Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

7 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      3
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня все ок в этом плане, никаких реквот нет, хотя разок было на выходе какой то крутой статистики, но это так у всех брокеров, если у вас частые реквоты, то я бы грешил на интернет провайдера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На счет реквот, если вас эта тема сильно напрягает, то у брокера на этот случай есть такой инструмент как девиация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже общался с поддержкой на эту тему, но спасибо за совет, обязательно учту. Пока что на демо cfd на товары тестирую, заметил что эти активы довольно сильно зависимы от экономической статистики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новости вообще сильно влияют на рынок - это нужно учитывать, кто то вообще предпочитает не торговать когда есть важные новостные релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не торговать тоже не выход, если есть возможность заработать, то почему бы ей не воспользоваться? При том сейчас есть куча инструментов для анализа рынка, начиная от экономического календаря заканчивая обзорами рынка, для этого даже ходить далеко не нужно, вон на сайте этого брокера полно инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не особо люблю пользоваться сторонними источниками аналитики, лучше уже смому все делать, но это только лишь мое мнение, кстати а вы знали, что этому брокеру уже более 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, я всегда первым делом обращаю внимание на возраст компании прежде чем заводить реальный счет. Понятное дело, что большой возраст - это не гарантия надежности, но так или иначе доверия больше вызывает брокер, который уже давно работает, чем тот, который недавно появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Торговля на новостях на самом деле не такая страшная, как о ней говорят. У ifcmarkets на новостях еще способствует торговли то, что у них есть счет с фиксированным спредом. Хоть фиксированный спред тоже имеет свойство расширяться, но расширение у него не такое значительное как у счетов с плавающим спредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зато фиксированный спред заметно выше от плавающего и это очень заметно на сделках с короткой длительностью. Что хотел сказать, как для плавающего спреда, он тут чутка высоковат относительно других брокеров, и мало чем от фиксированного. Кто что думает по данному поводу? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что тут думать? С фикс спредом проще работать на долгих сделках, которые длятся неделями, ну или днями, новости не выбивают стопы и т.д. Размер спреда адекватный, брокер должен де на чем то зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно что на сделках среднесрока и больше, торговать очень удобно, а вот скальпинг уже не так хорошо идет.

Изменено пользователем Ziberty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как говорят - знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Вот так и тут... но с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанского, вы не рискнули, теперь кусайте локти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для скальперов теперь тоже условия хорошие. Спред значительно снизили на самых ходовых парах, так что теперь и скальперы будут себя тут нормально чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже не вижу, на каких конкретно парах изменение? видимо ваши популярные пары не популярны у меня. У меня все по старому. Откуда вообще информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...