Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС "Тройной экран"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И не только на форексе. Sashok, а чем руководствовались открывая последнюю сделку? Хвост кингуру?

 

Здравствуйте.

У меня рабочий тф Н4. Решение принимаю на нем.

Вход соответственно делаю на Н1.

Вход был сделан по пин бару, или "хвост кенгуру".

Плюс образовался дивер.

http://s43.radikal.ru/i102/1112/5a/8c06c243c3e5.jpg

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня рабочий тф Н4. Решение принимаю на нем.

Вход соответственно делаю на Н1.

Вход был сделан по пин бару, или "хвост кенгуру".

Плюс образовался дивер.

Спасибо,всё понятно. А выход тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всё понятно. А выход тогда?

 

 

Я писал, что образовался дивер, по этому закрыл с рынка не дожидаясь тп.ТП обычно ставлю на границе канала Н4 или чуть ниже.

Закрыл сделку чуть раньше, не дожидаясь когда цена опустится к границе канала.

Образовался дивер.

Успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. А у Вас есть свои дополнения к Элдеру, секреты не интересуют ..... просто кто-то вносит своё, но многие оставляют привычные инструменты и даже убирают некоторые, делая упор на MACD и конверты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие сделки, по тренду что на форексе менее рисковано чем искать разворотные модели
как раз у сашка обе сделки по тренду. меньше риска и меньше прибыль. золотая середина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие сделки, по тренду что на форексе менее рисковано чем искать разворотные модели
как раз у сашка обе сделки по тренду. меньше риска и меньше прибыль. золотая середина
Элдер говорит, что всегда есть выбор - либо информационный риск, либо денежный ...... Элдер предпочитает денежный. В золотой середине у них примерно паритет - имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. А у Вас есть свои дополнения к Элдеру, секреты не интересуют ..... просто кто-то вносит своё, но многие оставляют привычные инструменты и даже убирают некоторые, делая упор на MACD и конверты.

 

Здравствуйте.

Секретов никаких нет ребята. Вся тс описана в книгах А. Элдера.

Дополнений в виде индикаторов или других тс не использую.

Бары не окрашиваю, т.е. импульсную систему не использую.

Некоторое время стоял индикатор силы, но я не увидел по нему, что то такого, что не показывает МАСD. Может я его не понял или в МТ он показывает не точно.

Индикаторы, ЕМА, МАСD, каналы.

Торгую консервативно, от уровня ценности в сторону "тренда" старшего тф.

Мне нравится эта тс в чистом виде, всё просто и понятно.

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время стоял индикатор силы, но я не увидел по нему, что то такого, что не показывает МАСD. Может я его не понял или в МТ он показывает не точно.

Индикатор силы вроде не работает на валютах, так как рынок не биржевой. Объёмы отсутствуют, вернее рисуются как заблагорассудится, отсюда индекс силы путается. Он больше подходит к товарам и акциям. Кто более осведомлён поправьте или дополните.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие сделки, по тренду что на форексе менее рисковано чем искать разворотные модели
как раз у сашка обе сделки по тренду. меньше риска и меньше прибыль. золотая середина
Элдер говорит, что всегда есть выбор - либо информационный риск, либо денежный ...... Элдер предпочитает денежный. В золотой середине у них примерно паритет - имхо.
разговор не об этом. я про то что торговля по тренду менее рискована. новости и аналитический шум тут не причём. думаю большинство торгующих тремя экранами не обращают внимание на них. если взять чисто разворотную торговлю элдера, которую он и показывает на примерах в конце книги трейдинг с доктором элдером и которая у него считается основной и применить её к американскому рынку а не российскому, то можно довольно часто стопиться на акциях которые не ходят за индексом сип. разворотная модель чаще подводит чем торговля по тренду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Некоторые простенькие сделки.

gbpaud

http://s017.radikal.ru/i421/1112/0c/90276975015b.gif

 

eurchf

 

http://s003.radikal.ru/i204/1112/7d/f26905c9d46e.gif

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Некоторые простенькие сделки.

Успехов!

К сожалению вы либо не показываете ВСЕ (т.е. допустим что смотрите по другим экранам или еще что), либо не все так просто

Так как тупо входить от зоны "ценности" далеко не всегда будут давать замечательные результаты

А так идея верна.

С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем удачи

С наступившим 2012 !

Конечно не все так просто,Завершающие сделки 2011

практически совсем ушел с forex

post-2350-0-37565500-1325416832_thumb.png

post-2350-0-62379300-1325416846_thumb.png

post-2350-0-67850000-1325416857_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...