Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

 

Я оценивал среди своих знакомых и друзей которые живут на "большой земле" и относят себя к патриотам (не к нацикам, а за едину неньку).

Я правильно вас понял, что люди из числа ваших знакомых, живущие на "большой земле", среди которых достаточное количество тех, кто "за едину неньку", это те люди, которые по разным причинам выехали с территории страны и на данный момент как бы в эмиграции? И ни они, ни их родственники не пострадали (во всяком случае физически не пострадали) от боевых действий на территории бывшей Украины? Но тем не менее большое число этих  "относящих сябя к патриотам" считают, что Донбасс это Украина и верят в то, что вся пролитая кровь в скором времени забудется? Так что ли по вашему ???

 

Да, большинство жило в Донецке и на данный момент находиться за его пределами. Есть те которые на данный момент проживают тут. На сколько я знаю у них нет пострадавших родственников. Есть те кто видел разрывающиеся снаряды возле дома. И да они свято верят, что рано или поздно Донбасс вернется в едыну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос в том будет ли куда возвращаться.

 

Тему развивать не буду. Читайте Ищенко, того который Ростислав.

 

И не потому что его и мои прогнозы чем-то похожи.  А просто это единственный политолог из Украины, который пока в своих анализах не ошибся ни разу.

 

И это факт.  В отношении Донецка. Я там учился пацаном и дружил с ребятами из шахтерских семей. И еще 2 года назад говорил чем это закончится.

 

Зубную пасту нельзя загнать обратно в тюбик. 

 

А вообще (ИМХО) страну Ук сливают.   Суркова печеньками угощать бесполезно. Страна другая и начальник не тот.

 

Посмотрим чем все это закончится.  А хотелки?  К сожалению к объективно реальности и реальной политике отношения не имеют.

 

Может это будет называться также, но это уже будет совсем не то ...

 

 

post-4488-0-54909500-1453237026_thumb.png

 

 

Меня уже давно достали все ток-шоу, за Украину и не только.  Делаю исключение только для Ищенко, а выступает он как правило в конце эфиров.

 

Найдете в YouTube - выпуск 19.01.2015. смотреть и слушать  в конце с 1:10:45. "Приятного"  просмотра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка невозврата: если бы Донбасс сдался, а киевские фашисты победили.

 

Очень уж сознательные и ультрапатриотичные украинцы до сих пор утверждают: всей это крови не было бы. В Донбассе воцарился бы мир, порядок и всяческое благоденствие. Счастливые граждане ходили бы, беспрерывно улыбаясь. Пели бы вволю гимн Украины и любовались памятниками своего любимого Бандеры. Ведь Бандеру все любят в Донбассе. Это общеизвестно.И все это, по мысли свидомых, должно было происходить под клятвы в вечной любви к Донбассу и его жителями. А что на самом деле? А вот что....

Сегодня, до полного освобождения Донбасса еще далеко, пока что далеко......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина. Ностальгическое путешествие

Ведущая - Ольга Скабеева. Выпуск от 19.01.16

Что сейчас происходит в Донбассе? Почему у Украины все меньше шансов на ассоциацию с Евросоюзом? Как премьер-министр Нидерландов отправил официальный Киев вместо ЕС на песенный конкурс? Премьера - уникальный фильм Алексея Денисова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не берусь утверждать, что это точно на 100%, но, согласитесь, такой сценарий вполне может быть реальным.

Тем более, что действительно - ЮАРовский уголёк безболезненно для своих "котельных" могут использовать только свидомые бомжи.

А информация такая:

 

Холод не тётка: Украина под шумок возит уголь из Донбасса
13:02 22 ЯНВАРЯ 20161537
 
Удивительные дела творятся в этом мире! Не успели США с помпой отправить в Европу первые два танкера сырой нефти, покупателем которых выступила голландская компания Vitol, как тут же пришла информация о том, что сама Америка закупает у России сразу 100 тысяч тонн «черного золота»: швейцарская Glencore продала компании Chevron 100 тысяч тонн нефти сорта Urals, произведенной «Роснефтью». Танкер Sparto уже вышел из порта Приморска и держит курс к побережью Мексиканского залива — как раз туда, откуда на экспорт якобы идет американская нефть, и где расположен стратегический нефтяной резерв США, находившийся «на реконструкции».
 
Следим за руками
Вы что-нибудь понимаете? Вот и я не понимаю. Что вообще происходит? «Роснефть» находится под западными санкциями или не находится? США — они какую нефть продают в Европу и какую покупают в России?
Наверное, определенный свет на эти загадки может пролить другая информация: о том, что Украина в связи с тяжелым положением в сфере энергетики решила возобновить закупки южноафриканского угля для своих тепловых электростанций.
Теперь следим за руками.
Южноафриканский уголь по своим характеристикам не подходит для «незалежных» ТЭС, изначально «заточенных» под донбасские сорта угля.
ЮАР является государством-членом БРИКС.
Россия также является государством-членом БРИКС, ее добрые отношения с ЮАР, которые можно охарактеризовать термином «привилегированное партнерство», хорошо известны.
Украина утверждает, что находится в состоянии войны с Россией.
Донбасские шахты контролируются властями народных республик Донбасса — Донецкой и Луганской.
Россия поддерживает власти ДНР и ЛНР.
Вопрос: не имеет ли Киев в виду, когда говорит о южноафриканском угле, «родной» для него уголь из Донбасса, который назвать по имени он не может из-за тысячи политических и не очень причин? Оформить его как «южноафриканский» — какие проблемы? Чай, не сухогрузы за тысячи морских миль тащить. Если бы так — чего проще к друзьям-полякам обратиться: они бы нарубили братьям-украинцам своего уголька за милую душу… Вот только использовать его по назначению было бы затруднительно.
А тут рядом лежит несколько миллионов тонн первоклассного топлива, а взять его напрямую нельзя! Вот и возникает «южноафриканская» схема. Украина — с теплом и светом, Донбасс — с деньгами, которые ему, конечно, нужны. Ну, и ЮАР с Россией, видимо, тоже не внакладе.
 
Учителя были хорошие
Как там, «разбитые армии хорошо учатся»? Вот и в Киеве, видимо, чему-то научились у Вашингтона. Или, что куда вероятнее, получили данную схему и добро на нее прямиком с улицы Сикорского, где расположено посольство США в «незалежной». Потому что американцы, как мы видим, сами теперь готовы закупать российские энергоносители при помощи нейтральных посредников типа Швейцарии.
Вопрос о том, насколько эта ситуация связана с результатами ударов российских ВКС по нефтяной инфраструктуре запрещенного в России «Исламского государства» в Сирии, которая (так же, как иракская) на протяжении последних полутора-двух лет служила источником «дешевой нефти» для дяди Сэма, оставляю на усмотрение читателей.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство на работу к проклятым москалям

Недавно, зашла ко мне начальница отдела кадров и сказала, что на вакансию «продавец» пришла устраиваться украинка. Мне стало любопытно взглянуть на неё. Попросил резюме. Там было всё как обычно. Школа. Техникум. Продавец. Продавец. Продавец.

 

Вбил её данные в поиск в ВК и нашел её страницу. Там был полный евромайдан. Но это не самое интересное. Нашел я там видео, где она с дочкой на каком-то шабаше. Все в вышиванках, с флагами, кричат ПТН - ху..ло, героям слава и так далее. А дочка у нее маленькая, лет пять-шесть, красивая такая, голубоглазая, ресницами хлопает и повторяет за мамой всю эту лабуду. Начальник отдела кадров стоит рядом, смотрит, потом так по – бабски говорит - Дура, ребенка –то зачем притащила?

 

Не удержался я, решил с этой бедолагой поговорить. Попросил ее ко мне в кабинет привести. Через пару минут заходит та самая соискательница. Вид заискивающий, взгляд какой-то затравленный, как будто здесь не Россия, а сборный пункт для отправки на принудительные работы в нацистскую Германию.

 

- Добрый день, говорю. Можно Вам задать несколько вопросов?

 

- Да, конечно – оживилась она.

 

- Просто объясните мне, что это? - и разворачиваю к ней свой ноут с тем самым видео

 

Я в жизни видел разные реакции людей. Истерики. Ненависть. Злобу. Отчаяние. Но реакция этой женщины меня поразила. Она густо покраснела, сцепила руки в замок, опустила голову и пролепетала:

 

– Нас заставили.

 

Она сказала это тихо, но разборчиво.

 

- Вас заставили? Кто? - с изумлением в голосе спросил я.

 

- На работе. Сказали, что нужно придти, что на Украину напала Россия. Что мы должны поддержать нашу армию.

 

- А при чем тут Путин?

 

- Это всё из-за него.

 

- Понятно. Ну, а ребенка –то зачем привели с собой? Зачем матом при нем кричите? Зачем он слушает про москаляку на гиляку, смерть ворогам, про то, что надо убивать ватников, колорадов и сепаров?

 

Стоит. Молчит.

 

- Так за какую свободу стояли на Майдане, если Вас теперь заставляют такие непотребности творить? - спрашиваю её.

 

Стоит. Молчит. Но начала тихонько шмыгать носом.

 

- Почему в Россию поехали на работу?

 

- Магазин закрыли. С работой плохо. Тут сестра уже лет 15 живет. Она позвала, помогла с жильем.

 

- Сестра – москаль или ватник? - спрашиваю.

 

- Что?

 

- Говорю, сестра Ваша кто, москаль, ватник или колорад?

 

- Не знаю (и тут она начала уже сильно шмыгать носом и я понял, что сейчас начнется «плачь Ярославны»).

 

Я посмотрел на начальницу отдела кадров. По ее взгляду я понял, что в ее душе борются два желания, или прибить прямо здесь или пожалеть.

 

- Раиса Анатольевна – сказал я – Что будем делать?

 

Еще мгновение в ее душе шла борьба, но добро все-таки победило, секунду подумав, она отчеканила металлическим голосом.

 

– В овощной. С испытательным сроком два месяца, минимум!

 

- Согласен – ответил я.

 

http://politikus.ru/v-rossii/68264-ustroystvo-na-rabotu-k-proklyatym-moskalyam.html

 

П.С. История может и выдуманная, но все к тому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Холод не тётка: Украина под шумок возит уголь из Донбасса
 
 
 Украина — с теплом и светом, Донбасс — с деньгами, которые ему, конечно, нужны. Ну, и ЮАР с Россией, видимо, тоже не внакладе.

 

 

Ну это дааавно всем известно))

 

К сожалению далеко не все деньги от продажи угля идут в казну ДНР и ЛНР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению далеко не все деньги от продажи угля идут в казну ДНР и ЛНР.

Это тоже известно)) 

И это... проблема, если совсем коротко.

 

Но это так, к слову...А пост про другое. И он больше подходит для ветки про геополитику.

Но, пользуясь тем, что там речь идёт в том числе и конкретно про Украину, закину его, пожалуй, сюда - хочу, чтобы с ним ознакомилось побольше "свидомых" - а сюда они заглянут скорее (их же хлебом не корми - дай вкусить "москальскую пропаганду)))
Но вообще, конечно, это отнюдь не про Украину, а про ВОЙНУ в целом.
 
Эпиграф (цитата):
"Это цинично, это аморально - но это работает. И в этом вся суть"
Отдельно для "свидомых" ещё один эпиграф:
"...Он этим хотел показать, что украинская армия - это его армия" 
Разумеете?!
 
И предварительно ещё несколько слов.
Просто иногда спрашивают, мол, а на кой все эти "теневые" структуры, если есть официальные? Они что - дублируют на всякий случай друг друга?
Отвечаю. 
Не настолько они глупые, чтобы тупо дублировать друг друга.
И "фишка" даже не в том состоит, что они "теневые" в том смысле, что якобы незаметные.
Нет - тут дело в другом. В том, что то же ЦРУ - это, как ни крути, а учреждение такое... официальное, и что оно ни делает, всегда можно не без веских оснований воткнуть "партнёрам", что это есть политика США.
И совсем другая картинка проявляется, если какая-то сугубо частная компания занимается своими делами (тёмными делишками) - вот тут всегда можно им плечиками пожать, да вдобавок ещё и повозмущаться - не суйте нос в частный бизнес, у нас свобода и т.п. бла-бла... Всё - "взятки гладки!"
Чтобы не возвращаться к этой теме, сразу скажу про ЧВК - вы ведь видите насколько они стали популярны? А всё почему? Да то же самое - когда надо провернуть какое-нибудь очень щекотливое задание, где, ежели что, потом замучаешься отмываться - кто этим будет заниматься? Подставлять под удар критики свои структуры? Зачем? Вызываются некоторые ребятки, все из себя такие очень юридически чистенькие, по принципу "сами мы не местные"))). Если провал, то: "Ах какие негодяи, совсем распустились - мы их найдём и накажем!" И ведь накажут на самом деле - за то что допустили промах)) А если всё прошло по плану, тогда: "Хм... вот уж мы не думали, что так повезёт, однако обстоятельства сложились (ага - сами, вот так взяли и сложились))) благоприятно".
Всякие неправительственные организации, сосущие гранты (в переводе на русский язык - практически официальная 5-я колонна) - из той же оперы, у них только чуть-чуть другая специализация...
И так далее...
Именно поэтому, обратите внимание, вот стоит этот перец и нагло ухмыляется, куражится просто - он прекрасно понимает, что имеет роскошь вот так взять и ляпнуть открыто то, чего никак не могут себе позволить ни Керри, ни тем более Обама - потому что они  ж лица официальные, а он типа "так себе"... всегда можно списать его слова как сугубо частное мнение отдельно взятого гражданина. 
Между тем, послушайте очень внимательно, так как он как раз-то произносит именно то, чем занимается на самом деле официальный Вашингтон:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточные итоги "незалежности".Подпишусь под каждым предложением.В прочем кто наблюдает публикациями на этом форуме это не является новостью.Советовать в такой ситуации последнее и паскудное дело,но внимательно,без эмоций перечитайте последние абзацы статьи.Это поможет и Вам и вашему окружению.

 

Я почти всегда всячески избегаю называть какие-либо сроки, потому что их всегда можно отсрочить или ускорить. Но зато тенденции и возможные последствия в большинстве случаев описываю и предсказываю достаточно стабильно.

Когда я говорил, что крики «москалей на ножи» и заявления, что на Донбассе живут «генетические рабы» приведут к гражданской войне – от меня отмахивались. Пока не началась война.
Когда предупреждал, что подписание договора о ЗСТ с ЕС приведёт к падению ВВП, убыткам и уничтожению украинских производств – орали, что я ничего не понимаю.
Когда писал, что нацистов в ближайшем будущем ждут ночи длинных ножей – нервно хихикали. Просто Гитлер делал всё быстро, а у Порошенко нет такой консолидированной опоры, поэтому он вынужден делать это постепенно. Привет Музычко, Леснику и прочим, горящим в аду.
Когда говорил, что на Украине будет расти количество нелегального оружия, а также порождаемый безответственностью и беспределом рост преступности – называли сурковской пропагандой.

А теперь смотрим, что происходит (от глобального к локальному).
1. Разворачивается новый виток мирового кризиса (отложенный кризис 2008 года снова даёт о себе знать). Транспортные перевозки в США падают уже больше года, как и промпроизводство. Количество буровых вышек сланцевой нефти упало за шесть лет в почти девять раз. Индекс морских перевозок Baltic Dry упал до минимума с 1986 года.
Кризис развивается строго по графику. В полном соответствии с описанными причинами. Единственное, что пока не ясно, попробуют США выходить по инфляционному или по дефляционному сценарию (похоже, они сами ещё не определились, что хуже). Хотя дефляционная гонка других стран, делающая доллар слишком дорогим, идёт уже почти год.

2. Прорвана информационная блокада на Западе в связи с событиями в Одессе и на Донбассе. Фильм выходит за фильмом, страна за страной.

3. Уже несколько месяцев киевский режим не получает финансовой подпитки от МВФ.

4. Предсказываемое многими наступление ВСУ не может начаться ввиду тотального разложения армии (низкой мотивации, мародёрства, алкоголизма и наркомании).

5. Неприятие карателей в «тыловых» регионах становится всё более общим, всё более открытым, переходит в активные проявления. Им запрещают появляться в форме в общественных местах (шавка Билецкий плакался, что им запрещают ходить в рестораны), их открыто презирают, их всё чаще бьют.

6. Иностранцы в оккупационной администрации чувствуют приближение шухера и спешно пакуют чемоданы. Абромавичус и ещё десяток других из его тусовки уже намылились в бега. Грузины из шайки Саакашвили также бочком продвигаются к выходу.

7. Коалиция разваливается на глазах, а большинство входящих в неё группировок (партиями это назвать сложно) активно готовится к досрочным выборам, что только снизит управляемость процессами и увеличит градус неадеквата. Хотя им бы уже вместо выборов пора бы озаботиться получением канадского гражданства, а то могут уже и не успеть.

8. Банковская система Украины признана худшей в мире. За два постмайданных года население изъяло из банковской системы (и проело) около 70% имевшихся в ней валютных средств.

9. Гонтарёва заявила, что она «снимает с себя ответственность за возможное падение гривны».

10. Социально-экономическая и криминогенная ситуация стремительно ухудшается.

Мы с несколькими коллегами, специалистами по кризисам и антикризисному менеджменту, уже более года назад предсказывали, что наступит момент, когда грабить и воровать будут уже не деньги или технику, а еду. Причём мы говорили, что рост преступности будет носить взрывной характер. Тогда сторонники хунты смеялись над этим, как над глупой кремлёвской пропагандой.
Однако этот момент, похоже, наступил. За последний месяц в Киеве совершили больше грабежей, чем за весь прошлый год. «Домайдановские» показатели уже даже не вспоминают, чтобы не расстраиваться. Причем, как и было предсказано, отбирают даже еду.

«За месяц в столице совершено 425 грабежей, что превысило показатели за весь 2015 год.
По данным главка столичной полиции, количество грабежей в Киеве резко возросло. Только с начала года было совершено 425 грабежей (раскрыто 62), а в прошлом году таких случаев было 303 (70 раскрыто).
Группы неизвестных начали нападать на людей, которые выходят из супермаркетов и отбирать у них пакеты с едой. Так, жители Воскресенки (Днепровский район) рассказывают, что за два дня произошло два таких нападения.
«Отбирают все, что может показаться ценным: деньги, мобильные и даже продукты. Чтобы не стать жертвой таких преступников, нужно стараться по вечерам не ходить в одиночку», – советует начальник пресс-службы столичной полиции Оксана Блыщик.

И это в относительно богатом и благополучном (если такие слова уместны в отношении столицы Хужегабона, которая также находится в околодефолтном состоянии) Киеве. Что при этом творится в нищих провинциях, трудно себе и представить.
Безработица огромная, зарплаты нищенские, коммунальные платежи запредельные, на руках у населения огромное количество нелегального оружия. Всё это в совокупности будет приводить к тому, что количество «флажковых» преступлений, воровства и насилия буквально «за еду», будет и дальше расти.

И это накладывается на разгон старых милицейских профессионалов, которые знали, как проводить профилактику преступлений и расследовать уже совершенные. В результате «реформы полиции» раскрываемость упала в разы (что также видно по приведённым данным).

Коллапс и хаотизация продолжатся. Кто может – уезжайте. Кто не может – вооружайтесь и создавайте квартальные комитеты самообороны. В том числе самообороны от всяких «самооборон майдана», которые первые и будут грабить всех остальных.
Это тот случай, когда я бы и рад ошибаться, но все данные говорят, что «конец немного предсказуем».

Александр Роджерс

отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...внимательно,без эмоций перечитайте последние абзацы статьи.Это поможет и Вам и вашему окружению.

 

Эх, коллега... К сожалению, не прислушаются они! Причём, как бы это не было печально, большинство... ну или очень многие как минимум.

Клеймо побыстрее прилепят - "москальская пропаганда" (и на этот пост, разумеется, тоже), и будут дальше заходиться в истерике.

Ведь чтобы думать - как минимум нужна "думалка". А её в долгих безумных скачках так растрясли, что там уже каша на только в переносном смысле, но у многих, похоже, и в буквальном.
Ну если даже самым хайтечным ноутбуком постоянно наотмашь бить об угол дома - с ним что будет? Вот так и в башках - ломается не только оперативная память, но и жёсткий диск летит со всем содержимым, да и вообще вся ОС глючит напрочь! А потому что, кстати, если продолжать аналогию с техникой, был внедрён вирус. Да ещё какой! - антивирусник , увы, не справился... Результат... да все видят (в смысле у кого глаза есть, сами же переформатированные "цеэуропейцы" просто в упор не видят того, что у них прямо перед носом происходит!)
 
Вот по случаю ролик хочу предложить. Только не подумайте, что это скрытая реклама системно-векторной психологии - вовсе нет. (честно говоря, я и сам с ней знаком так... очень шапочно...) И, думаю, данная версия не исчерпывает полностью корни проблемы, хотя в этом тоже что-то есть. 
Но как психолог могу добавить, что ОМП - т.е. оружие массового поражения, в данном случае психологического, на Украине применено... короче, рвануло так рвануло, такая бомба! - разлетелись мозги в клочья!
И это уже давным-давно вообще вышло за рамки психологии - там уже пошла такая глубокая клиническая психиатрия... - воистину тяжёлый случай! Плюс какая массовость - счёт идёт на десятки миллионов! И такие чудовищные поражения головного мозга быстро не пройдут, иллюзий питать не надо - лечение будет долгим и трудным, с постоянными рецидивами.  Но работать то с этим надо всё равно - а куда деваться, не можем же мы отмахнуться и бросить ситуацию на произвол? (надо признать - ранее очень глупо наотмахивались уже = проявили преступную халатность - вот теперь и пожинаем плоды!)
 
Ну а вы там - БРАТЬЯ-украинцы, и сами давайте-ка начинайте шевелиться - глаза продирайте, просыпайтесь, очнитесь от наваждения... хватит уже дурью маяться!!!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб простому украинцу увидеть хоть какие то плюсы от вступление в ЕС должно еще лет триста пройти... и это не потому что зрение плохое. Если они все же появятся эти плюсы

 

Я думаю, что лет 10... ну максимум 15... почему? Потому что, тот молодеж, который в основном "скакал" на майдане, будучи в возрасте 20-25 лет, которые "заболели" "кружевными труселями", к своим 30-40 годам, 90% из них будут родителями своих 5-15 летних отпрысков... и когда их отпрыски будут задавать им "сложные вопросы", типа: "папа, пап, а что ты делал там, на Майдане, вот на этой фотографии, в середине двадцатых годов, что теперь ты не можешь позволить себе купить мне мою любимую "игрушку", о которой я прощу тебя вот уже 2-3 года подряд?"...

 

Думаю, что они тогда несомненно задумаются - за что они "скакали" и что в итоге получили... потому что, для восстановления былой промышленности "окраины", который до сих пор в "медвежьем тренде" (разрушение еще продолжается), уйдет лет 10-15, после достижения дна, пока "созреет" новое поколение мастеров своих дел! А до "дна" наверное еще будет падать минимум три года, пока "поросенок и Ко" во главе страны! И, в среднем 10 лет для окончательного осознания того, что они натворили со страной - думаю вполне достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для того чтоб простому украинцу увидеть хоть какие то плюсы от вступление в ЕС должно еще лет триста пройти... и это не потому что зрение плохое. Если они все же появятся эти плюсы

 

Я думаю, что лет 10... ну максимум 15... почему? Потому что, тот молодеж, который в основном "скакал" на майдане, будучи в возрасте 20-25 лет, которые"заболели" "кружевными труселями", к своим 30-40 годам, 90% из них будут родителями своих 5-15 летних отпрысков... и когда их отпрыски будут задавать им "сложные вопросы", типа: "папа, пап, а что ты делал там, на Майдане, вот на этой фотографии, в середине двадцатых годов, что теперь ты не можешь позволить себе купить мне мою любимую "игрушку", о которой я прощу тебя вот уже 2-3 года подряд?"...

 

Думаю, что они тогда несомненно задумаются - за что они скакали и что в итоге получили... потому что, для восстановления былой промышленности "окраины", который до сих пор в "медвежьем тренде" (разрушение еще продолжается), уйдет минимум 10-15 лет, после достижения дна, пока "созреет" новое поколение мастеров своих дел! А до "дна" наверное еще будет падать минимум три года, пока "поросенок и Ко" во главе страны!

 

 

может это и слишком пессимистично, однако, на мой непрофессиональный взгляд, то, как "поколение 20-30" ведет себя сейчас, в "30-40" отвечать на вопрос ребенка об игрушке будет в лучшем случае подзатыльником. в худшем... в худшем - в сми регулярно всплывают новости об отказе или о продаже своих новорожденных и малолетних детей зарубеж. а сколько случаев не всплывает?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...