Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется,что его пост-это мусор.

Держите нас в курсе! Нам "очень важно" знать что вам кажется.

p.s. если перечитать ваши посты, то... лучше даже и не читать, не тратить время напрасно, ведь из него состоит жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю всех с Новым 2015 годом!

 

Новым, переломным в истории русского мира, годом!

 

2014 год - это год ухода в небытие евроинтегрированного 20 летнего уродца с именем Валиотсюда

 

2014 год - это год очередной реинкарнации русского мира.

 

2015 год - это год, когда младенец станет на ноги и начнет свое историческое движение.

 

Сегодня каждый, кто причисляет себя к русскому миру, вслед за Суворовым может   воскликнуть: Я русский, какой восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников форума с Новым годом! Желаю жителям Украины освободиться от фашизма и фашистской идеологии, кровавых олигархов во власти изгнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выложил в сеть свое сообщение с текстом,который написали сами сторонники этой ДНР или люди,которые знают ситуацию изнутри.

 

О чем эти тексты?О реалиях "русского мира".Грабежи гумпомощи и другие "прелести" Новороссии.Уважаемые оппоненты судя по их реакции очень хотят,чтобы воровство и бандитская халява под прикрытием путинского зонтика продолжалась.

 

Очень понравился текст от Расула.Взвешенно.Грамотно.За одним исключением-Расул из США.Это такая у американцев мода-из-за окиЯна-моря нас-глупых дикарей Россию-матушку любить и рассуждать о Геополитике.Я Вам о горе простых людей-а Вы мне о БОРЬБЕ ГЕОПОЛИТИКИ.Уважаемый-я Дугина ТОЖЕ читал.И лекцию о борьбе суши и моря знаю не хуже Вашего.

 

Что конкретно сказать хотите людям,страдающим от всяких Плотницких и прорчей публики?

 Много уважаемый ТРОЛЛЬ suriforex , ну вы просто сияете и блещете своей эрудицией, на фоне Ващих высказываний (высосанные из пальца) мы все остальные из этой ветки просто ничтожные насекомые которые хоть как то, но отделяют хелуху от риса....

 

  Теперь о главном, если вы такой знаток и Эксперт

 

Я Вам о горе простых людей-а Вы мне о БОРЬБЕ ГЕОПОЛИТИКИ.Уважаемый-я Дугина ТОЖЕ читал.И лекцию о борьбе суши и моря знаю не хуже Вашего.

может вы нас просветите по поводу зверств вашего нац. гада Бандера, Шухевича во время второй мировой ???

 И еще вопрос совсем обыденный - Где вы чёрт возьми видели войну которая ведётся по книжке ?? в которой не убивают журналистов, где "освободители" не пытают освобожденных, где СМИ которая должна просвещять и выдавать РЕАЛЬНУЮ картину ПРОИСХОДЯЩЕГО не обманывает и не зомбирует тех которые потом посылает на войну, где не изнасилуют, где не украдут  ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://my.mail.ru/mail/suriforex/- меня всегда терзали смутные сомнения, а тут еще это подвернулось. Хотя и без этой мути все ясно из постов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противовес Эксперту suriforex

 

The Ron Paul Institute: пропаганда от американских СМИ превзошла Геббельса

Пропаганда в США в 2014 году превзошла геббельсовскую, достигнув совершенства - пишет портал The Ron Paul Institute. Выдвигая утверждения, не подкрепленные никакими доказательствами, американские журналисты, в частности, сформировали в сознании общества картину, не имеющую ничего общего с происходящим на Украине.

Ни единое из обвинений, выдвинутых в адрес президента России, не было подкреплено, а киевское правительство, которое так опекали США и Евросоюз, развязало войну против собственных граждан. Кроме того, оно не решило ни одного вопроса из числа тех, что ставились в упрек свергнутым властям Украины.

После того, как был сбит “Боинг” МН-17, обвинения со стороны американских СМИ посыпались в адрес России и ополченцев. Прошло полгода, но ни одно из этих обвинений так и не было подтверждено ничем. С тем же успехом можно было заявить, что “это дело рук марсиан” - цитирует публикацию The Ron Paul Institute РИА Новости.

Однако, несмотря на голословность обвинений, на их основании Белый Дом вводит все новые и новые санкции, усложняющие жизнь как России, так и Евросоюзу. Казалось бы - высокий уровень образования в современном мире должен был стимулировать людей критичней относиться к тому, что пишут официальные американские СМИ, однако в реальности это не так.

Зрителям и читателям из США стоит искать альтернативные источники информации - подытоживает автор публикации на портале The Ron Paul Institute.

И еще на счет будущих "постов" на тему "путин слил".

 

Вы хотите мир или войну? Если войну, тогда с кем и за что? Сначало ответьте честно на эти две вопросы, а потом - пожалуйста, выкладывайте свое "умозаключение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу Модератора прокомментировать-как религиозный бред от Мост-Вантед помогает разобраться в ситуации в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В противовес Эксперту suriforex

 

The Ron Paul Institute: пропаганда от американских СМИ превзошла Геббельса

Пропаганда в США в 2014 году превзошла геббельсовскую, достигнув совершенства - пишет портал The Ron Paul Institute.

...........................................................................................................................................................................................................................................

 Казалось бы - высокий уровень образования в современном мире должен был стимулировать людей критичней относиться к тому, что пишут официальные американские СМИ, однако в реальности это не так.

Зрителям и читателям из США стоит искать альтернативные источники информации - подытоживает автор публикации на портале The Ron Paul Institute.

Дело в том, что виновные назначены и не имеет значение, что происходит на самом деле.

 

Но если так, то........

 

Они нас назначили, а мы их ( и сурифорекс там же) в упор не видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу Модератора прокомментировать-как религиозный бред от Мост-Вантед помогает разобраться в ситуации в Украине.

 

 Более 2000 лет назад сказано "Не мечите бисер перед свиньями..."

На форуме разная публика, поэтому  Мост-Вантед, тех кто тебя поддерживает значительно больше.

Атеисты это безумцы, представляющие себя обезьянами и отрицающими основные законы от термодинамика до квантовой физики и теории взаимодействий.  Обезьяны всегда считают себя пупом земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. ...как религиозный бред помогает разобраться в ситуации в Украине.

 

2. Более 2000 лет назад...

 

3. Атеисты это безумцы, представляющие себя обезьянами и отрицающими основные законы от термодинамика до квантовой физики и теории взаимодействий.  Обезьяны всегда считают себя пупом земли.

 

 

Так. Раз уж затронули эту тему, так уж быть. Если кого-то обижу со своим взглядом, то сначало взгляните в зеркало, прежде чем судить строго.

 

1. В ситуации на Украине есть и некоторая доля религии тоже, так как в некоторых вопросах не совпадают их взгляды.  

 

 
Основная статья: Православие на Украине

Православие исповедует большинство практикующих верующих Украины и подавляющее большинство в центральных, восточных и южных регионах страны.

 

 

 
Основная статья: Католицизм на Украине

Общее количество католиков (всех обрядов) на Украине, по данным en:Annuario Pontificio (Папского Ежегодника) за 2009 год, составляет 4 801 879 человек в 4 293 общинах.

 

 

 

Тут очевидно, что и откуда идет... где на настоящий момент, Галиция, со времен "независимости" активно продвигает на "окраине" пропаганду бандеровщины и т.д.

 

 

2. Более 2000 лет назад было астрономическое явление, который "передвинул" наше Солнце с его планетами из созвездия Тельца, в созвездие Рыб. До этого "люди" поклонялись Золотому Тельцу. Но тут "появился" Иисус, "накормил" всех рыбой, верующих к Золотому Тельцу - "обозвал" язычниками и ввел новую религию под началом Библии...

 

Осознание прецессий равноденствия вызвало многие мифы и легенды в различных мировых эпохах. По мере смещения Равноденствия из созвездия в созвездие, различные культуры воспринимали это как знак Новой Эпохи.

Период, когда Солнце входило в знак Тельца, называлось Эрой Тельца, когда восходило в Рыбах - Эпохой Рыб и т.д.

 

 

...в некоторых источниках есть пророчества, что: "Наступление "конца света" будет "скоро", но к вам придет "Человек с кувшином воды" - следуйте за ним, чтобы спастись", - говорится там...

 

А если это перевести на "астрономический" язык, то "человек с кувшином воды" - это Водолей, идущий за Рыбой на нашем "небосводе"...

 

3. Я - атеист! И какое "безумие" вы увидели в этом, моем, посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще раз прошу Модератора прокомментировать-как религиозный бред от Мост-Вантед помогает разобраться в ситуации в Украине.

 

 Более 2000 лет назад сказано "Не мечите бисер перед свиньями..."

На форуме разная публика, поэтому  Мост-Вантед, тех кто тебя поддерживает значительно больше.

Атеисты это безумцы, представляющие себя обезьянами и отрицающими основные законы от термодинамика до квантовой физики и теории взаимодействий.  Обезьяны всегда считают себя пупом земли.

 

   Как "обезьян", окончивший в своё время ВУЗ по специальности "ядерная физика", проработавший много лет в НИИ, как убеждённый атеист... воображу ка себя пупом Земли и пошлю Вас.. отмечу, что цитата "не мечите бисер перед свиньями", поданная необдуманно, может звучать оскорблением для большинства участников форума. Ваше глубокомысленное нечто "Атеисты это безумцы..." я бы исправил на "религиозные фанатики это...".

 Далее по теме. Друзья подкинули видео Михаила Делягина http://www.youtube.com/watch?v=PpkW-dzgfgQ&list=PLQQI5OMho1tvcPqban-jp7AdeOgSgvqzI&feature=share&index=4

Опубликовано в ютубе 9 дек2014. Вспоминая Чернобыльский Ужас и его влияние на Европу, полагаю, что это тот самый "дамоклов меч" в руках пиндосов&майдаунов для решения любых задач шантажа. И денег выпросят, и в ЕС возьмут (лишь бы иметь возможность контроля). Трудно представить где окажутся уже намного снизившиеся курсы евро, фунта после "вовремя" проведённой катастрофы. Никакие тысячи и сотни тысяч жертв бомбёжек, геноцида и т.д. на Украине не напугают евросеков так, как прогноз погоды про облачко радиоактивных осадков. Как намерены спастись сами украинцы, затягивающие войну? Ведь "совок" не в состоянии будет послать к ним ликвидаторов-камикадзе!... Трудно остудить войну США против Европы, развязанную на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Атеисты это безумцы, представляющие себя обезьянами и отрицающими основные законы от термодинамика до квантовой физики и теории взаимодействий. Обезьяны всегда считают себя пупом земли.

 

 

3. Я - атеист! И какое "безумие" вы увидели в этом, моем, посту?

А еще несколько слов на счет "от термодинамики до квантовой физики".

 

Религия говорит, что во всей вселенной Бог (ладно, так уж быть - напишу с большой буквой) создал этот Мир, а там нашу Землю и все осталное на ней, но в единственном экземпляре. И сказал: - Земля для вас "промежуточное звено" в пути ко мне... после чего вы можете попасть в рай или в ад, смотря чего больше заслужываете...

 

Наука говорит, что во всей вселенной, когда-то произошел боооллльшоооййй взрыв... и по теории "эволюции", на Земле, после миллиардов последовательностей "образовался" Человек (его тоже напишу с большой буквой), и как ни странно - он тоже в единственном экземпляре и только тут - на Земле... но наука тоже нас пугает, что есть Черная Дыра во вселенной, где очень страшно и темно и не известно, и которая может "сожрать" всех нас, обитателей Земли, с патрохами...

 

>>>бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо женщины из Донецка писателю Лукьяненко

 

mar80:

 

...Да и по сей день в тех краях на блок-посту стоят не местные,когда я спросила на въезде в Снежное(это городок рядом)как проехать к зданию на центральной улице,парень с автоматом мне честно ответил"я не знаю,я не местный". Интересовать откуда он не стала, перед этим мы минут 30-40 пропускали в Шахтерске колонну машин без номеров с техникой,многие машины были совсем новые так что предполагаю их делают гномы,потому что вы вряд ли поверите в то что они имели российское происхождение,а в той стороне нет ни украинской армии,ни военных заводов,так что пусть будут гномы... 

Знаю как "хунта" проводила "зачистку" Мариуполя,в наш офис зашли украинские военные и сказали девочкам что бы уходили,а лучше уезжали куда нибудь на окраину,потому что возможно будут немножко стрелять в центре...

"Подвигов" молодой республики много,помните 90-ые,так помножьте это время на два и представьте что на улицах в сотню раз больше оружия.

 

 

А вот и видео попался из Мариуполя:

 

http://youtu.be/cQDGDU7VvXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. Атеисты это безумцы, представляющие себя обезьянами и отрицающими основные законы от термодинамика до квантовой физики и теории взаимодействий. Обезьяны всегда считают себя пупом земли.

 

3. Я - атеист! И какое "безумие" вы увидели в этом, моем, посту?

А еще несколько слов на счет "от термодинамики до квантовой физики".

 

Религия говорит, что во всей вселенной Бог (ладно, так уж быть - напишу с большой буквой) создал этот Мир, а там нашу Землю и все осталное на ней, но в единственном экземпляре. И сказал: - Земля для вас "промежуточное звено" в пути ко мне... после чего вы можете попасть в рай или в ад, смотря чего больше заслужываете...

 

Наука говорит, что во всей вселенной, когда-то произошел боооллльшоооййй взрыв... и по теории "эволюции", на Земле, после миллиардов последовательностей "образовался" Человек (его тоже напишу с большой буквой), и как ни странно - он тоже в единственном экземпляре и только тут - на Земле... но наука тоже нас пугает, что есть Черная Дыра во вселенной, где очень страшно и темно и не известно, и которая может "сожрать" всех нас, обитателей Земли, с патрохами...

 

>>>бред какой-то!

 

С большим вниманием слежу за Вашими постами и нахожу в них много разумного и полезного для себя.

 

Но Ваши высказывания о религии демонстрируют Ваше полное невежество о предмете.

 

Вера в Бога начинается Не с веры в какие-то строки Библии, которые Вы пытаетесь опровергнуть здесь (как и другие неверующие люди).

 

Вера в Бога начинается с  веры в существование Добра и зла. Следующий шаг - это делание Добра, а следующий шаг - это покаяние, что далеко не всегда удается делать Добро, что человек грешен. И только сделав ВСЕ три шага, включая покаяние, сделав эти шаги осознанно, человек готов стать верующим человеком. Человек готов воспринять то истину, которая изложена в Библии. 

 

Все Ваши посты говорят, что первые два шага Вы делаете постоянно. Как я понимаю, Ваши слова "бред какой-то" не имеет отношения к первым, описанным двум шагам.  А ведь Добро - это Бог. И в Библии написано, что человек, делающий Добро попадет в царвствие Небесное, даже если он не подозревает о существовании Бога.

 

ПС.

Последнее, что я вынес из астрофизики - это, что наблюдаемый нами  непосредственно и с помощью приборов мир составляет пример 5% массы Вселенной, в неизвестную для нас часть которой входят темная материя, темная энергия. 5% в статистике - это белый шум, так, что наши знания об окружающем мире не более чем шум.... Так что делать какие-либо выводы рановато, а тем более опровергать...

 

Поэтому надо просто делать Добро, всегда, при любой возможности, причем от души, не требуя ничего взамен, просто делать добро, а не торговать им.

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

С большим вниманием слежу за Вашими постами и нахожу в них много разумного и полезного для себя.

 

Но Ваши высказывания о религии демонстрируют Ваше полное невежество о предмете.

 

Вера в Бога начинается Не с веры в какие-то строки Библии, которые Вы пытаетесь опровергнуть здесь (как и другие неверующие люди).

 

Вера в Бога начинается с  веры в существование Добра и зла. Следующий шаг - это делание Добра, а следующий шаг - это покаяние, что далеко не всегда удается делать Добро, что человек грешен. И только сделав ВСЕ три шага, включая покаяние, сделав эти шаги осознанно, человек готов стать верующим человеком. Человек готов воспринять то истину, которая изложена в Библии. 

 

Все Ваши посты говорят, что первые два шага Вы делаете постоянно. Как я понимаю, Ваши слова "бред какой-то" не имеет отношения к первым, описанным двум шагам.  А ведь Добро - это Бог. И в Библии написано, что человек, делающий Добро попадет в царвствие Небесное, даже если он не подозревает о существовании Бога.

 

ПС.

Последнее, что я вынес из астрофизики - это, что наблюдаемый нами  непосредственно и с помощью приборов мир составляет пример 5% массы Вселенной, в неизвестную для нас часть которой входят темная материя, темная энергия. 5% в статистике - это белый шум, так, что наши знания об окружающем мире не более чем шум.... Так что делать какие-либо выводы рановато, а тем более опровергать...

 

Поэтому надо просто делать Добро, всегда, при любой возможности, причем от души, не требуя ничего взамен, просто делать добро, а не торговать им.

 

 

Спасибо за Вашу любезность. Я постараюсь передать Ваши слова именно тем, кто в них действительно нуждается, чтобы этот мир стал таким, который описан в Библии. Честно. От всей души хочу этого... 

 

Ваши мысли - в правильном направлении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...