Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

и еще, в ожидании результатов референдума в Крыму набрел в интернете на статью, в последнее время очень попупулярную (даже Михалков ее читал на ТВ, хотя это и не показатель) http://www.liveinternet.ru/users/2503040/post316042082/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень легко из сытого и комфортного далека, а по советски - с прогнившего капиталистического Запада, требовать возврата в СССР, которому Вы, думаю только по рождению, симпатизируете. А в Крыму остро не хватает физиотерапевтов и школ выпускающих физиотерапевтов.

Приезжайте в Крым, начинайте работать простым физиотерапевтом, а затем, возможно, будете и преподавать физиотерапию.

Очень надеюсь, что Ваша совесть не подменяется бабками. Вы не все меряете на "зеленые".

 

На первый взгляд вижу, что оказывается можно вести нормальную беседу, без перехода на личности. Но все равно чувствуется предвзятость в тоне, типа, ты чё там, из своего сытого кресла, поешь нам песни про любовь и т.д. Но сами на минутку можете поразмыслить и подумать о том, как же он там, в чужой стране, на чужом языке обустроил свою жизнь с нуля и добился того, чего имеет сейчас? Если такие мысли не приходят в вашу голову, то с удовольствием направлю их к вам...

 

Так вот, в том далеком Ташкенте стал ортопедом и кандидатом медицинских наук - сам, и с 10 летним стажем оперирующего ортопеда в звании кандидата медицинских наук, решил покорять Америку... Но тут меня совсем не ждали и не распахнули все двери, чтобы на следующий день после перелета, я мог работать по своей специальности. Пришлось убирать и гостиничные номера, и драить полы в огромных супермаркетах, чтобы на утро все блестело для новых жирных американских посетителей-потребителей, и развозить пиццу, и работать таксистом, а еще в свободное время уделять внимания семье, а также еще и учиться английскому и все что знал про медицину, пересдать все это на чужом языке, чтобы доказать - вот, я тоже врач, х_ли вы сразу не признаете мой СОВЕТСКИЙ ДИПЛОМ врача?

 

...и так, чтобы они признали мои способности в медицинской области, потребовалось семи лет труда, с чистого листа... вот так я здесь и перешел на новый, "сытый и комфортный" уровень... а не пьянствовал, как это делали многие в том далеком "горбачевском Союзе", и в "ельцинском России", и конечно же, те представители "майдана", которые рвутся в ЕС... (...)

 

Почему мне симпатичен система СССР? Потому что там ВСЕМ было ГАРАНТИРОВАНО работа, бесплатное образование, жилье и медицина! Но есть и не нравящаяся сторона той системы - она не прививала в свое население, чувства борьбы за "свою светлую жизнь", а наоборот учила их - верьте старшим "товарищам" и они вас приведут в "светлый коммунизм"! Думаю и поэтому развалилась та система... и поэтому разваливается Украина, народ которой под ГРОМКИМИ ЛОЗУНГАМИ ведут в Европу...

 

Мое отношение к деньгам описан в темах "Проект "Земля" - Мир без денег..." и "Система, идеология и законы общества - какими они должны быть...", а еще во многих моих постах на разных темах этого форума.

 

На счет вашего предложения "в Крым" - с удовольствием могу согласится... не в первый раз придется начинать все с начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о дружбе народов ...

 

Мог ли кто-нибудь себе представить 30 лет назад, что сегодня в Ригу приедут немецкие антифашисты, чтобы пикетировать марш латвийских эсесовцев?

 

Великая книга "Трудно быть богом" - "В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину - это всегда наполовину враг."

 

Наши враги теперь наши друзья, хоть их и немного ...

 

Ну, а наполовину друзья или наполовину враги (кто их теперь разберет) пусть так и болтаются от края к краю, как дерьмо в проруби ...

 

Да будет так!

 

 

post-4488-0-25572700-1394983532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, у всех русских людей сегодня ПРАЗДНИК, не только в Крыму!!!

 

Да! Тоже об этом хотел сказать, напомнить, вернее.

Так что - с возвращением, блудный сын Крым! :smile:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

http://s003.radikal.ru/i204/1403/97/c03e77474246.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i137/1403/bb/230236235fd9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже насмешка над европейскими понятиями легитимности референдумов :rolleyes:

В Венеции начался референдум за отделение от Италии

 

 

http://news.mail.ru/politics/17402104/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Стокгольме прошел митинг против фашизма и действий.

В Стокгольме прошел митинг против новых властей Киева и зарождения фашизма на Украине.

- Мы собрались в знак протеста против того, что происходит на Украине. Наш протест против нацистов, пришедших к власти на Украине с помощью ЕС и США, и солидарность с народом Украины. Нацизм, если с ним не бороться и не уничтожать, может распространиться на страны Европы. Мы живем не в нашей стране, но мы можем поддержать наш народ на Украине, - говорит участница митинга Елена.

На улицы Стокгольма вышли местные русские, украинцы и белорусы, а также шведы. Все они выразили свое отношение к событиям на Украине лозунгами: «Нет фашизму!», «Америке все равно, что происходит в Европе» и «Нет двойным стандартам!».

Выступали митингующие в основном на шведском языке. Говорили о ситуации на Украине и об опасности неонацизма.

http://lifenews.ru/news/129154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно, как хотелось бы видеть...

 

Турция рвётся в Крым

 

Встретившись с лидерами крымских татар, Давутоглу заявил, что его страна «предпримет все возможное» для того, чтобы Крым остался в составе Украины.

Турецкий министр назвал Крым «воротами» на Украину и пообещал крымским татарам политическую и финансовую поддержку Анкары.

 

Это что? Новый посредник? Берлин не смог оправдать возложенные доверия, а теперь в ход пошла "темная лошадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, у всех русских людей сегодня ПРАЗДНИК, не только в Крыму!!!

 

Да! Тоже об этом хотел сказать, напомнить, вернее.

Так что - с возвращением, блудный сын Крым! :smile:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

 

http://s003.radikal.ru/i204/1403/97/c03e77474246.jpg

 

http://s52.radikal.ru/i137/1403/bb/230236235fd9.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4ea3BU1ze68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о дружбе народов ...

 

Мог ли кто-нибудь себе представить 30 лет назад, что сегодня в Ригу приедут немецкие антифашисты, чтобы пикетировать марш латвийских эсесовцев?

 

Великая книга "Трудно быть богом" - "В нашем деле не может быть друзей наполовину. Друг наполовину - это всегда наполовину враг."

 

Наши враги теперь наши друзья, хоть их и немного ...

 

Ну, а наполовину друзья или наполовину враги (кто их теперь разберет) пусть так и болтаются от края к краю, как дерьмо в проруби ...

 

Да будет так!

 

 

post-4488-0-25572700-1394983532_thumb.jpg

почему то ваши картинки не открываются, думаю что не только у меня

вот что пишет: [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

если не трудно, выкладывайте их другим способом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно, как хотелось бы видеть...

 

Турция рвётся в Крым

 

Встретившись с лидерами крымских татар, Давутоглу заявил, что его страна «предпримет все возможное» для того, чтобы Крым остался в составе Украины.

Турецкий министр назвал Крым «воротами» на Украину и пообещал крымским татарам политическую и финансовую поддержку Анкары.

 

Это что? Новый посредник? Берлин не смог оправдать возложенные доверия, а теперь в ход пошла "темная лошадка?

 

Как известно, глубокий след в истории Османской империи оставили русско-турецкие войны. Современные историки насчитывают их десять – и все эти войны велись с османской стороны под теми же «цивилизационными» лозунгами, которые сегодня широко используются приверженцами «неоосманизма» и доктрины «стратегической глубины». Не хотелось бы, чтобы в Анкаре возобладали воинственные настроения. А ведь там уже заговорили даже о перекрытии Черноморских проливов и военной блокаде Крыма. Такое развитие событий неизбежно подорвет плодотворные контакты Анкары и Москвы в рамках Шанхайской организации сотрудничества и «большой двадцатки» (G20) и нанесёт тяжелый удар по планам сотрудничества Турции с Россией практически во всех областях - энергетической, транспортной, торгово-экономической.

ну что тут скажешь?

обломитесь.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно, как хотелось бы видеть...

 

Турция рвётся в Крым

 

Встретившись с лидерами крымских татар, Давутоглу заявил, что его страна «предпримет все возможное» для того, чтобы Крым остался в составе Украины.

Турецкий министр назвал Крым «воротами» на Украину и пообещал крымским татарам политическую и финансовую поддержку Анкары.

 

Это что? Новый посредник? Берлин не смог оправдать возложенные доверия, а теперь в ход пошла "темная лошадка?

 

Ни кто, кроме России, не поможет народу Украины и не решит ее проблемы с выгодой для народа Украины... Многовековые корни Украины и России должны взять вверх, над западным вмешательством в ее жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно, как хотелось бы видеть...

 

Турция рвётся в Крым

 

Встретившись с лидерами крымских татар, Давутоглу заявил, что его страна «предпримет все возможное» для того, чтобы Крым остался в составе Украины.

Турецкий министр назвал Крым «воротами» на Украину и пообещал крымским татарам политическую и финансовую поддержку Анкары.

 

Это что? Новый посредник? Берлин не смог оправдать возложенные доверия, а теперь в ход пошла "темная лошадка?

 

Ни кто, кроме России, не поможет народу Украины и не решит ее проблемы с выгодой для народа Украины... Многовековые корни Украины и России должны взять вверх, над западным вмешательством в ее жизнь!

 

Никто никому помогать не может: мы один народ. И победы и поражения у нас одни на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому помогать не может: мы один народ. И победы и поражения у нас одни на всех.

 

Вставай, страна огромная...

Вставай на светлый бой!

...

 

https://www.youtube.com/watch?v=T2FunKG-9Rk

 

Сила народа - в его ЕДИНСТВЕ! Если не так, то всякий чужестранец постарается "разъединять и властвовать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...