Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Roboforex и Академия MasterForex-V запустили конкурс трейдеров - что удивило


Рекомендуемые сообщения

В преддверии новогодних праздников расходная часть бюджета большинства населения во много превышает доходы. А многие и вовсе уже начинают сводить дебет с кредитом, с ужасом понимая, что без посещения банков с целью получения займа не обойтись.

 

Однако зачем все усложнять, если есть реальные возможности получения дополнительных заработков в относительно короткое время?

 

Читать далее>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможно поподробнее укажите как и где зарегистрироваться на конкурс - поподробнее. на сайте робофорекса непонятно где
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможно поподробнее укажите как и где зарегистрироваться на конкурс - поподробнее. на сайте робофорекса непонятно где

Вот здесь прочитайте там все написано http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=30713&pid=1233428&st=0&&do=findComment&comment=1233428
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я получил бездепозитный бонус у ROBO и торгую на эти деньги потихоньку. Спасибо! Вот только расплатятся ли...?

Расплатятся конечно если наторгуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я получил бездепозитный бонус у ROBO и торгую на эти деньги потихоньку. Спасибо! Вот только расплатятся ли...?

Расплатятся конечно если наторгуете.

Благодарю! Теперь я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я получил бездепозитный бонус у ROBO и торгую на эти деньги потихоньку. Спасибо! Вот только расплатятся ли...?

Расплатятся конечно если наторгуете.

Конечно расплатятся. Это ведь нормальная компания, а не кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...