Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Академия МФ совместно с канадской корпорацией открыла ребейт сервис


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу подключить услугу автокопирование для своего счета. Но я бы хотел вести копирование сразу с нескольких счетов. Возможен ли такой вариант? Или такая возможность не предусмотрена?

Возможно, нужно настройки в копире сделать соответствующие. Но на начальном этапе с этим лучше не мудрить. Лучше сделать отдельные счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех приветствую!

 

Наверняка у многих возникал вопрос о том как же на сайте pro-rebate.com среди 188 управляющих выбрать лучших, отвечающих Вашим критериям?

Дело в том что пока на сайте нет фильтров, позволяющих отбирать управляющих по нужным критериям.

А для того чтобы просмотреть  график доходности каждого управляющего на Myfxbook нужно потратить много времени.

 

Решил написать инструкцию для экономии времени.

Условия:

1. нам не интересны счета с отрицательной доходностью за весь период.

2. нам не интересны счета у которых доходность за последний месяц выше чем общая доходность, т.к. это означает что счет был в просадке и его управляющий вытянул лишь в последний месяц.

 

Что делать?

 

1. Переносим все данные об управляемых счетах в эксель (для этого нужно выделить всю таблицу на сайте pro-rebate.com , далее  жмем Ctrl+C, ставим курсор на чистый лист в  Exel, жмем CTRL + V)

2. Используя формулы ЕСЛИ  и фильтр убираем ненужные счета, остается только половина, удовлетворяющих нашим условиям.

 

PS: если нужны скрины или есть вопросы - задавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ветка умерла? поделитесь пожалуйста мнением, а может и опытом как и что в этом ребейте. В частности интересует автокопирование...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ветка умерла? поделитесь пожалуйста мнением, а может и опытом как и что в этом ребейте. В частности интересует автокопирование...

Почитайте ветку с 51 поста, это страница 4. С него я начал делиться личным опытом. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, но вот только я на форекс уже не торгую. а на бинарных опционах не планируется что-то подобное?

Зарегистрируйтесь на сервисе pro-rebate.com 

Далее напишите в техподдержку support@pro-rebate.com

Вроде бы не важно с чего спред возвращать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте

У меня вопрос, когда начисляется возврат части спрэда, сразу после закрытия сделки или позже по итогам, и начисляется ли с части лота или только с целого.

 Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

У меня вопрос, когда начисляется возврат части спрэда, сразу после закрытия сделки или позже по итогам, и начисляется ли с части лота или только с целого.

 Спасибо.

Спрэд возвращается раз в месяц с общего проторгованного объема.

Начисления происходят по каждой сделке любого объема. даже дробного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В правилах написано про ММ. Какой допустимый размер просадки считается нормой? У меня рабочая- до 25%. С крайне редкими пиками побольше. Счет уже более 1100 дней. Прибыльность колеблющаяся- в зависимости от загрузки на основной работе и рынка. Иной раз и под 15% в месяц бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...