Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС "Тройной экран"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

На многих парах непонятная ситуация.

Но инструментов много, можно выбирать где всё просто и ясно.

 

gbpchf

 

Здраствуйте!Немогли бы вы поделится индюком каторый присутствует на ваших графиках,тот что в 3 линии заходите па каторому крайнии границы каналов кажется.

 

Здравствуйте.Держите индикатор. В настройках думаю будет не тяжело разобраться.

Konvert.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На многих парах непонятная ситуация.

Но инструментов много, можно выбирать где всё просто и ясно.

 

gbpchf

 

Здраствуйте!Немогли бы вы поделится индюком каторый присутствует на ваших графиках,тот что в 3 линии заходите па каторому крайнии границы каналов кажется.

 

Здравствуйте.Держите индикатор. В настройках думаю будет не тяжело разобраться.

;Спасибо большое,от души душевное!!!smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем удачи

Спасибо за индикатор

Если будете так смотреть на дивергенцию - считайте что уже нет денег

post-2350-0-35451300-1332668866_thumb.png

post-2350-0-82050900-1332668904_thumb.png

Торговля на дивергенции.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите подыскал хороший индикатор как раз по теме. Брал его с закрытого форумаИндикатор.rar Изменено пользователем demyanua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги что ответили на прикрепленный мной рисунок, но если быть честным ни чего дельного в ответах не увидел, уж извините (может не туда смотрел или разум мой слаб)

"на М1 они отработались"... где?? не видно..

"Не 5, а 4 smile.png и потом ведь дивер не "волшебник", а как набор!"...согласен 4...и так же согласен что не "волшебник" собственно для этого и выложил скрин

"А все ли сигналы ДК Вы видите?" возможно не все...чем это может помочь?

"Если будете так смотреть на дивергенцию - считайте что уже нет денег"...а как её смотреть?

 

вот собственно если был бы хоть один ответ, хоть что-то прояснилось

спасибо!

хорошей следующей недели

Изменено пользователем SoulJAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо коллеги что ответили на прикрепленный мной рисунок, но если быть честным ни чего дельного в ответах не увидел, уж извините (может не туда смотрел или разум мой слаб)

"на М1 они отработались"... где?? не видно..

 

 

Наверное из-за малого количества пунктов отработки на м1 Вы не придали значения отработке этих дивергенций,а как эта же ситуация отработала на периоде д1-н1 я показал.

post-17932-0-44704200-1332722225.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите подыскал хороший индикатор как раз по теме. Брал его с закрытого форумаИндикатор.rar

Антивирус говорит что это троян tongue.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'SoulJAH' можно ещё посоветовать смотреть на дивиргенцию в рамках дивергенции большего ТФ. В ветках на форуме, в том числе посвящённых Элдеру об этом написано много, почитайте .... там, да и здесь много интересного. VBV об этом написал выше. Изменено пользователем Тайхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'SoulJAH' можно ещё посоветовать смотреть на дивиргенцию в рамках дивергенции большего ТФ. В ветках на форуме, в том числе посвящённых Элдеру об этом написано много, почитайте .... там, да и здесь много интересного. VBV об этом написал выше.

Спасибо, ветку видел так же смотрел паттерн где два экрана с дивергенцией , потом "А" и вход лимитником, как-то так

да если по паттерну, то скорее всего М5 дивера остались бы без внимани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...