Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Я тогда - пас. Я извиняюсь и постараюсь выкладывать рисунки по другому. А то что на сайте есть ограничения на просмотр рисунок - это не в моей компетенции.

 

Тут как бы надо обращаться к человеку с правами администратора форума. А также думаю будет не лишним к администратору сервера.

Ибо проблема явно с правами доступа, ну сам форум так говорит :).

Кодеки тут не при чём. Любой броузер по умолчанию поддерживает определённые, и как правило самые распространённые форматы изображений - jpg, png, bmp. В настройках форума должно указывать какие форматы поддерживаются.

Короче, надо звать самого главного админа и пусть решает с правами доступа. Модерские права тут скорее всего не помогут.

Говорю это как админ со стажем :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Круглый стол "Зачем нужна Киеву муниципальная милиция?"

 

20 марта 2014 г., в 13:00 в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ (Киев, ул. Шамрыло, 23) состоится Круглый стол "Зачем нужна Киеву муниципальная милиция?".

Уличные противостояния закончились, но киевляне до сих пор чувствуют опасность в городе. В СМИ появляются сообщения о фактах мародерства, а на улицах иногда можно встретить людей в комуфляже и с оружием в руках. Организаторы дискуссии уверены, что оптимальный выход из ситуации - это создание городской Муниципальной милиции.

Мы знаем о положительном опыте самообороны (общественной охраны) во время Майдана, которая смогла эффективно защитить Киев и его отдельные районы от беспорядков и произвола "титушек", благодаря чему граждане чувствовали себя в безопасности. Киевляне, активисты столицы готовы и дальше самостоятельно обеспечивать порядок в городе и организовать собственную безопасность. Нужно только помочь им, утвердив эту инициативу на законодательном уровне.

В ходе круглого стола состоится презентация законопроекта о Муниципальной милиции. Участники дискуссии обсудят юридические аспекты создания городской Муниципальной милиции, круг полномочий и обязанностей такой структуры.

Участники круглого стола:

- Игорь Луценко, инициатива "Дамо раду Києву";

- Александр Солонтай, эксперт Института политического образования;

- Александр Банчук, эксперт Центра политико-правовых реформ.

Общественный сектор Евромайдана приглашает журналистов, активных участников гражданской самообороны, экспертов и юристов, а также всех желающих обсудить создание городской Муниципальной милиции вместе с активистами инициативы "Дамо раду Києву".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4488-0-43046200-1395169489.png

 

Ноябрь 2013. Янукович.

 

По поводу неподписания соглашения об ассоциации в Брюсселе президент заявил следующее:

"Если бы в таком виде соглашение было подписано, оно бы создало сложности для аграрного сектора. Это я подбираю мягкие слова. Не хочу, чтобы звучала какая-то угроза . Интересы крестьян, аграрный рынок мы должны защитить", - заявил Янукович.

Президент хочет, чтобы товаропроизводители участвовали в переговорном процессе.

"Мы хотим получить условия, которые бы удовлетворяли Украину и украинских товаропроизводителей.

Если условия не будут удовлетворять - будем требовать изменений" , - сказал Янукович.

"Это соглашение имеет плюсы и минусы. Там где минусы, мы должны найти ответы. Минимизировать риски для экономики. Процесс должен быть прозрачен. Как только мы найдем понимание и будет достигнут компромисс, подпись будет стоять".

Янукович утверждает, что поставил правительству задачу ускорить эту работу, которая должна быть закончена к марту 2014 - дате следующего саммита ЕС.

 

 

post-4488-0-64806700-1395169490.png

 

Март 2014. Яценюк.

 

«21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС. Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а это в первую очередь Восток, - заявил вдруг Яценюк. - По этому вопросу мы проведем дополнительные консультации».

 

Еще раз задаю вопрос больных евромайданом головного мозга. За что боролись, за что людей положили в Киеве? Эти же делают тоже самое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил несколько страниц назад. Отображение картинок на данный момент корректно. (В этой теме корректно. в других темах еще не смотрел. Отправляюсь на поиски. Если найду ошибки в других темах - отпишусь в приватные сообщения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В погибших в Симферополе украинского военного и «самообороновца» стреляли из одного места – милиция Крыма

 

 

Предположительно люди погибли от выстрелов снайпера.

 

В результате стрельбы на улице Кубанской в Симферополе, где расположен 13-й фотограмметрический центр Главного управления оперативного обеспечения ВСУ, погибли два человека и два человека ранены, сообщила агентству Интерфакс-Украина руководитель пресс-службы милиции Крыма Ольга Кондрашова.

По ее словам, погиб один украинский военнослужащий и один боец "крымской самообороны", также ранены украинский военнослужащий и еще один "самообороновец".

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа. "В ходе осмотра установлено, что стреляли из одного места и в сторону "самообороновцев", и в сторону украинских военнослужащих", - сказала Кондрашова.

Как сообщалось, во вторник в Симферополе российские военнослужащие и представители "самообороны Крыма" в результате штурма захватили фотограмметрический центр Центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных сил Украины. В ходе штурма один украинский военнослужащий убит и один тяжело ранен.

Представитель командного Центра сообщил агентству, что украинские военнослужащие огонь не открывали. "Мы со своей стороны стрельбу не вели. Сейчас часть разоружили. Для выяснения ситуации прибыл генерал-лейтенант российских Вооруженных сил. В настоящее время выясняется, кто открыл огонь", - сказал представитель командования Центра.

 

Все это очень похоже на расстрел "небесной сотни" и Беркута на Институтской.Один почерк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное чтение на ночь :) - http://trueinform.ru...ticle&sid=25938

 

 

 

Оплошал я, государь!

Вот те сабля, хочешь – вдарь!

Только больше тем Федотом

Мне мозги не скипидарь!

Что дурак – не обессудь!

У меня иная суть!

Мне б куды-нибудь в атаку.

Аль на штурм куды-нибудь!

Леонид Филатов, «Сказка о Федоте-стрельце»

Вы меня извините, но украинский воинствующий милитаризм выглядит особенно забавно. Все эти пафосные карлики из «временного правительства» и раньше вызывали желание «обнять и плакать», а после того, как они стали надувать щёки и грозить кулаком «южному централу» – я стал всерьёз опасаться за сохранность своего живота. Ведь порву от смеха.

Причём месседжей от них столько (сегодня вся лента в фейсбуке просто забита перлами), я даже теряюсь, с чего начать.

Пожалуй, начнём с Турчинова. Он, после длительных раздумий, объявил «частичную мобилизацию». Как это? Это вроде мобилизация, но можно не ходить. Всё по заветам батьки Махно.

Причём мобилизация также объявлена и в Крыму. Странно, а почему забыли про Кубань, Тюмень и Канаду? Ведь там тоже много украинцев. Или ему просто нравится издавать указы, которые никто и не собирается исполнять?

Отдельно порадовало объявление на сайте министерства обороны (!!!), где предлагается прислать в поддержку армии СМС за пять гривен. Перефразируя Райкина, если миллион украинцев пришлёт по пять гривен, это будет.. это будет.. сумасшедшие деньги! На эти деньги можно будет купить левую гусеницу для одного танка.

Следующим в рейтинге идёт пан Парубий. Он заявил, что они «привели российский Генштаб в растерянность своими действиями». Конечно, без малейших попыток сопротивления отдали целый полуостров – это кого угодно приведёт в замешательство. Что дальше? Так же коварно отдадут России Юго-восток? Подорвут военную технику, чтобы не досталась врагам? А, знаю! Они героически эмигрируют в Канаду!

Как говорил их общий духовный учитель доктор Геббельс, «Германия не отступила, мы просто выровняли линию фронта».

Дальше меня продолжил радовать новоиспечённый губернатор Сергей Тарута. Он заявил, что его брат вырыл в Донецкой области на границе с Российской Федерацией траншею 4 метра шириной, 2 метра глубиной и с двухметровым валом.

Ну всё, самолёты не пролетят и бронепоезд не промчится. Генштаб РФ в панике, уже второй день (вчера из-за Парубия, сегодня из-за траншеи). После катапульты и дуболомных войск на майдане, следующим после траншеи шагом будет создание спецназа лучников («скоятаэли», кто в теме). А если пособирать по сёлам лошадей, то можно создать и ударный резерв рыцарской конницы.

Гудериан в могиле бьётся в конвульсиях. Правда, стоит отметить, что у поляков атака кавалерии на танки получилась случайно (атакующая кавалерия просто наткнулась на танки, которые выехали из-за леса), а наши идиотики вполне способны замутить такое всерьёз (я уже не удивлюсь). В общем, основные потери российских «оккупантов» будут от смеха.

И Ляшко как раз заявил, что он набирает свой батальон геев-смертников. С «надвисокими вимогами» ко всем кандидатам и всех лично будет тестировать.

Дальше меня продолжил радовать бывший коллега Юрий Романенко, который написал в фейсбуке очередной «шедевр аналитики», который называется «Что мы выиграли в результате ухода Крыма». Это заслуживает отдельного разбора.

1. Теперь мы «страна жертва». Очень хорошая позиция в глазах нормального мира.

Вообще-то, из Украины уже 23 года делают жертву в глазах всего мира. Сплошные голодоморы, памятники жертвам монголо-татарского ига и геноцида неандертальцев, плачи, панихиды, слёзы, свечи, стенания. Круты, вояки УПА, теперь ещё и «небесные сотни». Образ народа лузеров и терпил. И если раньше Юрий это высмеивал, то теперь стал апологетом жертвенности. «Вже нема SPA сис жур».

2. У нас исчезает необходимость дотировать убыточный регион. Теперь мы будем на нем только зарабатывать продавая электроэнергию, газ, еду, транзитные услуги. Если захотим, конечно.

Правильно, нужно отсоединить ещё 18 убыточных регионов. Тогда заживём!

3. Все убедились, что лучшие союзники Украины собственные армия и флот. Поэтому вопрос безопасности станет ключевым для страны. Это позволит развить ВПК и вообще пойти по пути Израиля.

Все убедились, что флота и армии у Украины НЕТ. А то недоразумение, которое 23 года строило генеральские дачи и распродавало советское наследие – армией называть просто стрёмно.

4. Мы потеряли минимум 1 млн электората, голосовавшего за регионалов и прочих придурков. Это означает, что политически Украина становится более гомогенной.

Я вам больше скажу, если от Украины отделятся ещё 15-20 областей, то оставшиеся станут вообще предельно гомогенными. Просто мечта каждого истинного националиста.

5. Украина получает мощный рычаг влияния на Россию. Попытка России организовать страдания для Украины будут превращаться в страдания для Крыма.

Мазохисты всегда умеют получить удовольствие от страданий. И Юрий распробовал это извращение.

Ещё один «ыкспёрд», на сей раз военный (и по совместительству резидент американской разведки) Дмитрий Тымчук, вчера выдал такой текст:

«Какая-то шпана, громко назвавшаяся «самообороной», гоняет по востоку страны подразделения Вооруженных сил Украины, как сельский бомонд залетного городского фраера по свиноферме. Военные тупо не могут добраться до места назначения – их постоянно заворачивают непонятные «блок-посты».

Конечно, возникает вопрос: а что это у нас за армия такая, если ее кошмарит кучка несостоявшихся спортсменов с бейсбольными битами, потерявших мячик?

Здесь мы можем громогласно обличать армию и ее командование, но изначально стоит задаться вопросом: а какие права сейчас имеют военные? У нас что, кто-то удосужился объявить в стране военное положение, чтобы армия получила какие-то расширенные полномочия? Нет. А значит, официально в Украине – мир и покой, и военные в отношении гражданских имеют полномочий не больше, чем сантехник дядя Гриша по отношению к приме оперного театра».

Пану Тымчуку нужно военное положение, чтобы направить армию воевать с собственным народом. Ах, да, забыл, свидомые путчисты уже лишили весь Юго-восток гражданства Украины. Осталось только закрепить это юридически.

Впрочем, никакие формальности не мешают посылать на Юго-восток бандформирования майдана. Где они, правда, пока стабильно получают мзды.

Ну и, напоследок хотелось бы процитировать самого «надёжу и опору», безымянного бойца майдановской сотни (орфография и пунктуация здесь и в других местах авторские) (перевод):

«Зараз знаходжуся на навчанні, доброволець Нац. гвардії. Таке враження, що ми тут як туристи в убогій частині відділення МВС. Учора в обід прибули, разом 500 чол, сотні самооборони Майдану. Зустріли нас з оркестром, журналістами, бойовим навчанням – стріляли з БТР, іншої вогнепальної зброї... Ми зраділи, що будемо щось вчити, практикуватися. Але, як би не так! Що тут робиться:

1. Ми не думали, що нами будуть командувати «міліція», всіх хлопців це роздражає. Вони на нас по-вовчому дивляться, ми на них. Надіюся, вони нам в їжу не плюють. Думали, що їдемо вчитися у вояків.

2. Від учора і дотепер ми: пообідали, зробили списки, покупалися, повечеряли, вистроїлися, перевірили чи всі на місці, лягли спати. Сьогодні в 6:00 підйом, построїлися, перекличка, пішли снідати, построїлися, пішли «вчитися» віддавати честь «міліції», маршиирувати..) До речі, вже зразу пару сотень відмовилися це робити. Зараз хлопці проходять медогляд.

3. Чекаємо хоч якихось навчань, координації, дій. Всі роздратовані, були вже певні сутички психологічні. Міліція на слава Україні мовчить, каже, що – «в статуті таке не передбачено, що моральних норм вони не знають».

Висновок: показухи багато, розумного і практичного мало. Ще трохи і всі ми поїдемо назад на Майдан!!»

Проходить воинскую подготовку в регулярной армии – это вам не майданить. Майданить весело, можно по ходу набить кому-то морду, отжать мобилу, наехать на бизнесмена или даже попытаться ограбить банк. А тут какие-то непонятные «дисциплина», «устав», ОФП, а медкомиссия вообще может запалить остатки наркоты в крови.

В общем, эти «бойци» могут воевать только против «Беркута», и то, только когда того сдерживает приказ не оказывать сопротивления. Против регулярной армии они смогут только бить рекорды по скорости бега на сверхдлинные дистанции.

В общем, подытоживая, если вы не хотите, чтобы это сборище дегенератов добило Украину окончательно, нужно срочно проводить всеукраинскую акцию «антимайдан» по загону всей этой шайки в какую-нибудь отдалённую резервацию. Где они смогут беспрепятственно строить схроны и юрты (как на майдане), жечь покрышки и орать «Слава Бандере». Это единственный способ спасти Украину.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отделить зерна от плевел

 

 

Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».

 

"ПРИШЛО ВРЕМЯ ЖАТВЫ": сказал ВВП.

 

Свободовцы побили и заставили подать в отставку гендиректора Первого национального

http://112.ua/obshch...avke-36271.html

 

http://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE

 

Из фильмографии товарища Бенюка Богдана Михайловича , снявшегося в данном ролике.

  1. 1976Аты-баты, шли солдатыКрынкин
  2. 1978 — Подпольный обком действуетАндрей Коровин
  3. 2007 — ЛиквидацияЛеонид Утёсов
  4. 2010 — КандагарРоман Вакуленко, штурман
  5. 1991 — Капитан Крокус и тайна маленьких заговорщиковклоун Коко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это очень похоже на расстрел "небесной сотни" и Беркута на Институтской.Один почерк.

 

http://russian.rt.com/article/24590?fb_action_ids=684616438270245&fb_action_types=og.likes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот дня!

 

Обама - Джону Керри:

- Я не понял. Мы что, за те 5 миллиардов долларов, которых потратили в Украину на майдан, Русским - Крым купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Министерстве обороны Украины заявили о том, что они дали разрешение на применение огнестрельного оружия в Крыму,

Такое решение было принято на основании приказа, переданного начальником Генерального штаба - Главнокомандующим Вооруженными Силами Украины, военным частям ВС Украины, которые дислоцируются в Автономной Республике Крым, исполняющим обязанности Верховного Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины, а также и. о. министра обороны Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фюле предложил принять Украину в ЕС

Еврокомиссар решил использовать "самый сильный инструмент политики"

 

 

Еврокомиссар Штефан Фюле считает, что в связи с ситуацией в Украине Евросоюз может рассмотреть вопрос о расширении.

 

Об этом он заявил в интервью немецкой газете Die Welt, сообщает российская служба DW.

 

"Если мы хотим серьезно изменить ту часть Восточной Европы, которую затронули нынешние события, мы должны использовать самый сильный инструмент политики, который имеется у ЕС – это расширение", - сказал он.

 

"Оно имеет беспрецедентную эффективную и стабилизирующую силу", - отметил Фюле

 

Напомним, ранее сообщалось, что политическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом будет подписана 21 марта 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раде предложили попроситься в ЕС

Документ внесли Геннадий Зубко, Владимир Полочанинов и Андрей Павелко.

 

 

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления №4483 о подаче заявки на получение членства в Европейском Союзе.

 

Об этом говорится на сайте парламента.

 

Текст документа и пояснительная записка пока не обнародованы.

 

Инициаторы проекта постановления - народные депутаты Геннадий Зубко, Владимир Полочанинов (оба - "Батькивщина") и внефракционный Андрей Павелко.

 

Напомним, накануне еврокомиссар Штефан Фюле предложил рассмотреть вопрос вступления Украины в ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как всерьёз сегодня Украина ну никак не воспринимается...

 

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

 

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!

Керри: Неужто санкции?

Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!

Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…

Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

 

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.

Кадыров (удивленно): Шайтан!?

 

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…

 

Чуркин: Да она в меня плюнула!

 

Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….

 

Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…

 

Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

 

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?

Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?

Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?

Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

 

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!

Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

 

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

 

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.

Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…

Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…

Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!

Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!

Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…

Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

 

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!

Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.

Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!

Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?

Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

 

Долгое, зловещее молчание

 

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?

Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!

Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…

Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…

Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.

Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!

Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

 

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…

Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…

Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

 

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…

Блэр: А сам чё?

Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!

Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…

Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!

Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!

Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…

Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

 

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…

Все хором: Что сказал?

Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

 

Общий недоуменный ропот

 

Обама (горестно): Мамочка-а-а!

Керри: Ты чего?

Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?

Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

 

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

 

Занавес.

 

Автор - Александр Перлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как всерьёз сегодня Украина ну никак не воспринимается...

 

...

 

Автор - Александр Перлин

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

P.S. Классно! А можно на "фейсбуке" выложу? Конечно же, с соблюдением авторских прав! Там народ любопытный... они точно Обезьяне, ой, то есть обаме передадут по цепочке... пускай посмеется, и может быть седина несколько уйдет?

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...