Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Разные народы и их истории - где правда, а где ложь?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1783 ответов в этой теме

#1 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 07:59

Считаю, что данная тема также станет актуальной, как многие другие темы, созданные на этом форуме.

Пожалуй начну с этой цитаты:

...а вдруг Татаро-монгольское иго это миф???


Мой взгляд: Конечно это миф... :rolleyes:
С уважением, Расул.

#2 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 08:05

Считаю, что данная тема также станет актуальной, как многие другие темы, созданные на этом форуме.

Пожалуй начну с этой цитаты:


...а вдруг Татаро-монгольское иго это миф???


Мой взгляд: Конечно это миф... :rolleyes:

а почему миф?

#3 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 08:10


Считаю, что данная тема также станет актуальной, как многие другие темы, созданные на этом форуме.

Пожалуй начну с этой цитаты:


...а вдруг Татаро-монгольское иго это миф???


Мой взгляд: Конечно это миф... :rolleyes:

а почему миф?


Поэтому: А было ли «татаро-монгольское иго»? (для начало... будет продолжение...)
С уважением, Расул.

#4 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 08:48



С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#5 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 09:07

Валерий Демин - хороший исследователь истории, на мой взгляд, рекомендую начать изучение данной темы, именно с него!
он автор многих публикаций и книг, выдержавших не одно издание, лучше него я не смогу сказать.
интересующиеся темой могут все работы автора найти в интернете....
С уважением, Денис

#6 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 20 Май 2014 - 09:11

Поэтому: А было ли «татаро-монгольское иго»? (для начало... будет продолжение...)

Этот дяденька тоже хорошо излагает
Но истина где-то рядом.

#7 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:05

http://www.youtube.com/watch?v=pDBzT1CUric
не хотелось бы, чтобы это видео было расценено, как агитация или реклама....
посмотрел его случайно в сети, хотя ранее слышал о принципах и концепциях, изложенных в нем
но как все точно, на мой взгляд конечно, изложено.....
в этой связи можно найти причину многому, в том числе и этому:


Считаю, что данная тема также станет актуальной, как многие другие темы, созданные на этом форуме.

Пожалуй начну с этой цитаты:


...а вдруг Татаро-монгольское иго это миф???


Мой взгляд: Конечно это миф... :rolleyes:

а почему миф?


вот поэтому и миф, как и многие другие мифы, которые мы привыкли считать истиной !
С уважением, Денис

#8 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:46

Обратите внимание на название видео в посте выше:


Размещенное изображение


Недавно испытал культурный шок узнав что человек, с которым давно и доверительно общался, реально считает себя обладателем некоего тайного знания. Причем оно должно оставаться недоступным для людей не его круга. Я оказался быдлом в его понимании. Так что, народ, берегитесь. Аннуаки среди нас. :smile:

#9 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 07:56

Михаил, но ведь если кто то выкладывает какое то видео и при этом не является его автором, то наверное стоит больше уделять внимания информации, содержащейся в видео, а не его названию?! Ведь на ютьюбе полно одинаковых видео, но с разными названиями, бывает они рядом находятся, а бывает трудно найти тоже самое, но под другим названием...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#10 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 08:03

Сергей, я ничего против видео или тех кто его выкладывает не имею. Мне и самому интересны многие видео на такие темы.
Я писал о другом. О том, что для меня шоком было узнать, что и правда есть реальные люди которые считают себя выше других только по причине обладания "тайным знанием".

#11 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 08:12

Ну все тайное обязательно становится явным, когда время соответствующее приходит. А по поводу того, что кто то назначил себя выше других, а других назначил быдлом или еще кем, то это идет сверху- от властей, а не снизу - от народа. Как власти относятся к людям - это показательно, они могут свой народ не назначать кем то, но именно так к людям и относиться. Благо народ уже просыпаться начинает... и надеюсь скоро все изменится, несомненно к лучшему.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#12 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:21

Сергей, я ничего против видео или тех кто его выкладывает не имею. Мне и самому интересны многие видео на такие темы.
Я писал о другом. О том, что для меня шоком было узнать, что и правда есть реальные люди которые считают себя выше других только по причине обладания "тайным знанием".

есть люди, которые к сожалению, считающие себя выше других по более мелким причинам, чем по причине обладания "тайным знанием". да и просто.... без всяких причин, увы.
Ну а что касается названия этого видео:
Размещенное изображение
быдлом считают других именно те, кто обладал всеми этими "тайными знаниями" долгое время, а не авторы видео.
С уважением, Денис

#13 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 09:39

Ну а что касается названия этого видео:
Размещенное изображение
быдлом считают других именно те, кто обладал всеми этими "тайными знаниями" долгое время, а не авторы видео.


Ребята, я именно и имел в виду) Прошу прощения если изъясняюсь не понятно. Просто название зацепило и напомнило о том разговоре, о котором я написал выше. Я никого не хотел в чем-то обвинить или задеть, просто найти такого человека в реале было для меня личным открытием, о чем я и написал.))

#14 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 10:09

Да мы поняли, просто уточнили))
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#15 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 23 Май 2014 - 11:08


Смесь нигилизма,ублюдочного пафоса и откровенных противоречий.Уврен,подобной ересью пичкали и пичкают людей на Украине.Одно название чего стоит.
Теория заговора не нова,в основном используется,чтобы скрыть свою полную беспомощность и не понимание текущего момента.Всегда хотел спросить спонсоров и авторов подобных произведений- Где Вы были ранее,имев самую мощную армию и репресивный аппарат?
Когда то сморел и слушал с замиранием сердца "Теорию общественной безопасности" , но увидев брылястые звёзды и услышав знакомый политпросветовский речитатив понял-от этих обормотов хорошего не жди.
Извиняюсь за грубость изложения,наболело.

Да ещё в догонку.заметьте все фрагменты для иллюстрации текста диктора взяты из иностранных англоязычных фильмов,сомнительного художественного качества.
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment