундаментальные данные, а так же благодатная ситуация технического харктера.

 

четверг, 22 февраля 2007 года

10-00 – Германия - Прирост ВВП

13-00 – ЕС - Новые промышленные заказы

16-30 – США - Количество заявок на пособие по безработице

 

 

GOLD:

Золото пробило то самое сопротивление 671,20, что говорит о продолжении тренда вверх, теперь цель данного движения уровень 700,00.

Сопротивления: 671,20 684,00

Поддержки: 661,30 649,70

 

GBP\USD: (основная)

Фунт так и продолжает консолидацию все с меньшими и меньшими рамками, в конце концов пути будет всего два: вверх или вниз к уровням 1,9340. Я оцениваю вероятность падения по данной паре выше чем вероятность роста в краткосрочной перспективе.

Сопротивления: 1,9585 1,9610 1,9665

Поддержки: 1,9460 1,9415 1,9340

 

EUR\USD: (основная)

По всей видимости пара готовится к откату на пунктов 100-130, приблизительно в район уровней 1,3030. Вероятность данного нисходящего тренда весьма и весьма высока.

Сопротивления: 1,3160 1,3190 1,3265 1,3370

Поддержки: 1,3065

 

 

 

Тактика работы на данный день:

 

GBP\USD:

Вне рынка

T/P

Price

S/L

 

EUR\USD:

Buy limit

T/P 1,3127

Price 1,3030

S/L ?,????

 

 

Все вышеперечисленные ордера не являются планом к действию.

Они чисто для статистики … в последствии, этот раздел, наверняка будет убран из отчета, если плода работы не будет!

Все плоды моего детища будут совершенно бесплатными и будут отражаться в данной рассылке весьма долго … и чем плодотворнее (в плане прибыли) будет рассылка тем дольше она просуществует и тем больше пользы людям она принесет.

Пока относитесь с большим скептицизмом к выдаваемым мною ордерам!

 

 

 

 

 

Автор: AKim

e-mail: akim-proud@mail.ru

ICQ: 244-840-872

 

От автора

Данный отчет имеет чисто рекомендательный характер.

Все кому понравился мой отчет можете порекомендовать его своим друзьям и коллегам, подписаться на его рассылку можно по адресу:

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=60

Если есть желание, то публикуйте отчет, только сохраняйте, пожалуйста, мое авторство с моими реквизитами (именем, мылом, асей, ссылкой на рассылку) и цитатой (истиной).

 

 

Дата окончания составления данного отчета: 01-37 МСК, 22.02.2007 – Чт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...