Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Тест драйв сервиса "Активный инвестор" и ПАММ-счетов для копирования компании PrivateFX


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Значит проект развивается, так же выплачивает прибыль что не радует. После форекс тренда то.
 

Для меня как инвестора и как трейдера у PrivateFX открылось много возможностей, пока на полноценный АИ средств не хватает. Но думаю скоро хватить, очень хочу копировать счета которые мне интересны.

 

А чтобы копировать счета что нужен счет в 10 тыс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не много запуталась с этим АИ на сайте не понятно как то написано, что можно копировать что нельзя копировать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не много запуталась с этим АИ на сайте не понятно как то написано, что можно копировать что нельзя копировать.
 

Копировать счета можно только тех Памм счетов которые разрешают это делать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не много запуталась с этим АИ на сайте не понятно как то написано, что можно копировать что нельзя копировать.
 

Копировать счета можно только тех Памм счетов которые разрешают это делать.
 

 

Это как? что то не понимаю логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памм счета которые разрешили копировать свои сделки отмечены полем в таблице смотрите ниже.
http://s017.radikal.ru/i433/1604/73/86307a852e8b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Активный инвестор очень интересна не просто тем что нужно инвестировать, а что можно инвестировать с умом копировать сигналы успешных и решать правы они или нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программа Активный инвестор очень интересна не просто тем что нужно инвестировать, а что можно инвестировать с умом копировать сигналы успешных и решать правы они или нет.

 

Ну тут как сказать не каждый захочет брать ответственность за свои провалы все же хотят только успешных сделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

Программа Активный инвестор очень интересна не просто тем что нужно инвестировать, а что можно инвестировать с умом копировать сигналы успешных и решать правы они или нет.

 

Ну тут как сказать не каждый захочет брать ответственность за свои провалы все же хотят только успешных сделок.

 

Хотеть не вредно вредно не хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же пока не забыл, если еще кто не знает 1+1 скоро закончится.

 

Да хорошая программа сам ей воспользовался, хоть какая то надежда вернуть свои сбережения. 
Мешают конечно же лишние условия но хоть что то, лучше чем нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так же пока не забыл, если еще кто не знает 1+1 скоро закончится.

 

Да хорошая программа сам ей воспользовался, хоть какая то надежда вернуть свои сбережения. 
Мешают конечно же лишние условия но хоть что то, лучше чем нечего.

 

А что за программа я что то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...