Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Ну и напоследок.Мои оппоненты сразу скинут сюда сотни! фотографий бандеровцев-неонацистов.И будут абсолютно правы-И со стороны ДНР и со стороны Украины воюют,играют чужими жизнями нацисты-консерваторы.

И для меня Дугин ничем не лучше Яроша,а Тягнибок нашего Федорова или Старикова.

Они все-одним миром мазаны.У них цель то-одна-лишить народы Свободы.Стравить.Разделить-а для этого все средства хороши-и подлог и вранье и замалчивание.А потом коррупция,поиски "врагов народа" и другие прелести нацизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну и чтобы не обвинили в пропаганде нацизма МЕНЯ-я-против таких,как этот недоумок со свастикой.Я очень хочу,чтобы его домом надолго был не Питер а наши тюрьмы.Если "героически погибнет"-туда ему гаду и дорога.

 

Сноб - помойка русофобских провокаторов. А вы, surifore, их пособник, раз делаете перепосты из Сноба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id247751437

 

Вот страничка этого "воина" в соцсети вконтакте-чтоб не обвиняли меня и Сноб в предвзятости.Посмотрите там фотки.Особенно120 и 181-182 фотки.Там свастику видно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для меня Дугин ничем не лучше Яроша,а Тягнибок нашего Федорова или Старикова...

Они все-одним миром мазаны.У них цель то-одна-лишить народы Свободы.Стравить.Разделить-а для этого все средства хороши-и подлог и вранье и замалчивание.А потом коррупция,поиски "врагов народа" и другие прелести нацизма

 

Так. Стоп! Дугин, Стариков и Федоров - не разделяют украинцев и русских на разные народы и не разжигают ненависти друг к друге у них, чего не возможно сказать о Яроше и Тягнибоке, которые "научились" от своих заокеанских кураторов об "исключительности" украинского народа перед русским народом и что "русские" сильно мешают "украинской исключительности"... а чтобы "те" не мешали "им" - предлагают... что? - "москаляку на гиляку"!

 

У первой группы (см. выше на этом посту) внешний враг - это запад, а не украина! Украина даже и не внутренний враг, а брат/сестра одной семьи, временно устроивший свои шалости... А во второй группе, внешний и внутренний враг - это "русские"!

 

Вопросы есть? Будет лучше, чтобы и не возникали у вас "эти" дурные вопросы.

 

ЗЫ: Ну, а если возникнут? Что-ж... наберитесь терпения выслушать меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/id247751437

 

Там свастику видно тоже

 

А вот свастика - это древний славянский символ, имеющий свои корни и значения, отличающиеся от значения, которого "придумала" для себя "гитлеровская германия" во время второй мировой войны.

 

ЗЫ: Вам не в академию трейдинга, а обратно в школу надо пойти и учить "свою" русскую историю. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тягнибок на войне?Дугин воюет?Стариков героически подносит снаряды?Федоров корректирует огонь?

 

На войне их точно нет.Никого.

 

Ни с той-ни с другой стороны.

 

Что делают эти "героические муЩЩины"? (В следующем посте меня обязательно назовут таким же героическим мущщиной-хоть я-в отличие от всех выше перечисленных-ПРОТИВ ВОЙНЫ)

 

Так что делают эти мущщины?Требуют воевать-защищать чего-то там.Каждый-свое.

Требуют наказат врагов народа-каждый-своих.

Требуют войны до победного конца(не своего).

 

То есть ВСЕ ОНИ-проплаченные балаболки под патриотическим соусом.ВСЕ!!!!

 

Меньше у них нацизма в голове-больше-не важно.Герои воюют.Балаболки треплются в тылу.

 

 

Так.А кому нужно стравливать нас и украинцев?Кому нужно продолжение войны?Кому нужно чтобы ДНР и КИев НЕ СЕЛИ за стол переговоров?Вашингтону.

 

Именно он спонсировал всю эту бандеровскую мразь.Доказывать не буду-Вы и так все это знаете.

 

Ну а почему США не помогать нашим таким же разжигателям войны?

 

Если Россия опять закроется от Запада-начнется Холодная война(она уже идет!!!)

 

ВПК как у нас так и за океаном получат заказы на триллионы долларов!

 

Так что поддержка войны с ОБЕИХ СТОРОН-это прект США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,Вы не ответили про пророчества в Ленинграде-про провал.ТОГДА старцы вещали о провалах?Или нет?

У нас очередной тролль - suriforex

Вы не ответили на мой вопрос - по теме веки есть что сказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООО ,уважаемый Расул.....

 

 

Насчет свастики-скажу так.Что там было в древности-кто его знает...Моего деда-пулеметчика на войне люди с такой свастикой срезали-оставили вдовой бабушку и 4 сирот-его детей.Так что я до гробовой доски,а остальные люди еще лет 300 будут видеть в свастике ТОЛЬКО ОДИН СИМВОЛ-символ нацистского дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для меня Дугин ничем не лучше Яроша,а Тягнибок нашего Федорова или Старикова...

Они все-одним миром мазаны.У них цель то-одна-лишить народы Свободы.Стравить.Разделить-а для этого все средства хороши-и подлог и вранье и замалчивание.А потом коррупция,поиски "врагов народа" и другие прелести нацизма

 

Так. Стоп! Дугин, Стариков и Федоров - не разделяют украинцев и русских на разные народы и не разжигают ненависти друг к друге у них, чего не возможно сказать о Яроше и Тягнибоке, которые "научились" от своих заокеанских кураторов об "исключительности" украинского народа перед русским народом и что "русские" сильно мешают "украинской исключительности"... а чтобы "те" не мешали "им" - предлагают... что? - "москаляку на гиляку"!

 

У первой группы (см. выше на этом посту) внешний враг - это запад, а не украина! Украина даже и не внутренний враг, а брат/сестра одной семьи, временно устроивший свои шалости... А во второй группе, внешний и внутренний враг - это "русские"!

 

Вопросы есть? Будет лучше, чтобы и не возникали у вас "эти" дурные вопросы.

 

ЗЫ: Ну, а если возникнут? Что-ж... наберитесь терпения выслушать меня.

 

Расул, все верно, но, по моему, на его левой руке голова Гитлера (не четко видно). Поэтому отношусь к этому материалу статьи про нацистов как к очередной лжи.

suriforex - сам то тоже не на передовой, поэтому неча этим других попрекать.

В зеркало suriforex посмотрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

suriforex замесить в один навоз перечисленные фамилии - метод троллей. Изменено пользователем begov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что поддержка войны с ОБЕИХ СТОРОН-это проект США.

 

Нет >>>

 

У первой группы (см. выше на этом посту) внешний враг - это запад, а не украина! Украина даже и не внутренний враг, а брат/сестра одной семьи, временно устроивший свои шалости... А во второй группе, внешний и внутренний враг - это "русские"!

 

...то есть, да! - это проект US-Агрессоров, но следует уточнить один нюанс. Россия официально и не официально не воюет с Украиной и даже не стремится к этой войне - значит проект сша в России провалился. А русские (ну те, которые считают себя частью русского мира) добровольцы воюют против бандеровского фашизма на Украине! Ну и на Украине тоже "этот" проект дает трещину и скоро должно окончательно провалится и там. Потому что украинский народ как таковую не воюет с русскими, живущими на Украине. Это все делают "заболевшие бандеровцы" (заболевшие "гитлеровской свастикой"), которые не более 5% из всего населения Украины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет свастики-скажу так.Что там было в древности-кто его знает...Моего деда-пулеметчика на войне люди с такой свастикой срезали-оставили вдовой бабушку и 4 сирот-его детей.Так что я до гробовой доски,а остальные люди еще лет 300 будут видеть в свастике ТОЛЬКО ОДИН СИМВОЛ-символ нацистского дерьма

 

Мои оба деда тоже воевали на той войне против немецкого фашизма и против гитлеровской свастики! И я тоже не позволю ни кому, ни какому бандеровцу и нацисту (не националист, а именно нацист) - оскорблять ДУХ моих дедов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на его левой руке голова Гитлера

 

Защитник...

 

post-11814-0-88816000-1409463460.jpg

 

Это из пословицы: "Держи друга ближе к себе, а врага - еще ближе" >>> "гитлеровская свастика" - на "сердце", а сам "гитлер" ("учредитель" "исключительной" германской нации >>> во блин, везде "исключительность" приводит к войнам...) - на плече...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,Вы не ответили про пророчества в Ленинграде-про провал.ТОГДА старцы вещали о провалах?Или нет?

 

Если честно, то о том провале я пророчеств или предупреждений не слышал (может они и есть), а на будущее знаю, что Санкт-Петербургом море будет называться. Финский залив разольется и питер под воду полностью уйдет - вас такой ответ удовлетворит? Япония одной из первых на дно опустится в результате сильного землетрясения... Специально ссылки искать не буду, яндекс на раз-два ищет, если нужно уточнить что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...