Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС "Тройной экран"


Рекомендуемые сообщения

Имхо, хорошие моменты для покупки евро.

 

http://i082.radikal.ru/1109/41/0a822b447b53.png

 

Продолжаю удерживать эти обе позиции. По EUR/AUD скоректировал цели. Считаю вполне возможен разворот тренда на недельном графике после образования фигуры "тройное дно". Минимальная цель - противоположная граница конверта на Викли.

 

http://s47.radikal.ru/i118/1109/98/d02e28e85a4d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сразу скажу, что сделки не было. я всего лишь хочу показать на что способна система элдера. его любят хаять, обзывать, говорить что он не торгует. и где-то даже встречал что он вовсе и не доктор. но его три экрана работают. и больше мне нравятся сделки по тренду. как раз такая и представлена ниже. это фьючерс ртс. вход по диверу час в центре часового графика( он справа)

post-100506-0-86773400-1317834930_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Всем удачи

Писать совсем не хочется , работаем потихоньку

Пока не пробит Min считаю это коррекцией на юг и работаю на Buy

В пятницу ( на удивление) не получил лосей на покупках . Бил сильно - но точно

post-2350-0-15740700-1322473180_thumb.png

post-2350-0-90332000-1322473197_thumb.png

post-2350-0-00585600-1322473218_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба подергать корову за вымья :smile: http://a.imageshack.us/img823/3554/2608.png
Здраствуйте!Скажите пожалуста,что за индекаторы вы пременяете,вчастности для определения девергенции,так как я впервые вижу такие.В базовой версии МТ4 таких не наблюдается?С ув.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем удачи

Одна из сделок

Здраствуйте!Уважаемый,скажите каким образом можно запалучить инструмент S&P500,так как в МТ4 его нету.Это зависит от ДЦ в катором у меня депозит и от каторого я получаю катировки?С ув!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здаровья!У меня вапрос,чтобы работать по Трайному Экрану необходимо знать Валнавой анализ?Вроде бы в обяснении нечего неговорилось о ВА.Имею в виду 3 класс школы Тех.Анализ.Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж желательно.... Если не хочешь в "гадалки" играть. Хотя на сколько я могу судить (слежу за веткой с самого начала) Шефу абсалютно пофигу на ВА biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж желательно.... Если не хочешь в "гадалки" играть. Хотя на сколько я могу судить (слежу за веткой с самого начала) Шефу абсалютно пофигу на ВА biggrin.png

Спасибо за ответ!От души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем удачи

Я использую волновой , как дополнение, в примитивном виде .

просто не делаю из него культа

Вот акции Сбера и сделки портфель на акциях уже давно набрал

Когда все решат - все пора покупать, там зафиксирую часть профита и т. д.

post-2350-0-31925200-1322829678_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж желательно.... Если не хочешь в "гадалки" играть. Хотя на сколько я могу судить (слежу за веткой с самого начала) Шефу абсалютно пофигу на ВА biggrin.png
полностью несогласен с угадайкой по элдеру. его система полностью самодостаточна. но каждый дополняет её как хочет. на таком рынке торгую её внутри дня, например. хотя сам элдер обходил стороной интрадей, упомянув его вскользь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Сам Элдер импульсную систему не считает "убойной", в видео лекции он уточнил что она эффективна в виде разных модов, которые каждый подбирает под себя! Суть в том чтоб не работать против неё ..... но здесь есть практика которая показывает, что работать против неё очень даже прибыльно. По торгам, вышел из Сбербанка, готовлюсь к покупкам, цель - космас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сделка по EURCAD.

Вход возле уровня ценности, даже чуть выше.

Выход возле границы канала.

Закрыл сделку чуть раньше, не дожидаясь когда цена опустится к границе канала.

Образовался дивер.

post-28209-0-85178700-1323856726_thumb.gif

 

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...