Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как продлить доступ в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

DAV

.

Изображения в теме

Пытаюсь продлить доступ в закрытую часть, хотелось бы приобрести доступ к онлайн обучению, пишу письма, заполнил форму с вопросом на academy.masterfirex-v.org но все без ответа... подскажи к что делать плз.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь продлить доступ в закрытую часть, хотелось бы приобрести доступ к онлайн обучению, пишу письма, заполнил форму с вопросом на academy.masterfirex-v.org но все без ответа... подскажи к что делать плз.?

Предупредил модераторов. Проверяйте личку, данные скинут туда.

 

Удачи!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброе утро ! Каждый раз когда нужно найти ответ на тот или иной вопрос всегда помогает мне мой сайт.  Вот и сегодня зашёл и узнал то чего хотелось узнать.  В своё время я прошёл обучение на кафедре у М.А. Ганна и был у меня доступ в закрытую часть форума.  С того времени много воды утекло ,кажите как можно оплатить в настоящее время с валютной карточки Visa Card ( я гражданин Узбекистана и соответственно карточка открыта в узбекском банке). Мне желательно оплатить без всяких кошельков, например на карту Сбербанка России .  С уважением Иноятов Фуркат.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Каждый раз когда нужно найти ответ на тот или иной вопрос всегда помогает мне мой сайт.  Вот и сегодня зашёл и узнал то чего хотелось узнать.  В своё время я прошёл обучение на кафедре у М.А. Ганна и был у меня доступ в закрытую часть форума.  С того времени много воды утекло ,кажите как можно оплатить в настоящее время с валютной карточки Visa Card ( я гражданин Узбекистана и соответственно карточка открыта в узбекском банке). Мне желательно оплатить без всяких кошельков, например на карту Сбербанка России .  С уважением Иноятов Фуркат.   

напишите на masterforex@bk.ru, вам вышлют возможные формы оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите на какой кафедре будет  обучение волновому анализу 

Волновой анализ используется как в "Торговой системе Masterforex-V", так и на Кафедре системы раннего прогнозирования рынка Форекс и на Факультете среднесрочной торговли на Форекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте Вячеслав Васильевич.
Как оплатить на карту для продления доступа на год.
Написал на 
masterforex@bk.ru ответа пока не пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доступ оплатил на карту. На почте прикрепил квитанцию.

Дайте доступ пожалуйста.

 

 

20210915 - Цифры под аватаром видите? Это и есть ваш доступ, до 15 сентября 2021 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую.подскажите пожалуйста,хочу поступить в Академию,но не могу найти как это сделать?спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую.подскажите пожалуйста,хочу поступить в Академию,но не могу найти как это сделать?спасибо за ранее

https://academy.masterforex-v.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...