Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

7 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      3
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      1
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      2
    • 2 (очень плохой брокер)
      0
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну на счет выплат все довольно стандартно, а вот на счет ограничение, разве есть брокеры, которые ограничивают вывод средств заработанных в рамках партнерской программы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я таких не встречал лично, но слышал что есть , хотя брокерами их назвать сложно. Иногда бывают ограничения по суммам, иногда что выводить можно к примеру раз в 2 месяца

Короче бывает всякое, главное, что тут этого всякого не бывает) Я кстати параллельно торгую на и на мт4 и на nettradex, впечатления в целом похожие, в плане исполнения, а по функционалу, конечно кардинально разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...ну вы и сказонули, конечно разные, я еще не разу не встречал стандартного МТ4 с возможностью создания синтетических торговых инструментов, а nettradex именно такую возможность предоставляет, тем самым являясь уникальным в своем роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет МТ5 я вообще очень сомневаюсь в его целесообразности, так как не один из мох знакомых не торгует на нем, все поголовно сидят на МТ4, а вот nettradex интересная и как по мне, перспективная тема, было бы неплохо что бы такая практика, создания своих терминалов, была у большего числа брокеров  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще каждый уважающий себя брокер должен иметь мобильные всякие версии платформ. Потому как часто трейдеры не могут находится непосредственно возле компа,  но хотят знать ситуацию и контролировать сделки по надобности

Ну не то что бы обязан...) Вообще торговля в долгосрок не требует постоянного контроля ордеров, так что если вы не пропадаете по 3-4 дня, то вам не так уж и нужно это приложение, но в любом случае хорошо что брокер удосужился реализовать эту фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну почему же я например люблю наблюдать за тем что происходит с моими ордерами, так что мобильное приложение как раз самое оно, по крайней мере для меня, главное хороший интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня nettradex удобный, правда привык я к нему не сразу, но долго ждать не пришлось, где то дня 3 и я перестал его сравнивать с МТ4. А что на счет МТ4 или МТ5, то будь у меня выбор, я бы выбрал МТ4. Но так как выбираю не я, а брокер. то мне остается только пользоваться тем что есть. А брокера по наличию у него МТ5 - не выбираю, это последнее на что я смотрю.

Nettradex и МТ4 вроде и похожи, но в то же время кардинально разные платформы, и основное отличие это возможность создания персональных торговых инструментов в nettradex . А так инструментарий у них похожий, разве что цветовая гамма отличается, но и тот и тот довольно удобны имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а может кто то замутить торговый инструмент из тех активов, которыми я торгую на постоянке в МТ4, так сказать для наглядного примера, того как это все работает и что в итоге получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю, что у любого трейдера есть какой-то свой свод определенных правил на основании который он принимает торговые решения. Я бы например своей стратегией не поделился не за что =) Вот такая я жадина :biggrin:

Изменено пользователем Relaxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все логично, просто разнонаправленые активы просто компенсируют друг друга и и в тоге получится 0 волатильности, очень хорошо подмечено  Nestorko!  :t2025: То есть лучше всего будет если подбирать в инструмент прямокорелирующие пары? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, синтетика-это обычная торговля, только благодаря pci goworko она намного упрощается, то есть вы одним кликом открываете сразу несколько сделок по разным активам, что весьма удобно и более практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне еще нравится у них торговать непрерывными cfd на товары без экспирации, такой возможности у других не найти.  Риски тут минимальные, нет резких скачков, нет гэпов. Мне нравится

Емм....я как то давно пытался cfd освоить, но так и не получилось толком вникнуть во все это( Может подскажите парочку секретов или каких то фишек, что бы быстро научится работать с cfd?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один, стоит иметь дело с теми брокерами, которые находятся в высшей лиге Masterforex-V. В этой лиге достаточное количество брокеров для выбора, иначе есть большая вероятность потерять свои сбережения. Всё, что ниже не советую обращать никакого внимания

Изменено пользователем bolshakova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо, а кто составляете эти рейтинги, как  брокеры туда попадают? для меня это все большой вопрос..... и знаю как все это может делаться нет большого доверия к рейтингам

В целом я с вами согласен, сейчас повсюду коммерческая выгода на первом месте, но кому же тогда доверять? Хотя пожалуй кроме себя и собственного опыта не стоит доверять никому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торгуя на демо счете наткнулся на несколько непоняток, естественно постучался в поддержку и к своему изумлению обнаружил, что операторы как то не особо спешили помочь разобраться и разъяснить ситуацию, просто скидывали в чат общие фразы, возникло такое чувство, что я переписывался машиной. До этого серьезно задумывался над тем чтобы завести счет, а вот теперь сомневаюсь….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...