Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы / ответы клуба инвесторов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
62 ответов в этой теме

#31 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 07:19

вот тогда вопрос. Когда я запустил копировщик на одном счёте у меня в терминале клиенте сразу же открылись позиции такие же как в сервере, но только с разницей в пару сотен пунктов, т.к на тот момент цена была далеко  от копируемых сделок и по цене и по времени, это из-за чего так. Я предположил что на счёте сервере стоял советник или ещё могут варианты?



#32 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 07:39

вот тогда вопрос. Когда я запустил копировщик на одном счёте у меня в терминале клиенте сразу же открылись позиции такие же как в сервере, но только с разницей в пару сотен пунктов, т.к на тот момент цена была далеко  от копируемых сделок и по цене и по времени, это из-за чего так. Я предположил что на счёте сервере стоял советник или ещё могут варианты?

Могу только предположить:

1. Было установлено очень большое допустимое проскальзывание

2. Может какая-нибудь  старая версия советника. (когда это было?)

3. Поставлены еще какие-нибудь галочки. К советнику достаточно объемная инструкция, ее желательно изучить до начала применения.

 

С этим вопросом лучше в техподдержку pro-rebate.com


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#33 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 08:09

было это в начале октября, копировщика настраивал как написано в инструкции, не более того. Одновременно ставил копировщик на другие счета, там такого не было, работают до сих пор. Спасибо за ответ!



#34 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 09:01

было это в начале октября, копировщика настраивал как написано в инструкции, не более того. Одновременно ставил копировщик на другие счета, там такого не было, работают до сих пор. Спасибо за ответ!

Пожалуйста. Запускали Вы копиры, скорее всего, по упрощенному мануалу. Изучить желательно полную инструкцию.

В упрощенной версии нет информации как поставить ограничения по времени, количеству сделок, максимально допустимому проскальзыванию (оно по умолчанию 5.0, я ставлю 1.0).

Так что при всей кажущейся простоте, нужно поразбираться самостоятельно.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#35 Evgeny32

Evgeny32

    живет тут

  • 20240501
  • PipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2016 - 09:39

возможно вы и правы...



#36 staskam

staskam

    Модератор (ГОСТ)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 04:26

Запускали Вы копиры, скорее всего, по упрощенному мануалу. Изучить желательно полную инструкцию.


Где можно взять полную инструкцию для ознакомления?


С уважением, Станислав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#37 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2016 - 08:33

 

Запускали Вы копиры, скорее всего, по упрощенному мануалу. Изучить желательно полную инструкцию.


Где можно взять полную инструкцию для ознакомления?

 

В конце упрощенной инструкции дано

"Этого минимального набора параметров достаточно, чтобы копирование заработало. Для установки дополнительных параметров рекомендуется ознакомиться с данной инструкцией: "


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#38 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 06:55

Доброго времени суток.

Несколько вопросов и предложений по улучшению работы проекта.

Цитата из темы "Зачем открыт клуб инвесторов и управляющих трейдеров Masterforex-V и наши гарантии":

  • Если инвестор откажется выплатить вознаграждение, сервис PRO-Rebate выплачивает 100% ребейта и 50% суммы вознаграждения, оговоренной договором с инвестором.
  • Каждый гарантийный случай будет рассматриваться индивидуально третейской комиссией сервиса.

Если я правильно понимаю, копирование - автоматическое, и распределение прибыли между инвестором и управляющим трейдером - тоже автоматическое. Или я не прав, и инвестор с трейдером каждый месяц садятся за бухгалтерию, и вручную (по договору) делят прибыль, полученную за месяц?



#39 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 04:15

Если я правильно понимаю, копирование - автоматическое, и распределение прибыли между инвестором и управляющим трейдером - тоже автоматическое. 

Здравствуйте.

Да, копирование автоматическое. Но оно позволяет только управлять терминалом инвестора. Выводить оговоренную часть прибыли для трейдера не позволяет. Оговоренная часть прибыли передается трейдеру "вручную"


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#40 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 06:13

 

Если я правильно понимаю, копирование - автоматическое, и распределение прибыли между инвестором и управляющим трейдером - тоже автоматическое. 

Здравствуйте.

Да, копирование автоматическое. Но оно позволяет только управлять терминалом инвестора. Выводить оговоренную часть прибыли для трейдера не позволяет. Оговоренная часть прибыли передается трейдеру "вручную"

 

А как оговаривается размер кратности лотов, т.е. соотношение между лотами управляющего трейдера и инвестора?

Например, сейчас я торгую 0.2 лотами (из расчёта 0.01 лота на 500$ + "подушка безопасности" порядка 30% от депозита).

Для инвестора со счётом 1000$ копирование в соотношении 1:1 может закончиться плачевно даже при обычной просадке, которую я и не почувствую.

И наоборот, например, управляющий трейдер торгует 0.01 лотом при счёте 1 000$, а счёт инвестора 10 000$, тогда при доходности трейдера 5% (50$) в месяц депозит инвестора вырастет всего на 0,5%, что в общем-то маловато.



#41 staskam

staskam

    Модератор (ГОСТ)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 06:16

Ранее было написано про ММ для инвестора 0.01 лота на каждую 1000 депо и не более 10 открытых сделок. В остальном Каждый волен действовать на свой страх и риск и усмотрение. в Советнике имеется возможность эти параметры регулировать гибко.


С уважением, Станислав.

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#42 arhistrateg17

arhistrateg17

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:30

 

 

А как оговаривается размер кратности лотов, т.е. соотношение между лотами управляющего трейдера и инвестора?

Например, сейчас я торгую 0.2 лотами (из расчёта 0.01 лота на 500$ + "подушка безопасности" порядка 30% от депозита).

Для инвестора со счётом 1000$ копирование в соотношении 1:1 может закончиться плачевно даже при обычной просадке, которую я и не почувствую.

И наоборот, например, управляющий трейдер торгует 0.01 лотом при счёте 1 000$, а счёт инвестора 10 000$, тогда при доходности трейдера 5% (50$) в месяц депозит инвестора вырастет всего на 0,5%, что в общем-то маловато.

 

Просто в советнике поставите - открывать всегда фиксированным лотом, размер которого укажете.

Ограничите число сделок - не более стольки, скольки нужно.


Модельный счет-портфель от 6-ти vip-управляющих pro-rebate здесь

#43 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 11:42

Вопрос по срокам текущего конкурса управляющих  трейдеров.

Как я понял из информации, доступной на странице: http://pro-rebate.co...y-managers.html

Первый конкурс проходил с 1 по 31 июля 2016 года, второй конкурс с 1 по 30 сентября 2016 года, а третий, т.е. текущий?



#44 Сергей Рязанцев

Сергей Рязанцев

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 10:59

В качестве предложения - хорошо бы оптимизировать скорость обновления и корректность данных в конкурсном рейтинге:

http://pro-rebate.co...y-managers.html

Обновление раз в две недели (вручную,как я понимаю) это многовато, как ни крути + зачастую указанные в таблице сведения не бьются с расположенной рядом ссылкой на мониторинг счёта. Пример: доходность за месяц трейдера № 1 в списке - 74.90%, по ссылке - 1.31%; трейдер № 2 - 42.39%, по ссылке - 8.88% и т.д. Мониторинг моего счёта: http://www.myfxbook....to/fort/1962202

В таблице (14-ое место) указано 8.15%, очевидно, что это сведения по состоянию на 10.02.2017, т.е. десять дней назад.



#45 forcom

forcom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2017 - 06:50

Подключил свой счет к управляющим через  pro-rebate.com в связи с этим есть ряд вопросов на которые ответа не нашел.

1. Могу я самостоятельно торговать на своем счете?

2. Если могу, то как происходит распределение прибыли в этом случае?

3. И последний вопрос. Как распределяется прибыль, если у меня подключено несколько счетов.

    P.S. В службе поддержки pro-rebate.com на мой вопрос "Как происходит расчет с управляющим трейдером?" - ответили: По автокопированию - мы забираем Ваш      ребейт и передаем 50% управляющему, по Доверительному управлению в частном порядке.

          






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment