Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как продлить доступ в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

 

Вы первый кому отклонили оплату картой Visa, хотя нам уже не раз платили люди живущие за пределами СНГ

Спасибо за ответ. Видимо возможность перевода на другие карты предоставляется опционально. Позвоню в банк, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ! Я хочу стать слушателем Академии, полный курс. На форуме заполнила квитанцию и оплатила 30.04.2016 г 225 долларов. Деньги вернулись обратно . Ни разъяснения, ни что-то еще не получила. Прошу выслать тогда на электронную почту ngi.27@mail.ru (раз уж на форуме не получилось) условия и разъяснения по поводу оплаты обучения в Академии. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Я хочу стать слушателем Академии, полный курс. На форуме заполнила квитанцию и оплатила 30.04.2016 г 225 долларов. Деньги вернулись обратно . Ни разъяснения, ни что-то еще не получила. Прошу выслать тогда на электронную почту ngi.27@mail.ru (раз уж на форуме не получилось) условия и разъяснения по поводу оплаты обучения в Академии. Спасибо

 

Я же вам ответил в личку что делать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Оплатил повторно, без кода(1 раз был возврат  Код протекции  на  свой кошелёк), второй раз не делал . Если АДМИНИСТРАЦИЯ не заметит данные перечисления, тогда буду понимать, что ОНИ не справляются с 1С БУХГАЛТЕРИЕЙ(ВЕРСИЯ 8.1 И БОЛЕЕ). (Кошелёк Z416598157269, свой Z464387062550) .

Всеволод   

Изменено пользователем ceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупый вопрос. Хочу продлить доступ через Альфа-клик, мне следует указать в реквизитах Никнейм или ФИО по Альфа-клику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

День добрый . Продлил доступ на 3 месяца,заполнил форму без кода, нажал отправить. Три дня прошло,деньги с моего кошелька так и не ушли. Доступ пока есть, хотя он у меня должен был закончится 1.11.2016 г. Вопрос: Если доступ продлён, тогда почему не ушли деньги с кошелька? Если нет ,тогда почему вход на форум есть в закрытую часть? Или может по старинке отправить оплату? Оплату по форме сделал 31.10.2016 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
по всем ссылкам на продление доступа выдается сообщение: " Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!"
Подскажите, пожалуйста, как оплатить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все молчат отвечу сама на свой вопрос)))

Пока не работают ссылки, действуем по схеме, описанной ATEI в 10 посте этой темы:

 

 

 

Жму любую ссылку Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!

 

...

 

...

Значит делаем так.

 

1) определитесь со сроком получения доступа в закрытый форум, суммы для оплаты там же в 1-м посту темы.

 

2) Пишете на    masterforex@bk.ru    получаете условия и реквизиты для оплаты.

 

3) Переводите средства.

 

4) Вас активируют в закрытый форум академии - доступ продлен.

 

Удачи ...   :smile:

 

 

У меня получилось)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Добрый вечер!  Оплатил продление доступа на 3 месяца. Оплату произвел 09.02.2017.

Вы успешно оплатили 1487.83 WMR владельцу WMID 390885938178 за [Payment for ZP54040934_15854, order 5963386] через сайт merchant.webmoney.ru.В подтверждение, высылаем вам квитанцию об оплате.

    Квитанция об оплате: 669272723/5963386 * * * * * * * * * * * * N платежа: 1418102947 Сумма: 1487.83 WMR Дата: 2017-02-09 12:31:11 UTC Получатель: MasterForex-V (обслуживается через Система приема и обработки платежей Z-Payment) (WMID 390885938178) Назначение: Payment for ZP54040934_15854, order 5963386

 Подтверждение не получил ни на почту ни в личном кабинете. Доступ заканчивается сегодня.  С Уважением andreevih.47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Уже час боюсь с "покупо" - и в ответ на ваши письма и на их уведомления,но каждый раз -"пользователь не активирован"... Что посоветуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...