Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

свп

 

Кроме Вашего поста на этой ветке полно постов, в которых даются советы украинцам действовать так или иначе, причем в основе всегда лежит положение, что при выполнении советов Украине будет лучше.

 

Откуда вообще известно, что нынешние правители Украины собираются делать Украине лучше?

 

Более того, кто сказал, что подавляющее большинство населения Украины ударит палец об палец, чтоб Украине было лучше?

 

И последний, самый неприятный вопрос: а что, в России дела обстоят иначе?

 

На Украине почти поголовно, а в России в значительной мере идея одна: жить в европах в чуланчике, но рядом с барином. Ведь счастье то какое - барин рядом!

 

Например, Рома Абрамович прикупает за 500 миллионов фунтов чуланчик под  вывеской Челси. В результате появилась возможность хотя бы на территории чуланчика пообщаться с барином - и Рома считает себя в полном шоколаде.

 

А вот Борис Абрамович просчитался.  Не прикупил, а притащил с собой чуланчик под названием секреты элиты РФ. Но товар оказался одноразовый. Как на камеру возмущался Чичваркин: тусуемся между собой в русских ресторанах, клубах, доступа во все английское НЕТ даже (представить даже трудно), ДАЖЕ у Борис Абрамыча. И несмотря на это идеал не меняется.

 

ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА ВСЯ ЭТА ПУБЛИКА НА ИНТЕРЕСЫ СВОЕЙ СТРАНЫ, ПРИЧЕМ РАДИ ЧУЛАНЧИКА ГОТОВЫ ПРОДАТЬ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, ПРЕДКОВ, КУЛЬТУРУ...

 

Так, что уважаемый свп, Ваше рекомендации в адрес свидомых им не интересны, им бы чуланчик, но чтоб рядом с барином...

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а что, в России дела обстоят иначе?

 

А что - разве так же?

 

в России в значительной мере идея одна: жить в европах в чуланчике, но рядом с барином. Ведь счастье то какое - барин рядом!

 

faa1947 - я начинаю переживать за вас, чес..слово! Не знаю... повязку марлевую что ли стоит надеть для предохранения. А то зараза майдана головного мозга, похоже, и воздушно-капельным путём тоже передаётся... Встрепенитесь, опомнитесь  - ну Вы же не "скачущий", зачем такой бред писать в стиле "цензор.нет!?

"Жить в Европах" - это мечта явно каких-то других граждан)) Среднестатистическому россиянину вся эта Эуропа... как бы это помягче... ну Вы поняли... Абсолютно не стремится он туда, (вот ещё не хватало!)) Барин? Ха... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что, в России дела обстоят иначе?

 

А что - разве так же?

 

в России в значительной мере идея одна: жить в европах в чуланчике, но рядом с барином. Ведь счастье то какое - барин рядом!

 

 

"Жить в Европах" - это мечта явно каких-то других граждан)) Среднестатистическому россиянину вся эта Эуропа... как бы это помягче... ну Вы поняли... Абсолютно не стремится он туда, (вот ещё не хватало!)) Барин? Ха... )))

 

Ездил, посмотрел, вернулся и думаю что надо сделать, чтобы все их хорошее было и у нас, но заразу не цеплять. Это я про себя - Среднестатистического Россиянина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что, в России дела обстоят иначе?

 

А что - разве так же?

 

в России в значительной мере идея одна: жить в европах в чуланчике, но рядом с барином. Ведь счастье то какое - барин рядом!

 

faa1947 - я начинаю переживать за вас, чес..слово! Не знаю... повязку марлевую что ли стоит надеть для предохранения. А то зараза майдана головного мозга, похоже, и воздушно-капельным путём тоже передаётся... Встрепенитесь, опомнитесь  - ну Вы же не "скачущий", зачем такой бред писать в стиле "цензор.нет!?

"Жить в Европах" - это мечта явно каких-то других граждан)) Среднестатистическому россиянину вся эта Эуропа... как бы это помягче... ну Вы поняли... Абсолютно не стремится он туда, (вот ещё не хватало!)) Барин? Ха... )))

 

 

На президентских выборах в 2012 году за Прохорова проголосовало 5 (пять!) миллионов россиян. Одним из пунктов программы Прохорова было введение евро на территории России. Это практически вся элита России, это люди принимающие решения. А среднестатистический россиянин ....

 

ПС.

Медицинские диагнозы держите при себе, будьте так любезны, - ВСЕГДА .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 (пять!) миллионов россиян. 

 

И сколько это в процентах? (а то конечно - слово то само по себе какое - миллион!))

И где теперь это Прохоров?

 

Это практически вся элита России

 

Да неужто? Вся? Практически? Элита?

 

Кстати...

Вот, например, личность известная из оппозиции,  из "элиты"...подруга Немцова... никогда, мягко говоря, не отличалась особой любовью к власти... и т.п. 

И знаете что она говорит?

Читайте: http://blog.cety.ru/valeriy-rozanov-end-valeriy-razorenov/5163-hakamada-nado-byt-idiotom-ili-ahedjakovoy-chtoby-idti-protiv-putina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 А среднестатистический россиянин ....

 

....за Прохорова не голосовал. И скажу более, если очень поискать, то на форуме можно найти, как я по нему скажем так - высказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свп

 

........................................................................................................................

 

Так, что уважаемый свп, Ваше рекомендации в адрес свидомых им не интересны, им бы чуланчик, но чтоб рядом с барином...

Что Вы так разнервничались.

Сам не люблю повторяться,но ради такого дела.Почему нет? Хорошая пословица американская : "Одна картинка лучше тысячи слов".

А тут и статья в тему и иллюстрация более чем актуальна.

Наступает момент ,по всей видимости,что тональности статей и публикаций в этой ветке будут меняться в сторону "просто выжить" и " как выжить".

Примеры ,что Вы привели я по жизни каждый день наблюдаю и не нужно никаких заграниц.Даёт себя знать воспитание "элит" 90-х - середнячок лучше всего,и в верх не рвётся и вниз не падает.Как г@вно в проруби.Вот и получили ,что воспитали.Наворовавшиеся ушлёпки и за бугор рвутся и здесь себе резерваций понастроили полным полно.

А вот украинцев всех,одним гребешком не следует расчёсывать,Очень они разные украинцы.

Читать этот форум будут либо по должностным интересам,либо по непомерному любопытству.А по сему подобные ,и с более тчательным раскладом , статьи необходимы.Уверен ,интелект читателей выше среднего.Что то да и останется в голове,заставит посчитать и задуматься.А что делать сами сообразят.Живо в памяти напутствие: "Чтоб как у хохла в хозяйстве!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но у нас:

  • выше права находится правда
  • выше правды -  справедливость
  • выше справедливости - сострадание
  • выше сострадания - милосердие
  • выше милосердия - любовь

 

Уважаемый - словно не вы это опубликовали. Что-то тут не так. Что-то не сходится. Прямо две личности под одним ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но у нас:

  • выше права находится правда
  • выше правды -  справедливость
  • выше справедливости - сострадание
  • выше сострадания - милосердие
  • выше милосердия - любовь

 

Уважаемый - словно не вы это опубликовали. Что-то тут не так. Что-то не сходится. Прямо две личности под одним ником.

 

Не понял, а что не сходится?

 

ПС. 

Выкладываю эту градацию не первый раз. Вообще-то она не моя- ей 2000 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 А среднестатистический россиянин ....

 

....за Прохорова не голосовал. И скажу более, если очень поискать, то на форуме можно найти, как я по нему скажем так - высказался.

 

 

В том-то и дело, что Вы и такие как Вы на форумах, а кресла, руководящие кресла занимают другие.

 

Это те другие, которые проектировали и реализовали движуху с рублем и за 9 месяцев свыше 50% прибыли, просто так, от  знаний, от доступа к дармовым ресурсам и принадлежности к определенному кругу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что, в России дела обстоят иначе?

 

А что - разве так же?

 

в России в значительной мере идея одна: жить в европах в чуланчике, но рядом с барином. Ведь счастье то какое - барин рядом!

 

faa1947 - я начинаю переживать за вас, чес..слово! Не знаю... повязку марлевую что ли стоит надеть для предохранения. А то зараза майдана головного мозга, похоже, и воздушно-капельным путём тоже передаётся... Встрепенитесь, опомнитесь  - ну Вы же не "скачущий", зачем такой бред писать в стиле "цензор.нет!?

"Жить в Европах" - это мечта явно каких-то других граждан)) Среднестатистическому россиянину вся эта Эуропа... как бы это помягче... ну Вы поняли... Абсолютно не стремится он туда, (вот ещё не хватало!)) Барин? Ха... )))

 

 

faa1947 - а может не надо расписываться за всех сразу, может быть есть "что то", что вы упустили. И по сему  я делаю вывод что вы больше смотрите в рот нынешним леберастам с ихней гоп европейской культурой всех под одну гребёнку подписать, стравить друг против друга, вбить клин, показать пальцем, быть в опозиций как Баба Яга - против всех, и.т.д.и.т.п. Вы смотрите на происходящее перед вашими глазами, но вы им не верите, вы слушайте своими ушами но вы им не верите - у вас перед глазами и в ушах сладенкие словечки перестроечников, либерастов, манипуляторов СМД, борцов за дерьмократию, от того что все они заправляются на одной и той же заправке, а заправка называется Запад с десятками институтов по манипуляций обшественным сознанием, и это не один идеолог или личность, ихнея ярмия это десятки тысячь высококласных подготовленных специалистов которые днём и ночью роются в наших головах посредством газет, ТВ, радио и т.д.  Раз вы  дошли до 416-й страницы, вы невольно прочли такие посты колег здесь присутствующих что у вас в голове хоть что то, но "должно было поднять бунт", но видимо я ошибаюсь. 

Дальше не буду читать мораль "сей басни" но приведу это: 

"что то" что вы упустили.

Слеза деда.

http://ic.pics.livejournal.com/muravei_s/73777426/728147/728147_900.jpg

 

Я наткнувшись на этот рисунок сам заплакал, причём дважды.    Гляньте сами, может в вас что нибудь ёкнет или защемит !!!!

 

 А теперь ознакомтесь пожалуйста "со всем списком" - как говорит персонаж фильма Операция "Ы".

 

Разницу учуюяли ?? или нет ??  если нет - то бегом в библиотеку а то как говорит колега:

ну Вы же не "скачущий", зачем такой бред писать.

зараза майдана головного мозга, похоже, и воздушно-капельным путём тоже передаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeriuTiv-57

 

И по сему  я делаю вывод что вы больше смотрите в рот нынешним леберастам с ихней гоп европейской культурой

 

Навесили, а потом еще х...ю несете!

 

Вникните, постарайтесь понять что пишу, без эмоций и с положительным настроем, глядишь и ответ будет соответствовать смыслу мною написанного.

 

 

 

ПС.

Или пытаетесь спровоцировать меня на оценку ваших умственных способностей и поразивших вас инфекций?

 

В этом плане можете пользоваться - на подобное в свой адрес я не отвечаю.

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч! Я сейчас как частное лицо, пока оставим погоны в тумбочке.  Вам не кажется, что вас слегка прет?  Лет 5 назад за собой замечал такое.  Обидно?  За Украину?

 

Мне тоже, хотя все реже и реже. За землю и изуродованный за 23 года народ таки да. НО НЕ ЗА ЭТО СРА ..... Е ГОСУДАРСТВО.

 

Может оставим русских-россиян в покое, вместе с Абрамовичами, Прохоровыми и прочей мутотенью.  У нас есть мотивы на обсуждение?  Все в шоколаде? Уже ЦеЕвропа?

 

Пока Украина жевала сопли и крутила дули из-за спины они строили свою страну. Неправильно?  Раком?  Но строили. И не нам их учить.

 

Дай Бог с собственным укр. говном разобраться, а это, поверьте историку и трейдеру на десятилетия. Не на наш век. Может быть детям повезет больше ...

 

P.S.  Поколение next с засранными мозгами (Слава ... et cetera)  сюда не относится. Грибы вымрут люди остануться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч! Я сейчас как частное лицо, пока оставим погоны в тумбочке.  Вам не кажется, что вас слегка прет?  Лет 5 назад за собой замечал такое.  Обидно?  За Украину?

 

Мне тоже, хотя все реже и реже. За землю и изуродованный за 23 года народ таки да. НО НЕ ЗА ЭТО СРА ..... Е ГОСУДАРСТВО.

 

Может оставим русских-россиян в покое, вместе с Абрамовичами, Прохоровыми и прочей мутотенью.  У нас есть мотивы на обсуждение?  Все в шоколаде? Уже ЦеЕвропа?

 

Пока Украина жевала сопли и крутила дули из-за спины они строили свою страну. Неправильно?  Раком?  Но строили. И не нам их учить.

 

Дай Бог с собственным укр. говном разобраться, а это, поверьте историку и трейдеру на десятилетия. Не на наш век. Может быть детям повезет больше ...

 

P.S.  Поколение next с засранными мозгами (Слава ... et cetera)  сюда не относится. Грибы вымрут люди остануться ...

 

Уважаемый ATEI!

 

Эх, как бы мне искренне хотелось, чтобы вы были абсолютно правы, что "меня прет". 

 

К сожалению оснований к этому у меня нет.

 

Дело не в прохоровых с абрамовичами и их многомиллионной поддержкой в России.

 

Дело даже не в событиях на Украине.

 

Все это более мелкие или более крупные частности.

 

А есть базовые вещи, из который много чего проистекает. А такой базовой вещью является экономическая идеология современной России, которая покоится на трех постулатах, которые последовательно претворяются в жизнь. Это:

 

  • приватизация
  • всемирная торговая организация (ВТО)
  • свободное движение капитала

 

Эти три понятия имеют общее название: Вашингтонский консенсус, хотя является изобретением Чикагской экономической школы. Но название "вашингтонские", чтоб не было иллюзий у стран, для которых все это изобретено - для недоразвитых стран. Это три идеи и три инструмента, с помощью которых даже развитые страны очень даже просто превращаются в недоразвитые. И Украина далеко не первый пример. В деталях можно изучать применение на практике этих базовых для России инструментов.

 

Если к этому добавить, что по мнению российских элит, включая президента, в ВОВ победили просто люди, и при этом тщательно умалчивается, что эти люди были организованы социализмом, что в ВОВ победил социализм в отдельно взятой стране против объединенной Европы, в которой этническому геноциду на практике почти 1000 лет (саксы против бриттов на острове), что идея коллективизма с целью максимального развития отдельного человека  победила идею индивидуализма с обогащением за счет соседа ....

 

12 миллионов в российских городах сказали, что они являются потомками победителей. Огромный шаг вперед, так как еще 15 лет назад в России, как и сегодня на Украине огромное число людей считало, что они чмо подзаборное и все прекрасное находится на Западе..

 

Но нужен еще один шаг. и этот шаг гораздо важнее, так как он касается преемственности общественного сознания, а не просто признания кровных уз.

 

Мы не только потомки победителей в ВОВ - мы наследники нашей уникальной, русской культуры. И когда эти 12 миллионов, а за ними разного рода руководящие товарищи скажут и в стране будет общественное согласие, что последние три века истории человечества - это русские века:

 

  • 18 век- это век построения самой крупной империи современности - Российской империи
  •  
  • 19 век - это век русской дворянской культуры
  •  
  • 20 век - это век российского социализма

А победа в ВОВ является производной от этих трех китов российской истории.

 

Увижу это и полностью с Вами соглашусь, что "меня прет". 

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...