Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Кстати, туркмены и узбеки являются потомками ас-саков. Т.е. нынешних донских казаков. У меня прапрадед атаман.

Ас-саки выполняли функции пограничников в те далёкие времена. Охраняли границы Руси. Никто не мог пройти. Всех уничтожали на границе.

Только после внедрения жидо-христьянства на Руси смогли сломить защиту. Теперь куски Руси отламывают. Съёжилась уже более, чем в три раза.

 

Народы Сирии, Ирана, даже Индии (каста брахманов), имеют древние русские корни.

 

Книга: Колесов А. Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы.

 

Интервью А.Клёсова: "ДНК-генеология".

 

http://youtu.be/VpWkQKO6jN0

 

ЗЫ: Там есть моменты, о котором говорил Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Кстати, туркмены и узбеки являются потомками ас-саков. Т.е. нынешних донских казаков. У меня прапрадед атаман.

Ас-саки выполняли функции пограничников в те далёкие времена. Охраняли границы Руси. Никто не мог пройти. Всех уничтожали на границе.

Только после внедрения жидо-христьянства на Руси смогли сломить защиту. Теперь куски Руси отламывают. Съёжилась уже более, чем в три раза.

 

Народы Сирии, Ирана, даже Индии (каста брахманов), имеют древние русские корни.

 

Книга: Колесов А. Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы.

Интервью А.Клёсова: "ДНК-генеология".

 

http://youtu.be/VpWkQKO6jN0

 

ЗЫ: Там есть моменты, о котором говорил Вадим.

 

Гораздо понятнее, чем книга - отсутствуют специфические подробности самого метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Алло
-Алло! Серёжа сынок! Ты где что с тобой?
-Это не Серёжа.
-Что с ним? (женский голос буквально срывающийся на крик)
-Не переживайте, он жив и здоров находится в плену у ополченцев Донецкой Народной республики
-В трубке секундная тишина, и дичайший крик сквозь слёзы: "Коостя! Костя! Серёжа в плену. Ты слышишь, он в плену у чеченов?"
- Да не перживайте вы, всё с вашим сыном будет нормально
Но в трубке слышен только женский плачь, настоящая истерика, рядом слышится голос: " Дай трубку мне, это скорей всего афферисты звонят, сейчас деньги требовать будут"
- Алло, вы слышите, мы не афферисты, мы ополченцы, если вы хотите забрать вашего сына...
Но на том конце, похоже, уже никто не слушает - там перпалка: Женщина кричит: "Зачем я тебя, старого дурака, послушала, надо было заплатить и всё"
Мужчина: "Закрой свой рот!"
Я снова: "Алло вы меня слышите?"
Тут в трубке голос того самого Кости, который взял телефон: "Слышите, уроды чеченские, я гвардии старший лейтенант в осттавке Константин Ф.....о, если с головы моего сына уподёт хоть один волос, я вас всех найду и на части разорву, поверьте, я знаю, как это делается". Снова голос женщины: "Ты что делаешь, они его теперь точно убьют!"
Опять я: "Алло, вы слышите, мы вам для этого и звоним - приезжайте, заберите вашего сына".
"У меня нету таких денег, которые вы запросите, я ветеран и инвалид, но я вас всех найду, вы слышите....(череда мата) Я ещё могу держать оружие в руках, я в Афгане...."
"Алло, меня не интересует ваша биография, приезжайте и заберите вашего сына".
В трубке слышится только перепалка между родителям
Хочу положить трубку
Походит старший: "А ну, дай трубку, я с этим афганцем поговорю".
"Алло? Филин, ты слышишь?"
На другом конце гробовая тишина
"Алло, б...дь, Филин, я знаю, что ты меня слышишь"
Оттуда едва слышно: "Аллоооо"
"Ну вот, отозвался, что , бл...дь, не узнаёшь боевых товарищей, совсем память отшибло?"
"Саня, это ты?"
"Ну а кто ещё?"
"Ты что, тоже в плену?"
"В каком, нах...й, плену?"
"Ну у этих, у чеченов, у сепаратистов?"
"Ты что, совсем там ёбн..ся? Телевизор меньше смотри. Я командир ополчения".
"Как командир? Там же одни террористы и чечены в ополчении?"
"Ты большую часть этих чеченов и террористов уже лет тридцать знаешь...Ты же Федота помнишь? Сеню и Ваську Рыжего, все тут старички воюют, много, кто из наших донецких здесь".
Снова тишина, и уже неуверенным голосом: "А Андрюха, мой корешь где?"
"Андрюха на том свете уже, погиб ещё в июне, одним из первых".
"А я звоню ему, а у него телефон выключен, я подумал, он в Россию сбежал".
"Приедешь, расскажу лично, как Андрюха от нас сбежал. Ты сына забирать-то приедишь? А то мы не знаем, что с ними делать, у нас стока харчей нет, их кормить тут".
"Приеду, конечно, приеду, только как?"
"Молча, через Россию, через Ростов, по-другому никак, мои ребята тебя встретят, если надо".
"Надо, обязательно надо, завтра выеду".
"Вот тебе телефон человечка, он тебя встретит и проводит куда надо..."
Через два дня Батя пленного солдата ВСУ был уже в той самой хате, пил горькую с командиром на пару и вспоминал ту, другую, войну. На утро двух пленных пацанов и батю, лейтенанта в отставке, с кем я разговаривал повезли назад на границу с Россией.
Ещё через сутки батя появился в нашем расположение снова:
"Я тут, это, подумал и решил не уезжать, пацанов в Россию отправил, а сам снова к вам. Оружие дадите?"

 

https://vk.com/strelkov_info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воевал за Украину! ... Черти начали ржать.

У ворот ада сидят черти и играют в карты. Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме.

Вы кто? – спрашивает тусующий карты чёрт.

Мы небесная сотня, – почти хором отвечает толпа.

— Заходим, и прямо, не сворачивая...

Чёрт лениво начинает раздавать карты.

Третья небесная сотня за день, – хихикнул самый маленький чёрт и потянулся за картами.

— Из-под Донецка попёрли, – провожая взглядом толпу, задумчиво сказал старый чёрт. - Теперь работы прибавится! У кого шестёрка пик? Не темнить...

Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.

Ещё один! Из небесной сотни, – хихикнул маленький чёрт. – Мы можем вас поздравить, вы умерли!

Как умер? – заволновался танкист.

— Ну наверное, вас гранатомётом бабахнуло, – предположил маленький чёрт.

Мне нельзя умирать! – Танкист заволновался: – У меня девушка дома.

— Не переживай! – Старый чёрт сбросил карты. – Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.

— Как выйдет «за турка» ?

— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!

Не делал я!

— Воевать пошел? Пошел! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.

— Я воевал за Украину! ... Черти начали ржать.

— Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка! – сочувственно, сказал старый чёрт. – За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка. ..

http://savepic.su/5093042.png

Неожиданно танкист всё понял и заплакал.

Черти молча встали и открыли ворота.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соцсети: Под Дебальцево возможно пленен снайпер с Майдана
 

http://novorus.info/thumb/250/0/http://novorus.info/uploads/posts/2015-02/1424335816_5.jpg

Год назад, в разгар событий на Майдане, информационный канал Russia Today опубликовал видео, на котором запечатлены неизвестные снайперы, которые стреляют по людям на Майдане.
Вот это видео:



На 26-27 секундах этого видео камера запечатлела некоего вальяжно сидящего снайпера в камуфляже, поигрывающего снайперским прицелом.
 





Казалось бы, что будет громкое расследование, которое завершится арестом и судом этих неизвестных снайперов, так отрыто засветивших свои лица.
Однако вместо расследования украинская общественность получила дырку от бублика. Причину этого прояснила верховный представитель Евросоюза по внешней политике Кэтрин Эштон, которая в своем разговоре, сенсационно просочившегося в Сеть, с главой эстонского МИД Урмас Паэт популярно объяснила, почему такого расследования не будет:



Вот расшифровка разговора:

Урмас Паэт: «Ольга, о которой я уже упоминал, сказала мне, что, согласно собранным уликам, убитые на Майдане с обеих сторон, как милиционеры, так и люди на улице, что их убили одни и те же снайперы. Это были одни и те же снайперы, стрелявшие и в тех, и в других».

Кэтрин Эштон: «Да, да».

Урмас Паэт: «Она показала мне фотографии и сказала, что у нее есть медицинские эксперты, которые могут подтвердить, что все эти убийства были совершены одним и тем же почерком и пулями одного и того же калибра. И удручает тот факт, что новая коалиция не хочет расследовать эти убийства, потому что все сильнее и сильнее растет понимание того, что за спиной этих снайперов стоял не Янукович, а кто-то из представителей новой коалиции».

Кэтрин Эштон: «Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте…»

Урмас Паэт: «Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала».

Кэтрин Эштон: «Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьезных изменений, но нужно, чтобы механизм функционировал. Им надо одновременно быть активистами, врачами и политиками, это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы».


Как показали дольнейшие события, никто и не собирался расследовать убийства на Майдане. Даже больше. Люди, организовавшие эти убийства заняли высшие государственные посты на Украине, а непосредственные исполнители тоже были обласканы.
Вот фото запечатленного на видео RT снайпера в обнимку с губернатором Луганской области по версии киевской хунты Москалем.
 

http://novorus.info/uploads/posts/2015-02/1424334718_1.jpg


Но, как говорится, сколько веревочки не виться, но конец все равно будет. Божий Суд, или земной, все равно настигнет злодеев.

В сети появилось видео Грэма Филлипса с пленными военнослужащими ВСУ из Дебальцевского котла:



И на этом видео многие блогеры и пользователи соц сетей сразу опознали именно того снайпера с Майдана.
Вот этот человек
 


Похож. Окончательно этот вопрос выяснится не нами, а служащими спецслужб ЛНР и ДНР. Ну а Хероя, я думаю, ждут долгие и увлекательные допросы и справедливый народный Суд.

Александр Никишин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, туркмены и узбеки являются потомками ас-саков.

Народы Сирии, Ирана, даже Индии (каста брахманов), имеют древние русские корни.

 

 

Вадим привет!  Таки да ты шикарный технарь, профессионал и программер. Не обсуждается. А теперь послушай профессионального историка и археолога.

 

То что вы здесь несете - это такая ФУЙНЯ, что у меня не только органы коммуникации на башке, а полушария мосха бантиком сворачиваются.

 

Да кстати. Я человек невоцерковленный, но считаю себя православным. Так что в отношении христианства ... не по людски это. Не по человечески ... Может воздержимся от таких оценок?

 

P.S.   В отношении древних русских, а равно украинских, немецких, американских, французких и прочих корней ...   Набираете  "арийская теория,  расовые теории конца XIX - XX века, национал социализм, Адольф Илоизович Шикльгрубер и ... Google вам в помощь.

 

И вы с удивлением заметите, что все эти протославянские (арийские) теории те же яйца только в профиль. 

 

 

И на будущее.  Фашизм - расовая теория невежд и недоучек. А уж какой он немецкий итальянский или русский, абсолютно по барабану.

 

Повторяю (за труды продвинутых "исконно русских" историков, которые впрочем не русские и не историки).

 

"Если тарелку говна смешать с тарелкой повидла, то вы получите две тарелки говна."  Это суровая, но реальность.  Дорогие мои други!  Не будьте идиотами.

 

Мне от этого грустно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться отвлекаться не по теме, хотя соответствующая ветка уже создана.

http://www.youtube.com/watch?v=w4cnp1voABE

По мимо геолога Давиденко на сайте есть и другие авторы, которые с помощью филологии и других наук утверждают, что более-менее достоверная история человечества начинается с 1400 года от рождества Христова. С ними можно спорить и не соглашаться, но в одной мысли они убедили меня абсолютно - чем дальше от этой даты в глубь веков, тем быстрее вероятность свершения "достоверных" событий стремится к нулю.

Надеюсь по украинским событиям никому не надо объяснять, что на определенных исторических моментах власть захватывают абсолютные лгуны и после них докопаться до истины бывает очень сложно. Поэтому и Римская Империя, и Древняя Греция, и Древний Египет, и Великая Тартария, и Ведическая Русь для меня покрыты мраком веков - нет никаких достоверных источников о тех временах. Миллионы лет - за гранью здравого смысла.

А по уму за  искажение истории надо судить не менее жестко, чем за массовые убийства людей. Убивая прошлое человечество лишает себя будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсационные материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту киевского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В материалах, размещенных "Киберополчением" фигурируют письма советника премьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов "Белого протеста" Николая Ляскина.


 


http://www.planet-kob.ru/ob/pics/20150219175921.jpg


 


http://www.planet-kob.ru/ob/pics/20150219175922.png


 


http://www.planet-kob.ru/ob/pics/20150219175924.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсационные материалы о планах организации 1 марта аналога приведшего к госперевороту киевского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В материалах, размещенных "Киберополчением" фигурируют письма советника премьер-министра Украины Арсения Яценюка Андрея Ревуцкого и одного из организаторов "Белого протеста" Николая Ляскина.

дополнительно к этой новости

Напомним, что один из лидеров оппозиции Алексей Навальный уже заявлял, что будет "свергать власть", а беспорядки 6 мая 2012 года показали, как лидеры протеста заранее договаривались устраивать "Майдан" на Болотной, как они призывали людей "на Кремль", как лгали об отсутствии прохода на митинг и даже как предупреждали об этом Ксению Собчак и Евгению Чирикову.

Кроме того, по данным СМИ, на российские оппозиционные проекты госдепартамент США выделил немалые суммы, пытаясь хотя бы как-то поддержать аналоги украинских НКО - которые за $5 000 000 000 расплодились в количествах более 10 000 организаций, проводили тренировки, семинары и даже "боевые лагеря", чтобы в дальнейшем обеспечить логистическую, боевую и информационную поддержку Майдана.

Собственно, неудивительно. На площадке ставшего "финансовым хабом" между Западом и оппозицией Ходорковского в дискуссиях лидеры и активисты протеста признались - "изначально Майдану многие в России завидовали, потому что это была реализованная Болотная". А ведь кто говорил, что на Болотной был мирный протест.

Это, конечно, секрет Полишинеля - то, что оппозиционеры планировали устроить на Болотной "майдан", сорвать инаугурацию и "смести режим", но подтверждение "Болотная должна была стать такой - с боями, покрышками, палатками, стрельбой" дорого стоит. Кстати, говорили оппозиционеры и о допустимости бойни.

И, знаете ли в чем главный вопрос? Не в том, подготовится ли российская полиция (в которую, кстати, пошли служить пережившие "Майдан" сотрудники "Беркута") пресечь беспорядки и не допустить Майдана. В другом. Снова, как и 6 мая 2012 года оппозиция зовет людей на "мирную акцию", пытаясь вывести "учителей, менеджеров, рабочих, врачей" (которых сама же называет "быдлом") - чтобы столкнуть их с полицией, устроить беспорядки и... забыть после ареста, как это было с родственниками осужденных за беспорядки на "Болотной".

Видимо, следуют императиву своего лидера Навального - зачем жалеть "излюбленных в рот баранов", если они для руководства протеста лишь "орава бесплатных долбогребов"?

 а тем временем 5 колона (светая неприкосновенная корова) во власти "как по нотам" принимает "отличные" законы.

Напомним, что за некоммерческие организации (НКО) в конце ноября заступилась на встрече с президентом уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова. Дело в том, что у "исправившихся" НКО нет возможности выхода из списка "иностранных агентов", объяснила она. Глава государства проблему признал и 4 февраля внес в Госдуму законопроект, дающий НКО такое право. Владимир Путин, в частности, предложил исключать НКО из реестра, если организация за последний год не получала финансирование из-за рубежа и не занималась политической деятельностью на территории России. Кроме того, одним из критериев предложено сделать возврат денег, полученных от источника за границей. Гранты необходимо вернуть в течение трех месяцев после внесения в реестр "агентов". Исключать НКО из списка или нет, будет решаться по итогам

 проверки Минюста.

Однако в существующей версии законопроекта для недобросовестных НКО есть ряд лазеек, говорилось на заседании комитета. Свои замечания по этому поводу представила Общественная палата (ОП). Так, НКО, претендующие на выход из реестра, хотят обязать подтвердить возврат всех иностранных денег. "Возможны злоупотребления: получили 10 млн, истратили 9 млн 999 тыс., а вернули тысячу долларов", - обрисовал ситуацию члена ОП и Совета по правам человека Иосиф Дискин. Также предлагается включить в проект закона обязанность НКО расторгать договоры, на основании которых были получены иностранные деньги. Кроме того, в ОП выступили с инициативой ограничить срок проверки НКО - 40 дней. После этого решение об исключении из реестра должно быть принято в течение 5 дней.

и к стати "это дело" туда же ..

Продажа группы компаний «Ругион», сети городских сайтов в 42 городах России, самым крупным из которых является портал «74» в Челябинске, сейчас активно обсуждается в медиасфере Южного Урала. Называют будущего собственника — Hearst Shkulev Media/ ИнтерМедиаГрупп, в марте прошлого года ставшего владельцем портала в Екатеринбурге «Е1», выкупив его у «Вымпелкома». Рядовые сотрудники ссылаются на то, что не владеют информацией, а руководство ООО «Ругион» заявляет не о сделке, а о переговорах на тему объединения бизнеса.

Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп на сегодняшний день является обладателем целого ряда брендов, среди которых ELLE, «Антенна-Телесемь», StarHit, «Ва-банкъ», а также десятка сайтов, в том числе не только «Е1» в Екатеринбурге, но «PRM» в Перми. Продажу «Вымпелкомом» сайта «Е1» объяснили тем, что компания избавляется от непрофильных активов. И теперь владельцем портала в Екатеринбурге является ООО «Хёрст Шкулёв Диджитал. Урал», «дочка» «ИнтерМедиаГрупп». [1]

Отлично. Раньше у них было 13 городов, теперь 55. Аудтория была несколько миллионов человек, теперь счет пойдет на десятки.

Свой первый пост про скупку американцами интернет-порталов я написал в феврале 2013 года. Даже не знаю, что теперь и сказать то.

А главное - как вовремя выкупили, аккурат перед весной.

Один из немецких генералов описал весну 1944 года, как "Весна без надежд". У американцев весна 2015 года, напротив, "весна, полная надежд". Надежд - на уничтожение России, разрыв ее изнутри посредством майданных технологий.

Прочитаю ли я когда-нибудь, что Россия выкупает городской портал Фергюссона или Нью-Йорка...

Сенсационные материалы о планах организации в России 1 марта аналога приведшего к госперевороту киевского Майдана выложило в Контакте "Киберополчение". В них российский оппозиционер, хоть и признает, что "Тяньаньмень не получится" - но требует прислать в Россию бойцов Майдана и инструкторов для российской оппозиции. [2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться отвлекаться не по теме, хотя соответствующая ветка уже создана.

По мимо геолога Давиденко на сайте есть и другие авторы, которые с помощью филологии и других наук утверждают, что более-менее достоверная история человечества начинается с 1400 года от рождества Христова. С ними можно спорить и не соглашаться, но в одной мысли они убедили меня абсолютно - чем дальше от этой даты в глубь веков, тем быстрее вероятность свершения "достоверных" событий стремится к нулю.

Надеюсь по украинским событиям никому не надо объяснять, что на определенных исторических моментах власть захватывают абсолютные лгуны и после них докопаться до истины бывает очень сложно. Поэтому и Римская Империя, и Древняя Греция, и Древний Египет, и Великая Тартария, и Ведическая Русь для меня покрыты мраком веков - нет никаких достоверных источников о тех временах. Миллионы лет - за гранью здравого смысла.

А по уму за искажение истории надо судить не менее жестко, чем за массовые убийства людей. Убивая прошлое человечество лишает себя будущего.

И все же, есть методы, которые позволяют выяснить истину даже из ложных документов. Профессиональные историки знают, как это делается. Кроме документов, есть археологические, геологические, гидрографические, генетические, радиологические, антропологические, лингвистические (сказки, предания, легенды) методы. Все можно анализировать, а затем, синтезировать реальную историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приходиться отвлекаться не по теме, хотя соответствующая ветка уже создана.

По мимо геолога Давиденко на сайте есть и другие авторы, которые с помощью филологии и других наук утверждают, что более-менее достоверная история человечества начинается с 1400 года от рождества Христова. С ними можно спорить и не соглашаться, но в одной мысли они убедили меня абсолютно - чем дальше от этой даты в глубь веков, тем быстрее вероятность свершения "достоверных" событий стремится к нулю.

Надеюсь по украинским событиям никому не надо объяснять, что на определенных исторических моментах власть захватывают абсолютные лгуны и после них докопаться до истины бывает очень сложно. Поэтому и Римская Империя, и Древняя Греция, и Древний Египет, и Великая Тартария, и Ведическая Русь для меня покрыты мраком веков - нет никаких достоверных источников о тех временах. Миллионы лет - за гранью здравого смысла.

А по уму за искажение истории надо судить не менее жестко, чем за массовые убийства людей. Убивая прошлое человечество лишает себя будущего.

И все же, есть методы, которые позволяют выяснить истину даже из ложных документов. Профессиональные историки знают, как это делается. Кроме документов, есть археологические, геологические, гидрографические, генетические, радиологические, антропологические, лингвистические (сказки, предания, легенды) методы. Все можно анализировать, а затем, синтезировать реальную историю.

Только что досмотрел фильм:

"Современная хронология - фальшивка"

 

http://youtu.be/i3fPMbFM588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Современная хронология - фальшивка"

фальшивок очень много и не только современная хронология

но у каждого есть его совесть - пожалуй едиственное, что осталось у нас не фальшивого!

но вернемся к теме ветки: http://www.youtube.com/watch?v=eVzjaV0dW5Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему, или совсем даже не в тему, тем не менее затрагивались у нас тут и иллюминаты. Наткнулся тут вот на такое:

 

http://s019.radikal.ru/i606/1502/c0/daf24dfb3b74.jpg

 

Совсем случайное совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящего русского патриота, тоже профессионального историка.

andreyvadjra.livejournal.com

Жду каждого его поста в ЖЖ. Ты думаешь, что я остановился на нем?

 

 Давал тебе ссылку на книги Сидорова Георгия Алексеевича. Ты их не прочитал. Там достаточно фактов и артефактов, которые известны ученым разных направлений и профилей. Очень много чего прочитал, кроме Сидорова. Сидоров единственный, кто смог системно объединить все эти факты и артефакты воедино. Ничего подобного еще не читал. Это настолько офигительно, что даже цель жизни поменял! Из пацифиста превратился в готового сражаться и умереть за те ценности, о которых говорит Сидоров. За это счастье умереть. Теперь понимаю почему наши предки так легко шли на смерть. Они знали, что за ними стоит. Это великая история (миллиарды лет), великие духовные цели, единство расы против общего врага.

 

Твой пост не понял. Жень, ты не владеешь полной информацией. Сидоров всю свою жизнь потратил на выяснение кто мы, зачем мы, и почему именно мы. Он куда больший специалист, чем ты. У него сотни экспедиций, тысячи прочитанных книг, о которых ты даже не подозреваешь, беседы с тысячами знающих людей, в том числе с хранителем знаний. У него такие учителя, которых у тебя никогда не будет. Продолжительность жизни ограничена.

 

Главная твоя беда и не только твоя, что ты не знаешь расообразования. Этому не учат. Это под запретом. Если, хотя бы, это знать, то становится многое понятно совсем не так, как этому учат в школах и ВУЗах.

Вадим привет !  Вадим,  да этому Сидорову цены нет, он явно перемолотил и перечитал горы литературы и многое чего  еще сделал кроме своих экспедиций.  Я лично невежа, эти знания не знал, да еще в таком обёме !! Конечно разрознено, по частям, бесвязно можно разной чепухи наслушаться на просторы Youtub-a, но то что расказывает Сидоров, это что то.

     

Давал тебе ссылку на книги Сидорова Георгия Алексеевича.

можно с нами поделиться этими ссылками ??  или скинь пожалуйста на ящик valeriu05@mail.ru  Буду благодарен безмерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

настоящего русского патриота, тоже профессионального историка.

andreyvadjra.livejournal.com

Жду каждого его поста в ЖЖ. Ты думаешь, что я остановился на нем?

 

 Давал тебе ссылку на книги Сидорова Георгия Алексеевича. Ты их не прочитал. Там достаточно фактов и артефактов, которые известны ученым разных направлений и профилей. Очень много чего прочитал, кроме Сидорова. Сидоров единственный, кто смог системно объединить все эти факты и артефакты воедино. Ничего подобного еще не читал. Это настолько офигительно, что даже цель жизни поменял! Из пацифиста превратился в готового сражаться и умереть за те ценности, о которых говорит Сидоров. За это счастье умереть. Теперь понимаю почему наши предки так легко шли на смерть. Они знали, что за ними стоит. Это великая история (миллиарды лет), великие духовные цели, единство расы против общего врага.

 

Твой пост не понял. Жень, ты не владеешь полной информацией. Сидоров всю свою жизнь потратил на выяснение кто мы, зачем мы, и почему именно мы. Он куда больший специалист, чем ты. У него сотни экспедиций, тысячи прочитанных книг, о которых ты даже не подозреваешь, беседы с тысячами знающих людей, в том числе с хранителем знаний. У него такие учителя, которых у тебя никогда не будет. Продолжительность жизни ограничена.

 

Главная твоя беда и не только твоя, что ты не знаешь расообразования. Этому не учат. Это под запретом. Если, хотя бы, это знать, то становится многое понятно совсем не так, как этому учат в школах и ВУЗах.

Вадим привет !  Вадим,  да этому Сидорову цены нет, он явно перемолотил и перечитал горы литературы и многое чего  еще сделал кроме своих экспедиций.  Я лично невежа, эти знания не знал, да еще в таком обёме !! Конечно разрознено, по частям, бесвязно можно разной чепухи наслушаться на просторы Youtub-a, но то что расказывает Сидоров, это что то.

     

Давал тебе ссылку на книги Сидорова Георгия Алексеевича.

можно с нами поделиться этими ссылками ??  или скинь пожалуйста на ящик valeriu05@mail.ru  Буду благодарен безмерно..

 

Если говорить о сокровенных знаниях, то это Блаватская, которая:

"объявила себя избранницей некоего «великого духовного начала», а также ученицей (челой) братства тибетских махатм[14], которые были объявлены ею в качестве «хранителей сокровенных знаний».

 

Вот где полет мысли! А Сидоров мелковат, если начинать, то с гигантов мысли, не надо мелочиться.

 

Совет.

 

При ознакомлении с сокровенными знаниями главное не обращать внимание на факты, а если уж фактов избежать невозможно, то делать вид, что именно эти факты и доказывают теорию. Но если попался слишком въедливый оппонент, типа ATEI, то здесь надо иметь домашние заготовки, чтобы всегда оперативно среагировать и навесить какой-либо ярлык, поддерживаемый широкими около научными массами. Можно, конечно, "мракобес", но здесь надо думать, так как это последний рубеж по защите сокровенного знания...   

 

Успехов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...