Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

7 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      3
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

Я больше по техническом анализу чем по фундаментальному, вот даже обзоры на сайте этого брокера иногда просматриваю вместе с аналитикой, порой даже пользуюсь их рекомендациями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я частенько комбинирую эти два вида анализа, хотя как показывает практика, то технический анализ все же более надежный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите, оба подхода хороши, главное уметь правильно ними пользоваться) Я вот недавно на фундаментальном анализе взял почти 100 пунктов, на ровном месте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению лот был у меня стандартный 0,01...стараюсь не нарушать свой мани менеджмент и торговать более или менее правильную торговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже не заморачиваюсь мани менеджментом, просто стараюсь не выходить за определенные рамки внутри дня. Т.е. если у меня лимит 10 баксов в день, то больше этой суммы я не могу слить, хотя в какой то мере это тоже манименеджмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если вы устанавливаете себе определенные рамки по рискам, то это уже и есть мани менеджмент, те люди котрые не заморачиваются этим, могут за день слить половину депозита и для них это будет казаться нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может вы и правы....Короче я сейчас начал акциями и товарами увлекаться, среди них есть реально прикольные активы, кто еще торгует таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше экспериментировал, пока не получил хорошенькую просадку, так что сейчас торгую только теми активами в которых уверен и которые знаю как правильно анализировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока что не разобрался до конца, что это вообще за активы и как ними торговать, в данный момент общаюсь с поддержкой, благо у них операторы терпеливые, разжёвывают мне все подробно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вижу вы тут про CFD заговорили) Я всегда хотел поторговать контратаками на разницу, но никак не подворачивался нужный момент... Может дадите парочку советов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы советовал начать с простых cfd на акции, а как уже освоитесь, то можно посматривать в сторону etf, но это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую иногда cdf, но не то что бы часто и много. У меня такой вопрос к знающим трейдерам, есть ли какая то комиссия на торговлю etf?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ifc markets видел информацию поп поводу комиссий, согласно которой комиссия равна 0.02 USD на 1 пай, и она взымается при открытии и закрытии позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Конечно можно, все зависит от волатильности рынка, ну и конечно от вашего уровня как трейдера, благо евра славится свое волатильностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...