Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

 

 

Так что, господа американцы, а также их обожатели, грезящие «американской мечтой» – вы для начала хотя бы вспомните собственную историю (вот интересно - в школах у них такое учат?) ...

 

Игорь добавлю. 1776 - 1783. Война за независимость, что и привело к созданию США как независимого государства. Вежливые французы поддерживали американских "сепаратистов" в течение всей по сути гражданской войны с метрополией (колонисты сражались с той и другой стороны).

 

Что делала Россия? Совместно с другими морскими державами обеспечивала силами ВМФ политику так называемого вооруженного нейтралитета.

 

Т.е после того как Англия объявила, что будет топить все суда, направляющиеся к берегам своих колоний в Северной Америке военные корабли государств придерживающихся вооруженного нейтралитета взяли под охрану все торговые суда, которые шли в американские порты.

 

Вот такая поддержка "сеператизма". Какую это сыграло роль в становлении США как независимого государства я думаю объяснять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Упс...

 

http://www.youtube.com/watch?v=tp-0UmYmuYI

 

примерный перевод фрагмента:

 

"Пока я поляк, ни один украинец не будет моим другом.

 

Руководствуйся историей, а не ложными догадками. Не нужна никакая пропаганда.

 

Это война за память! И невозможно забыть что нам сделали бандеровцы!

 

Они мародерствовали, глумились, издевались и убивали девушек, маленьких детей, курва. Накалывали их на штыки.

 

И не укладывается в голове, что такое вообще может сделать человек! Что же это за нация?!..

 

Сейчас они хотят быть нам соседями, тогда они хотели быть нашими врагами.

 

Наши политики стоят плечом к плечу с ними, рисуются не необанедровском майдане, вытирают ноги о невинно убиенных поляков, поддерживают потомков наших палачей.

 

Закрой глаза, представь себе девчонку, которую насилуют на глазах у ее отца, как умирают дети, насаженные на заборы. Убитая мать падает на моих глазах.

 

Представляя все это, ты еще солидарен с украинцами?"

 

Эту песню в стиле рэп под названием «Вражья кровь» записала популярная польская музыкальная группа Basti и посвятила ее «заклятым друзьям» из соседней Украины.

 

Для той части населения руины, которая по разным причинам не стесняется утверждать, что никогда «не видела бандеровцев», и что их шабаш в современной Украине это выдумка российской пропаганды, польское сочинение станет особенно «приятным» сюрпризом,

 

в частности потому, что в тексте песни слова «украинец» и «бандеровец» употребляются как понятия, равные по смыслу, и резко, категорически, - отрицательные.

 

http://malorossia.mirtesen.ru/blog/43124580422/Vrazhya-krov.-Polskiy-otvet-ukraintsam-na-stishok-%22Nikogda-myi-n?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&padw=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что и привело к созданию США как независимого государства...

 

Вот!!!

Евгений как истинный историк очень хорошо дополнил, спасибо!

 

Что делала Россия? Совместно с другими морскими державами обеспечивала силами ВМФ политику так называемого вооруженного нейтралитета.

...

Какую это сыграло роль в становлении США как независимого государства я думаю объяснять не надо.

 

Опять "вежливые люди"))

 

Так что, ещё раз - господа американцы - "чья бы корова мычала..."

 

P.S. Расул, дружище, такая просьба - загляни, пожалуйста, как-нибудь на досуге в ближайшую среднюю школу и полистай их учебник истории. Вот правда, жутко любопытно мне стало (и наверно не только мне) - там есть хоть что-нибудь про то, о чём мы говорим? Или примерно как про Вторую Мировую - типа доблестные рейнджеры победили Гитлера, в то время как Россия, так... ну не то чтобы совсем в сторонке стояла, курила, но только лишь им помогала))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для той части населения руины, которая по разным причинам не стесняется утверждать, что никогда «не видела бандеровцев», и что их шабаш в современной Украине это выдумка российской пропаганды, польское сочинение станет особенно «приятным» сюрпризом,

 

в частности потому, что в тексте песни слова «украинец» и «бандеровец» употребляются как понятия, равные по смыслу, и резко, категорически, - отрицательные.

 

Сергей - вот ещё на эту же тему. И это ещё до Майдана (а теперь то уж и подавно)

http://newzz.in.ua/n...shuhevichu.html

(специально выбрал не "кремлёвский" источник информации, а "свидомый"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут в голову одна мысль пришла, и я ее думаю. Об идеологии и ее трансформации.

 

Если принять к рассмотрению 2 последние попытки идеологического уничтожения Западом России, то можно прийти к очень занимательным мыслям.

Первая попытка - внедрение коммунистической идеологии в начале 20в. Оно производилось исключительно с целью разрушение РИ и образование на этих территориях подконтрольных государств для выкачивания ресурсов и распространения войны.

 

Взяли за основу марксистское учение, дополнили выжимками о коммунизме из теорий европейских утопистов двух-трехсотлетней давности и воплотили в революцию 17 года. Коммунистическая теория не могла сработать, т.к. не учитывала психологию отдельной личности. Все попытки создания таких обществ терпели крах, и застрельщики революции об этом знали. Эта революция могла кончиться только одним - полным разрушением государства.

 

Расчет оказался точен. С обостренной тягой русских к справедливости, эти идеи не могли не достигнуть успеха, особенно на фоне войны, когда положение народа существенно ухудшилось. Да и поток гробов с западного фронта, на фоне благоденствия правящего класса из песни не выкинешь. Революция произошла, и Россия начала разрушаться. Однако, как всегда, подвела мелочь. Кукловоды, когда предлагали эту идеологию, говорили одно, а думали совершенно другое. Впрочем, как обычно. А русские приняли ее за чистую монету, и с энтузиазмом принялись строить справедливое общество. Им просто не сказали, что по всем канонам такое общество нежизнеспособно, и самая долгая из всех предыдущих попыток продержалась 6 лет. Для того, чтобы теория стала работоспособной в нее только внесли корректировки и привязки к реальной жизни, не меняя сути. Результат получился прямо противоположным тому, который задумывался. Да такой, что западный мир, отставив на время в сторону свою вечную грызню за богатства, был вынужден выступить единым фронтом против "коммунистической заразы", устроив сиквел первой мировой. Не помогло. Результат опять оказался прямо противоположным, и Россия по результатам "крестового похода" стала сверхдержавой - одним из двух самых могущественных государств планеты. Что интересно, некоторый пацифизм, заложенный в коммунистическом учении ("нет войне", "война - только с целью самозащиты" и т.д.) сыграл злую шутку с организаторами "майдана-1917". Западное общество пришлось долго убеждать в кровожадности красного проекта, и окончательно это удалось сделать только тогда, когда сам красный проект русского образца публично "покаялся" и признал вектор своего развития тупиковым.

 

Итак, с этой сверхдержавой надо было что-то делать. На эти мысли наводили 2 факта:

1. Природные богатства, которые почему-то крайне несправедливо достались этим "диким" русским, а не "цивилизованному" Западу. И которые крайне "нерационально" лежат в земле, вместо того, чтобы воплотиться в золото, виллы, банковские счета и другие "добрые дела" западных элит.

2. Переработанная русскими, разрушительная идея построения справедливого общества, в практическом воплощении оказалась крайне привлекательной для основной массы населения планеты и грозила обернуться (ирония судьбы!) крахом самих идеологов и организаторов русской революции.

 

Поэтому ими вынужденно была предпринята вторая попытка идеологического разрушения нашей сверхдержавы, уже под флагами "демократии". Для этого начать решили с себя, т.к. уж в своей-то вотчине западные элиты были уверены, что сделано будет все как надо и процесс не выйдет из под контроля. Напомню: до построения железного занавеса и начала холодной войны ни о какой "демократии", "правах человека" и прочих "гражданских свободах" на Западе даже и речи не шло. Все это появилось как результат построения потемкинской деревни под названием "демократическое общество". Для придания концепту правдоподобности и реалистичности, правящий класс даже пошел на некоторые послабления режима эксплуатации и действительно наделил население своих стран большим количеством свобод. За исключением принципиальных вопросов: управления, доступа к образованию, доступа к ресурсам и т.п.

 

Потемкинская деревня получилась хороша: заглядывающие через окна "домов" совки видели не подпорки, удерживающие красивый фасад, а мебель, автомобили и полные холодильники колбасы. Прискорбно, что все это происходило на фоне неспособности (а то и намеренном саботаже) отказа от неэффективных коммунистических догм советским руководством, как впоследствии сделал Китай (например, свободное предпринимательство). Вполне естественно, что к концу 80х годов идея "демократии" показалась русским более привлекательной, чем "коммунизм". Вторая попытка развала России сработала, СССР развалился, элиты Запада принялись праздновать победу. И опять упустили из виду, что русским забыли сказать о том, что под идеей демократии Запад понимал совсем не то, что говорил. И попытавшись выстроить модель общества по западному образцу, русские поняли, что в этой модели что-то дурно пахнет. А именно - реальное, а не декларативное, поведение элит и реальное положение населения. Почесав затылки, Россия плюнула и начала все делать по своему.

 

На текущий момент имеем следующее: попытка идеологического разрушения опять не удалась. Русские снова переработали предложенную западом идеологию и снова строят свое общество, теперь по "демократическим" лекалам, но со своими "тараканами". И, по всей видимости, эта попытка также в перспективе не сулит Западу ничего хорошего, т.к. из нее опять выброшен главный западный императив - захват и грабеж. Русским этого просто не нужно: свое бы освоить. И модель опять получается достаточно привлекательной для стран второго и третьего мира., т.к ее основой является слово "сотрудничество".

 

Что будет дальше? Увидим. Но уже сейчас Запад понял, что в очередной раз сел в лужу и начал противодействие новому витку развития России. В перспективе опять маячит война, т.к. другие способы воздействия уже не помогут: "Кинуть" на "общечеловеческие ценности" не получилось, а майдан в России не пройдет. Лично для меня - это плохие новости, но есть и хорошие: если бросить даже поверхностный взгляд на историю, то мы увидим, что после каждого такого противоборства Российская империя выходила не просто победителем, а намного более сильной, чем в него входила.

 

Зачем я 2 часа колотил по клаве и все это писал? Да просто. От нехрен делать)))

Изменено пользователем KontraBIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже сейчас Запад понял, что в очередной раз сел в лужу и начал противодействие новому витку развития России.

 

Зачем я 2 часа колотил по клаве и все это писал? Да просто. От нехрен делать)))

 

Не зря мучили клаву. Иногда именно от этого самого приходят светлые мысли ... )))

 

На самом деле для "демократизаторов" все гораздо печальнее. Попробую объяснить ...

 

Во времена моей молодости 70-90 годы прошлого века. При совершенно структурированной и безбашенной пропаганде против Запада и США у моего поколения не было отторжения от "мир-дружба-джинсы-жвачка". Ну не было и все. При этом ессно мы не были явными диссидентами, просто пропагандоны прикормленные "руководящей и направляющей КПСС" на 60-70% работали вхолостую. Это факт.

 

Поэтому у большинства (но не у меня) не было особого протеста от перестройки, появления записных демократов и последующего развала СССР. Я же всегда считал, что вся эта хрень закончится кровью. Так и произошло.

 

И тем не менее вина опять же Запада и США здесь была вторичной - давайте будем справедливыми. Продвинутые совки сами уничтожили свою страну. Помогли? Да. Но не возглавили и направили. Но иллюзии, что "цивилизованный мир" желает нам добра не были разрушены.

 

Это был первый "акт марлезонского балета".

 

Что случилось потом? Постсоветское пространство продолжали иметь все кому не лень изнутри и снаружи. Что дальше "так жить нельзя" как это не дико звучит понял постсовковский бизнес. Иначе ВВП так бы и остался заштатныи чиновником в администрации ЕБН. С 1999 года примерно, тяжело с грязью и кровью начинается построение собственного капитализма. По этому же пути идут Казахстан и Белоруссия. Вот главная причина. В этих странах люди с большими деньгами поняли, что в клуб их не примут. На крыльце постоять - пожалуйста, дальше ни-ни.

 

Дальше было много всего интересного, даже построение как бы идеологии суверенного капитализма в странах теперь уже евразийского союза. Но что-то не очень то этот процесс шел, буксовал и кряхтел. А вот с приходом в Белый дом Барака обамыча все пошло как по маслу ... спасибо звездно-полосатым ребятам. Совершенно тупой и невменяемой внешней политикой они убили ту идеологическую доктрину, которая работала почти 70 лет в отношении американской мечты и "просвещенного Запада".

 

Это называется просто. КРИЗИС ДОВЕРИЯ. Когда тебя и твою страну имеют в извращенной форме, то вот то самое "мир-дружба-джинсы-жвачка" не просто не работает, а меняет парадигму. Друг-приятель превращается в банального врага, который хочет разрушить твой мир. Вот этого евроидиоты из Брюсселя и прогрессоры из Вашингтона до сих пор не поняли. ЗДЕСЬ их главное поражение - они включили программу - "Русские не сдаются".

 

И это касается всего общества в РФ от 70-ти летних до 20-ти летних пацанов, которым (как казалось) кроме пивасика, интернета и дрыганья ногами под музыку ничего не было интересно.

 

Господа-демократы создали и продолжают создавать национальную идею. Спасибо! У них это отлично получается. Вот теперь я действительно вижу шанс изменить свои миры к лучшему у русских (независимо от национальности) казахов и белоруссов.

 

Ну а что бывает, когда все случается наоборот мы сейчас наблюдаем на Украине. Страшно? Да. Так посмотрите теперь как срабатывают на 100% западные "ценности" в том месте где была все-таки неплохая страна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "вежливые люди"))

 

Так что, ещё раз - господа американцы - "чья бы корова мычала..."

 

P.S. Расул, дружище, такая просьба - загляни, пожалуйста, как-нибудь на досуге в ближайшую среднюю школу и полистай их учебник истории. Вот правда, жутко любопытно мне стало (и наверно не только мне) - там есть хоть что-нибудь про то, о чём мы говорим? Или примерно как про Вторую Мировую - типа доблестные рейнджеры победили Гитлера, в то время как Россия, так... ну не то чтобы совсем в сторонке стояла, курила, но только лишь им помогала))) ???

Нарышкин призвал США отказаться от идеи американской исключительности

Для возобновления диалога между США и Россией американские парламентарии должны отказаться от идеи исключительности своей нации, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. «Чтобы сейчас вместе встречаться, говорить, то исходной позицией для американской стороны должно быть понимание наших партнеров, что любой диалог, а уж тем более межпарламентский диалог, должен вестись на равноправной основе, с уважением мнения партнеров. Но для этого американским парламентариям нужно отказаться от «привычки» доминировать, отказаться от идеи, которая сейчас особенно активно внедряется в сознание - идеи исключительности американской нации, этого точно не должно быть», - сказал Нарышкин. Нарышкин положительно относится к самой идее ведения межпарламентского диалога с США, но ставит вопрос о том, насколько реализуема эта идея, передает РИА «Новости». «Просто диалог - он может быть, но он бесполезен. Я рассчитываю, что к партнерам рано или поздно придет понимание об ответственности за судьбы мира, и рано или поздно, конечно, такой диалог, такие встречи будут возможны», - сказал Нарышкин. «Я бы напомнил события годичной давности, когда в разгар сирийского кризиса, это было в сентябре-месяце, предложили нашим заокеанским коллегам встретиться, с тем, чтобы обменяться точками зрения, изложить свое мнение на развитие ситуации в Сирии, попытаться вместе найти ответ на вопрос, а как прийти к согласию, какие возможности есть для деэскалации этого тоже очень сложного конфликта», - заявил он. «Помните, что американские коллеги отказались, уж не знаю какие были мотивы, могу предположить, что часть мотивов состояла в том, что побоялись вести открытый диалог», - сказал Нарышкин. Обсуждение концепции американской исключительности, которая фигурирует в политике США уже около века, возникла в сентябре после того, как президент России Владимир Путин опубликовал статью в газете New York Times. Он, в частности, заявил, что не согласен с попытками президента США Барака Обамы обосновать подобную концепцию.

 

п.с Мне кажется что только отказавшись от концепций американской исключительности Америку ждёт хаос и разруха, которые и так неминуемо на подходе в силе "естественных процессов".

Среди "естественных процессов" можно привести та же ИГИЛ которая с течением времени все набирает и набирает оборот, эта по сути Алькаеда второго варианта перерожденная и кровавее чем первая под Бен Ладеном, они в открытую заявили что их поход направлен на СШП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацбанк Украины сообщил об инфляции в 90% и девальвации гривны в 60%

 

На Украине инфляция составила 90% при девальвации гривны в 60% относительно показателей прошлого года, сообщила глава Национального банка страны Валерия Гонтарева в ходе 11-ой ежегодной встречи Ялтинская европейская стратегия в Киеве. «Девальвация в нашей стране именно сейчас, к сожалению, более 60% против того, что было год назад, поэтому это вещь не очень привлекательная, но девальвация и рост тарифов дали нам 90% инфляции. На этот год мы предвидим 90% инфляции», - сказала она, передает РИА «Новости». «Я работаю в сфере финансов 23 года, и все 23 года я слышу о дефолте. Мы впервые заговорили об этом в 1995 году и с тех пор все время об этом говорим. У нас рейтинг (ССС), но у нас нет причин говорить о дефолте. Мы будем обслуживать свои обязательства, включая бумаги Нафтогаза», - сказала Гонтарева. Гонтарева 9 сентября заявила, что банковскую систему Украины расшатывают 200 сотрудников ФСБ. Нацбанк Украины заявил, что готов ввести на время «спецоперации» жесткие административные меры к участникам валютного рынка, на котором ухудшается ситуация из-за паники, в том числе среди банкиров. Спад ВВП Украины за первые шесть месяцев текущего года по сравнению с соответствующим периодом 2013 года составил 3%. В конце августа экс-глава НБУ Сергей Арбузов заявил, что в банковской системе Украины уже наступил технический дефолт.

 

п.с Куда не смотрит ширий свидомый хохол везде ему мерещатся "сотрудники ФСБ" и Путин. как всегда. А если снять шторы с глаз и протреть пелену то их ждет "пребольшое" разочарование ...

банковскую систему Украины расшатывают 200 сотрудников ФСБ

Мне до мозха костей интересно как же им все "это" удаётся ?? Они что "негласные олигархи" которые "копают на межбанке под Руину" ??? Как они вообще себе "это" представляют ???

Или же все 200 фсбшников попрятались в подвале нац банка Руйны и постоянно трясут её - вот тут то и график паникерства зашкаливает :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KontraBIS

 

 

Не могу согласиться с Вашим постом - он имеет слабое отношение к историческим фактам и смыслу коммунистической идеологии.

 

Первая попытка - внедрение коммунистической идеологии в начале 20в. Оно производилось исключительно с целью разрушение РИ и образование на этих территориях подконтрольных государств для выкачивания ресурсов и распространения войны.

 

В 1917 году на Западе не было цели внедрения ком.идеологии в России.

 

Факт совершенно другой.

 

Напомню, что революцию в 1917 году была совершена не в октябре, а в феврале и к февральской революции большевики и коммунистическая идеология никакого отношения не имели. Эту революцию совершила предыдущая реинкарнация современных ельциных и иже с ним. Целью революции было уничтожение государства, что и было произведено одним постановлением очень эффективно: в воющей армии власть была передана солдатским комитетам. К середине лета империя перестала существовать как государство. По бескрайним просторам России бродило 3 миллиона вооруженных людей, которые умели только убивать.

 

Где здесь Вы видите коммунистическую идею? Лично я здесь вижу рафинированную идею дерьмократии, в которой человек человеку волк....

 

В октябре 1917 год, через полгода после революции!, большевики назначили себя властью. Замечу, что особенно никто и не возражал. Весь бомонд смотрел на большевиков как на идиотов. Большевики на съезде пришли и сказали: "Есть такая партия!". Это исторические факты, которые дерьмократические круги тщательно замалчивают.

 

До середины 1918 года никакой власти в России не было. Власть была у большевиков в центрах больших городов. Не более. И суетиться они начали после мятежа левых эсеров в июле 18 года. Вот с этого момента началась внедряться коммунистическая идея, причем сильно замешанная на идеологии левых эсеров в вопросах крестьян.

 

А далее, люди, вооруженные коммунистической идеей, воссоздали империю. Как-то совершенно не похоже на тупиковую ветвь развития!

 

В основе совершенно блистательных успехов коммунизма лежит развитие личности отдельного человека в составе коллектива. Сегодня все меряют личность человека по количеству и цвету штанов, которыми он владеет, а в коммунистическое время человека меряли по тому, что он лично умеет и для повышения умений человека создавались все условия для развития каждого конкретного человека. Люди моего поколения грезили стать физиками, космонавтами... И единственным препятствием были природные данные и целеустремленность конкретного человека и ничего другого. Это все по Вашему "не жизнеспособная идея"?

 

Сегодня мы присутствуем при гибели бандитского общества, в котором "каждый за себя". Эти отношения всегда были сильны в Европе, а затем получили окончательное развитие среди уголовников, переехавших в Америку. Мир отторгает эту идеологию. Мир отторгает идеологию потребительства. И в новом мире будет место для коммунистической идеологии.

 

Все мы, люди старшего поколения, предали коммунистическую идеологию, а с ней предали свою страну, и получили наказание в виде 20 лет сидения в выгребной яме.... с названием "дерьмократия" и "святое право частной собственности".

Изменено пользователем faa1947
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена моей молодости 70-90 годы прошлого века. При совершенно структурированной и безбашенной пропаганде против Запада и США у моего поколения не было отторжения от "мир-дружба-джинсы-жвачка". Ну не было и все. При этом ессно мы не были явными диссидентами, просто пропагандоны прикормленные "руководящей и направляющей КПСС" на 60-70% работали вхолостую. Это факт.

 

Подтверждаю.

И то что отторжения особого не было, несмотря на все старания (было сильное любопытство - как оно там?)

И то что "базар" пропагандонов мы успешно "фильтровали" (сами же они этому и способствовали)

Помню я ввёл в ступор преподавателя "Университета марксизма-ленинизма" (был такой... хошь не хошь - а иди туда)) - что-то вроде обязательного факультатива). Вполне заурядным вообще-то вопросом, но (о ужас!))), заданным публично: "Почему у нас не соблюдается принцип: "От каждого - по способностям, каждому - по труду"? Ох и досталось же мне потом "политико-воспитательной работы")))

Другому одному офицеру за примерно подобные речи (только ещё похлеще)) один "бАЛшой начальник")), побагровев, пригрозил так: "Да я Вас... в 24 часа выкину в Союз!!!" (дело было за границей - "на передовых рубежах борьбы с империализмом"))

Ответ был просто шикарен, и мы все помним его, ухмыляясь, до сих пор: "Товарищ полковник - а что это Вы меня РОДИНОЙ пугаете?! Да я... в Союз... в свою Отчизну... да с удовольствием! Меня уже давно ностальгия замучила!"

Надо было видеть вытаращенные глаза этого начальника! :biggrin:

 

банковскую систему Украины расшатывают 200 сотрудников ФСБ

Ах какие замечательные сотрудники! Думаю, все они заслуживают присвоения очередного воинского звания досрочно - молодцы!))

 

Куда не смотрит ширий свидомый хохол везде ему мерещатся "сотрудники ФСБ" и Путин. как всегда.

 

Похоже, как в кинотеатре 3-D выдают очки, и им выдали, но вместо обычных - розово-чёрные. Мало того - к внутренней стороне этих очков приклеены слева ужасный Путин, справа - агенты ФСБ (не менее ужасные)) Таким образом получается, что как бы "свидомый" ни крутил головой - он везде видит соответственно одно и то же)) "Картина маслом" - как говорил герой "Ликвидации"))

Но тут возникла проблема - он же скачет как угорелый - очки могут слететь. Тогда было решено вбить очки гвоздями прямо в голову (т.е. с пелёнок) - мосХ был травмирован, и восстановлению,увы, почти не подлежит.

Добрые милые украинцы, братья - только прошу не обижаться понапрасну, я лишь хочу, что вы всё-таки отодрали эти чёртовы очки и закинули их подальше (желательно попав в темя тем, кто на вас их так грубо напялил). И просто посмотрели вокруг незамутнённым взглядом... Тогда со всем остальным вы сами ("самостийно") успешно разберётесь.

 

Но это касается не только "скачущих"

Например, каждый американец твёрдо с детства усваивает, что его страна, самая "ОК", "супер" и т.п. и ваще "Вау!" - круче США и быть ничего не может в принципе!

 

С другой стороны океана это мнение не разделяют)) - там в большом ходу поговорка: "За Кале жизни нет!" Т.е. эти островитяне всерьёз полагают (и верят же!), что всё, что находится за пределами их острова - так себе...какое-то жалкое подобие настоящей жизни.

 

У других тоже свои "тараканы" имеются...

 

Так что... и у Нарышкина, и у многих других - очень трудная задача - вот попробуй сними накрепко въевшуюся в зрачки пелену у каждого из них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое поганое, че такое ляпнули с ТВ и щирый свидомит поверил тут же. Ему и в голову прейти не могет простой ряд вопросов.

 

Если точно известно какое колличество агентов ФСБ, то их знают по фамильно?

А если знают, то почему не обезвредят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если их всех обезвредить, то не на кого будет сваливать развал страны, а так типа их всех знают, но сделать с ними ничего с понтом не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко просит ЕС ускорить выдачу Украине 1 млрд евро

 

КИЕВ, 12 сентября. Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с президентом Еврокомиссии Жозе Мануэлом Баррозу заявил о необходимости ускоренного предоставления стране следующего транша макрофинансовой помощи Евросоюза на 1 млрд евро.

http://content.adfox.ru/transparent.gif

"Сегодня мной были подняты вопросы об ускорении процесса принятия решений относительно предоставления Украине третьей волны макрофинансовой помощи ЕС на сумму 1 миллиард евро", — сказал Порошенко на совместной пресс-конференции с Баррозу.

По словам Порошенко, обсуждалась также возможная отсрочка снижения отдельных налогов для украинских предприятий. "Мы сейчас очень близки к тому, что этот компромисс будет найден", — добавил глава государства, передает РИА "Новости-Украина".

Ранее президент Украины обратился к президенту Еврокомиссии Жозе Мануэлу Баррозу с просьбой отсрочить понижение пошлин во взаимной торговле ЕС и Украины.

 

п.с

мной были подняты вопросы об ускорении процесса принятия решений относительно предоставления Украине третьей волны макрофинансовой помощи ЕС на сумму 1 миллиард евро", — сказал Порошенко

Поднять такие вопросы это тоже самое что попрошайничать.. (и ведь не стесняется Хрюшка), скорее бы вас в Раде приподняли на вилы народ, чем выдаст вам Запад "обещанное". Обещанное ведь 3 года ждётся.

обсуждалась также возможная отсрочка снижения отдельных налогов для украинских предприятий. "Мы сейчас очень близки к тому, что этот компромисс будет найден",

Боже, дай им силы понять, что они могут изменить и ума, чтоб отличить первое от второго.

 

тем временем "трындец" прискакал с Украинского майдана в Евросоюз и стал вытворять Коперфильдовские чудеса:

Еврокомиссар Фюле: Евросоюзу надо начать переговоры с ТС о зоне свободной торговли

 

"Настало время для установления официальных связей на высоком уровне между ЕС и Таможенным союзом", - заявил Штефан Фюле

КИЕВ, 13 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Евросоюзу "следует начать переговоры" с Таможенным союзом о создании зоны свободной торговли. Такое мнение высказал на проходящей в Киеве 11-й ежегодной конференции "Ялтинской европейской стратегии" еврокомиссар по вопросам расширения и политике добрососедства Штефан Фюле.

По его словам, Евросоюзу "нужна последовательная политика" в отношении России" и ее необходимо "наполнить содержанием" с тем, чтобы можно было продвинуться вперед в процессе возобновления доверия в сфере безопасности.

"Нужно поднять ставки в этом процессе, - заявил Фюле. - Настало время для установления официальных связей на высоком уровне между ЕС и Таможенным союзом".

 

п.с Ну наконец то "проснулись" и свидомые европидды !! Ну это еще "нагло сказано" Штефаном Фюле - Фашингтонский обком свое "Хэ" еще не сказал. И заметьте колеги что до недавнего временни Евросоюзу "нужна" была Руина, а сейчас и даром не нужна, но и сами захотели в таможенный союз .... как говорится: бес в ребро - а ума как небыло так и не сыскать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...