Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

 

Это липкая атмосфера тяжелого психического морока, который вот-вот тебя раздавит.  Тут уже депресняк тотальный.

 

Единственные здоровые на этом "празднике жизни"  именно ватники. Их лечит надежда.  

 

Мужики - вы там держитесь!  Со всех сил держитесь!
И, кстати, одной надежды мало - надо действовать.
Потому что, собственно, кроме как на вас, надеяться внутри самой Украины больше не на кого.
Ведь очумевшие бандерлоги ни на что, кроме разрушения, не способны, что уже и продемонстрировали за это смутное время сполна. А надо созидать! Несмотря ни на что созидать - обязательно!
И, открою "большой секрет" - мне, например, как "ватнику", "москалю"и т.п... очень хочется видеть Украину процветающей, спокойной, и уютной страной. Да, да, "свидомые" - вы там не удивляйтесь... я понимаю, что у вас это в голове никак не укладывается, ведь вы судите по себе, а по вашему чем хуже "рашке", тем вам автоматически лучше. Ну что с вас возьмёшь?... могу только искренне пожелать скорейшего выздоровления (хотя иллюзий питать не приходится)
Но тем и мила ко всему прочему Украина, что даже в такой смрадной обстановке, даже в этом зловонном болоте, всё равно остаются Люди - настоящие украинцы (Бог миловал их - разум не помутился). Причём не только в Донбассе, а повсеместно и прямо внутри тюремного барака (вот тут сразу вспомнился кенийский парень с гоп-компанией, МВФ им всем в горло!), в который превратили некогда вполне себе нормальную страну некоторые "великие демократы". Ей бы жить да жить, не тужить, так нет же... испохабили, гады, до неузнаваемости!
И хочется разбавить свой предыдущий пост с укрП-резидентом - слишком уж он печальный получился, и привести другие примеры (вот она где - надежда):
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ещё вдогонку (пост не пропускает более двух видео)

Спешл фо "свидомых" - я нарочно беру исключительно укрСМД, чтобы вы не заявляли, что это "кремлёвская пропаганда" (или Путин и Шустера купил?)))

 


 


 

Ну и так далее...

На этом ни список таких видео, ни, что самое главное, список подобных адекватных людей на Украине, далеко не заканчивается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хочется разбавить свой предыдущий пост с укрП-резидентом - слишком уж он печальный получился, и привести другие примеры (вот она где - надежда):

 

))) Та-ак... 

А тем временем это конкретно видео уже не посмотреть - типа "удалено пользователем".

Ладно - найдётся ещё копия - уже исправил ("...да у нас этого гуталина!"))

Изменено пользователем Tiv-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это липкая атмосфера тяжелого психического морока, который вот-вот тебя раздавит.  Тут уже депресняк тотальный.

 

Единственные здоровые на этом "празднике жизни"  именно ватники. Их лечит надежда.  

 

Мужики - вы там держитесь!  Со всех сил держитесь!
И, кстати, одной надежды мало - надо действовать.
Потому что, собственно, кроме как на вас, надеяться внутри самой Украины больше не на кого.
Ведь очумевшие бандерлоги ни на что, кроме разрушения, не способны, что уже и продемонстрировали за это смутное время сполна. А надо созидать! Несмотря ни на что созидать - обязательно!

 

Однако, есть такие особи, наводящие депресняк... вот один из них:  

Диверсификация разума  -  Александр Зубченко

 

И несомненно надо созидать: (sorry за мой французский в цитате ниже)

 

Re: Диверсификация разума 

http://trueinform.ru/images/user.gif  http://trueinform.ru/images/comment.gif от J Rasul 10.12.2015 23:22  Говоришь: "главное не попадаться в ловушку под кремлевской пропаганды?" А ты сам, под чьим "наркотиком", зависим? Я и раньше комментировал твою "откровение" отрицательным "тоном" и вновь повторюсь в том же духе - скачи, Алекс, скачи... пока писка твоя не отвалится! (как в одном анекдоте: приходит мужик к дерматологу с крайне тяжелой формой сифилиса и просит доктора помочь с его пиской, чтобы безболезненно "вылечить" это... а доктор равнодушно говорит ему: не волнуйся и попрыгай, и все будет в порядке... тот доверился доктору и попрыгал на месте пару раз... и его писка... отвалилась...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако, есть такие особи, наводящие депресняк... вот один из них:  

Диверсификация разума  -  Александр Зубченко

 

И несомненно надо созидать: (sorry за мой французский в цитате ниже)

 

Re: Диверсификация разума 

http://trueinform.ru/images/user.gif  http://trueinform.ru/images/comment.gif от J Rasul 10.12.2015 23:22  Говоришь: "главное не попадаться в ловушку под кремлевской пропаганды?" А ты сам, под чьим "наркотиком", зависим? Я и раньше комментировал твою "откровение" отрицательным "тоном" и вновь повторюсь в том же духе - скачи, Алекс, скачи... пока писка твоя не отвалится! (как в одном анекдоте: приходит мужик к дерматологу с крайне тяжелой формой сифилиса и просит доктора помочь с его пиской, чтобы безболезненно "вылечить" это... а доктор равнодушно говорит ему: не волнуйся и попрыгай, и все будет в порядке... тот доверился доктору и попрыгал на месте пару раз... и его писка... отвалилась...)

 

 

Расул, у тебя достаточно грамотный "французский", есть немало русских, которым стоило бы у тебя поучиться (правда некоторые из них теперь хитрые - маскируются под Олбанский).  Буквально пару раз у тебя за несколько лет промелькнули ошибки с родом слов.

И с чувством языка у тебя почти порядок - вон какой анекдот великолепный преподнёс для майдаунов! Но уже второй раз промахиваешься, хотя, надо отметить, и фельетон попался сложный - очень близок по стилистике и содержанию к текстам "альтернативно одарёных" укров.

О чём и предупреждает комментарий перед текстом:

 

Ощущение, что все что Александр пишет просто прямо позаимствовано из постов жителей Украины.

Ёж просвещённый

Кстати, обрати внимание, что Ёж хоть и просвещённый, но знаки препинания игнорирует :blink:

Ещё цитаты уже из текста (краным выделено мною):

 

 

От угля мы не зависим, от газа тоже. Теперь о ТВЭЛах. Недавно слушал чела в камуфляже, который рассказал, что скоро все ядерное, сука, топливо станем покупать в Европе. Плюс еще есть американский «Вестингауз», с которым мы плечом к плечу отражаем российскую агрессию. Украинские ученые установили, что если в советский реактор всунуть американскую или европейскую топливную сборку, то начинаются очень интересные процессы. Мигают красные лампочки, все кипит, тепло выделяется, трансформаторы летят к епеням, а ток херачит как ненормальный! В результате эффективность и, главное, дешевизна атомной энергетики увеличивается в разы, как и очко главного энергетика, который внимательно следит за этим интригующим процессом.

 

 

Льют, сука, воду на мельницу кремлевской пропаганды. Но вы спросите у любого сотрудника Южно-Украинской АЭС: от что он чувствует, когда в реактор суют американскую сборку? И он вам ответит: чувствует буквально половое возбуждение от процесса, даже волосы встают дыбом. 

 

 

Недавно вот один из бойцов «Азова» отошел по большому делу в кусты, сорвал растяжку, взлетела ракета. Началась стрельба, и в ходе слаженных, четких и скоординированных действий «правосеков», татар и «азовцев» было уничтожено три-четыре ДРГ русни и один танк, оказавшийся впоследствии трактором. Понятное дело, что Путин как огня боится блокады Крыма. Он униженно пытается интриговать и с этой целью посылает всех украинских переговорщиков в опу. Но нас не сломить!

 

 

После того, как всем этим так называемым академическим ученым обрезали зарплаты и выгнали на улицу, наука в Украине стала двигаться вперед семимильными шагами. Оказалось, что дети в состоянии полностью заменить целые академические институты, всякие там квантовые-ядерные шараги. Тернопольские школьники уверенно вышли на передний край новейших хай-тэковских разработок. Всех уже потрясла разработка непробиваемой каски из кубиков «Лего». 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но уже второй раз промахиваешься, хотя, надо отметить, и фельетон попался сложный...

Antgeo, брат, я знаю как называется этот "фельетон", это - памфлет... якобы иронически-юмористический сказ, повествующий о противоположном, чем то, что происходит в действительности. Но этот "памфлет" меня, честно, очень сильно раздражает в том плане, что это может быть очень сильным оружием пропаганды в умелых руках против "не окрепших" сознаний. Это на энное количество круче, чем все виды "поражающих факторов", изобретенные до настоящего времени. И я не промахнул. А целенаправленно оставил такие комментарии, чтобы случайные читатели такой брехни, включили свои мозги, увидев комментарий в конце "статьи"...

...такими вот "памфлетами" и вырастили нынешних "укропитеков"!

 

P.S. Кто его знает, может быть, так распространенный "татаро-монгольское иго" тоже был следствием "памфлетов"?!

 

P.P.S. Спасибо за красивый отзыв на счёт моего русского :) искренне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Но уже второй раз промахиваешься, хотя, надо отметить, и фельетон попался сложный...

Antgeo, брат, я знаю как называется этот "фельетон", это - памфлет... якобы иронически-юмористический сказ, повествующий о противоположном, чем то, что происходит в действительности. Но этот "памфлет" меня, честно, очень сильно раздражает в том плане, что это может быть очень сильным оружием пропаганды в умелых руках против "не окрепших" сознаний. Это на энное количество круче, чем все виды "поражающих факторов", изобретенные до настоящего времени. И я не промахнул. А целенаправленно оставил такие комментарии, чтобы случайные читатели такой брехни, включили свои мозги, увидев комментарий в конце "статьи"...

...такими вот "памфлетами" и вырастили нынешних "укропитеков"!

 

P.S. Кто его знает, может быть, так распространенный "татаро-монгольское иго" тоже был следствием "памфлетов"?!

 

P.P.S. Спасибо за красивый отзыв на счёт моего русского :) искренне.

 

Ну да, памфлет и, как памфлет не столько ироничен, сколько сатиричен. 

Что касается "татаро-монгольского иго", то спор на эту тему вроде не для этой ветки. Но! Аналогию можно провести :biggrin: 

Кстати, ты мне ответь (в своей ветке) кто такой  Узбек-хан?

Об иге кратко, по сему упрощёно. Русские княжества находились под властью Золотой орды. Эта власть проявлялась, в первую очередь, в назначении на правление князей (из местных князей, который становился, выражаясь по фене, смотрящим над несколькими княжествами) и получении дани. Пока дань платилась, ханы в дела княжеств не лезли. Люд более или менее мирился с этим. Но, кроме мирного народа, были ещё разбойники и казаки (отличались по месту жительства и размерам шаек - у казаков они были покрупнее),которые довольно часто устраивали набеги на владения хана. Да и князья старались дань собирать в первую очередь себе в карман, а хану поставлять по мере необходимости (как раз таким образом разбогатело Московское княжество при Иване Калите). Когда терпенье хана лопалось, он устраивал "типа АТО" жестокие (ОЧеНЬ жестокие) набеги. А восстали русские княжества против ига  ПРИ МАМАЕ, ПОСКОЛЬКУ ОН БЫЛ САМОЗВАНЕЦ И ПРИШЁЛ К ВЛАСТИ ПРИ ДВОРЦОВОМ ПЕРЕВОРОТЕ (да к тому иноверец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно в этой ветке не отметить сегодняшнее выступление Яценюка в ВР и чем это закончилось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4gDF7ib66yY

 

http://s019.radikal.ru/i602/1512/eb/d808ed854188.jpg

дебилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно в этой ветке не отметить сегодняшнее выступление Яценюка в ВР и чем это закончилось:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4gDF7ib66yY

 

 

А "кролик"-то бережно сохранил "подаренный" цветок... и наверное после потасовки пришел к "кавалеру" и отблагодарил его интимом?

  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, что говорит немецкий журналист, действительно реально побывавший там, где так и не соизволили никогда побывать его коллеги по СМД-цеху, во всяком случае подавляющее большинство из них. И он прямо как раз об этом и говорит, и вообще честно и открыто о проблемах СМД:

 

И посмотрите его фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=nTbqXRWjWX0

Изменено пользователем Tiv-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути, будем мы в ЕС или нет. Главное -это люди, и пока люди будут вести себя как быдло-хохлы, где бы мы не были, так и останемся с голой *опой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока люди будут вести себя как быдло-хохлы...

 

Так может пора перестать?

Неужели мало чего произошло, для того чтобы наконец-то прозреть?

Не пора ли?

 

P.S. Надеюсь, понятно, что это я обращаюсь не столько к автору поста, сколько ко всем, как бы это помягче... "заядлым свидомым". 

Да только практика показывает... да что далеко ходить - вы может взглянуть в ютубе на ту передачу целиком, где обсуждали тот фильм немца про Украину, как себя ведут в студии некоторые... то они несут!!!  А ведь это ещё, надо полагать, и как они сами себя позиционируют, далеко не самые глупые люди в "незалежной" (тут без кавычек никак), что уж говорить про конченных бандерлогов и всяких рагулей... И про Педро вон пост был... хорош гусь... (скорее напыщенный индюк!)

Поэтому вопрос насущный (для самой Украины, между прочим, в первую очередь) остаётся - ну что ещё такого должно произойти, чтобы как-то... сдержусь, скажу литературно - начать выздоравливать!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...