Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Система Сидуса.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю почему у вас не получается. Если у вас МТ4, то все должно быть нормально. Кликаете левой клавишей мышки на индикатор, и тащите вниз, в окно предыдушего. Будете видеть такой "конвертик", который волочится за мышкой. Притащили, отпустили, открылось окошко, задали параметры. И ФСЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему у вас не получается. Если у вас МТ4, то все должно быть нормально. Кликаете левой клавишей мышки на индикатор, и тащите вниз, в окно предыдушего. Будете видеть такой "конвертик", который волочится за мышкой. Притащили, отпустили, открылось окошко, задали параметры. И ФСЕ.

 

Не получилось. У меня DD 2005 :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже готовые индикаторы. Самый первый я проверяла, вроде соответствует. Остальные два я не смотрела.

fozzy_indicators.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hant у тебя получилось индикатор перенести ? если да, то скажи что нетак делал, а то у меня такая же проблема.

Второй и последующие индюки надо прикреплять не через вставку, а через навигатор: кликаешь по нему и слева открывается окно, где есть индикаторы, цепляешь мышью нужный индюк и тащишь его в окно с другим индюком... и все... Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй и последующие индюки надо прикреплять не через вставку, а через навигатор: кликаешь по нему и слева открывается окно, где есть индикаторы, цепляешь мышью нужный индюк и тащишь его в окно с другим индюком... и все... Удачи.

Спасибо, но я уже воспользовался готовыми индикаторами. Буду знать.

Фоззи неполохая системка (по истории). Надо протестить. To Phil я использую сидуса, верней только тоннель из двух МА. А для выхода использую индикатор SHI_SilverTrendSig но только поменял Per 9.0 на Per 11.0. Также натянут канал вегаса. Играю только на Н4 т.к. некогда и сигналов ложных меньше. На щёт фоззи, уже успел поэксперементировать. Если поставить RSI(2) добавить уровни 20 и 80, МА(2). Сигнал: когда RSI и MA упераются в потолок или в пол окна RSi и при этом пересекаются. Хотел вставить изоброжение но что то неполучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить RSI(2) добавить уровни 20 и 80, МА(2). Сигнал: когда RSI и MA упераются в потолок или в пол окна RSi и при этом пересекаются. Хотел вставить изоброжение но что то неполучается.

А как ты в RSI впихнул МА2? :blink:

 

2 Pastuh44

Все, разобрался. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гость_sasha_*

Второй и последующие индюки надо прикреплять не через вставку, а через навигатор: кликаешь по нему и слева открывается окно, где есть индикаторы, цепляешь мышью нужный индюк и тащишь его в окно с другим индюком... и все... Удачи.

 

ya delayu kak ti govorish , no y menya ne polychaetsa цепляеть мышью индюк и тащишь его в окно с другим индюком

podskagi, spasibo

moy e mail:akreyman1@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил Вегаса на GBPUSD. Система мне понравилась. Надежно работает на Н1 и М15. В дополнение к каналам использовал индикаторы MACD+Mom(21) и RSI(21) и линии ФИБО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...