Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Конкурс "British Fort" от брокера Fort Financial Services


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые трейдеры и партнеры!

 

Брокер с международной лицензией Fort Financial Services совместно с ребейт сервисом Pro-rebate, с радостью сообщают о старте нового конкурса "British Fort" с ежедневным призовым фондом в размере 10$.

 

Условия конкурса необычайно просты: Вам необходимо оставить максимально точный прогноз цены британского фунта стерлинга в паре GBPJPY, на момент закрытия суточной торговой сессии согласно терминала МТ4 (FortFinancial Services, 4 знака, сервер 95.211.162.137). Победителем становится тот, чей прогноз будет ближе всего к реальному и определяется на следующие сутки, о чем информируется в теме конкурса на форуме.

 

Детали конкурса:

1)    Прогнозы принимаются на форуме в теме конкурса "British Fort", каждый день с 9.00 до 18.00 МСК.

2)    Расстояния между прогнозами не должны быть меньше, чем 5 пунктов.

3)    Каждому участнику разрешается давать не более одного прогноза в сутки.

4)    Редактировать сообщение запрещено.

5)    Приз и вся полученная прибыль доступны к выводу трейдерам, которые проторговали более одного стандартного лота.

 

Полученный приз будет зачислен на реальный счет, открытый по партнерской ссылке ребейт сервиса Pro-rebate и верифицированный у брокера Fort Financial Services.

 

Для получения приза победитель должен прислать личное сообщение представителю брокера на форуме (в котором указывает номер счета, открытый в компании "Fort Financial Services"). Приз зачисляется в течение 3-х суток после получения личного сообщения.

 

 

Желаем всем участникам получить дополнительный профит.

Удачи в трейдинге!

post-3608-0-51798000-1454278569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех пользователей форума!

Мое имя-Валдис. Я официальный представитель брокера с международной лицензией Fort Financial Services.

Буду курировать данный конкурс. Отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...