Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

7 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      3
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если бы вы не поленились, то пролистали бы немного эту тему и нашли ответ на ваш вопрос) Но думаю лучше вам просто написать, что с выводом средств все отлично, по крайней мере у меня траблов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ж это за стратегия такая если не секрет? Надеюсь, что это что то не из области Мартингейла и прочей ерунды для школьников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на сколько я знаю, что чистый Мартингейл-это сливная страта, а вот его вариации, вполне имеют место быть и некоторые трейдеры активно их юзают.

Изменено пользователем Relaxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, брокер нас не ограничивает, просто я не учел, что вы можете использовать разные торговые системы) Я кстати тоже юзаю иногда разные стратегии, но только в том случае если моя основная дает сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать...) Ну если результативность такого подхода к торговле вас устраивает, то хорошо, а если нет, то тогда стоит подтянуть свои знания...Кстати это можно сделать даже у брокера на сайте, там есть раздел с обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я уже проходил обучение не однократно в разных компаниях, но все они сводятся к тому, что нужно быть решительным и действовать, а также открыть как можно быстрее счет у брокера. Правда не знаю что тут за обучение, но думаю что, что то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж если так, то возможно при наличии свободного времени загляну в этот их раздел с обучением, кто знает может действительно почерпну для себя что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я как то в свое время пробовал торговать по тренду без индикаторов, но закончилось все это дело довольно плачевно для моего депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...торговля на новостях это крутая тема, однако довольно рискованная, что бы там получать более или менее стабильно профит, нужно очень хорошо шарить, что на что влияет и какие взаимосвязи между теми или иными экономическими релизами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощенья, что вмешиваюсь, однако я всегда считал, что хороший трейдер должен быть универсальным и владеть как техническим так и фундаментальным анализом, но это в идеале, на практике же, таких людей единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сказать, что есть легкие или сложные стратегии, просто подчеркнул, что всегда есть риски и подводные камни. А по поводу универсальности это вы хорошо подметили, небось сами владеете и тем и тем методом анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну владею это громко сказано. Я больше технарь конечно, однако при необходимости могу сделать примитивный фундаментальный анализ. А вы ребят каким анализом чеще всего пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...