Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Прочитал цитату в Вашей подписи.Вот она.

 

Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.

 

 

 

Вот я и борюсь с проявлениями нацизма.Вроде этого Ходоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не вижу в информационном поле Украины еврейской проблемы.Я вижу ее в голове идиота Ходоса.

Вы знаете кому конкретно пофамильно принадлежат смд в Украине? Не знаете - спросите у яндекса, а потом загляните в выше приведенную книгу, для справки. На каком основании вы называете Ходоса разными ругательными словами? Вы можете обосновать, что он в чем то не прав или показать не состоятельность приводимых им фактов? Пока ваши "контраргументы" в ветке смотрятся в стиле - сам дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в информационном поле Украины еврейской проблемы.Я вижу ее в голове идиота Ходоса.

..........................................................Пока ваши "контраргументы" в ветке смотрятся в стиле - сам дурак.

Это очень мягко сказано в адрес тролля.

Создается впечатление, что для suriforex Ходос это просто заноза в мозге, которую никак не вырвать. Потому что это единственная тема по которой он пытается вести дискуссию. По всем остальным темам были только вбросы без обсуждения.

suriforex - Знаменитые евреи Украины это случайно не ваши родственники???

А иначе откуда такая ненависть к Ходосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе откуда такая ненависть к Ходосу.

Так Ходос же недавно принял Крещение, а для них это как плевок в мозх или похуже что, высшая мера предательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Мюрид - мутная личность, конечно. И отношение к нему неоднозначное. Мне как-то трудно воспринимать всерьез его экспертное мнение, зная, что специалистом он не является. Конечно, человек и сам мог научиться всему. Но частенько его прогнозы и суждения не совпадают с действительностью.

Вчера дал сообщение от Стрелкова ( http://forum.masterf...dpost&p=1349847 ), в котором он говорит, что не знает Корсуня и что за этим стоит, но обратил внимание, что решение подписано лицами, ранее связанными с Кургиняном. Эль-Мюрид сообщает, что контроль Новороссии перешёл из-под ФСБ под военных, но также пишет, что не знает, что за этим стоит. Где здесь прогнозы и суждения?

ЗЫ Также интересен вопрос, а почему о назначении главнокомандующего подписывают несколько командиров, а органы Новороссии молчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и борюсь с проявлениями нацизма.Вроде этого Ходоса

 

Поясните - вы с нацизмом или с Ходосом боретесь, а то не понятно, ибо это разные вещи. :smile:

 

Факты обсуждать не хотите, так хоть к подписи докапаться решили?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.Уже книжки пошли.Книги,видео.Что я должен понять...?

Хотелось, чтобы вы поняли следующее. В Библии сказано - не имейте учителей не из своего народа! А почему люди удивляются, когда не украинцы, а представители других национальностей устроили им кровавую вакханалию и сливают не свою, а чужую страну?! Почему в Израиле нет конституции и всё исполняется как нужно, а в остальных странах (кроме Англии кажется) она есть и на нее всем плевать? А не потому ли, что во властных и прочих структурах сидят люди не из своего народа? Пример простой - посадите в Азербайджане президента армянина и армянское правительство, а в Армении азербайджанцев и посмотрите потом, что там будет и где будет их толерантность. А почему все это не спроецировать на свою страну и не попытаться хоть бы разобраться, сделать хотя бы усилие? Тогда все могло бы стать понятным. А пока люди не видят в смд или еще где то этих вопросов или утверждают, что их нет, то война будет продолжаться до последнего украинца. И потом мы сможем увидеть и "небесную сотню" и "небесную тысячу" и "небесный миллион" и в итоге "небесные 42 миллиона", а все для чего? Чтобы как сказал не то Корбан, не то Филатов, чтобы построить на Украине землю обетованную (но без украинцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хотите поржать?

Если бы в феврале месяце, эти придурковатые садомиты не устроили переворот и соблюли договренности с Яныком, то уж сейчас была бы пердвыборная презеденцкая гонка и Янык жестчайше бы проигрывал выборы. Но при этом Руина осталось бы с Крымом и ЮВ, с дармовым газом, с более мение живой экономикой. Я все больше и больше задаюсь вопросом. В этих головах мозг присуствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поржать, так поржать.

 

ВВ просит адъютанта пригласить к нему Игоря Ивановича Адъютант — по неопытности — приглашает Шувалова В.В. беседует с Шуваловым, разумеется ему есть о чём с ним поговорить. Когда Шувалов уходит ВВ, снова вызывает того же адъютанта и — как всегда — негромко, но с некоторым назиданием в голосе произносит - А теперь пожалуйста — настоящего Игоря Ивановича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Мюрид - мутная личность, конечно. И отношение к нему неоднозначное. Мне как-то трудно воспринимать всерьез его экспертное мнение, зная, что специалистом он не является. Конечно, человек и сам мог научиться всему. Но частенько его прогнозы и суждения не совпадают с действительностью.

Вчера дал сообщение от Стрелкова ( http://forum.masterf...dpost&p=1349847 ), в котором он говорит, что не знает Корсуня и что за этим стоит, но обратил внимание, что решение подписано лицами, ранее связанными с Кургиняном. Эль-Мюрид сообщает, что контроль Новороссии перешёл из-под ФСБ под военных, но также пишет, что не знает, что за этим стоит. Где здесь прогнозы и суждения?

ЗЫ Также интересен вопрос, а почему о назначении главнокомандующего подписывают несколько командиров, а органы Новороссии молчат?

http://el-murid.livejournal.com/2001325.html

По поводу событий с непонятными движениями командиров Стрелков сообщил следующее.

 

Первое. В Донецке, по его данным, все спокойно. Кто такой "генерал-лейтенант Корсунь", воюющий аж с апреля, ему неизвестно. Поэтому он просит командиров среднего и низшего звена не обращать внимания на то, что там делят старшие командиры, и готовиться к боевым действиям, которые все равно неизбежны. После их начала все разногласия и перетягивания одеяла на себя станут несущественными.

 

Второе. По его данным, с Москвой произошедший переворот не связан. Возможно, что есть какие-то люди, на которых ориентируются "подписанты", но в целом никакого специального решения, которое кардинально меняет ситуацию и расклады, нет. Речь идет о самостоятельных действиях отдельных командиров отдельных отрядов, причем численность этих отрядов явно недостаточна для того, чтобы носить гордое имя "Объединенных Вооруженных Сил".

 

Третье. Стрелков сообщил, что никакого влияния на текущее снабжение отрядов произошедшее не оказывает и не окажет.

 

На этом цензурная часть разговора в основном завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью, в том числе предложен изящный вариант выхода из финансовой войны

http://www.youtube.com/watch?v=vKgEWcrx1dE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут уже и гулящей девкой называли.И троллем.И похлеще.

 

Вот уже 5 раз объясняю свою позицию.

 

Сначало публично прошу прощения у уважаемого Фаа.Я был не прав-я не имел право сравнивать Яроша и Николая Старикова.Нациста и политика.За что прошу прощения и у Фаа и у форумчан и у Старикова.

 

Любой нацизм-это плохо.Украинский нацизм-ужасен.Еврейский-омерзителен.Татарский -мерзкий.Русский нацизм такой же гадкий как и все остальные!

 

Мост вантед уводит сразу разговор в сторону-от Ходоса-к украинским и еврейским фашистам.Я-против них.И против Ходоса.Я против любого нацизма.Это первое.

 

Второе-ни для кого не секрет,что за Украинскими фашистами стоят США.

 

Третье-Европе не нужны конфликты-они нужны Америке.

 

Четвертое-На Украине произошла консервативная революция с нацистским душком.Это плохо?Это ужасно!!!Власть правого сектора-это власть дикаря с палкой.И место такой обезьяне-в зоопарке!

 

Пятое-в Россиии власть качнулась вправо-в тренде наши собственные консерваторы.Проханов,Дугин.Снова зазвучали голоса про то,что украинцы-укропы,а за ними стоят евреи.Эта тема такая же мерзкая и подлая как и правосековские обезьяны.Делить людей по нациям-низко и подло.

 

Шестое-кому нужен ТАКОЙ раскол???США!Вот они и поддерживают в Украине правый сектор и всяких Ляшко.Вот они и наблюдают с ухмылкой за потугами наших консерваторов искать пятую,шестую и двадцать пятую колонны.Итог-рубль падает.Всюду санкции.Рост антизападных настроений,гонения на оппозицию.

 

Седьмое-режим в Украине такой же если не хуже-там тоже ловят врагов и затыкают рты.В России патриоты.В Украине-бандеровцы.В чем разница?Я ее не вижу.

 

Восьмое- и те и другие нужны США-нестабильность в Европе укрепляет доллар.Графики видите.

 

Девятое-европа от этого страдает.И Украина.И Россия.

 

Что нужно?договариваться.Что предлагает Ходос-фашист в своих видео?изгнать евреев с Украины(если принудительная депортация не фашизм-поправьте меня)

Ходос во всех бедах видит только еврейский след.Это контрпродуктивно-мерзавцы есть во всех народах.И у всех.Нет нигде официальных данных,что вся политическая элита Украины-это только евреи.И Порошенко и Тимошенко-все евреи.Откуда Ходос это знает-не говорит.

 

Если пойти по пути Ходоса-это значит сыграть в пользу США.Затянуть кризис.Разогреть нацистский котел.За кем после евреев могут прийти?Да за кем угодно.

 

Если мы будем делить страны на нации-это приведет к гражданской.Она уже полыхает.Благодаря бандеровским браткам.Если сюда же полить еврейский след.......

 

Вопросы.

 

1вопрос-почему Ходос не переезжает в Россию из фашистской Украины?Мой ответ таков-В России его привлекут за его бредни.

 

2вопрос-почему Ходос не переезжает в ДНР?Мой ответ-Он знает,что во главе ДНР стоят такие же антисемиты как и он.А сам он еврей.

 

3 вопрос-зачем ТУТ постить бредни фашиста Ходоса?Это усиливает позицию США.Мост Вантед-Вы за какую команду играете?

 

Пока все.Ругайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы уже кучу раз повторили, что якобы Ходос фашист, но ни разу не обосновали почему?) Приведите доказательства того, о чем утверждаете, будьте так любезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suriforex, опять палку перегибаешь. Судя по твоим постам ты на рынке хреново торгуешь. Знаешь почему я так решил? Да по тому, че слишком много эмоций. И все твои выводы основываются на эмоциях а не на фактах и расчетах.

С какого перепугу ты решил вдруг, что руководство РФ "качнулось в право"? На основании чего ты это понял? Ты в курсе какие льготы щас имеют в России беженцы с ЮВ? Именно украинцы... Да мы , гражданин РФ только мечтать можем о таком. И ты вдруг узрел дискриминацию украинцев в России? С какого то перепугу? Да чтоб я поимел квартру, мне нужно влезть в ипотеку аж лет на 15-18! При этом еще надобно мне иметь 25% стоимости той самой хаты. А это от 1до 1,5 лямов рублев! А беженцам эти самые квартиры дают ПРОСТО ТАК! При этом не глядят на национальность!

Или ты имеешь ввиду под словом "право" фашизм? А ты не хошь мне поведать, че такое "фашизм"? Ответь плиззз. Хочу познать всю "глубину твоих глубин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...