Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ТС "Тройной экран"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 449
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот я внимательно смотрю за работай Шефа. И меня все мучает вопрос. А сколько надо лосей нахватать, чтоб вот таким вот образому войти на пике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я внимательно смотрю за работай Шефа. И меня все мучает вопрос. А сколько надо лосей нахватать, чтоб вот таким вот образому войти на пике?

 

а ты думаеш что он просто взял глядя на 1 ТФ "от балды" или "по наитию" лупонул сделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня экранов открыто 4 штуки. И все равно без индюков не могу. И не представляю себе как это. Если только не выкладывать сюда один график со зделками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем удачи

Вопрос справедливый. В этой конкретной начальной сделке было 2 стопа, 2 в безубыток и только на пятой сделке получилось войти в рынок . Сначало я работаю на смене направления и только потом по тренду. Согласен и что без индикаторов работать для меня не приемлимо( это как ехат на машине ночью без света фар) . Кто давно здесь знает , что я сдаю все анализы в MetaStock и использую индикторы А. Eldera + смотрю экстремальные уровни Murrey + каждый день считаю уровни поддержки и сопративления

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот интересно, а есть тут те, кто работает реально с 3мя экранами (мониторами) как на Уолл-Стрит?

 

Есть тут люди, у которых 6 мониторов. А есть у кого один нэут. Это не так уж и важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите' date='а дивера можна по АО смотреть или надо только по Элдеровским индюкам смотреть? [/quote']

 

На сколько мне известно, по АО диверы не смотрят.

По Элдеровским смотрят. Извините, а Вы Force Index используете Simple или Exponential?

 

Есть тут люди' date=' у которых 6 мониторов[/quote']

 

Ого-го и зачем же столько то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...