Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

А эта "пламенная речь")))

 

Кстати, послушайте под конец его речь про 1100000 армию России, которая там им навешивает якобы... Это тот самый случай, как и Штирлиц предупреждал радистку Кэт о том, что хоть она и владела в совершенстве немецким, но во время родов могла заорать и по-русски. Так вот Сеня часто говорит "исконно русские" слова "ихняя", "ихнему" даже на мове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как его поведение с точки зрения психолога?

 

С точки зрения психолога, уже никак)) не... это не мой клиент. Потому что это клиент психиатра - ему туда)))

 

ЗЫ Мескалинпсиходелик,

))

Кастанеда хоть в учебных целях его применял, под тщательным присмотром и контролем, по строго определённой программе и т.п. - т.е. в целом грамотно.

А здесь похоже - тяжёлый случай - наобум, в лошадиных дозах, просто тупо наркоманит да и всё)) Что сказывается, как видим...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i022.radikal.ru/1408/1f/3ba21c2e050b.jpg

 

КОЛОМОЙСКИЙ ВЗОРВЕТ ДНЕПРОГЭС, ЕСЛИ ОПОЛЧЕНИЕ ЗАЙМЕТ ЗАПОРОЖЬЕ.

 

По информации Life News, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу в руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного "плана Б", который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей. По словам нашего источника, власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города.

В четверг 28 августа Игорь Коломойский объявил, что начнет реализацию некоего "плана Б", при этом не пояснив, в чем он состоит. Зато олигарх заявил о том, что отныне берет под свой контроль и защиту Мариуполь и Запорожье. По словам экспертов, Коломойский не может рассчитывать на помощь Киева, поэтому разбираться с силами ополчения ему придется в одиночку.

http://shturmnews.in...gusta-2014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что хороший анализ по Новороссии

http://www.youtube.c...-2cdnU-M0#t=585

Вполне сочетается с тем, что делается в Крыму

http://ok.ru/video/17020160630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i022.radikal.ru/1408/1f/3ba21c2e050b.jpg

 

КОЛОМОЙСКИЙ ВЗОРВЕТ ДНЕПРОГЭС, ЕСЛИ ОПОЛЧЕНИЕ ЗАЙМЕТ ЗАПОРОЖЬЕ.

 

По информации Life News, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу в руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного "плана Б", который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей. По словам нашего источника, власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города.

В четверг 28 августа Игорь Коломойский объявил, что начнет реализацию некоего "плана Б", при этом не пояснив, в чем он состоит. Зато олигарх заявил о том, что отныне берет под свой контроль и защиту Мариуполь и Запорожье. По словам экспертов, Коломойский не может рассчитывать на помощь Киева, поэтому разбираться с силами ополчения ему придется в одиночку.

http://shturmnews.in...gusta-2014.html

опасное заявление похоже на правду,учитывая Запорожскую АЭС(г.Энергодар) ,Чернобыль покажется нелепым проишествием по сравнению с получеными последствиями.Хохлам самим еть над чем задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подробности о "плане Б".

 

LifeNews: Коломойский взорвет ДнепроГЭС, если ополчение займет Запорожье.

 

LifeNews выяснил некоторые подробности тайного «плана Б», подготовленного украинским олигархом. По информации LifeNews, Запорожье, находящееся теперь под покровительством фактического главы Днепропетровской области Игоря Коломойского, готовится к возможному переходу к руки ополченцев. Нам стала известна часть тайного «плана Б», который обсуждался 28 августа руководителями Днепропетровской и Запорожской областей.

По словам нашего осведомленного источника, власти Запорожья, контролируемые олигархом, готовятся взорвать плотину ДнепроГЭС в случае сдачи города.

 

В четверг, 28 августа, Игорь Коломойский объявил, что начнет реализацию некоего «плана Б», при этом не пояснив, в чем он состоит. Зато олигарх заявил о том, что отныне берет под свой контроль и защиту Мариуполь и Запорожье. По словам экспертов, Коломойский не может рассчитывать на помощь Киева, поэтому разбираться с силами ополчения ему придется в одиночку.

 

– Он спонсирует свои карательные батальоны, других сил у него нет. Вся правительственная армия останется на юго-востоке страны, и ни при каких условиях Порошенко сейчас не станет помогать Коломойскому, – пояснил военный эксперт Владимир Тимошенко.

 

Как рассказал LifeNews источник в Запорожской городской администрации, вскоре после этого заявления Коломойского в городе появился Борис Филатов, правая рука губернатора Днепропетровской области. Он приказал местным чиновникам готовиться к худшему и подготовить плотину ДнепроГЭС к подрыву.

 

Полковник в отставке Виктор Литовкин заявил, что Коломойский в случае осуществления плана по подрыву плотины станет «самоубийцей».

 

– Прорванная плотина ДнепроГЭС смоет Украину и часть России. Никакая война не стоит таких жертв, как угроза разрушения ДГЭС, – подчеркнул специалист.

 

– В истории военных конфликтов были аналогичные ситуации, когда появлялась опасность обрушения плотин и электростанций. Но даже во временя Великой Отечественной войны немцы старались избегать этого, – утверждает военный эксперт Евгений Черноусов.

 

По словам собеседника LifeNews в Запорожье, местные власти возмущены поведением Коломойского и его помощников, которые не скупятся на угрозы. Однако внутренняя напряженность внутри района не дает чиновникам возможности противостоять напору олигарха. Производство на основных местных заводах приостановлено из-за запрета на военно-техническое сотрудничество с Россией. Осенью несколько из них могут закрыться окончательно.

 

Все это способствует росту недовольства и противостояния власти. Запорожье остается одним из немногих городов, отказавшимся отключить ради экономии газ в Вечном огне. Чтобы избежать возможных волнений, помимо людей Коломойского в Запорожье направлены батальоны, которые ранее проводили зачистку Мариуполя от «неблагонадежных» жителей.

 

При этом политолог Андрей Суздальцев уверяет, что при сложившейся в регионе обстановке Коломойский рискует настроить против себя большую часть населения Мариуполя и Запорожья.

 

– Как только войска ополчения войдут в региональный центр, многие жители Запорожья могут пополнить их ряды. Там живут запорожские казаки. Они умеют и любят воевать. В пользу сопротивления бойцам нацгвардии и батальонам Коломойского говорит усталость местного электората от пустых обещаний и барских замашек Коломойского, – считает эксперт. – Рулит настроением и экономика: цены на жилье, неустойчивость валюты, газовый вопрос давит на людей в пользу сопротивления власти.

 

ДнепроГЭС – важнейший объект инфраструктуры юго-востока Украины. Одна эта станция питает электричеством несколько областей. Плотину ДнепроГЭС взрывали дважды во время Великой Отечественной войны. Первый раз – по приказу советского руководства, второй раз подрыв осуществили немцы при отступлении с территории Запорожья.

 

http://lifenews.ru/news/139291

 

Судя по всему плотину видимо взорвут.

 

ПРЕДСКАЗАНИЯ СВЯЩЕННИКА О ГРЯДУЩЕЙ ГОЛГОФЕ В КИЕВЕ, О ВОЙНЕ МЕЖДУ РОССИЕЙ И УКРАИНОЙ И ДРУГИХ СОБЫТИЯХ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ.

 

Из книги «Милостивии да помилованы будут»

 

Воспоминания духовных чад иеромонаха Анатолия о некоторых, открытых ему событиях последних времен (батюшка имел от Господа дар прозорливости).

(03.10.1957–16.10. 2002) Похоронен в Киеве.

 

2 сентября, воскресенье, 2001

«На Крещатике будет обвал в метро, и выйдет вода, будет озеро...» — сказал батюшка о Крещатике, а также сказал о том, что об этом говорила и блаженная Ольга с Флоровского монастыря.

 

Смотрим в сторону левого берега Днепра. Батюшка смотрел, смотрел, а потом и говорит: «На самолете поднимаешься — одна вода там (на левом берегу). Страшно. Там не Киев».

 

08.09.2002 года. Владимирской иконы Божией Матери

«Левый берег Киева весь посыплется, чуть что. Трещина — это “дом на песке”. Они строят, а под землей — реки. Вода подмывает снизу, прочного фундамента нет — полгорода просто уйдет под землю. Это безумие — строить дома на песке (Харьковский массив). Хорошие районы — Подол и Печерск, потому что старые и невысокие дома в этих районах».

 

 

Вот такие ценные инвестиционные советы, у кого есть ум - те прислушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут все до правды докопаться пытаемся... всякие "сепаратитские" и "пророссийские" источники информации приводим...

а тут вот, и по укросми информация, оказывается, проходит

 

Батальйона "Донбас" більше немає - розстріляли в Іловайську

 

Десять діб батальйон спеціального призначення "Донбас" перебував в облозі сепаратистів в Іловайську. Щодня очікували допомогу від української армії. Разом із армійцями мали їхати побратими "Донбасу". О дванадцятій ночі 30 серпня стало відомо, що батальйон здався.

"Там уже немає за ким їхати. Наші здалися, командир втік. Я хлопців та дівчат розумію – вони три доби без води, їжі та медикаментів. Ніхто не спить. Доля тих, хто здався - невідома", - розповідає боєць "Донбасу", Макар.

Опівдні залишки батальйону зібрав головний командир Семен Семенченко. Сам був у госпіталі після поранення. Коли дізнався про долю "Донбасу" – приїхав.

"Нам сказали бути напоготові. Куди поїдемо – не знаємо. Забрали всі боєприпаси. Про оточених в Іловайську відомо, що в живих залишилося двадцять людей. Решту розстріляли, навіть тих, хто здався. Танки підійшли впритул до школи, де були наші військові. Ховатися їм немає де, найпотужніший батальйон просто злили", - продовжує боєць.

Нагадаємо, Іловайськ оточений подвійним кільцем сепаратистів. 28 серпня військові пікетували генеральний штаб Міністерства оборони України, аби ті визволили наших військових із полону, але допомоги не дочекалися. Військові запевняють, що відправили танки та броньовані машини на Донеччину.

 

Кому нужен, даю синхронный перевод:

Десять суток батальон специального назначения "Донбас" находился в окружении сепаратистов в Иловайске. Каждый день ожидали помощи от украинской армии. Вместе с армейцами должны были ехать побратимы "Донбаса". В двенадцать ночи 30 августа стало известно, что батальон сдался.

"Там уже не за кем ехать. Наши сдались, командир сбежал. Я парней и девчат понимаю - они трое суток без воды, еды и медикаментов. Никто не спит. Судьба тех, кто сдался - неизвестна", - рассказывает боец "Донбаса", Макар.

В полдень остатки батальона собрал главный командир Семен Семенченко. Сам был в госпитале после ранения. Когда узнал про судьбу "Донбаса" - приехал.

"Нам сказали быть наготове. Куда поедем - не знаем. Собрали все боеприпасы. Про окруженных в Иловайске известно, что в живых остались двадцать человек. Остальных расстреляли, даже тех, кто сдался. Танки подошли впритык к школе, где были наши военные. Прятаться им негде, самый сильный батальон просто слили", - продолжает боец.

Напоминаем, Иловайск окружен двойным кольцом (это как? кто-нить может пояснить мне) сепаратистов. 28 августа военные пикетировали генеральный штаб Министерства обороны Украины, чтобы те освободили наших военных из плена, но помощи не дождались. Военные уверяют, что отправили танки и бронированные машины на Донеччину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вот, и по укросми информация, оказывается, проходит

 

Батальйона "Донбас" більше немає - розстріляли в Іловайську

 

Еще одна инфа от украинца - Андрей Авраменко, Харьков: "Я украинец, но болше этого я - русский!"

 

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!

Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.

И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.

Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.

А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???

Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.

А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!

Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.

Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.

И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.

Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.

И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.

Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.

Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.

Я украинец, но больше этого я — русский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мрачные предсказания и "пророчества" от Сергея.Вот провалилась в 70-е годы земля в Питере-метро строили-оползень.История известная-по ней еще в советские времена сняли с Олегом Борисовым в главной роли,кажется.Будут строить Метро-провал произойдет-Сергей скажет-СБЫЛОСЬ!!!!

 

Сергей-найдите мне пророчество про провал в Ленинграде в 70-е годы.Старцы ТОГДА предвещали?Или забыли?

 

Ну и чтобы не забыть-на будущее(через неделю сам вспомню)-1584 год от Р.Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы не забыть-на будущее(через неделю сам вспомню)-1584 год от Р.Х.

1584 от Р.Х. ?

В 1584 году коронация последнего Рюриковича и основание первого морского порта России - Архагельска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитник Донецкой(или Луганской) Народной Республики-Антон Раевский из Питера.Защищает Русский Мир от бандеровцев и Коломойского.

post-11814-0-88816000-1409463460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы не обвинили в пропаганде нацизма МЕНЯ-я-против таких,как этот недоумок со свастикой.Я очень хочу,чтобы его домом надолго был не Питер а наши тюрьмы.Если "героически погибнет"-туда ему гаду и дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь ополчению Новороссии от неравнодушных американцев.

 

Сообщение от блогера Белинского:

 

«Два дня назад мне пришло два извещения с почты. Прийдя на почту, я был крайне удивлен. Коробка из Америки не прошла через окошко выдачи. Её мне выносили через дверь. Короче говоря, только что распечатал.

 

Из США для ополчения прислали тридцать пар налокотников. Притом крайне удобных, с резинкой-фиксатором, чтобы не сползали. Я попробовал пару побольше в качестве наколенников, и был приятно удивлён. Сгодились и в этом качестве, сидя на ноге как влитые. Куртки, военный свитер и огромный флаг Конфедератов! В самом низу коробки я обнаружил желтый пакетик почты USA. И лист бумаги. На одной стороне слова „Америка с вами!“.

 

На другой — пояснения. Огромное спасибо неравнодушным американцам. Всё будет передано куда следует!»

 

http://s017.radikal.ru/i425/1408/3c/8b7301f91729.jpg

http://s017.radikal.ru/i400/1408/c8/c9dbcd571fcb.jpg

http://s014.radikal.ru/i329/1408/85/ae240713f9a7.jpg

 

http://3rm.info/50446-pomosch-opolcheniyu-novorossii-ot-neravnodushnyh-amerikancev-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...