Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

А кто то не строит никакие "миры" а просто создал....

 

 

ТЕСЛА

 

http://www.realchina.ru/archives/5654

 

За последнее время мне не только на этом сайте, но и вообще в сети удалось продвинуть несколько новых слов. Прочитав последние Ваши посты вспомнил одно из них:

 

МАЙДАУНЫ - родил в еще в декабре 2013. В то время все еще писали майданутые. Мое слово короче, благозвучнее и, главное, точнее. Причем никому не надо объяснять о ком идет речь.

 

Сейчас родил новое словосочетание: БОЛОТНЫЕ БОМЖИ, БОЛОТНЫЙ БОМЖАТНИК. Это люди без Родины, очень любят говорить "мы люди мира". Люди этой породы очень любят тусоваться на разнообразных болотных площадях. Но бомж, есть бомж. 

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё интересный момент

https://www.youtube.com/watch?v=Tku1xCxFcsA&feature=player_embedded  

Привожу некоторые комментарии:

Опубликовано: 10 янв. 2015 г.
 
 
 
 
Любопытно... Никто ничего странного не заметил?
 

Террорист бежал со связанными руками???? По моему просто тупо расстреляли заложника((((((

 

По-моему в то время, как он бежал, подпрыгнул и крутился, локти от центробежной силы разошлись, НО положение запястий друг к другу не менялось. Попробуйте точно так же подпрыгнуть и упасть,а кисти рук в это время держать вместе. Не получится!!! 

 

Помимо странного положения рук есть ещё одна непонятка - этот человек изначально бежит слегка пригибаясь в сторону полицейских, которые уже готовы открыть огонь на поражение. В итоге подбежав к полицейским вплотную с опущенной вниз головой он получает пулю. Для террориста это необъяснимое поведение, если же предположить, что это заложник то всё становится более понятным.

 

Все от начала до конца...кровавый жертвенный спектакль...

понятно дело...с июля к операции были готовы..записи сделаны видеобращений...почти нет сомнений, что они настоящие...а вот кто стоит за этими подготовками...если правительство само сняло слежку с братцев...кто готовил этот спусковой крючок, 

 

Руки связаны, макет автомата, бежит с поднятыми руками, вывод! Это гражданский которого заставили! И руки поднял он надеявшись что "спецназ" поймет что он гражданский.

 

Прекрасно. "Террорист" в бронике, с автоматом и скован наручниками...
Ничего удивительного, работают Западные спецслужбы. Террористы назначены и выкрадены ещё до терактов, а теперь всплывают в наручниках

 

Скриншоты:

post-11613-0-44947400-1421092571.jpg

post-11613-0-12794600-1421092599.jpg

 

Оригинал    http://lifenews.ru/news/148184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас родил новое словосочетание: БОЛОТНЫЕ БОМЖИ, БОЛОТНЫЙ БОМЖАТНИК. Это люди без Родины, очень любят говорить "мы люди мира". Люди этой породы очень любят тусоваться на разнообразных болотных площадях. Но бомж, есть бомж. 

 

Сразу вспоминается: "...Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов». 

Это в итоге, а предварительно: "...Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её...

Ну и заодно ещё раз, по теме ветки - ох... как же "хорошо" вписывается сейчас Украина в этот спецпроект!: "...Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто то не строит никакие "миры" а просто создал....

 

ТЕСЛА - http://www.realchina.ru/archives/5654

Сейчас родил новое словосочетание: БОЛОТНЫЕ БОМЖИ, БОЛОТНЫЙ БОМЖАТНИК. Это люди без Родины, очень любят говорить "мы люди мира". Люди этой породы очень любят тусоваться на разнообразных болотных площадях. Но бомж, есть бомж.

Обращение "людям мира":

 

Муслим Магомаев. "Бухенвальдский набат" - Люди мира на минуту встаньте...

 

http://youtu.be/w-OS3CyZObw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обращение "людям мира":

А смысл? Если:

 

 

— Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину, — сказал Яценюк немецкому телеканалу ARD. — Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны, а именно это пытается сделать российский президент.

Ладно, если бы пара-тройка болезных, но на такую ораву стационаров не хватит, если, только на "вождей"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правяшая "элита" в течении многих веков старательно внедряет в человеческий мозг "это", чтобы "быдло" разучился задавать правильные вопросы на уровне инстинкта. То есть, чтобы он вообще забыл о существовании у человека этого инстинкта -

задавать правильные вопросы...

"...Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов». 

Это в итоге, а предварительно: "...Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.

"...Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит"...

и тут же, рядом с русскими в списке можно записать и мусульман, они же нелюди, "неправильные",  без "демократий" в голове. И раз у них нету "демократий" и "свободы слова" значит можно "косить" их пачками из дронов, убивать, расстреливать, глумится над ихним пророком и даже пойти против них "маршем" - это новейшее нововведение правящей элиты. (! пример Украины со скачками и зомбо СМД). "Дураков" на марше Шарли не спросили если они хотят умереть - за них уже давно решили...

       

Простите, мусульмане! Нас подставили

 

Неспроста №3

Подавляющее большинство мусульман — мирные и дружелюбные люди. Но у них есть особенность: они очень патриархальны, очень религиозны и очень трепетно относятся к своим святыням. ОЧЕНЬ! Это можно понять — и постараться НЕ ТРОГАТЬ ИХ СВЯТЫНИ? Думаю — да. И думаю, что подавляющее большинство французов (немусульман) это прекрасно понимаетнепристойный "ШАРЛИ ЭБДО" не был у них бестселлером.

Давайте теперь попробуем встать на позицию мусульман. Карикатуристы из "ШАРЛИ ЭБДО" много лет изощренно измывались над их святынями. Пока это делала кучка забытых богом городских фриков — одно.

 

Но вчера по Парижу прошла миллионная демонстрация. И что она несла в руках? Имена и портреты 17 людей — журналистов, полицейских, заложников, погибших в результате теракта? Нет! Она несла плакаты "Я — ШАРЛИ!"

Вы поняли? Это — подмена, братцы! Погибли ЛЮДИ, а миллионную толпу вывели на поминки похабного, унижающего мусульман журнальчика. Кстати, среди погибших был молодой парень-полицейский — МУСУЛЬМАНИН! Какой же он — "ШАРЛИ"? Я не сторонник теории заговора, но в данном случае все настолько просто, цинично и очевидно… И ведь кто-то подсуетился со снабжением — откуда-то вдруг взялись сотни тысяч однотипных табличек, маечек и флажков с этим "ШАРЛИ".

Понимаете, люди-европейцы, вы вчера дружно и торжественно подписались под всеми оскорблениями в адрес своих соседей-мусульман, которые много лет громоздил журнальчик под названием "ШАРЛИ ЭБДО". Вас развели. У мусульман есть еще одна особенность: они очень долго помнят обиды, нанесенные их религиозным чувствам. Полагаю, вербовщики боевиков-шахидов сейчас потирают руки.

Кому это выгодно? А кому у нас выгодно стравить старую христианскую Европу с новой мусульманской? Думайте сами. Для справки: в отличие от европейских газет, ни одна американская не перепечатала накануне карикатур из этого "ШАРЛИ", а самый демократичный президент самой демократичной страны поминать ваш "ЭБДО" не приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая статья

http://rusdozor.ru/wp-content/uploads/2014/08/global_fake.pdf

"Глобальный фейк. Как готовился геноцид на Украине"

Мы это всё видели, но большей частью не замечали. Профессиональный анализ подлинных фото. Неожиданный ответ, кто поднимал Донбас. Как вам, например, Ляшко в качестве "сепаратиста"? Теперь понятно, почему так злы американцы и почему Россия не спешила помогать, пока не взяла хотя бы частично в свои руки. Хотя, конечно, махновщины там хватает до сих пор, в том числе из-за двойственности самой России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто то не строит никакие "миры" а просто создал....

 

ТЕСЛА - http://www.realchina.ru/archives/5654

Сейчас родил новое словосочетание: БОЛОТНЫЕ БОМЖИ, БОЛОТНЫЙ БОМЖАТНИК. Это люди без Родины, очень любят говорить "мы люди мира". Люди этой породы очень любят тусоваться на разнообразных болотных площадях. Но бомж, есть бомж.

Обращение "людям мира":

 

Муслим Магомаев. "Бухенвальдский набат" - Люди мира на минуту встаньте...

 

http://youtu.be/w-OS3CyZObw

 

Ну, зачем же так передергивать.... Или у Вас трудности с русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "передергивания":

 

У меня все в порядке с русским языком. Это обращение было сделано для "людей мира", а не для Вас и не для suriforex. Из ваших цитат были использованы ключевые слова: "мир" и "люди мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действительно, это стоит почитать. Хотя бы для того, чтобы ещё раз понять, в каком извращённом информационном поле мы все сейчас находимся.

Про СМД мы много уже говорили - но тема то вечная, а сейчас вообще актуальная как никогда.

При этом вспомним, кто у нас самый великий (вот здесь уже без натяжек) спец по вбросу дезы, всяческим фейкам и т.п.

И этот спец явно (в смысле как бы скрытно))) очень сильно помогает Киеву, в частности, рисовать нужную ему картинку. И это ощущается... ну спецы и правда... чего уж тут...

Конечно спецы, а как же - у них вон даже в уставном документе давно прописано (Наставление № 33-5):

«Координация и использование всех средств, включая моральные и физические (исключая военные операции регулярной армии, но используя их психологические результаты), при помощи которых уничтожается воля врага к победе, подрываются его политические и экономические возможности для этого; враг лишается поддержки, помощи и симпатий его союзников и нейтралов или предотвращается получение им такой поддержки, помощи или симпатий; создается, поддерживается или увеличивается воля к победе нашего собственного народа и его союзников; приобретается, поддерживается и увеличивается поддержка, помощь и симпатии нейтралов»

При этом, обратите внимание (а это уже из той самой 20/1): "мы обоснованно не должны испытывать решительно никакого чувства вины...

...Не наше дело раздумывать над внутренними последствиями... мы не должны думать, что несём хоть какую-нибудь ответственность..." 

Ну и понеслось... С тех пор ребята сильно поднаторели, это действительно профи высочайшего класса!

 

В качестве очередной (стотысячной по счёту) иллюстрации к вышесказанному - весь этот массовый психоз с Шарли Эбдо.

Кстати, на французского комика Дьедонне, который пошутил про Charlie Hebdo в Facebook, завели дело! Оцените иронию момента - глумиться над святынями мировых религий самим Charlie Hebdo вполне допустимо (в суд их потянули только за карикатуру на сына президента))), а вот троллить сам Charlie Hebdo - видите ли, нельзя!

Вспомним и Боинг... и "вторжение Советского Союза в Германию"...и "армию России в Донбассе"... да тут перечислять всего ветки не хватит...

 

К чему это всё ворошу? Ведь уже повторяюсь... Да так... напомнить на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит"...

и тут же, рядом с русскими в списке можно записать и мусульман, они же нелюди, "неправильные",  без "демократий" в голове. И раз у них нету "демократий" и "свободы слова" значит можно "косить" их пачками из дронов, убивать, расстреливать, глумится над ихним пророком и даже пойти против них "маршем" - это новейшее нововведение правящей элиты. (! пример Украины со скачками и зомбо СМД). "Дураков" на марше Шарли не спросили если они хотят умереть - за них уже давно решили...

       

Простите, мусульмане! Нас подставили

 

Неспроста...

...

Вы поняли? Это — подмена, братцы! Погибли ЛЮДИ, а миллионную толпу вывели на поминки похабного, унижающего мусульман журнальчика. 

Кому это выгодно? А кому у нас выгодно стравить старую христианскую Европу с новой мусульманской? Думайте сами. 

 

 

Кстати, насчёт мусульман, раз уж зашла речь.
Просто хочу обратить внимание на некоторые "странности". На которые обычно "очень сильно НЕ обращают внимания"))
Дело в том, что так называемые правые силы, и даже ультраправые, есть практически в любой стране. И если вбухать такое неимоверное количество бабла, сколько было вложено в "Игил", "Аль-Каиду" и т.д. и т.п. (обязательно вспоминаем попутно, КТО их финансировал), в любую из них - получим на выходе не менее экстремистские и очень болезненные для социума организации и соответственно очаги напряжённости. 
Но "почему-то" подогреваются (= по сути подставляются) прежде всего исламские силы.
Вопрос - а почему? Для чего?
И вот тут я хочу опять увязать это с той же тематикой, про которую в этой ветке не раз уже говорил - с финансами. 
Небольшое отступление. В своё время по роду служебной необходимости мне пришлось ознакомиться с основными религиозными течениями мира. Не то чтобы эксперт по каждому из них, (и уж тем более не фанатик какого-либо)  но знаю немножко больше, чем средний обыватель, скажем так... просто вынужденно... Так вот, изучая, в частности, Коран, я обратил внимание на такую вещь (как-то вот бросилось это в глаза и зацепило) - там, говоря нашим языком, категорически запрещено выдавать деньги под проценты! За это... короче, кары всякие... Аллах сильно гневается и наказывает за подобное... Это, конечно, выражаюсь коряво - в сурах по-другому написано, но смысл такой. (если что, вот Расул, надеюсь, поправит) И все слышали, наверно, выражение "исламский банкинг" - недаром это понятие выделяется и стоит несколько обособленно (вот опять же, говорил когда-то про Японию - отнюдь не исламская страна, но они по сути за счёт именно такого банкига резко приподнялись в своё время)
Ага...подумал я... а ведь в некоторых других писаниях (не буду называть - не хочу разводить здесь религиозных споров - повторяю - речь веду пока сугубо про финансы) это не только не запрещается, а наоборот, поощряется, прямо-таки подталкивается.
И вот тут я узрел конфликт. Причём такой... не поверхностный... принципиальный...
Повторяться не буду - своё мнение (только не подумайте, что навязанное Исламом - оно абсолютно независимо в этом плане) об упырях-банкирах, ссудном проценте и т.п. уже высказывал.
В связи с вышеизложенным я лично склонен рассматривать навязываемые "страшилки" про Ислам как таковой (не путать с ваххабизмом и т.п.) как часть борьбы, обобщённо говоря, "банкиров" за безраздельное мировое господство...
При этом, прошу обратить внимание: 

И это говорю я – человек, который… хм… имеет веские причины быть обозлённым, в частности, на многих конкретных людей, кричавших «Аллах акбар!»

Однако ещё раз хочу прояснить свою позицию – я НЕ перекладываю автоматически своё отношение к людям, исходя только лишь из их национальности… Сужу только по конкретным делам и приверженности определённой идеологии.
 
Это одна сторона медали...
Поспешу, однако, прояснить свою, позицию, чтобы быть правильно понятым (а то ведь не преминут обвинить в "пропаганде" ислама и т.п.))
Так вот - с другой стороны, если вести речь не об Исламе как таковом, а об исламизации (и любой другой ..."зации") в том превратном виде, в котором она происходит в многострадальной Эуропе - вот здесь я против, причём категорически!
Это уже другой перегиб - ну так же нельзя! Например, с большим и очень неприятным удивлением я смотрел на антиисламские демонстрации в Дрездене. Город этот мне очень хорошо знаком и, не побоюсь сказать, душевно близок, люблю я его... И сколько там был в своё время, никогда, т.е. ещё раз - НИ РАЗУ там вообще не встречался с представителями такими... ну как-то... не видно и не слышно было... А сейчас... Откуда что взялось? (за такое короткое время!) Что твориться-то?!
А та же Франция со всеми своим Шарлями? Вдумайтесь - в Марселе, например, 60%!!! населения - иммигранты и потомки иммигрантов нефранцузского происхождения, и половину из них (т.е. треть города!) проповедуют ислам, а в Париже в некоторые районы (Барбес,  Шато-Руж..) - туда коренные "старые" парижане уже просто бояться заходить! - там арабский, африканский... - да какой угодно мир, только не французский! А цыгане, например, таборы свои ставят чуть ли не прямо под Эйфелевой башней! И хрен прогонишь - замучаешься! Местные стонут... Это в какие ворота?!
Причём, что очень характерно (вот и Бруклин заодно вспомним и т.п. - всё туда же) - чернокожий может преспокойно гулять по "белому району", "белый" же в "чёрном районе" режет глаз - это большая редкость, потому что для него очень не безопасны прогулки в таком районе. О как!.. до чего дожили!
Отдельная больная тема, конечно, можно продолжать и продолжать... - но вообще вся эта пресловутая "цэ Европа" сейчас... это нечто... (Ох!... Россия тоже не без греха в этом плане, особенно Москва) 
И я вполне понимаю возмущение коренных европейцев, с ужасом взирающих на попрание (зачастую вызывающе наглое!) их национальных традиций.
А причину таких явлений усматриваю старинную: "Разделяй и властвуй!"
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве очередной (стотысячной по счёту) иллюстрации к вышесказанному - весь этот массовый психоз с Шарли Эбдо.

Я не Шарли
 Я не Шарли.

Я в Грозном дом печати.

И зритель из Норд -Оста тоже я .

Я факел из Одессы , так и знайте !

Я в Горловке убитая семья .

Я не Шарли !

Я дети из Беслана .

Я из Донецка сгорбленная мать .

Я Стенин ,

Корнелюк ,

Волошин с Кляйном .

Я не умею просто рисовать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Шарли

...

 

http://s019.radikal.ru/i618/1501/86/b71243ca332d.jpg

 

 

 

 

Вот оно - продолжение темы фейков не заставило себя ждать.

То, что "свидомые" бесятся на форумах, изрыгая желчь, это ладно, привычно...

Но тут вдруг сам господин п-резидент толкнул речь:

 

Обращение Президента Украины
Дорогие соотечественники!
Сегодняшняя страшная трагедия под Волновахой принадлежит к таким событиям, которые даже по строгим меркам нынешних времен отличаются своей жестокостью. От которых холодеет душа.
Террористы из так называемой ДНР нанесли ракетный удар по автобусу с мирными гражданами.
Нелюди, для которых кроме обесцененных рублей, нет больше ничего святого, умышленно убили десять мирных граждан, среди них - и четырнадцатилетнюю девочку. Еще 16 женщин и мужчин - ранены, все они - гражданские лица.
Эти смерти - на совести объединенной дээнеровско-элэнэровской банды и тех, кто за ней стоит, из чьих рук она кормится; кто ее вооружает, муштрует и вдохновляет на кровавые преступления.
А наши воины способны дать достойный отпор. И те, кто сегодня снова штурмовал Донецкий аэропорт, почувствовали это на собственных шкурах.
Будучи сторонниками мира, мы готовы защищать свою землю. С сентября прошлого года, за время пока нам удалось остановить активные боевые действия, мы нарастили мышцы. Еженедельно передаем в войска сотни единиц оружия и военной техники, как новой, так и отремонтированной.
Завтра я подпишу указ об очередной волне мобилизации. Уверен, что украинский народ поддержит это решение, и мобилизация пройдет успешно.
В связи с террористической атакой мы вынуждены еще больше усилить ограничения на передвижение через линию, за которой находятся подконтрольные боевикам районы Донбасса.
А возведение фортификационных сооружений, которые защищают от возможной контратаки со стороны боевиков - почти завершено.
Однако я остаюсь сторонником мирного урегулирования на Донбассе - в рамках моего Мирного плана и Минских договоренностей. Делал, делаю и буду делать для этого все возможное. И даже - невозможное.
Позавчера в Париже вместе с лидерами ведущих стран мира и миллионами французов я почтил память жертв теракта в столице Франции.
Массовый расстрел людей в Париже и Волновахе - это события из одного и того же ряда. Цивилизованный мир должен сплотиться в борьбе с терроризмом.
Сегодня я говорил с президентом Европарламента. Мартин Шульц заверил, что в четверг Европарламент призовет руководство Евросоюза включить так называемые ДНР и ЛНР в список террористических организаций.
И это будет надлежащая международно-правовая оценка действиям боевиков, которые не хотят спокойствия на Донбассе, которые отказываются выполнять Минские договоренности; которые не соблюдают режим прекращения огня, которые атакуют наших военнослужащих и убивают мирных украинских граждан.
Я выражаю глубокие соболезнования семьям погибших и пострадавших от рук террористов.
Призываю весь мир к солидарности с Украиной, а всех украинцев - к единству перед угрозой - агрессией против нашей страны и террористическими атаками. У нас Родина - Украина, и мы ее защитим!
Слава Украине!

 

Ну-ну...

А теперь посмотрите, например, вот это: 

http://colonelcassad.livejournal.com/1987515.html

 

P.S. "Cвидомые" - а вы то уж особо внимательно изучайте! Чуете - под этот фейк ваш... ну который "свергнем олигархов!"))) подпишет указ под ВАШУ мобилизацию - вы врубаетесь??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...