Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления! Да Здравствует Единство Российской Федерации!

 

post-44459-0-14974700-1395156555.png

 

(рисунок из церемонии подписания документов о входе Автономной Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации)

 

 

 

Коллеги. Ну сколько же можно издеваться? Евгений (ATEI), Расул (jr-72)...

Я понимаю, что вы гуманитарии, нашли один способ прицепить картинку к посту и все, и хватит. Только это все равно, что найти заднюю передачу на автомобиле и так его и водить постоянно, а о том, что машина и нормально ехать может - даже не задумываться. Ваши посты в результате выглядят так:

 

 

http://savepic.org/5134010.png

 

Не вдаваясь в технические вопросы скажу, что в лучшем случае ваши рисунки видите только Вы и пользователи с правами модератора и выше. Скачать их тоже, разумеется, не получится.

 

Я понимаю, что дальше проще сказать: "я ничего не могу с этим поделать. обращайтесь в техподдержку."

Можете, ребята!

Прочитайте инструкцию! Специально делал для форума. О том, как выкладываются рисунки на форум (на этот - в частности). Не так, как это делаете вы через кнопку "нажмите, что бы присоединить файлы", но нормально, с использованием сторонних ресурсов. Я понимаю, что если б это было сложно, то... Но это не сложнее, чем делаете вы сейчас.

Инструкция тут, на форуме: http://forum.masterf...dpost&p=1197554

 

Извините за этот крик души. Но... действительно выглядит как издевательство над участниками форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините за этот крик души. Но... действительно выглядит как издевательство над участниками форума.

 

Я, например, все мои рисунки загружаю на диск форума академии, непосредственно туда, где пишу свои посты. Я, честно, не знаю, почему у некоторых, не показываются загруженные рисунки на диск сайта "мастерфорекс-v".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция тут, на форуме: http://forum.masterf...dpost&p=1197554

 

Я конечно знаком с этой инструкцией. Но есть маленькая фишка: если тот посторонний ресурс закроется раньше, чем существует сайт "мастерфорекс-v", то конечно же все рисунки, выложенные из постороннего ресурса моментально исчезнут вслед за ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за этот крик души. Но... действительно выглядит как издевательство над участниками форума.

 

Я, например, все мои рисунки загружаю на диск форума академии, непосредственно туда, где пишу свои посты. Я, честно, не знаю, почему у некоторых, не показываются загруженные рисунки на диск сайта "мастерфорекс-v".

 

Потому что диск, куда вы складываете рисунки, предназначен в первую очередь для хранения и передачи файлов, а не для вставки картинок в пост. Для вставки картинок в сообщение используется другой механизм. Движок форума далеко не всегда может отобразить картинку с диска, особенно, если есть какие-то накладки с правами доступа и т.д. и т.п... Он вообще может (не знаю почему) проигнорировать то, что вы на диск себе сложили картинку.

 

Впрочем, уходим от темы, Расул. Скройте это сообщение "не в тему", если считаете необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может быть проблема в вашем компьютере? Ну может быть там не хватают других кодеков, которые читают рисунки других форматов, отличные от gif, jpg...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция тут, на форуме: http://forum.masterf...dpost&p=1197554
Я конечно знаком с этой инструкцией. Но есть маленькая фишка: если тот посторонний ресурс закроется раньше, чем существует сайт "мастерфорекс-v", то конечно же все рисунки, выложенные из постороннего ресурса моментально исчезнут вслед за ним...

 

Да, конечно, есть такая "фишка". С оговоркой только. Сервисы хранения изображений живут обычно весьма долго. Не один, и не два, и не три года... подольше живут.

Есть также и другая фишка. Объем информации, которую вы можете хранить на вашем "диске" в академии (на каждого пользователя выделяется фиксированный объем) ограничен. И поневоле вам приходится чистить этот диск. Если этого не делать... я не знаю, как именно устроен движок форума, и какие в нем настройки, но, по идее, он "подчищает" все файлы, которые начинают превышать допустимый для пользователя объем...

 

Вот как-то так. либо потеряется через несколько лет, либо самостоятельно чистить файлы в вашем профиле, либо продолжать издеваться над другими пользователями...

 

Еще раз извините, постараюсь больше не поднимать этот вопрос.

 

ПС: по поводу кодеков. Я, конечно, не спец в компьютерах... Просто "дружу" с ними больше 20 лет... Программист в недалеком прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может быть проблема в вашем компьютере?

 

Да нет, компьютер тут ни при чём. Вместо картинки ссылка на файл, нажимаешь её, и в ответ "нет прав" и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может быть проблема в вашем компьютере?

 

Да нет, компьютер тут ни при чём. Вместо картинки ссылка на файл, нажимаешь её, и в ответ "нет прав" и тому подобное.

 

Не знаю. У меня ни когда не возникали такие проблемы, даже тогда, когда я был обычным пользователем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может быть проблема в вашем компьютере?

 

Да нет, компьютер тут ни при чём. Вместо картинки ссылка на файл, нажимаешь её, и в ответ "нет прав" и тому подобное.

 

Не знаю. У меня ни когда не возникало таких проблем, даже тогда, когда я был обычным пользователем.

Видимо что то изменилось с тех пор, случаи не единичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция тут, на форуме: http://forum.masterf...dpost&p=1197554

 

Я конечно знаком с этой инструкцией. Но есть маленькая фишка: если тот посторонний ресурс закроется раньше, чем существует сайт "мастерфорекс-v", то конечно же все рисунки, выложенные из постороннего ресурса моментально исчезнут вслед за ним...

 

а что толку от рисунков, которые никто не может просмотреть, пусть даже они будут на диске вечно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда - пас. Я извиняюсь и постараюсь выкладывать рисунки по другому. А то что на сайте есть ограничения на просмотр рисунок - это не в моей компетенции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Имеет место гораздо более интересный феномен. Они действительно не могут поверить

Да - они не притворяются, а действительно не могут. Банально НЕ ПОНИМАЮТ! Это всё равно как первокласснику втолковывать тригонометрические функции – он может и рад бы понять, да куда там! Пресловутые «ценности» – вот что... это они у нас прежде всего разные. Ну не могут они врубиться в некоторые вещи, которые нам кажутся само собой разумеющимися. Ну никак! Поэтому и возникло вот это неведомое и странное, а потому и сильно пугающее: «Загадочная русская душа». Потому что эта самая душа оперирует такими понятиями, с которыми многие «цивилизованные»))) «демократы» никогда в жизни и близко не сталкивались. Поэтому в их глазах мы очень... «чудаки», мягко говоря. Вот и по теме ветки. Много тех, кто прекрасно всё понимает, и даже очень хорошо. Но он... жонглирует, тасует... короче, не взирая на реальность (наплевав на неё), конструирует Нечто. Потому что у него стоит совсем другая задача – правду извратить, подсунуть Кривду, сбить как можно больше народа с толку и т.п. Это его «работа». Ему соответственно за неё платят. И он её по-своему «добросовестно» выполняет. Хотя, конечно, при этом категории «Добро» и «Совесть» неуместны. Но ведь есть и те, которые в принципе реально и честно хотели бы разобраться, но по каким-то причинам заблудились в информационных лабиринтах (а им как раз сильно «помогли» вот эти первые «работнички») Они – жертвы информационной войны. Многие из них ранены. Порою тяжело ранены. А некоторые, посмотришь, так и совсем «убиты» – там уже явная клиника пошла, необратимая... А вообще мне вот, например, давно интересно – как люди могут так совершенно по-разному смотреть на одно и то же? Ну как? Как же это надо извратить и перевернуть всё... даже не вверх ногами – а просто грубо разрезать и собрать потом из кусков некое такое чудовище, которое даже отдалённо не напоминает «первичную основу»? Но – опять же, есть профессионалы в этих делах, они вездесущи, их много, и они представляют вполне реальную силу в этой войне и очень опасны! Тут настолько бдительность нужна! А так... Вот так и хочется провести такой эксперимент. Если б можно было взять двух человеков с двумя совершенно противоположными мнениями, в смысле не тех профи, а искренне полагающих, что... И начать с самого начала. Например, выберите из двух вариантов – Земля круглая или плоская и стоит на трёх китах? Оба ответили круглая? Консенсус?))) Великолепно)). Идём дальше. Земля вертится вокруг Солнца или Солнца вокруг Земли? Ну и так далее... И проследить – где же начинаются признаки разлада, где спотыкается то? И попробовать вытаскивать из глаз соринку за соринкой... Ну, это так... из области чего-то... Но весьма любопытно было бы... :rolleyes:

 

Думаю такое возможно только при условии что человек будет расти в подходящей среде. Ведь не зря бандерлоги были выращены за последние 20 лет. Это, как говорится, иваны не знающие родства.

Если человек всю свою жизнь слышал что белое это чёрное, то его врядли смогут убедить в обратном.

Это сродни промыванию мозгов в сектах.

"Онижедети" отличная почва для такого рода экспериментов. Ибо в башке гуляй-ветер. А современная поп(жоп)-культура делает максимум для того чтобы там ничего акромя плесени не было.

Что делать? Так чтобы без кровяки? Образовывать. Только так считаю. Ну, а для редкостных экземпляров дурь в спорте проявлять.

 

 

Кедми знает что и как говорить, не даром занимал такую должность. вроде "стелит мягко" но в своих словах "вкладывает" определенные идеи слушателям. Напомню, что разведслужбы Израиля, как и само государство, всегда тесно сотрудничало с США. да, кстати, а на какую дату намечено "вторжение по словам этого человека"? а то смотреть все это (15минут) неохота....

Честно говоря прослушал. До 20 то ли марта, то ли апреля, но раньше 25 мая. З.Ы. Честно говоря,думаю, что теперь будут говорить ласковые слова и зачищать активистов на Юго-Востоке.

 

До 20мая.

 

 

Народ, кинте ссылку на полное выступление Путина.

http://mignews.com.u...les/158123.html

 

Чёто мне как-то ойкнуло когда ВВ сказал что украйно ему нужно цельное.

Надо было таки брать где-то автомат.

Кстати Аксёнов обещал что военную помощь обеспечат.

Пойду в партизаны %). А шо, бороду и хаер уже начал отращивать :) -

 

 

Осталось запастись кубинской сигарой... чёрт, тока курить бросил... Но! раз революция требует!

 

 

post-4488-0-62851400-1395149770.png

жаль не грузится картинка....

Там логотип "лайфжурнал"а. Почему ушел Крым
Харьковский журналист и публицист Андрей Бородавка без обиняков, кратко и ёмко поясняет подноготную последних потрясений, постигших незадачливую украинскую государственность. «Крым ушел не из-за Путина. Крым ушел из-за засилья свидомитов. Он ушел из-за бесконечного хохлосрача, бесконечных майданов, наглых тупорылых майдаунов! Крым сбежал от мовы, от УПА, от Бандеры, от «хто не скаче-той москаль», от «москалив на ножи». Крым убежал от переписанной истории, от Ленинопадов, от бесконечных «москалив и жидив» в лексиконе безграмотных и тупых выходцев из провинциальной Галиции. Крым ушел потому, что не хочет больше видеть государственных переворотов, «небесных сотен», американских послов в ранге смотрящих над ними. Крыму надоело то, что галичанские селюки навязывают своё произношение, лишают родного языка и хотят заставить Русских стрелять в Русских. Пора твердо заявить - свидомиты не способны управлять государством! Свидомиты - враги своего государства. Свидомиты и бандеровцы тут чужие и должны уйти навсегда!», - отметил публицист.

 

Ссыль потёрта, сайт лежит(bad gateway).

Положили чтоли? Или наши провайдеры начинают прогибаться под хунту.

 

 

США приостанавливают дипломатические отношения с Сирией http://russian.rt.com/article/24576 ассиметричный ответ на "пощечину пиндосии в Крыму"

 

Возврат к плану А? Или надежда на то что Россия на два фронта не успеет?

Ой что-то напряжно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...