Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Верим, что к октябрю Украина будет очищена от фашизма во второй раз, спустя 70 лет, окончательно, и празднование этой победы будет всенародным, общегосударственным. Нынешний год может и должен стать годом освобождения Украины от последышей бандеровцев и коричневой чумы.

 

ОЧНИТЕСЬ !!!

 

Надеюсь это случится до 9 мая.

Шикарный будет праздник.

 

Немного о пендосии -

http://youtu.be/W4rUp1qOJNE

 

Ещё немного -

http://youtu.be/THg-CXkO-j8

А что есть прогноз на основе анализа, как раз укладывающийся в сроки между 9 мая и октябрём 2014 :smile: :

До конца июня 2014 года или, при затяжном сценарии, – до октября 2014, брусчатка в центре Киева уже будет отремонтирована, и в столице практически полностью наладится нормальная жизнь. - See more at: http://www.pravdatoday.info/content/maydan-po-puti-raspada#sthash.T12pz7az.e9Y5QeGM.dpuf

Ну а по ссылки можно почитать подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При этом, сама аннексия получила практически стопроцентную поддержку крымского населения, а российская армия не сделала ни единого выстрела. Украинская армия – факт есть факт – сдалась без боя. - See more at: http://www.pravdatod...z.HDlNezwr.dpuf

термин "анексия" тут не уместен, он лишь используется в укрСМИ и подобным им СМИ,

т.к. этот термин означает насильственное присоединение .....

скорее уж "освобождение" имело место быть ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правительство Германии предостерегает Украину от использования резких слов: «существует предел языка и мысли, который нельзя пересекать». Так в Германии отреагировали на слова Тимошенко: «Я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля!».

http://vesti.lv/news...n-partner-sites

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Украина не подавала заявку на вступление в НАТО. Не думаю, что ситуация в этом отношении изменится в ближайшее время», — пояснил он, добавив, что украинская сторона сама должна начать процесс, который в конце концов приведет ее к вступлению в альянс.

 

Обама также выразил обеспокоенность в связи с тем, что некоторые страны — члены НАТО сократили оборонный бюджет.

 

«Мы должны быть готовы платить за свободу», — заключил он.

http://vesti.lv/news/obama-ne-planiruet-braty-ukrainu-v-nato

«Мы должны быть готовы платить за свободу», — заключил он.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

вот интересно есть кто нибуть, кто к подобным "афаризмам" еще относится серьезно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Украина не подавала заявку на вступление в НАТО. Не думаю, что ситуация в этом отношении изменится в ближайшее время», — пояснил он, добавив, что украинская сторона сама должна начать процесс, который в конце концов приведет ее к вступлению в альянс.

 

Обама также выразил обеспокоенность в связи с тем, что некоторые страны — члены НАТО сократили оборонный бюджет.

 

«Мы должны быть готовы платить за свободу», — заключил он.

http://vesti.lv/news...-ukrainu-v-nato

«Мы должны быть готовы платить за свободу», — заключил он.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

вот интересно есть кто нибуть, кто к подобным "афаризмам" еще относится серьезно???

Ваше-та это серьёзно на новоязе. Я не знаю, в чём убеждал барак свою остальную шестёрку на G7, но эта фраза, как вариант, может переводиться, что шас вы покупаете у нас вооружение, а потом пойдёте воевать, а помощь мы вам окажем. :ph34r: Польза (для кого, надеюсь, понятно?) и для промышленности, и для финансов (поле войны особенно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело в стране украинской жить - http://antifashist.c...-iz-afriki.html

 

Маразм крепчал: Ляшко требует перекрыть газовую трубу и вернуть вертолетчиков из Африки

26 Марта 2014 Оксана Шкода

http://antifashist.com/images/stories/thumbnails/images-stories3-images%20ghuji8ujm-200x129.jpgКандидат в Президенты Украины, лидер Радикальной партии, а по совместительству - гей, провокатор и комический фрик Олег Ляшко требует радикальных действий от украинской власти, если "российские оккупанты не освободят пленных". Его неадекватные заявления активно тиражирует пресс-служба РПЛ.

 

"Если они немедленно не освободят наших Героев - Юлия Мамчура, командиров морпехов Дмитрия Делятицкого и Ростислава Ломтева - требую от власти действовать радикально", - написал Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook

Среди санкций, которые предлагает ввести Ляшко, такие:

- Прекратить поставлять в Крым электричество, воду и газ;

- Предупредить Запад, что с понедельника Украина перекроет газовую трубу;

- Отозвать украинских вертолетчиков из Африки, поскольку сейчас они нужны дома;

- Объявить набор добровольцев для партизанской войны в Крыму.

 

«Если они хотели увидеть там бандеровцев, то мы им поможем», - говорит "радикал".

Изменено пользователем K_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение -

 

Часть 1

...

Часть 2

...

 

По мне (у каждого свое мнение) - это не интересно, так как это из области "мистики"... а мистика - это:

 

Ми́стика (от греч. μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философских доктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом[1].

 

...на Земле все воины (!!!) были на основе таких мистических явлений и до сих пор продолжаются... конечно на данный момент формулировка нынешних воин несколько изменен - типа демократия, свободный рынок, права человека и т.д., но суть остается тем же - в них всегда присутствуют те же мистические символы, атрибуты и лозунги...

 

Мой вывод: если уберем "мистику" из нашей памяти - то жизнь станет прекрасна и без воин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересное мнение -

 

Часть 1

...

Часть 2

...

 

По мне (у каждого свое мнение) - это не интересно, так как это из области "мистики"... а мистика - это:

 

Ми́стика (от греч.μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философскихдоктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом[1].

 

 

...на Земле все воины (!!!) были на основе таких мистических явлений и до сих пор продолжаются... конечно на данный момент формулировка нынешних воин несколько изменен - типа демократия, свободный рынок, права человека и т.д., но суть остается тем же - в них всегда присутствуют те же мистические символы, атрибуты и лозунги...

 

Мой вывод: если уберем "мистику" из нашей памяти - то жизнь станет прекрасна и без воин!

 

 

Всегда считал себя мистиком, по-крайней мере лет с 15 :).

На эту тему можно конечно много в одну и другую сторону сказать, но если кратко в своей жизни таких моментов испытал немало.

Кроме того считаю материалистический подход к объяснению нашего существования куцым обрубком.

 

А символизм можно использовать и без наличия мистики. Теже звёздочки на погонах тоже символы, или знаки дорожного движения, или иконки в компе, или буквы. Так что жизнь наша полна симпволов. Вопрос только в том как мы их воспринимаем и что мы в них вкладываем :).

 

P.S. Страшно режет глаз. Воин это воин. А война это война. Два разных слова, две большие разницы.

Изменено пользователем K_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересное мнение -

 

Часть 1

...

Часть 2

...

 

По мне (у каждого свое мнение) - это не интересно, так как это из области "мистики"... а мистика - это:

 

Ми́стика (от греч.μυστικός — «скрытый», «тайный») — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан и способен общаться человек; также — сакральная религиозная практика, имеющая целью переживание непосредственного единения с Богом (или богами, духами, другими нематериальными сущностями). Совокупность теологических и философскихдоктрин, посвящённых оправданию и осмыслению этой практики, называется мистицизмом[1].

 

 

...на Земле все воины (!!!) были на основе таких мистических явлений и до сих пор продолжаются... конечно на данный момент формулировка нынешних воин несколько изменен - типа демократия, свободный рынок, права человека и т.д., но суть остается тем же - в них всегда присутствуют те же мистические символы, атрибуты и лозунги...

 

Мой вывод: если уберем "мистику" из нашей памяти - то жизнь станет прекрасна и без воин!

 

 

Всегда считал себя мистиком, по-крайней мере лет с 15 :).

На эту тему можно конечно много в одну и другую сторону сказать, но если кратко в своей жизни таких моментов испытал немало.

Кроме того считаю материалистический подход к объяснению нашего существования куцым обрубком.

 

А символизм можно использовать и без наличия мистики. Теже звёздочки на погонах тоже символы, или знаки дорожного движения, или иконки в компе, или буквы. Так что жизнь наша полна симпволов. Вопрос только в том как мы их воспринимаем и что мы в них вкладываем :).

 

P.S. Страшно режет глаз. Воин это воин. А война это война. Два разных слова, две большие разницы.

 

Я думаю, что наши взгляды совпали. Я преследовал мысль, что символам не надо применять "мистицизм" - и всë будет "окей". А на счет "воин" - то подразумевал множественное число слова "война" - будет войн. Только не учел, что вместо "и" нужно было писать "й". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно, конечно, в соседнюю тему надо бы, но они (темы) так переплетены нынче...

а сказать, собственно...

ну вот и все, санкции в отношении России официально закончены, ибо ***, т.е. бестолку. Разве что индивидуально список расширят.

 

 

Обама впервые признал, что Крым не отделить от России

Ни США, ни мировое сообщество не будет развязывать войну с РФ, заявил американский президент

 

http://newseek.org/articles/1641/975

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вступления Украины в ЕС одни минусы,Украинские рынки заполонят товары западных стран, украина станет рынком сбыта товаров европейских стран, и в конечном итоге украина могла бы превратится в "колонию" а как известно жизнь в колонии не сахар.Об плана ЕС насчет украины догадался Янукович но было уже поздно что-либо менять, народ был окончательно зомбирован западной пропагандой, информационная война как никак.Как мне кажется, скора и другие области украины войдут в состав России, т.к в ее восточных облостях преобладают пророссийские настроения в отличии от западной украины котарая традиционна тяготила к западу.Санкции запада вообше полный бред. Никакого эффекта от них нету. Зато все убидись в двойных стандартах запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От вступления Украины в ЕС одни минусы,Украинские рынки заполонят товары западных стран, украина станет рынком сбыта товаров европейских стран, и в конечном итоге украина могла бы превратится в "колонию" а как известно жизнь в колонии не сахар.Об плана ЕС насчет украины догадался Янукович но было уже поздно что-либо менять, народ был окончательно зомбирован западной пропагандой, информационная война как никак.Как мне кажется, скора и другие области украины войдут в состав России, т.к в ее восточных облостях преобладают пророссийские настроения в отличии от западной украины котарая традиционна тяготила к западу.Санкции запада вообше полный бред. Никакого эффекта от них нету. Зато все убидись в двойных стандартах запада.

согласен полностью...

может быть надо народу этой страны пройти через это, чтобы понять кто враг на самом деле?

очень жаль стариков, которые оказались в такой ситуации там.

По нормальному, чтобы Украина существовала ка государство, надо учесть ВСЕ мненеия ее жителей, всех областей.

А не подчинять все воле меньшинства, захватившего власть в стране.

Без этого - путь к гражданской войне.

Понятно кто этого хочет.....

На фоне всего этого "беспредела" понятен поступок Крыма...... хоть где то спокойная жизнь для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...