Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Это 2014-й:

...

Так что же там случилось? Много всего, по бизнесу встречи всякие... но это не главное.

А самое главное вот что - принято решение о создании двух (тоже двух - опять совпадение?)) международных финансовых организаций. Это Банк развития и Фонд валютных резервов.
Создаваемый Банк БРИКС станет одним из крупнейших многосторонних банков развития в мире.
... контрольный пакет всегда будет находиться в руках пяти стран-учредительниц.
...
Сам по себе этот факт уже наносит очень чувствительный удар по старой финансовой схеме мира. Они не на шутку встревожены. Встревожены - не то слово. Им снятся кошмары)), они жутко обеспокоены!
Путин же между тем как ни в чём не бывало публично тогда заявил, что его "беспокоит политика западных государств, которая в последнее время не отличается продуманностью и долгосрочным видением перспектив".
Как вы думаете - может ли он после одного лишь этого "безобразия" оставаться в глазах Запада нормальным "эуропейским" человеком?)) Может ли он представляться их СМД кем-либо иным, кроме как "диктатором", "не демократом" и т.п.?)) А тут ещё вдобавок в этом же 2014 году грубо нарушил все планы в Крыму, растяжку "Новороссия" до сих пор никак не задевает - т.е. бабла угрохано море на спецпроект - а всё впустую! Это же провал! 
Ну как тут бедолагам "ястребам" не возмущаться?)))
Но, хочу ещё раз вернутся к главному и подчеркнуть - Украина, конечно, горячая во всех смыслах точка, но это лишь частность по большому счёту, одна клеточка большой шахматной доски. 
В тысячу раз сильнее наших "заклятых друзей" тревожит вот как раз тот вектор, который оформился в Форталезе.
Пожелаем же хорошего тренда этому вектору!

 

Но вот уже наступил 2015:

http://www.youtube.com/watch?v=3_kRwB-QGLs

 

Продолжение следует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тив,Расул-мне так нравятся Ваши посты!!!)))

 

Один провоцирует бойню в Одессе и Николаеве,сидя в своей Америке и уча нас тупых жизни.

 

Другой кричит о закате доллара.Вот вы кто-трейдеры?Зарабатываете на скачках валют.Ну а грохнет доллар(чего Вы не дождетесь)-что будет?Великая Депрессия.Во всемирном масштабе.Чем тогда на жизнь зарабатывать будете?Ведь кроме как на кнопки давить и советы другим давать-НИЧЕГО не умеете.

 

Бездари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тив,Расул-мне так нравятся Ваши посты!!!)))

 

Один провоцирует бойню в Одессе и Николаеве,сидя в своей Америке и уча нас тупых жизни.

 

Другой кричит о закате доллара.Вот вы кто-трейдеры?Зарабатываете на скачках валют.Ну а грохнет доллар(чего Вы не дождетесь)-что будет?Великая Депрессия.Во всемирном масштабе.Чем тогда на жизнь зарабатывать будете?Ведь кроме как на кнопки давить и советы другим давать-НИЧЕГО не умеете.

 

Бездари

:biggrin:  очередной выпук.

Посмотрите основные профессии Расула (врач, если вы устроитесь врачём в США приехав из Узбекистана, то назвать вас бездарем сможет только "альтернативно" одарённый) и Тива (психолог). Уж они без работы точно не останутся. Послушайте прогнозы Демуры, его вряд ли кто сможет назвать бездарным трейдером.

А вот как назвать человека, который считает, что если прятать голову в песок и не говорить о том, что нас ожидает, то ничего плохого и не произойдёт, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете-у нас тут одна профессия-трейдер.Ну и аналитик маленько.Кто там в Америках кем работает-мне неинтересно.Интересно другое.

 

Человек за Новороссию.Строит Русский Мир.Я этого не принимаю-но это не моё дело-кто и что строит.

 

Я о другом.Строит он этот мир где? В США.То есть лечит своих идеологических противников.

 

Дальше.В магазин-ходит?И ВВП США своими покупками поддерживает.То есть чупик своему ребенку в США купил-тут на эти деньги Украине помогли-и кого-то на Донбассе убили.

 

Тоже меня не касается?Еще как касается!Не люблю лицемеров! Если ТЫ за Новороссию-приезжай и воюй.Посылай деньги.Помогай раненым(клятву Гиппократа никто не отменял).

 

А так-из Нью-Йорка Донбасс защищать-это как мух на луне тапком бить.Слова все могут говорить.ТЫ_СДЕЛАЙ!

 

А пока все выверты-это просто треп.

 

Что касается меня-тут все понятно.Мне война не нужна.Никакого МИРА ни Пакс Американа ни Русского строить Я не хочу.Я говорил и говорю о переговорах.О мире.

 

Нам нужен Мир и переговоры а не треп о скорых победах.

 

Тем более от какого то американского доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу.Я говорил и говорю о переговорах.О мире.

Что вы хотите, мало кого в мире интересует. Васька, вернее кот Базилио, слушает и ест. А маленькая северная лисичка Алиса (Большой Писец) не спрашивает, когда ему прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тив,Расул-мне так нравятся Ваши посты!!!)))

 

Один провоцирует бойню в Одессе и Николаеве,сидя в своей Америке и уча нас тупых жизни.

 

Другой кричит о закате доллара.Вот вы кто-трейдеры?Зарабатываете на скачках валют.Ну а грохнет доллар(чего Вы не дождетесь)-что будет?Великая Депрессия.Во всемирном масштабе.Чем тогда на жизнь зарабатывать будете?Ведь кроме как на кнопки давить и советы другим давать-НИЧЕГО не умеете.

 

Бездари

 

 

Тут кто-то на грубость нарывается. Или как?  Если таки да придется вспомнить за права супер модератора. Первое и единственное устное предупреждение  :wacko:

 

За повоевать и помочь. Вам не кажется, что это смахивает на провокацию?

 

Что тут в теме минимально 2 человека, которые прошли через войну в начале 90-х вы знаете?  Это, когда вы еще в школе среднеобразовывались.

 

Так можете телегу накатать в СБУ, на Расула в ФБР, чивоужтам. Так?

 

А насчет помощи. Вы уверены, что ее нет?  А может просто у нормальных людей не принято вопить на каждом углу - " что типа я помог, а все остальные кАзлы ... "

 

А русский мир строить не надо, если не хоцца. Я думаю ватники сами справятся. Так что не напрягайтесь ...

 

И в заключение за трейдеров.  Не переживайте. Заработаем при любом раскладе. А вот, что бывает с теми, кто "писает" против тренда я думаю знаете сами ...

 

Будьте здоровы. Удачи ...

 

P.S. И поверьте историку - назад дороги нет. Мир уже не будет другим. Виноваты в этом не ватники. Прогнозы мои к сожалению отрабатываются с вероятность 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тив,Расул-мне так нравятся Ваши посты!!!)))

 

Один провоцирует бойню в Одессе и Николаеве,сидя в своей Америке и уча нас тупых жизни.

 

Другой кричит о закате доллара.Вот вы кто-трейдеры?Зарабатываете на скачках валют.Ну а грохнет доллар(чего Вы не дождетесь)-что будет?Великая Депрессия.Во всемирном масштабе.Чем тогда на жизнь зарабатывать будете?Ведь кроме как на кнопки давить и советы другим давать-НИЧЕГО не умеете.

 

Бездари

:biggrin:  очередной выпук.

Посмотрите основные профессии Расула (врач, если вы устроитесь врачём в США приехав из Узбекистана, то назвать вас бездарем сможет только "альтернативно" одарённый) и Тива (психолог). Уж они без работы точно не останутся. Послушайте прогнозы Демуры, его вряд ли кто сможет назвать бездарным трейдером.

А вот как назвать человека, который считает, что если прятать голову в песок и не говорить о том, что нас ожидает, то ничего плохого и не произойдёт, а?

 

Вижу посты этого "профессора" от форекса (наверно так переводится suriforex  :biggrin:только по репостам.

Это называется бессильная элоба.

Голубчик, жаль что все происходит сугубо виртуально, но вечный бан ты уже приблизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон. Сзывается «вся президентская рать». На Москву!

 

Обама в феврале собирает всю свою «рать».

Для новой «антитеррористической операции».

«АТО-2»!

Или «НАТО GLOBAL»!

Название этой новой «гибридной войны», современной формы горячей войны прошлого столетия, еще не знаю….

TOP SECRET!

"Мы соберем вместе всех наших союзников с целью обсудить меры, которые мы можем предпринять, чтобы противодействовать жестокому экстремизму", - заявил министр юстиции США Эрик Холдер.

Это какой же злодей скрывается за «жестоким терроризмом»?

Вы не знает?

Так скоро узнаете!

В Вашингтоне 18 февраля состоится «саммит по безопасности» с участием США и их союзников. Об этом 11 января заявил министр юстиции США Эрик Холдер. И где?

В Париже, В то время , когда французы оплакивали своих погибших, и христиан, и мусульман…

Для американцев этот теракт повод протрубить новый «крестовый поход против непокорных»!

На этом саммите США окончательно выкрутят руки своим «союзничкам» по НАТО.

К этому времени американцы, которые развернули сейчас беспрецендентную дезинформационную кампанию, убедят весь мир, что они имеют все основания передвинуть Россию со второго места "по опасности" после «лихорадки Эболы» на первое.

И виной всему объявят «режим Путина». Ну и, конечно, примкнувший к нему «режим Асада».

Таков план Вашингтона.

Если у вас есть информация о «мирных планах» Пентагона, буду очень рад узнать об этом.

А если нет, то на нет и спроса нет!

Фредерик Куртуа, 11 января 2015. Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тив,Расул-мне так нравятся Ваши посты!!!)))

 

Один провоцирует бойню в Одессе и Николаеве,сидя в своей Америке и уча нас тупых жизни.

 

Другой кричит о закате доллара.Вот вы кто-трейдеры?Зарабатываете на скачках валют.Ну а грохнет доллар(чего Вы не дождетесь)-что будет?Великая Депрессия.Во всемирном масштабе.Чем тогда на жизнь зарабатывать будете?Ведь кроме как на кнопки давить и советы другим давать-НИЧЕГО не умеете.

 

Бездари

:biggrin:  очередной выпук.

Посмотрите основные профессии Расула (врач, если вы устроитесь врачём в США приехав из Узбекистана, то назвать вас бездарем сможет только "альтернативно" одарённый) и Тива (психолог). Уж они без работы точно не останутся. Послушайте прогнозы Демуры, его вряд ли кто сможет назвать бездарным трейдером.

А вот как назвать человека, который считает, что если прятать голову в песок и не говорить о том, что нас ожидает, то ничего плохого и не произойдёт, а?

 

Вижу посты этого "профессора" от форекса (наверно так переводится suriforex  :biggrin:только по репостам.

Это называется бессильная элоба.

Голубчик, жало что все происходит сугубо виртуально, но вечный бан ты уже приблизил.

 Уважаемый тролль suriforex не только "професcор форекса" , он еще и "Шарли" - лишь бы кинуть камень в чужой огород и брызгать фекалиями в кого нибудь   :smile:  :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тив, Расул - мне так нравятся Ваши посты!!!)))

НЕ бездари

Открое тебе маленький секрет. Между прочем, я недавно подал заявление в российское посольство в США, для получения российского гражданства... прикинь, у меня появилось такое желание - познакомится с тобой лично... :))

 

П.С. Это так и есть на самом деле. Приехал сюда, пожил тут и увидел все - как живет капиталистическая "демократия" - она мне не понравилась, хотя чего-то своего достиг... но не радуется душа. Вот решил начать все заново... врач - он и на "луне" врач! Моя профессия - это помогать людям в здоровье и я горжусь этим, что когда-то выбрал именно эту профессию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу признаюсь, что я не специалист по фейкам, но то, что увидел, меня убедило.

В первый день я сразу вспомнил 11.09.2001 - террористы оставляют в машине свои документы.

Второе - это пост http://forum.masterforex-v.org/topic/30235-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%B2-%D0%B5%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B8-%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%82/page-360?do=findComment&comment=1387705 .

Всё очень напоминает провокацию.

Смотрите сами и решайте для себя:

http://www.russiapost.su/archives/39813 

http://frallik.livejournal.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный опрос на украинском сайте. Даже неожидано. Вот такие бандеры и укропы. А вместо украинских политиков подавай им Путина :biggrin: .

http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy 

Что интересно, как-то был опрос, какой язык выбирают украинцы в интернете и там фигурировала примерно тоже число - около 87% выбрали русский. 

Бедная Галиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубчик, жаль что все происходит сугубо виртуально...

 

Вот-вот...
Вообще не ново - это распространённая штука в интернете (издержки производства")) - по ту сторону монитора некоторые товарисЧи такие красавцы... борзые, смелые...)))
 
suriforex, дружочек - а ты абсолютно уверен, что смог мне в лицо сказать всё то же самое, что сказал виртуально? Не в демо-общении, а в РЕАЛе, "трейдер" ты наш заядлый?
А ты скажи, скажи, ежели вдруг встретимся на узкой тропинке (мало ли, земля то круглая)) - и тогда я, так и быть, любезно предоставлю тебе возможность наглядно убедиться, что, оказывается, умею не только "на кнопки давить" - уж поверь на слово - ты будешь весьма удивлён))
А пока что, цитирую:

А пока все выверты-это просто треп.

                            :icon_up:

Что касается меня-тут все понятно.

Вот именно - всё понятно)) Причём давно.
 
Но мне не хочется посвящать целый пост отдельно ответу suriforex - много чести... (коллеги - благодарен за поддержку, спасибо!)
Поэтому это считаем предисловием)), лучше, пожалуй,  отвечу на вопрос, который вот и он задал, и другие потихоньку начинают задавать.
Мол, а что будет, если бакс и впрямь рухнет - как же мы тогда будем "профит рубить"?
Ха!))) Хотел бы я в обойме своих проблем иметь ещё и ТАКУЮ! (очень хотел бы))
Во-первых, думаю, он не моментально рухнет, а будет долго и мучительно агонизировать - успеем спрыгнуть с поезда, идущего под откос.
Во-вторых, даже если  моментально, ну допустим - и что? 
Золотым рублём станем торговать! :tongue:  - с превеликим удовольствием - он станет "мажором" вместо лопнувшего мыльного пузыря))
Разумеется, упрощаю - не так всё просто, конечно, Предсказывать точнее... ну можно попытаться "погадать на кофейной гуще" по некоторым фактам и факторам... но не стану этого делать публично - слишком уж неблагодарное это занятие))
Одно скажу - когда грохнется, пыль рухнувшего колосса на глиняных ногах постепенно рассеется, небо просветлеет, выглянет солнышко... ребята, всё в итоге будет нормально, короче... и это не на пустом месте голый оптимизм (вот выручает фраза: "есть основания полагать"))
А сам Рынок, пусть он станет хоть трижды сильно видоизменённый, не важно - он никуда не денется. До единой планетарной валюты вряд ли мы с вами доживём)), а пока будут разные, будет существовать и глубокоуважаемый мистер Рынок. (а заодно и трейдеры :smile:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...