Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

На вопрос "Кто виноват в слабой позиции Запада по России?" дают ответы эксперты и политики из Германии, Чехии, высказалась даже президент Литвы. Эффектно выступил бельгийский парламентарий, раскритиковав политику двойных стандартов в Европе.

Но основой камень преткновения — российский газ. ЕС уже много лет безуспешно обсуждает вопрос преодоления энергозависимости от РФ. Лучший друг и партнер пока не готов поставлять газ в Европу (например, Shell ожидает новых убытков по сланцевым активам в Северной Америке), но может в будущем предложить неэкологичный уголь (как бы на радость европейским "зеленым"). По мнению главы итальянской Eni, Европу ожидает повышение цены на газ.

Восходящая звезда геополитического Олимпа — Китай — аккуратно ведет свою игру. Не высказывая отчетливо свою свою позицию, Пекин призывает к сдержанности и не дает оценок крымскому референдуму и дал понять, что намерен развивать сотрудничество с Крымом после стабилизации там ситуации, а также отсудить у Украины $3 млрд долга по кредиту. Осторожность китайцев, вероятно, связана с текущим визитом Си Цзинпина в Европу, где он планирует подписать изрядное количество сделок. В отличие от Киева Пекин прежде всего блюдет свои экономические интересы. Китайский взгляд на ситуацию с Крымом можно понять из статьи "Должен ли Китай радоваться возвышению России?".

читать полнностью http://www.warandpea...ive/view/88964/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Конечно, США - это не ЕС, и Аляска - не Крым. С этой позиции - оффтоп.

Но, США - спонсоры майдана, а Россия вернула (аннексировала) (нужное подчеркнуть) Крым, который был в составе Украины, так что...

будет уместным:

 

http://savepic.org/5214715.png

 

Сбор подписей начался 21 марта. Нынче 23 марта. Вчера вечером количество подписей было 5900. Скорость падает и темп не выдерживают.

Что значит цель в 100.000 подписей в месяц - не знаю. Но, по идее, что-то да значит. Быть может "так называемый" референдум? Хотя, полагаю, что если собирается 100 тысяч подписей за месяц, Барак Обманович обязан официально прореагировать... ну там... ввести войска для подавления слишком свободолюбивых и волеизявительных...

 

 

Кто-нибудь осведомлен в вопросе этого порога в 100000 подписей? Можете просветить?

 

еще раз ссылка на петицию: https://petitions.wh...russia/SFG1ppfN

 

Кгхм.

Гуглоссыль - гуглорезультат

 

Текст с сайта на английском -

After you publish the petition, it’s up to you to promote it and get others to sign. You’ll get an automatic email once your petition is published that you can forward to get started. Remember you have just 30 days to get 100,000 signatures in order to get a response from the White House. And it’s up to you to get to 150 signatures in order for your petition to be publicly searchable on the We the People tool on WhiteHouse.gov.

 

Перевод гуглопереводчика -

После публикации петицию, это до вас, чтобы продвигать его и получить другие подписать. Вы получите автоматическое сообщение электронной почты, как только ваш ходатайство публикуется, что вы можете направить, чтобы начать работу. Помните, что вы должны всего в 30 дней, чтобы получить 100 тысяч подписей для того, чтобы получить ответ от Белого дома. И это до вас, чтобы добраться до 150 подписей для того, чтобы ваш петиции, чтобы быть публично поиска в Мы, народ инструмента на WhiteHouse.gov.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, США - спонсоры майдана, а Россия вернула (аннексировала) (нужное подчеркнуть) Крым

Относительно спонсорства у вас есть достоверная информация?

 

В общем действия "Пупкина" мне напомнили мне анекдот. "нам нужен мир, целый мир...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, США - спонсоры майдана, а Россия вернула (аннексировала) (нужное подчеркнуть) Крым

Относительно спонсорства у вас есть достоверная информация?

 

В общем действия "Пупкина" мне напомнили мне анекдот. "нам нужен мир, целый мир...".

 

Да нет, что вы, откуда у меня может быть достоверная информация? Я не секретный агент, не "хто не скаче, той москаль", я не ел пирожки, приправленные наркотиками, на майдане... меня вообще там не было. Я был в нескольких сотнях километров от Киева и я тут был - на форуме. Читал (участвовал) в этой теме и в той, которую закрыли. Старался смотреть не только обрезанные и односторонние новости по украинским каналам, а также, российские каналы, и, конечно, полностью ролики из тех, что не сразу, но все-таки удаляли с ютьба. Делал выводы в меру своей сообразительности и способностей.

Но вот по поводу "спонсорства", прокомментируйте следующее. почему на украине первой среди стран СНГ появились новые стодолларовые купюры? А в период майдана - в таких серьезных количествах? Новость открытая. С октября месяца. Даже я, с моими динозавровыми познаниями использования поисковиков могу найти это. (Только не спрашивайте, есть ли у меня достоверная информация о количестве этих самых купюр.)

Вообще, вопрос к вам, вы тему читали? Отбросив эмоции и занявшись хотя бы поверхностным анализом информации? Т.е. фактов, из которых вопрос о спонсорстве с громадной долей вероятности просто отпадает.

Или вы просто так заглянули, "вброс" сделать?

 

А анекдоты... да... заглядываю к вам в раздел юмора периодически. У вас хорошо получается с анекдотами. Действительно развлекают и вызывают улыбку. Спасибо... за анекдоты.

 

ПС: Аляска... 11 тысяч подписей собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, США - спонсоры майдана, а Россия вернула (аннексировала) (нужное подчеркнуть) Крым

Относительно спонсорства у вас есть достоверная информация?

 

В общем действия "Пупкина" мне напомнили мне анекдот. "нам нужен мир, целый мир...".

 

Точно, это начало плана Путина.

 

Первым делом мы заставим недалёких хохлов равязать на своей территори площади, которые будут называться "майданами". Далее мы выдадим пендосии 5 лярдов на раскрутку бренда. Дабы нас не заподозрили в наших коварных планах.

После падения власти в Киеве, мы под шумок загребём себе Крым. Это будет называться исторической справедливостью

По-всем укрСМД будем крутить ролики о том что мы железной пятой давим всякое восстание на территории Крыма. Это удержит горячие головы в профессиональной и сверхсовременной армии украйны от каких-либо контрмер. А самих крымчан будем заставлять под дулом автоматов танцевать на камеры, дабы убедить весь мир, что захват прошёл вежливо.

После захвата Крыма, ничего не подозревающие жители юго-востока уверяться в наших благих намерениях(ну видели же что в Крыму все радуются) и начнут выходить на площади с требованиями войти в состав России. Мы не должны сразу переходить к действиям. Вначале мы зашлём на их территорию нашу марионетку, проплаченного нами и накаченного Российской пропагандой Януковича.

Он будет нашими ушами, глазами, руками, животом, носом и прочими частями тела нашей российской империи на территории охраняемой осводбительными силами яроша и мызычки украйны.

Этих жертв чеченских войн мы будем всячески преследовать и подавать на них в международный розыск, дабы создать вокруг них ауру мучеников. Люди любят мучеников. Таким нехитро-хитрым образом все сочувствующие освободителям сами к ним прилипнут и нам будет проще потом их сгрести сразу всех за раз.

 

С приходом Януковича, мы сможем развернуть пропагандистскую компанию в поддержку референдумов с целью создания вначале федеративного государства на территории украйны, а затем и постепенного присоединения частей этой федерации к территории нашей империи.

Правосекам придётся уйти в глубокое подполье, такое глубокое, что вылезут с противоположной стороны планеты, а конкретно в СШП. Там же они смогут запросить помощь у барака, с предоставлением доказательств о проделанной глубокой работе, в виде туннеля через всю планету от украйны до сшп.

 

СШП не будь дурой решит использовать данный туннель для поставок страждущим газа и зрелищ гейропейцам. Здесь стоит опасаться доступа сшп к ядру планеты. Недалёкие копари из правосеков не имеют достаточного научно-технического по*енциала для создания ядрёной бомбы способной разнести нашу планету на отдельные незалежные государственные метеориты. Но пендосы могут, они такие.Что в результате может отрицательно отразится на всех жителях, потому как придётся собирать отдельные метеориты опять в единую империю.

 

Но у нас и на это есть хитрый Пупер-план. Пока мученики будут общаться с бараком, мы полностью отключим газ гейропейцам, таким нехитрым образом, что к моменту когда сшп начнёт их накачивать газом, гейропеи просто сдохнут от голода и холода. Единственным способом согреться у них будет возможность трения друг о дружку. Что кстати они так упорото навязывают всему миру. Вот заодно и проверим эффективность этого метода добычи энергии. Помнится в школе если палочку потереть... Ну, думаю вы все помните.

 

На замёрзшие территории мы без единого выстрела сможем ввести хитрые вежливые войска. Думаю никто возражать не будет.

На вежливо полученной, без возражений территории, мы сможем провести среди оставшихся полуоколелых любителей друг в дружку, референдум. Проблем с этим быть не должно, ибо банка тушёнки и балон газа на месяц каждому! зачастую творят чудеса.

 

Освободившиеся в результат естесственного :rolleyes: катаклизма территории мы продадим странам, которые хотят стать белыми господами - неграм, китайцами. А лучше даже не продадим, а сдадим в аренду, как аляску. Вот таким нехитрым образом сдавая жилплощадь мы будем тиранить всех потенциальных квартирантов будущей гейропы. А не будут платить отключим газ. Да, царь батюшка сказал. Вертикаль-то не зря строил.

 

По завершении разва... ммм, свободного референдума на территории отдельно взятой гейропии. Наше выс... Мы, царь всея... опять не то. Да, просто Мы.

Итак мы, в качестве гуманитарной безвозмездной помощи начнём закачивать в туннель сделанный правовшистами газ, да газ. Шоб они там все не испытывали затруднений с энергией.

 

После того как они привыкнут к халявному газу и разучатся добывать его сами, мы повторим такой же сценарий как в гейропии.

 

Таким нехитрым образом вся планета будет у наших ног.

 

Аве Императору аве!

 

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_2/1394197556634.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, США - спонсоры майдана...........................................................................

Относительно спонсорства у вас есть достоверная информация?

 

............................................................................................................................

Когда убивают банкира, а доказательств причастности никаких, то следователь задает себе один простой вопрос и копает (если дадут) только по нему - А кому выгодна его смерть? И ответ на него всегда выводит прямо на заказчика безо всякой достоверной информации. От наличия этой информации зависит- сядет заказчик или нет, но это длинная и долгая история.

Вот и ответьте себе на вопрос кому выгодно было нарушить все договоренности от 21 февраля и сместить Януковича вооруженным путчем, когда было ясно, что в 2014 президент в Украине будет другой - наверно было не ясно, кто этот другой, поэтому применили силу оружия, что бы поставить наверху совершенно понятных и конкретных людей.

Но надо всегда помнить, что даже у палки два конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем действия "Пупкина" мне напомнили мне анекдот. "нам нужен мир, целый мир...".

 

а действия "мрази" в Украине вам ничего не напомнили???

Путин, какой бы он ни был, - это не оправдание для ****** , сами знаете для кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит .что подобный вариант существует?

 

Польское Министерство иностранных дел получило официальное письмо от Государственной думы России, в котором содержится предложение раздела территории нынешней Украины, сообщает польское издание Gazeta.pl со ссылкой на международный канал Общественного телевидения Польши TVP (Telewizja Polska), созданный при поддержке МИДа Польши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев. Читайте. Смотрите. Думайте ...

 

http://kgb-ru.livejo...ion_object_map=

И если раньше факт проплаты всего этого старались маскировать - то теперь уже "стесняться некого", и дерибан кровавых гонораров происходит у всех на глазах.

 

Нет слов.... одни эмоции.

мне интересно куда смотрят те ***** (небуду говорить кто), которые поддерживают искренне этот беспредел в своей стране !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит .что подобный вариант существует?

 

Польское Министерство иностранных дел получило официальное письмо от Государственной думы России, в котором содержится предложение раздела территории нынешней Украины, сообщает польское издание Gazeta.pl со ссылкой на международный канал Общественного телевидения Польши TVP (Telewizja Polska), созданный при поддержке МИДа Польши.

Жириновский - "престарелый шут", который "шутит с подачи своего руководства".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит .что подобный вариант существует?

 

Польское Министерство иностранных дел получило официальное письмо от Государственной думы России, в котором содержится предложение раздела территории нынешней Украины, сообщает польское издание Gazeta.pl со ссылкой на международный канал Общественного телевидения Польши TVP (Telewizja Polska), созданный при поддержке МИДа Польши.

Gazeta.pl передергивает. Была информация, что Жириновский, как депутат госдумы, обратился с предложением к Польше, Венгрии и Румынии провести в этих странах референдумы, и помочь организовать референдумы в "спорных" регионах Украины - Мукачево, Ужгород, часть Одесской области и т.д. "Опросы населения проводятся чтобы население знало - что оно думает". К сожалению не сохранил ссылку на информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этому (и тем, кто стот за ним) все неймется:

Обама допускает возможность новых санкций в отношении РФ

 

http://www.interfax.ru/world/366695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...