Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Тема создана для mmsgi

 

Выпускника кафедры "Система раннего прогнозирования в ТС Masterforex-V на основе модернизации АО и WPR"

С Уважением, Игорь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хотя бы от 30 000 дол.

Как же меня умиляют подобные "скромные" аппетиты новоявленных осчастливливателей инвесторов!))

 

А между тем замечу, что вот это:

Умею торговать ....

так и агрессивно:

http://www.myfxbook....ressive/1362801

не соответствует действительности!

Ладно первая ссылка, хотя, кстати, там инвестору тоже "хотя бы" годик нужен, а не несколько месяцев.

Ну это ещё куда ни шло... а вот "умею торговать агрессивно" - вот на этом давайте остановимся.

И начнём с того, что это ДЕМО!!! А значит вовсе никакая НЕ торговля!!!

Не согласны?

Тогда какая проблема (это я ко всем ищущим инвестиций обращаюсь) - берёте всего то навсего одну-одинёшеньку тысячу долларов, но СВОЮ! - это то надеюсь для истинного трейдера сущий пустяк, не так ли?

А далее - 902%, говорите? Круто!)) Раз месяц 9 сотен процентов. второй так, и... какие там тридцатки - рядом не стояли!))) Через квартал минимум сотня с хвостиком - к концу года мультимиллионер!

В задаче спрашивается - ну и зачем вам какие-то инвесторы???))

Ах не всё так просто?))

Тогда зачем мозги пудрить такими ДЕМОпроцентами?

 

P.S. mmsgi - ничего личного, как говорится. Так что, надеюсь, без обид... это так... сугубо для трезвости...

Я Вас не знаю, поэтому и судить не могу... (но повод для критики, согласитесь, сами "добросовестно" изначально предоставили)

Зато я прекрасно знаю, что бывает с десятками тысяч, когда их доверяешь знаменитым "гуру трейдинга"))) Причём, увы, неоднократно знаю...

А вообще (ещё и ещё раз для всех) почитайте на досуге вот этот "Уголок инвестора" внимательно, прежде чем делать подобные предложения инвесторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... хотя бы от 30 000 дол.

Как же меня умиляют подобные "скромные" аппетиты новоявленных осчастливливателей инвесторов!))

 

А между тем замечу, что вот это:

 

Умею торговать ....

так и агрессивно:

http://www.myfxbook....ressive/1362801

не соответствует действительности!

Ладно первая ссылка, хотя, кстати, там инвестору тоже "хотя бы" годик нужен, а не несколько месяцев.

Ну это ещё куда ни шло... а вот "умею торговать агрессивно" - вот на этом давайте остановимся.

И начнём с того, что это ДЕМО!!! А значит вовсе никакая НЕ торговля!!!

Не согласны?

Тогда какая проблема (это я ко всем ищущим инвестиций обращаюсь) - берёте всего то навсего одну-одинёшеньку тысячу долларов, но СВОЮ! - это то надеюсь для истинного трейдера сущий пустяк, не так ли?

А далее - 902%, говорите? Круто!)) Раз месяц 9 сотен процентов. второй так, и... какие там тридцатки - рядом не стояли!))) Через квартал минимум сотня с хвостиком - к концу года мультимиллионер!

В задаче спрашивается - ну и зачем вам какие-то инвесторы???))

Ах не всё так просто?))

Тогда зачем мозги пудрить такими ДЕМОпроцентами?

 

P.S. mmsgi - ничего личного, как говорится. Так что, надеюсь, без обид... это так... сугубо для трезвости...

Я Вас не знаю, поэтому и судить не могу... (но повод для критики, согласитесь, сами "добросовестно" изначально предоставили)

Зато я прекрасно знаю, что бывает с десятками тысяч, когда их доверяешь знаменитым "гуру трейдинга"))) Причём, увы, неоднократно знаю...

А вообще (ещё и ещё раз для всех) почитайте на досуге вот этот "Уголок инвестора" внимательно, прежде чем делать подобные предложения инвесторам...

 

 

Tiv-57, Добрый вечер.  Это демонстрационный счет и дейсвительно демка. Внизу есть несколько ссылок на другие мои счета, на одном из реальных счетов  я сделал уже более 20% за несколько дней.

http://www.myfxbook.com/members/Misha21/real-aggresive-trading/1364977

но дело не в этом.  Я вообще говоря использую консервативную торговлю.

http://www.myfxbook.com/members/Misha21/misha-fbs/1214134

Ориентируйтесь на этот счет. Пол года.

Если не достаточно информации с мониторинга, то интересующимся могу и стейт представить.

А что касается счетов с агрессивной торговлей то они для тех кому нужны быстрые деньги, но и риски также высокие. Этого я не скрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще говоря использую консервативную торговлю...

 

Уже намного лучше))

Я видел много стейтов, очень даже много, но ни разу не наблюдал, чтобы хотя бы один агрессивный счёт имел то самое качество, которое нужно (основное и практически единственно реально важное) - СТАБИЛЬНОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiv-57, агрессивная торговля рассчитана не на стабильность. А на быстрые деньги. Причем тут важно выводить вложенные деньги  при получении первой прибыли. Главное не стать жадным. Все потеряешь.

 

Я вообще говоря использую консервативную торговлю...

 

Уже намного лучше))

Я видел много стейтов, очень даже много, но ни разу не наблюдал, чтобы хотя бы один агрессивный счёт имел то самое качество, которое нужно (основное и практически единственно реально важное) - СТАБИЛЬНОСТЬ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрессивная торговля рассчитана не на стабильность. 

 

Да? А на кой хрен она тогда вообще нужна, такая "торговля"?!  Это уже НЕ торговля! А профанация!
А-аа... - "на быстрые деньги"))) Ну-ну... свежо предание...)) То-то я насмотрелся на эти "быстрые деньги" выше крыши! Так быстро сливают - порою глазом не успеваешь моргнуть!
И опять же - в предыдущем посте уже говорил - в таком случае какие проблемы? Флаг в руки, депозит в зубы - вперёд! Делов то - буквально несколько месяцев доходности за сотню - и вот уже бледный Ларри Вильямс клянчит у вас подаяние и умоляет дать ему уроки)))
 

Причем тут важно выводить вложенные деньги  при получении первой прибыли. 

 
Шикарный совет, спасибо!  Может вы ещё посоветуете, что выводить в случаях, когда сразу же после инвестирования "доблестный" управ вместо прибыли начинает делать убытки? Причём один за другим - с "завидной" постоянностью. Чуть дёрнется вверх (забрезжит надежда) и тут же следующей сделкой перечеркнёт всё и пошли дальше ко дну!  И инвестор начинает мечтать уже отнюдь не о прибыли (какое там!), а хотя бы привести депозит в первоначальное состояние. (но не тут то было!)))
 

Главное не стать жадным. 

 
Угу... золотые слова! Наверно именно поэтому в последнее время так выросли у всех аппетиты)) Раньше бывало примерно так - мол, всё знаю, всё умею, но бедный нищий студент, живу на чердаке, крошки со стола старшекурсников подбираю - дайте, пожалуйста, хоть тысчёнку на первый депозит - очень аккуратно буду, риски минимальны, всё верну с лихвой, только доверьте... и т.п. И рады были люди этой тысяче как манне небесной!
Теперь, смотрю, народ вообще распоясался - "от 20К", "от 50К"... уже некоторые неадекваты даже сразу на сотню рот раззевают!  А сами между тем показывают стейты на вшивые пару сотен долларов - с бОльшими деньгами они никогда в жизни дела не имели!!!
Вот и здесь тоже, опять 25 - "хотя бы 30" - но при этом депозиты в управлении даже за пределы десятки не выходят = никакой настоящей психологической нагрузки человек на Рынке никогда не испытывал! Но - берётся! Запросто!
 
Это уже совсем другая большая тема - что это? (mmsgi - это я не про Вас конкретно - общие рассуждения) Просто наивность (ещё не был как следует избит Рынком для профилактики), наглость, самонадеянность, знаменитое наше "авось"... или что-то другое - неважно! Главное - ведь берётся! 
 
И даже не спорьте - утверждаю - ПОКА не испытывал. Искренне желаю испытать. (вот тогда то меня и вспомните))
Оно, знаете ли, когда тысячи долларов - это не баланс, а значение только лишь спреда в одной сделке! - весьма забавные ощущения начинаются!))) (любопытно бы было посмотреть на графики пульса и давления)) Я это испытал сполна на своей шкуре, потому и говорю. Открыто признаю - по тем временам мне очень рано было иметь такой депозит и соответственно такой лот (прямо скажем - о-очень глупо поступил! - чего уж там) - и я не справился - уронил его сильно! (но отнюдь не слил - оставалось ещё предостаточно) Тогда, осознав что "погорячился", решил сбросить с себя такой непомерный груз и довериться "профессионалам", наивно полагая, что они справятся гораздо лучше меня. Ох, лучше бы я этого не делал!!!))
Короче, результат - нанесённые частично и собою, но в гораздо большей степени другими глубокие финансовые раны зализываю до сих пор - т.е. я за несколько лет не достиг ещё даже того уровня, с которого изначально начинал - такой вот хреновый трейдер! - не стесняюсь в этом признаться. (но при этом всё же получше, чем многие бывшие управляющие)) Латаю-латаю...(потихоньку) конца и краю нет... устал, честно говоря...
 
А совет инвесторам очень простой, кстати - никогда не доверяйте сумм больше 20% (а ещё лучше 10%) от той, которой привык оперировать управляющий (успешно имею в виду, конечно - а то некоторые так "оперируют")))
Соответственно и вам, господа привлекатели, такая простенькая математика - хотите 20К - покажите как лихо вы управляетесь с сотней. Хотите 50К - покажите мастер-класс на трёх сотнях хотя бы...
Соответственно, mmsgi, если Вы успешно проторгуете ещё полгодика на депозите около пятёрочки - можете смело морально претендовать вот как раз на пресловутую 1К. Мало? Ну пускай какой-нибудь благотворительный фонд добавит))
А вообще вам уже коллега Kamon хороший совет дал - милости просим на ПАММ - вот там и посмотрим, кто чего реально стоит.
 
P.S. Надеюсь всем ясно, что это я "придрался" не столько к mmsgi (который может быть заслуживает этого меньше, чем многие другие "управляющие", засветившиеся в этом разделе) а вообще ко всем страждущим инвестиций?
mmsgi - дружище, ты  просто под руку попался - уж не обессудь))
 
И ещё.
Вот эта ветка как-то затерялась вне этого раздела (поэтому вероятно её и пропускают): http://forum.masterforex-v.org/topic/16776-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2/?hl=%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%20%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 А жаль - она очень важная, на мой взгляд. Начиная с формулировки вопроса-названия. Вот её внимательно и почитайте, пожалуйста, на досуге - там свою позицию в нескольких постах я тоже подробно изложил - повторяться смысла нет (и так повторяюсь... но ведь постоянно выскакивают как чёрт из табакерки и повторяются и многие "крутые" новоявленные управляющие - потому и...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tiv-57, по всем пунктам согласен с Вами. Но встречаются такие люди которые готовы рискнуть. Ну что им сказать.... рискуйте.

Я и Вы будем их отговаривать?

Ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Вы будем их отговаривать?

Ни за что.

 

Правильно - не-а - не будем!))

Ибо грабли - вещь такая... очень интересная. Пока они не саданут хорошенько по дурному лбу - как правило, homo dolboebus крепко и не задумается. И трейдинга касается, и вообще всего прочего. А слова... Мне вот тоже в своё время советовали добрые умные люди - не лезь! Так нет же))

Поэтому порою обжечься, ежели не до смерти - весьма полезно (дабы неповадно было))

Моя же совесть чиста - опытом поделился как мог, не промолчал - предупредил. А дальше, ребята, резвитесь как заблагорассудится...

Пожалуй, всё в основном уже сказано на эту тему - далее остаётся вынужденно действительно лишь повторяться - зачем?

 

А то что согласны - это радует, спасибо за понимание!

И, ещё раз, это без всякой иронии - искренне желаю дойти (последовательно и закономерно) до щекотания нервов на крупных депозитах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ASG Trade - динамично развивающаяся компания, которая вначале 2015 года уже успела войти в число лидирующих, занимающих ведущие позиции в организации облигационных займов, помогая корпорации China Minmetal Corporation привлекать необходимое финансирование в увеличении уставных капиталов трастовых и инвестиционных фондов.

Стабильная закреплённая ставка по депозиту в один процент за биржевые сутки не зависимо от выбранного тарифного плана.  Отличные условия по сотрудничеству с частными инвесторами, удобная системы начислений. Адрес компании подразделенияwww.asg.trade или https://asg.trade/registration?referrer=*NAZIKRUS

Ссылки на чаты в скайп зоне можно уточнить у менеджера по рекламе по логину savin.s_a 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Буду рад на отклик реального инвестора либо партнера.

 

мой

        skype: sanjan939

 

        сот:  +7 707 2910275

 

скину историю реального  счета

Изменено пользователем 1Mobil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вклады 9-12% годовых в долларах + выгодная партнерка fxpayment.ru

 
Долларовый депозит – деньги защищены от инфляции;
Гарантированные 9-12% годовых на счет
Ежемесячная выплата процентов.
 
Переходите на сайт
fxpayment.ru/ru.html
В разделе "Как заработать" во вкладке "Акции и бонусы"
 
Более 100 офисов во многих странах мира.
Надежность. С 1997 года помогают зарабатывать на финансовом рынке и учат торговле.
Скорость. Моментальное исполнение сделок, мгновенный вывод средств и самая быстрая служба поддержки.
Удобство. Одна платформа на любом устройстве.
Для вебмастеров и партнеров есть выгодная партнерка на fxpayment.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...