Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Verum Option: отзывы трейдеров MasterForex-V


  

385 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      221
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      120
    • 3 (пора от брокера уходить)
      25
    • 2 (очень плохой брокер)
      7
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AntonDet, вы сотрудник Verum? Нет? Тогда откуда такая уверенность что "у Верум упор на качество (??) клиентов а не количество. Бонусов и зазывалок нет, поэтому совсем зеленые к ним не идут". Вы, что в клиентском отделе у них сидите?

 


AntonDet

тем более что у Верум упор на качество (??) клиентов а не количество. Бонусов и зазывалок нет, поэтому совсем зеленые к ним не идут. В Верум торгуют искушенные трейдеры которым важна скорость и надёжность


Знаю, что из группы ТС Masterforex-V - Интенсивный Курс реал счет в Веруме открыло лишь двое новичков, один из которых спрашивал недавно к какому брокеру перевести счет (подробности не знаю, мне по фонарю, но если даже новичок из Верума бежит, я бы задумался).

Вы "пользователь", не член Академии, вас никто не знает и вдруг такая осведомленность о Verum и такая повышенная агрессивность к критике, высказанной слушателем МФ. Да, еще такое глубокое знание клиентской базы Verum. Аж улыбнуло от догадок :smile:

 

 

Khelga

все прозрачно, прямо говорят кто поставщик ликвидности, нет никаких сомнительных бонусов и прочих заманух

 

Еще один НЕ слушателей Академии пишет слово в слово "адвокатскую речь" о Verum  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор трейдерам перестали нравиться бонусы от брокеров?

 

Например, в Фибо групп открыл счет, положил 1000, а начислили 3000 долларов. Эти деньги можно снять при условии наторговки определенного объема. Чем Верум лучше Фибо с точки зрения трейдера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему у брокера есть ограничения?

 

http://s017.radikal.ru/i412/1603/40/750e2b232b1d.jpg

 

Иран и Сирия это понятно, там мусульмане. А почему такая проблема с отальныи странами? Показали бы лицензии црофр и црфин

Да, сочетание стран весьма необычное, С.Корея. Иран, Сирия и тут же Япония. США, Британия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сочетание стран весьма необычное, С.Корея. Иран, Сирия и тут же Япония. США, Британия.

а что странного то, есть страны со своими директивами и законами, в которых офшорным компаниям делать нечего, США вообще к себе никого не пускает, так же и Европа, там свои правила и брокерские компании, в Сирии война, в Корее тоже бардак в политическом отношении и беспредел, в Японии тоже свои регуляторы и ограничения по регионам, так же и Британия, вы как будто вообще ни разу не работали ни с одним брокером такую ахинею несете, ужас, с луны что ли свалились.

 

Решил изучить детально этот вопрос. Получается что компания зарегистрирована на островах Сент-Винсент и Гренадины (подскажите что это и где это???). Офиса компании нет, договора не предоставляют, ссылаются только на акцепт, который ровном счетом кроме загогулистого слова ничего не значит.

90% компаний зарегистрированы в офшорах, даже те которые имеют регуляторы, не пойму разве вы об этом не знаете? Изменено пользователем orchida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня российский телефон на сайте: +7 (499) 2120153 , видно отображается в зависимости от того, из какой страны заходите ;) А об чем вы так много пишите? большинство брокеров так работают, здесь, хоть все прозрачно, прямо говорят кто поставщик ликвидности, нет никаких сомнительных бонусов и прочих заманух. А профит фоллов и правда удобная программа, у меня сейчас один трейдер по всем активам копируется, с ограничениями в 200 поставила. Прибыль по чуть-чуть от него получается.

у меня так же Российский номер, тролли которые тут желутю прессу устроили видать Украинские, подрабатывают на черном пиаре, работы то у них нет нормальной, вот заниматься позорным бизнесом

http://savepic.ru/9180499.jpg

Изменено пользователем orchida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orchida: Беседа идет в русле не обвинений брокера в чем-то, а в прояснении ситуации по поводу того, что происходит. Если у вас есть дельная критика или же наоборот позитив о брокере Verum - публика обсудит этот вопрос. огрызаться в стиле тролля или обвинять кого-то,как информационный бот чревато банном. Только по сути выражайте свои эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет представителя брокера Verum, он бы прояснил отзывы. Буду выводить депозит, не нравится мне такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orchida: Беседа идет в русле не обвинений брокера в чем-то, а в прояснении ситуации по поводу того, что происходит. Если у вас есть дельная критика или же наоборот позитив о брокере Verum - публика обсудит этот вопрос. огрызаться в стиле тролля или обвинять кого-то,как информационный бот чревато банном. Только по сути выражайте свои эмоции

а за что мне критиковать verum, единственная сейчас контора которая более менее обосновалась в Российском правовом поле, благодаря регуляторам ЦРФИН и ЦРОФР, других вариантов добиться справедливости в случае чего в РФ нет, так что лучше уж у этого брокера опционы гонять, чем вообще черт знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет представителя брокера Verum, он бы прояснил отзывы. Буду выводить депозит, не нравится мне такая ситуация

а вы то что возмущаетесь? ни как не могу понять, вроде запретов в компании нет, хотите вводите депозит, хотите выводите, деньги вроде ваши их у вас никто не забирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, что нет представителя брокера Verum, он бы прояснил отзывы. Буду выводить депозит, не нравится мне такая ситуация

а вы то что возмущаетесь? ни как не могу понять, вроде запретов в компании нет, хотите вводите депозит, хотите выводите, деньги вроде ваши их у вас никто не забирает)))

 

 

Мне показалось, что это Вы возмущаетесь якобы нападками на брокера. Да, вопросы, может быть, наивные. Но неискушенному посетителю  реально интересно, почему нет возможности работать в Северной Корее  и США? Представляете на входе приличного ресторана надпись "Вход бомжам и певцам воспрещается!". Сразу возникает вопрос, за что уравняли эти категории. Так и в случае с США и С.Кореей.

 

А насчет представителя Verum поддержу мнение. Мог ли бы появляться новости какие-то разместить, на какое-то событие обратить внимание, а главное, при обратной связи, мог бы диалог завязаться. По работе представителя можно было оценить работу брокера, составить мнение о нем. Кто таков, чем дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мы справедливые, бомжей хотим в рестора пускать. Зайдите на сайт любой компании или почитайте договор, во всех из них будет стоять ссылка о том что гражданам США запрещается счет открывать, так что этот вопрос нужно обсуждать не в теме данного конкретного брокера, а в теме обсуждения всех компаний

По второй части, я вообще не понимаю как по представителю можно определить чем кто дышит, обнюхивать его что ли будете на расстоянии? В таком случае смотрите что нюхаете, не ошибетесь. 

Изменено пользователем 1abcdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а вы что, представляете интересы этой компании Verum Option или вы знаете то, чего не знают другие? Так поделитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на 1abcdf, это пользователь, который к Академии не имеет никакого отношения. Скажите 1abcdf, а вы как определяете?

 

На основании наблюдений за вами , можно сделать вывод, что:

1.Verum Option единственный ваш брокер, который нравится

2. Всех инакомыслящих вы стараетесь переубедить в противоположном в этой ветке форума.

3. Если брокер такой хороший и пушистый, давай скрины сделок, вода/вывода м др. что имеет отношение к торговле. Тогда будет конкретный и предметный разговор, а так, это всего лишь болтовня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с -Elena-. Хотел попробовать бинарные опционы (проверить на них действие полноценного ФЗР Masterforex-V на волнах старшего ТФ). Прочел тему Verum Option: отзывы трейдеров MasterForex-V и сложилось впечатление, что ветку забили тролли Verum Option

 

1. нет ни одного отзыва слушателя и преподавателя Академии. Одни посторонние, которые ходят сюда, как на работу, бросаясь, как Александр Матросов на амбразуру, только вместо Родины, защищая зачем то Verum Option.

2. все (!) эти посторонние (для меня это тролли) в неописуемом восторге именно от Verum Option, мало того, просто не допускают мысли об объективном сравнении Verum Option с остальными брокерами бинарных опционов для беспристрастного анализа, что лучше, а что хуже у Verum Option в сравнении с остальными. Так трейдеры себя не ведут.

 

Мой вывод: при таком засилии троллей Verum Option нужно подождать с открытием у него реала. Тут, что то не то. Лично мне зомбирование троллей Verum Option напомнило худшие традиции МММ-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...