Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

Активисты в Киеве готовят акцию «Майдан. Перезагрузка»

 

Самые серьезные последствия может иметь разгон майдана, предпринятый киевскими властями в четверг на Площади Независимости.

«Майдан. Перезагрузка», — такую акцию в отношении теперь уже новых властей намерены предпринять те активисты, кто устроил осадное сидение на площади против прежнего, по их мнению, «олигархического режима», с ноября прошлого по февраль нынешнего года. В ночь на пятницу активисты майдана стали снова разбирать брусчатку и готовиться к новому сидению, которое может привести к самым непредсказуемым последствиям для порошенковского режима.

С учетом того, что майдановцы отличаются не только терпением, переходящим в упертость, но и сплоченностью рядов — в отличие от нынешней власти, ничего хорошего официальному Киеву ждать не приходится. Майдан собирается восстать вновь в предверии тяжелейшей осени и зимы, которые ждут страну.

«Шоколадная революция» не только не решила социальных проблем, а наоборот, привела к урезанию пенсий и стипендий, резкому повышению коммунальных выплат, ударила по тем, кто изначально составлял опору майдана: жителям беднейших областей центра и востока, учащимся, пенсионерам, нищенствующей творческой интеллигенции. Эти люди увидели, что приход к власти на Украине«шоколадного короля» имеет целью удовлетворить стратегические интересы Вашингтона и аппетиты раздираемой противоречиями украинской олигархии.

В ночь на пятницу стало известно о том, что на помощь своим «братьям по майдану» с юго-востока страны спешат члены боевого отряда «Айдар», который одним из первых ринулся на Донбасс в качестве ударной силы карательной операции. Его костяк составляют те бойцы с запада страны, которые начинали разборки с «Беркутом» зимой этого года.

В начале недели появились сообщения о том, что руководители «Айдара» ищут контакты с представителями армии Донбасса, чтобы предложить им совместный поход на Киев. Неизвестно, какова была доля правды в таких сообщениях, но то, что айдаровцы не скрывали своей ярости от того, что нынешняя киевская власть использует их как пушечное мясо, сомнений не было. Теперь, увидев кадры того, как силовики, переодетые в коммунальщиков, при помощи дубинок покусились на их «вотчину» — майдан, бойцы батальона решили выдвинуться на подмогу своим «братьям по оружию». Готовые сражаться с теми, с кем еще недавно были по «одну сторону баррикад».

В отличие от тех милиционеров и нацгвардейцев, которые в четверг как-то неумело, или, скорее всего, нехотя, пытались разогнать майдан и отступили перед пылающими на Крещатике шинами, у «товарищей, идущих с Востока», есть сила — все-таки они прошли крещение в боях. А самое главное, убеждение. Бороться с ненавистными им «антинародными олигархами». То, что двигало ими минувшей зимой и заставляло стоять на майдане роковыми для Украины февральскими ночами.

Нынешняя милиция на Украине — не крепкий духом «Беркут», тот, что был лишен оружия, но был готов, руководствуясь понятиями воинской чести, держать оборону под градом из коктейлей Молотова. Из милиции Аваковым и компанией уволены тысячи честных служивых, не подошедших новой власти по политическим мотивам. А после увольнения в Одессе не тех, кто пытался организовать погромы, а тех, кто пытался их предотвратить, есть большой вопрос в том, что нынешняя милиция в Киеве захочет рьяно защищать такую власть.

Не забудем и о подходе к столице сотен матерей, озабоченных судьбой и количеством погибших сыновей, которых в принудительном порядке, невзирая на проблемы со здоровьем и прочие причины, отправили, никак не обучив, на передовую. Как пушечное мясо, оставив без провианта и боеприпасов. Как это цинично ни звучит, но «поставка гробов» с востока на запад Украины в далекие от войны села теперь ставится на поток.

В итоге на майдане в ближайшее время накопится критическая масса, подобно той, что несколько месяцев назад свергла предыдущий политический строй.

Так Порошенко получил ту самую головную боль, о которой его предупреждали, но в которую он отказывался верить до последнего.

От той же толпы, что привела его, «шоколадного короля», на государственный «трон».

Р.S. Свидомые, так вы сейчас какой ориентации будете, после перезагрузки?

Или это всё происки треклятых москалей, майданы, энд парашенки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это конечно, не Украина, но тема одна и та же:

 

Власти Грузии обвинили Саакашвили в разжигании войны в 2008 году

 

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и проводимая им политика виновны в разжигании войны в августе 2008 года, заявил премьер-министр страны Ираклий Гарибашвили. По его словам, грузинский народ до сих пор ощущает на себе последствия этих событий.

К войне в августе 2008 года, которая является трагедией «для страны и народа», привела политика бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, сообщает "Интерфакс".

«Мы до сих пор ощущаем на себе результаты этой трагедии и раны до сих пор не зажили», — сказал Гарибашвили в ходе посещения Мухадгвердского кладбища в Тбилиси, где похоронены грузинские военнослужащие, погибшие в августе 2008 года.

По его словам, войны удалось бы избежать, если бы не «бездумная политика властей под руководством Саакашвили»: «Сегодня я не хочу говорить о причинах этой войны, я уже заявлял, что эту войну можно было избежать. Можно было избежать жертв и не было бы десятков тысяч вынужденно переселенных лиц. До сих пор после этой войны Грузия не может встать на ноги».

Также Гарибашвили заявил о необходимости расследования причин войны: «Это требование и Гаагского трибунала. И если мы не расследуем все детали этой войны, этим займутся в Гааге».

Параллельно Министерство иностранных дел Грузии заявило, что «по прошествии шести лет после августовской войны цель правительства Грузии заключается в деэскалации отношений с Российской Федерацией и мирное урегулирование конфликтов на основе фундаментальных принципов международного права»: «В этом направлении грузинское правительство сделало немало шагов, в том числе, начало с Москвой диалог по экономическим, культурным и гуманитарным вопросам без всяких предварительных условий».

Абхазия и Южная Осетия объявили о своей независимости в августе 2008 года – аккурат после вторжения на свою территорию грузинских войск. Тогда атака была отбита с помощью миротворцев, находящихся в регионе, а также с помощью российских военнослужащих и техники. Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии.

Кто следующий в очереди к "певице"? В смысле Гааги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в Германии...

 

Городок Штраххебухен =))

— Здравствуй, Ганс.

— Гутен морген, босс.

— Ты хорошо трудился в этом году, Ганс, я следил за твоей работой и могу сказать, что ты молодец.

— Спасибо, босс.

— Но у меня для тебя нехорошая новость. Дело в том, что мы не сможем выплатить тебе рождественскую премию.

— Но почему? Что не так?

— Понимаешь, мы прогнозируем неожиданные убытки. И они очень существенны. я побаиваюсь, как бы не пришлось сократить наш штат.

— Что случилось, босс? Это так неожиданно!

— Россия закрывает нам свое небо, Ганс, и ты понимаешь, что это значит...

— Но почему, босс? У нас же никогда не было проблем с русскими..

— Ну, мы ввели санкции против их перевозчика, а в ответ они закрывают свое небо.

— А почему мы ввели санкции?

— Чтобы поддержать украинцев.

— Кого??!!!

— Украину, Ганс. Ту страну, которая ежегодно ворует наш газ. И сейчас на Украине война.

— С Россией?

— Нет, они воюют сами с собой.

— А причем тут Россия?

— Россия должна прекратить эту войну, но не делает этого.

— Я немного запутался, босс...

— Не бери в голову, это все политика, и нас мало касается. Главное, что Украина хочет быть с нами, и мы должны ее поддержать.

— Мы дадим украинцам визы?

— Я так не думаю.

— Мы будем строить с ними бизнес?

— Это навряд ли.

— Мы дадим им кредиты?

— Сильно сомневаюсь. Вообще я думаю, мы будем держаться от них подальше. Вся эта ситуация пахнет большими проблемами, и Германии они не нужны.

— То есть, наша поддержка будет заключаться в том, что наша компания просто понесет убытки? И я останусь без рождественской премии?

— Ну что–то типа того.

— Я совсем перестал понимать, босс...

— Ганс, все это очень сложно, я и сам не совсем понимаю. Но дело в том, что нас об этом попросили наши американские партнеры, это их проект...

— Ох, твою мать!!!

— В общем-то ты прав, Ганс, я и сам об этом подумал, когда обо всем узнал.

— Долбанный ниггер и его шестерки.

— И не говори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинские военные в поисках спасения и правды.

 

Андрей САЕНКО

 

 

 

В самом центре планеты стояла Башня. Её невидимые лучи расходились во все стороны. Каждый, кто попадал под воздействие облучения Башни, проявлялся одинаково: боялся, ненавидел и был готов убивать. Однако была одна тайна: для страха, ненависти, убийства не имелось никаких причин. Жители планеты пребывали в придуманном, искажённом мире. Узнать правду о подлинной жизни никто не мог. Башня изменяла сознание. Оставался один путь к спасению – разрушить её…

http://s008.radikal.ru/i305/1408/4c/46bafac88f5c.jpg

Так мог бы начаться фантастический роман. Но сегодня жизнь рядового украинца (жителя Украины) и без того напоминает жестокую фантастику с элементами провинциального абсурда. Огромная машина лжи и пропаганды, отравляя умы миллионов, работает на отчаянном пределе. Погружает в пространство злобных иллюзий. И лишь вырвавшись за пределы влияния этого чудовища, рядовой украинец словно просыпается от тягостного сна. И начинает видеть себя и окружающий мир в свете правды.

 

Такими, очнувшимися от гипноза, выглядят солдаты и офицеры украинской армии, вступившие на территорию Российской Федерации. В конце июля и начале августа мы всё чаще слышим: двенадцать, сорок один, более черырёхсот военнослужащих попросили убежища в России. И этот процесс идёт. Раненые, усталые, голодные, преданные. Люди просят укрыть их от войны. Они больше не хотят убивать.

 

И в ответ встречают не презрение, не угрозы расправы, как ожидали многие, а сочувствие. Пограничные пункты Гуково, Изварино, граница Украины с Ростовской областью всё чаще становятся свидетелями преображения людей, выпавших не только из проклятой зоны АТО, но и зоны влияния украинского идеологического монстра.

 

– Мы думали, что воюем против боевиков, сепаратистов, - говорит на камеру, мешая русские и украинские слова, молодой солдат. Зовут его Миша. Михаил.– А, оказалось, воюем против мирного населения. Которое хочет защитить свою семью. Свою землю.

 

А вот, из другого репортажа. Сергей. Родом – настоящий «западэнец». Но говорит спокойно, убеждённо, не пряча глаз:

 

- Хороші люди. Дали нам їсти. Дали помитися. Переодягнули нас.

 

И всюду – и со стороны ополченцев Новороссии, и со стороны российских граждан нет агрессии, нет злорадства. Но только сочувствие. К заблудившимся, обманутым.

 

- Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение. Можно сказать, даже братское. – Это уже говорит комбат 72-й моторизованной бригады Виталий Дубиняк. Кадры эти, разумеется, не покажет ни один украинский телеканал. – Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону. Понимают, что в этой беде мы – заложники ситуации.

 

И вот уже раненых оперируют, выхаживают. Всех расселяют и кормят. Помогают связаться с родными. Переправляют убитых. Просят, уговаривают украинское руководство не стрелять в своих, открыть гуманитарный коридор, относиться к солдатам по-человечески (паренёк, назвавшийся Василием, рассказал, что командир прокричал им по телефону: делайте, что хотите, мне на вас плевать).

 

И опять военные Украины, уставшие от войны и внутреннего предательства, идут в сторону границы. Члены нацгвардии, пограничники. Парни и мужчины из Киева, Одессы, Винницы (известно, что ещё несколько тысяч готовы перейти на сторону России). Они говорят, что не хотят убивать, но хотят поскорее увидеть дом и близких. Они верят, что их не расстреляют. Что их поймут. Верят, потому что чувствуют и видят: перед ними не враги.

 

Ложь пропаганды внезапно рассеивается. И перед этими стрижеными, измученными мальчишками ясно предстаёт истина. Та, которую двадцать с лишним лет от них скрывали. Истина, обретённая среди срама братоубийственной войны: мы – действительно один народ. По ту и другую сторону границы – один разделённый народ. И, едва оказавшись вне зоны зомбирования, не среди «ватников», придуманных медиамерзавцами, а среди своих, настрадавшиеся люди принимают это легко, как несомненную правду. Война и кровь открывают им истину о нашей общей Родине. О нашем единстве.

 

Пусть говорят, что они притворяются. Не верю. Просто это другие люди. Они – не пленные. Наоборот, они вырвались из плена. Духовного плена. Как только давление идеологического чудовища прекратилось, как только нацистская отрава перестала действовать, они очнулись, выздоровели. И как здоровые люди, перестали жить среди призраков Бандеры, Петлюры и прочих душегубов. Отсюда их простые и великие слова: «Не желаем воевать с собственным народом». И говорятся эти слова с огромным облегчением, как дома, среди того самого единого народа, который встретил их по другую сторону границы.

 

А тем временем отвратительная Медуза пропаганды своим мертвящим оком продолжает смотреть из угла каждой украинской хаты. Обращать в несчастных, одурманенных тысячи и миллионы. Лжи не хватает. Её нужно всё больше. Всё откровенней «идейные учителя». Всё яснее обнажается их бесовская сущность, жаждущая крови.

 

Вот один из таких отравителей. Некто Богдан Буткевич, журналист. Он призвал просто и без затей – убивать людей на Донбассе. Они «лишние», никому не нужные, как мусор. Поэтому желательно убить миллиона полтора.

 

И что интересно. Заявление юного каннибала в эфире «Громадського ТБ» (передового отряда укросми, своего рода безбашенной и безграмотной зондеркоманды) не встретило ни малейшей нравственной бури. Никакого осуждения. Наоборот, в украинском интернете – сотни тысяч сочувственных выкриков: «Ура! АТО продолжается! На Донбасс!» То есть государство не только выдаёт индульгенцию на идеологически правильную расправу с людьми. Оно признаёт убийство своих мирных граждан делом полезным, благим и готовит к этому молодёжь. Да может ли такое государство безнаказанно существовать в центре «просвещённой Европы»?

 

Думается, не сможет. И миллионам отравленных, разделяющим мысль о том, что дончане не люди, придётся ответить. Придётся, быть может, горем своей семьи заплатить за правду. За ту правду, которую узнали мальчишки, перешедшие на землю России и ощутившие тепло оболганной Родины.

 

И когда раздаются голоса весьма известных людей на просторах России, мол, смотрите, эти украинцы ненавидят нас, почему же мы должны помогать им, освобождать их? Когда барским тоном цедят: пусть сначала нахлебаются горя, пусть их фашисты помучают в лагерях, поморят голодом, а уж когда они одумаются, мы будем с ними разговаривать. Хочется прокричать: поймите, наконец! Не могут эти злосчастные украинцы так просто одуматься. Они находятся под постоянным воздействием массового идеологического террора. Подавляющее большинство не имеет защиты от зомбирования. И помощь им необходима как попавшим в зону отравления, где формировалось антирусское, античеловеческое сообщество.

 

А нынче «радикалы» у власти. И методы нужны радикальные. Прежде всего – слом пропагандистской машины. Отключение от неё населения Украины, а уж потом (как в ростовских госпиталях) – лечение. Терпеливое и доброжелательное. Возвращение к жизни.

 

И о путях слома. Сегодня, пожалуй, путь один. На днях народный губернатор Павел Губарев ещё раз его обозначил. Полное освобождение всей территории Украины, захваченной американской финансово-политической машиной и её марионеточными правителями. Только это даст возможность освободить от финансового, социального, олигархического порабощения. И от рабства духовного.

 

Мы начинали с фантастики. С башни, излучающей ложь. Башней и закончим. Но только не сказочной, а реальной и глубоко символичной. Речь идёт о Вавилонской башне. Четыре тысячи лет назад, после потопа на земле был один народ. И не было в нём разделения. Но вот задумал этот народ построить башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя». Люди, по сути, противосстали Богу и Его воле. Свой взгляд, свою «идеологию» они гордо поставили в центр жизни. Но Бог пресёк их планы. Замысел с башней провалился. Потому что, когда намерения людей расходятся с намерением Бога «состоится то, что задумал Бог» (Притчи, 19:21).

 

Нам от Бога суждено быть единым народом. Разделение есть ложь. И никакая башня пропаганды, никакая вышка лагерного вертухая не заслонят от нас главного – мы и теперь один народ. Через слёзы и горе нынешней навязанной нам войны мы придём к победе этой непреложной истины.

 

http://3rm.info/49801-ukrainskie-voennye-v-poiskah-spaseniya-i-pravdy.html

 

Еще есть информация, что возможно сегодня вечером в Киеве или где то в другом городе может произойти большая кровавая провокация, в которой обвинят москалей и будут требовать ввода войск нато, будьте начеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ".

 

http://i068.radikal.ru/1408/66/a8db0e8bcc30.jpg

 

ЧЕРНОЕ РОЖДЕСТВО – АФОНСКИЙ МОНАХ ПРО УКРАИНУ

 

Уважаемые соотечественники!

Три дня думала, писать или не писать это сообщение. Даже ночью просыпалась и всматриваясь в спящую дочь, спрашивала у нее мысленно ответ. Решила все-таки написать.

Есть у меня один друг, давний. Православный, на Афон ездит уже 15 лет. Молится, причащается, посты держит. Жена, трое детей; ведет, в нашем понимании, практически святую жизнь. В этот раз он получил разрешение приехать на Афон к одному из трех монахов, которые предсказали крушение Януковича, раскол Украины и начало фактически гражданской войны. Тогда Янукович ним не поверил, не захотел менять принципы своего правления, ну а результат вам известен.

Так вот, три дня назад мой друг вернулся с Афона. Глядя на него, я поняла, что он узнал что-то необычное. Друг рассказал мне следующее. Монах, у которого он был, находится полностью в затворе, общается через служку. На вопрос об Украине подвижник сказал, что Пасха в Украине была светлой, был шанс восстановить мир и объединить страну. Троица была залита кровью и кровь эта была невинна.

«А что будет дальше?» – спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил: «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Не успел мой друг еще открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ – «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ».

Мой друг из Киева. Выводы, уважаемые соотечественники, делайте сами.

 

http://s017.radikal.ru/i441/1408/a8/ffa6306b323a.jpg

 

http://atrizno.livejournal.com/4520412.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свято место пусто не бывает. На территории бывшей Украины появилась «церковь сатаны».

 

http://3rm.info/4981...kov-satany.html

 

Есть над чем задуматься, если есть чем... Теперь становится понятно почему пророчествовали о том, что Крещатик провалится и будет на том месте море, которое действительно сами себе "выкапают" укры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев намерен взорвать хранилище химических отходов в Красноармейске — помощник Стрелкова.

 

Срочное сообщение от помощника Игоря Стрелкова.

 

Только что мне передали добытые сегодня разведкой ополчения данные корректировки огня украинской артиллерии. Артиллеристы ополчения, разобравшись с данными, немедленно доложили на самый верх. Времени собирать пресс-конференции нет, поэтому Игорь Иванович попросил меня немедленно опубликовать как фотографию данных, так и сообщение.

 

Согласно данных корректировки огня, украинская армия намерена обстрелять участок местности северо-западнее города Красноармейск. На этом участке расположено хранилище химических отходов — проще говоря, могильник. При соответствующем ветре облако химических соединений может накрыть Красноармейск и расположенные рядом населенные пункты — с общей численностью населения под 100 тысяч человек.

 

В принципе, на последней пресс-конференции, где присутствовали Антюфеев и Стрелков, уже было объявлено о том, что имеются данные о возможной артиллерийской атаке особо опасных предприятий Донецка и Горловки. Сегодня речь может идти о такой же возможности — но уже в другом городе неподалеку.

 

Надеюсь, что Игорь Иванович в ближайшее время сам сообщит о ситуации — в крайнем случае, подтвердит написанное здесь.

 

Фотография данных и карта местности ниже.

 

http://youtu.be/0THly-0T-Js

 

Анатолий Эль-Мюрид

http://s019.radikal.ru/i636/1408/84/4f7bb7a4ba12.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1408/ae/6e8b17d3b17c.jpg

http://3rm.info/49745-srochno-kiev-nameren-vzorvat-hranilische-himicheskih-othodov-v-krasnoarmeyske-pomoschnik-strelkova.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика вчерашнего дня.

 

 

Расмусен приехал, выпил горилки и уехал. Чего приезжал в пока еще Киев ?

И Путин опять промолчал. Что же так все напряглись?

 

Свожу картинку вчерашнего дня.

Расмусен приехал с твердым намерением подписать договор с территорией Украина об ассоциотивном членстве (тьфу- как то так)

Это дало бы право НАТО по просьбе властей Киева ввести войска НАТО на территорию.

Расмусен в этом контексте персона не решающая, но выражающая мнение влиятельной группы внутри коллективного Запада.

Такие расклады не по душе не только мне ,но и Владимир Владимировичу (аха -я галантерейщик(С)).

Какой самый главный мотив у коллективного Запада? Жадность? отнюдь ... Жадность это следствие голодного детства , жадность это следствие СТРАХА погибнуть ) Страх - вот основной глубинный мотив , который часто прячется за жадностью.

Страх,кстати , это следствие безбожия в душе. Ибо бояться не след, коли веришь искренне ,что все в руках Божьих.(ну это ремарка,хотя и важная).

Поэтому Владимирович снова выиграл . Он осторожен .Но бесстрашен . Так бывает ,о Боге не говорят ,но веруют . В Душе .

В данном случае ,пожалуй, за Владимиром Владимировичем , стояли мы - все вместе.

 

Как выиграл?

Было принято решение о признании ЛНР и ДНР (пока по отдельности-ибо процедура) Россией в случае укронатовского союза.

 

Подписание этих документов параллельно означало одно - положение Германия- СССР в 41-м. Буфера в виде Польши Украины между Россией и НАТО больше не существовало бы.

Вероятность ПРЯМОГО конфликта в этом случае возрастала бы неимоверно. А решимость? Решимость не к подписанию, а к конфликту...

Мы подтвердили свою решимость готовностью №1, Медведями летящими с Юга в сторону Европы и хмурым лицом Шойгу . Хмурое лицо Шойгу -вообще самый главный индикатор готовности ввода войск на территорию Украина.

Ну и информацией об ЭКСТРЕННОМ -именно так я написал вчера и тег поставил"война"- выступлении Путина свет Владимира.

Кстати ВВП отличный ученик. Говоря о том что в первой мировой у России украли Победу , он не наезжал на большевиков, как мне кажется. Он давал знать, что он усваивает уроки истории . А какой урок 41-го года - года по своей трагичности , превосходящего 1917 на мой взгляд ?

 

НАДО БИТЬ ПЕРВЫМ !

 

И коллективный Запад это понял . И СТРАХ сработал .Говорят Ангела очень переживала. (Ходят слухи.что она внучка Гитлера - не знаю, но то что в ней сидит генетический страх проигравшей стороны-уверен) . И именно ее позиция оказалась решающей.

 

И Расмуссен уехал. В итоге чего ехал на полдня спрашивается? Магазины в Вильнюсе лучше Киевских -поехал бы лучше туда. Купил бы тортик в "Акрополисе" . Ибо рошеновские киевские торты давно пахнут трупами.

 

Ну и Владимирович промолчал. Медведи вернулись в берлоги . Готовность №1 перешла в готовность .

 

Ну и я как то успокоился. Ибо ток высокого напряжения виден тлько легким искрением, но ощущается чем то очень серьезным. А вчера было высокое напряжение.

 

Итог простой. ЛНР и ДНР пока не признаны. Вроде так . Но и НАТО может работать ,только так. как мне написали френды из Николаева :

 

"..у нас в Кульбакино (Николаев) с середины июля идет переброска техники. по ночам. миги, грачи, вертолеты ми восьмые, даже корабельные Ка. короче такое ощущение как в присказке "с миру по нитке - мертвому рубашка" я так думаю со всего бывшего Варшавского тащат.."

 

Ну и наш военторг работает. Это лучше прямой войны. Ибо дает время вызреть новому.

 

А боятся не стоит. Ибо Бог есть, и он на стороне правых...

http://mir-mag.livej...com/153684.html

Изменено пользователем Range Rover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

7. Лорд Актон, Лорд-Начальник Юстиции Англии, 1875. «Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, – это сражение людей против Банков».

 

Похоже – началось наконец-то!

 

Личная инициатива "САНКЦИИ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКИХ РОСТОВЩИКОВ".

...

Кое-где уже люди проснулись и перестали быть хомячками, то ли еще будет!

 

Много уже постов посвящено у нас доллару и т.п.

Представлю ещё один. Никакой аналитики – просто мысли вслух... недоумение... (и надежда...)

Если вдуматься – ведь парадоксальная ситуация сложилась, какой-то сюрреализм, бред!

Одни нагломордые просто тупо берут бумагу, печатают из неё фантики, и потом без всякого зазрения совести заявляют: «Это – деньги».

Вторые – лохи (весь мир), как дураки принимают этот абсурд в буквальном смысле за чистую монету, и как ни в чём ни бывало отдают свои совершенно реальные продукты производства в обмен на какие-то иллюзорные «куклы».

И кому отдают-то? Тому, кто сам по уши в долгах, кто только лишь декларирует голословно о своей якобы великой силе, и кто безпардонно суёт свой длинный хищный нос в чужие дела, придумав до кучи ещё один блеф – «демократия» называется. Пипл и это хавает.

Вот скажите мне на милость – и это sapiens?!

Причём так продолжается не год, не два, не десятилетие... целые поколения зомби одно за другим рождаются и умирают, так и не раскусив этот грубый фокус!

В задаче спрашивается – доколе?!

 

И вот мы видим первые росточки нового мироустройства.

Пока слабые (но не чахлые – просто молоденькие)

Надеюсь, они пробьются сквозь толщу асфальта, в который закатали здравый смысл безпощадные финансовые угнетатели.

Которым абсолютно плевать, сколько людей на планете должно погибнуть – лишь бы придуманная ими изуверская и ненасытная машина порабощения народов продолжала пожирать сливки, оставляя остальным объедки с барского стола.

И, например, такие вещи, как разрушение небоскрёбов, сбитие пассажирских лайнеров, другие многочисленные теракты – это для них как для нас комара прихлопнуть – в смысле не по трудности исполнения, а по степени сожаления. Никого щадить они даже и не собираются – такие понятия как «мораль» в расчёт никаким образом не принимаются и близко... это даже не пустой звук для них, а просто они вообще такого не слышат – такими понятиями не оперируют!

 

Но – случилось страшное (для них).

Человечество, которому накинули петлю на шею, грубо вывернув, обчистили все карманы и настучали по башке, наконец-то заподозрило: «Что-то тут не так!» – не прошло и пол... эпохи )))

И теперь поддерживать дьявольский порядок вещей становится для финансовых упырей всё сложнее и сложнее...

Они забеспокоились, стали суетиться = война. Какая война их устраивает? Да абсолютно любая, без малейших, повторим, поправок на количество жертв и страданий – лишь бы, лишь бы...

 

P.S. Какая связь с Украиной? Да прямая!

Она сейчас... нет, даже не на острие атаки... она просто цинично используется как жертва. Как минное поле, на котором хотят подорвать... И эти Нелюди действительно готовы воевать чужими руками до последнего украинца – а им то что? Слово «жалость» для них неведомо – они знают только слово «выгода», которое одно заменяет им всё святое.

А вообще, разумеется, всё это касается абсолютно любой страны, и Россия не только не исключение – вот она то как раз на самом острие атаки. Почему? Да вы посмотрите что она делает – она не рубит тупо голову Кащею Бессмертному (которая отрастёт), а норовит схватить его за... яйцо)) – ну как в сказке в смысле – там где игла, там где кащеева смерть.

А это уже серьёзно. Очень. Вот и пошла такая свистопляска, что мама не горюй!

Чему свидетелями мы все и являемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная инициатива "САНКЦИИ ПРОТИВ АМЕРИКАНСКИХ РОСТОВЩИКОВ".

...

Кое-где уже люди проснулись и перестали быть хомячками, то ли еще будет!

 

Похоже – началось наконец-то!

....

7. Лорд Актон, Лорд-Начальник Юстиции Англии, 1875. «Битва, которая проходит через века и в которой рано или поздно предстоит сразиться, – это сражение людей против Банков».

 

И вот мы видим первые росточки нового мироустройства.

Пока слабые (но не чахлые – просто молоденькие)

Надеюсь, они пробьются сквозь толщу асфальта, в который закатали здравый смысл беспощадные финансовые угнетатели.

 

...в "Проекте "Земля" - Мир без денег...", который был открыт 25 мая 2011 года, говорится об этом уже три с лишнем года... :smile:

 

...и: Росточки точно пробьют сквозь толщу асфальта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росточки точно пробьют сквозь толщу асфальта!!!

 

Обязательно пробьются!

Расул - думаю так. Вот этот пресловутый 2012 год... апокалипсис, которым все так стращали... - это как раз-то поворот Земли в сторону... в нужную сторону, короче)) Это опять же как в сказке: "Избушка, избушка - повернись к лесу задом - ко мне передом")) Вот вся наша "избушка" начала поворачиваться к человечеству лицом, а не задницей. Медленно, разумеется, со большим скрежетом (вон какой шум стоит!) - но главное, начала!

И придёт когда-нибудь время, в котором... Может даже и мы успеем что-то увидеть и прочувствовать. А пока война Добра со Злом только разгорается. И много ещё чего в её жерновах перемелется... и воды много утечёт, и крови...

Но вектор, вектор то какой взят - вот оно! :smile:

Изменено пользователем Tiv-57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года была новость, как российский "СУ-24" совершил "учебные" полеты над американским эсминцем "Дональд Кук" и целых 12 раз инсцинировал "ракетный обстрел" авианосца с точным попаданием в цель... после чего, тот авианосец "удрал" в румынские "воды" и 37 служащих того авианосца подали на отставку...

 

...а тут еще подобная новость - Из инета:

 

Журналисты американской газеты USA Today посвятили свой материал полётам российских военных самолётов в нейтральном воздушном пространстве. По их мнению, интенсивность таких тренировочных вылетов в последнее время возросла, что ведёт к нагнетанию напряжённости. Но, как показывает практика, самолёты американские ВВС также регулярно приближаются к воздушным границам России.

 

Во второй раз за последние два месяца российские атомные бомбардировщики в сопровождении истребителей оказались рядом с воздушным пространством США и Канады недалеко от Аляски, что заставило американские ВВС поднять в воздух самолёты-перехватчики, пишет издание USA Today.

Командование ВВС США сообщило журналистам, что за последние десять дней российские самолёты совершили не менее 16 вылетов в район Аляски и северной Канады, квалифицировав их как «обычные тренировочные полёты». Во время одного из перехватов был замечен российский самолёт-шпион, бомбардировщики Ту-95 и противолодочный самолёт Ту-142, продолжает издание.

«За последнюю неделю NORAD (Командование воздушно-космической обороны Северной Америки) визуально опознало российский самолёт в действии внутри и около зон идентификации ПВО США», - сообщил майор Бет Смит.

Несмотря на то, что российские бомбардировщики регулярно совершают полёты в «чувствительном» воздушном пространстве между Россией , Аляской и арктической частью Канады, Майор Смит назвал последние манёвры «всплеском активности».

Но, по словам официального представителя ВВС России, все полёты планируются заранее и совершаются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства. Границы других государств при этом не пересекаются.

На этой неделе информационное агентство ИТАР-ТАСС сообщило, что эскадрилья истребителей-бомбардировщиков Су-34 впервые пролетела по маршруту Северного морского пути над акваторией Баренцева и Карского морей.

Главком ВВС России генерал-лейтенант Виктор Бондарев назвал отработку действий в Арктике основной целью масштабных учений ВВС и ПВО в Астраханской области. В июле Ту-95 отработали бомбометание по учебным целям в Чёрном море.

Американские военные в мае заявили, что российские самолёты были замечены в небе над Калифорнией, причём связали их появление с событиями на Украине.

Командующий подразделениями ВВС США в Азиатско-Тихоокеанском регионе четырёхзвёздный генерал Херберт Карлайл, выступая в вашингтонском Центре стратегических и международных исследований, заявил, что «действия России на Украине и в Крыму имеют прямое влияние на Азиатско-Тихоокеанский регион».

Комментируя появление российских самолётов, Карлайл сказал: «Они подошли с помощью дальней авиации к берегам Калифорнии, облетели Гуам. F-15 поднимались на перехват «медведя», который пролетел к Гуаму». «Медведь» (Bear) — принятое в НАТО кодовое обозначение российского стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-95.

После обострения ситуации на Украине глава Минобороны России Сергей Шойгу уже заявлял о «беспрецедентном» росте активности вооружённых сил США и НАТО в Восточной Европе у российских границ. Начальник российского генштаба Валерий Герасимов обращал внимание главы комитета начальников штабов ВС США Мартина Демпси на увеличение количества авиации и военнослужащих США в Прибалтике и Польше, а также числа кораблей альянса в Чёрном море.

Совсем недавно произошёл инцидент, который мог бы привести к дипломатическому скандалу. 18 июля американский разведывательный самолёт Boeing RC-135 дважды нарушил воздушное пространство Швеции. Перед этим он в течение полутора часов находился над Балтийским морем. Когда навстречу ему поднялся российский истребитель из Калининграда, разведчик попытался скрыться в Швеции, не имея на это предварительного разрешения.

Информация о том, какой стране принадлежит самолёт-нарушитель, скрывалась на государственном уровне. Первоначально о том, что это Boeing RC-135 ВВС США, изданию Svenska Dagbladet сообщил источник, пожелавший остаться анонимным. Затем сведения о том, что самолёт американский, подтвердил представитель Министерства иностранных дел Швеции. Впрочем, позднее он заявил, что оговорился, и попросил газету не обнародовать эти данные.

Ещё один инцидент, привлекший международное внимание, произошёл 23 апреля в воздушном пространстве над международными водами у восточных берегов России. Американский стратегический самолет радиолокационной разведки RC-135U был перехвачен российским истребителем Су-27.

Истребитель пролетел примерно в 30 метрах перед носом американского самолета, продемонстрировав нижнюю часть фюзеляжа и показав, что он вооружён ракетами. Маневр был совершён в такой близости от американского самолёта, что тот попал в зону завихрения от струи реактивных двигателей российского СУ-27.

«Эти действия были настолько опасными, что экипаж решил прекратить выполнение задания. Чиновник, с которым я говорил, заявил, что столь близкий пролёт поставил под угрозу жизни американских лётчиков», - прокомментировал эпизод главный корреспондент CNN по вопросам национальной безопасности Джим Шутто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной этого года была новость, как российский "СУ-24" совершил "учебные" полеты над американским эсминцем "Дональд Кук" и целых 12 раз инсцинировал "ракетный обстрел" авианосца с точным попаданием в цель... после чего, тот авианосец "удрал" в румынские "воды" и 37 служащих того авианосца подали на отставку...

 

...а тут еще подобная новость - Из инета:

 

«Этот проклятый русский металлолом…»

 

Моя любимая Мэри! Прости, что не писал тебе целую неделю. Я проходил курс психологической реабилитации на нашей базе в Румынии. Должен тебе сказать, что случилось страшное. И не только со мной, но и со всем экипажем нашего доблестного эсминца «Дональд Кук». Наш эсминец вооружен самыми лучшими системами поражения противника, нет таких самолетов, ракет или субмарин, которые мы не могли бы перехватить. Наша система «Иджис» может сбивать даже баллистические ракеты. Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона.

Так вот, моя дорогая, когда наш «Дональд Кук» вошел в Чёрное море, чтобы высоко поднять там флаг свободы и демократии, капитан построил нас на палубе и произнес спич: «Парни, нам предстоит особо важная миссия - продемонстрировать неустрашимость Америки перед распоясавшимся русским медведем. Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами. Силы свободы и демократии на Украине еще молоды, и мы должны показать русским, под какой надежной защитой они находятся. Не сомневайтесь, что русский медведь наделает в штаны, когда увидит такое оружие возмездия, как наш «Дональд Кук». В этот час испытаний от вас требуются мужество, слаженность и дисциплина».

Мы трижды крикнули «гип-гип ура» и стали готовиться показать русским, что их ждёт, если они поднимут руку на вторую половину Украины. На следующий день, когда наш корабль шел по направлению к Крыму, мы обнаружили в небе русское летающее корыто, которое называется штурмовик СУ-24 и выпускается с тех пор, когда наши родители еще ходили в начальную школу. Когда-то на занятиях в военном колледже мы изучали этот раритет и смеялись над его характеристиками. Он больше подходит для орошения полей химическими удобрениями или для разбрасывания с воздуха детских игрушек. Поэтому, когда сыграли тревогу, мы разбежались по своим боевым постам, предвкушая, как поиграем в кошки-мышки с этим посланцем из прошлого. Я даже успел на бегу побиться об заклад с Эдом на то, что сумею взять это ржавое железо под прицел большее количество раз, чем он. Эд управляет такой же скорострельной установкой «Фаланкс», как и я, а от неё, считали мы, нет спасения.

…Мы вели русского локатором до его подхода к зоне поражения, чтобы затем его накрыть. Однако, когда он вошел в эту чёртову зону, началась мистика. Первыми погасли наши локаторы, потом выключилось целеуказание «Фаланксов», и весь «Иджис» вышел из строя. Наш великолепный «Дональд Кук» качался на волнах, как дохлая черепаха. Оказывается, этот проклятый русский металлолом, СУ-24, включил аппаратуру электронного подавления, и гордость нашего флота превратилась в наш позор! А русский стал откровенно глумиться над нами. Он произвел на нас двенадцать учебных атак, ездил по нашим локаторам брюхом, глушил нас ревом двигателя и вообще показывал нам всем, что на таком дерьмовом корыте может плавать только самая дерьмовая команда… Улетая, он помахал крыльями, и Эду даже померещилось, что он показал нам средний палец правой руки. Но думаю, Эд сочиняет, потому что в военном колледже нас учили, что в подобных случаях русские показывают кукиш.

Мэри, ты не можешь представить, что с нами было! Такого позора мы не переживали никогда в жизни. Некоторые наши парни рыдали, как дети, другие бились головой о бездействующие приборы, старший помощник на глазах у экипажа выпил из горла бутылку виски и орал на весь корабль: «Эти долбанные русские "Хибины"» (российская система радиоэлектронной борьбы. – Д.С.), а капитан был зелёный от злости. В таком состоянии мы едва смогли пришвартоваться к румынскому берегу, и сразу после швартовки три десятка наших парней написали рапорт на увольнение. Они не смогли вынести мысли, что в решающий момент наша техника может превратиться в дерьмо, вместе с которым им придется идти на дно морское. Со мной же случилась истерика и меня отвезли в госпиталь. Мэри, я всегда любил нашу Америку и хотел, чтобы звездно-полосатый флаг нёс свободу всему миру. Но после этого случая мысль об увольнении стала меня преследовать. Чёрт с ними, с деньгами, моя дорогая. Лучше мы с тобой купим маленькую ферму в Аризоне, будем выращивать на продажу сельдерей и петь псалмы в нашей церкви по воскресеньям. Я думаю, что Америке лучше не брать под защиту наших братьев по демократии на Украине. Уж если одно старое русское корыто смогло положить на бок наш суперсовременный «Дональд Кук», то представь, что могут наделать их новые самолеты! А если они способны подавлять не только приборы, но и мозги экипажа? Сама подумай, зачем я тебе нужен без мозгов? Крепко тебя целую, всегда твой Джонни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Не кури, а то Обамой станешь!”

 

Если посмотреть базу вопросов на Ответы.mail.ru, то можно найти странный вопрос: что вреднее травка, или водка?

 

Водка мало у кого вызывает вопросы, и все знают о последствиях употребления алкоголя. А последствия курения травки можно увидеть на этом человеке:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/5/1/3068150.jpg

 

Многие блоггеры, журналисты и политологи задаются вопросом: что курил Обама? И только я нашел на него ответ.

Поведение и некоторые заявления американского президента часто вызывают подозрения в том, что лидер США употребляет или употреблял вещества влияющие на сознание. Ну не может трезвый человек говорить и делать то, что делает Обама! После небольшого исследования мне стало все понятно. Обама еще хорошо держится, если учесть его бурную молодость и большую любовь к травке!

Сразу предупреждаю: написанное ниже — не придумки кремлевской пропаганды, а пересказ сведений почерпнутых из (не авторизованной) биографии Обамы, материалов американской прессы и статей британского издания Дэйли Мэйл.

По всем данным, будущий президент США познакомился с травкой во время своего обучения в гавайской частной школе в 70-х. Как вспоминает журналист Дэвид Маранисс, в этот период на Гаваях увлечение травкой было повальным, а сама трава открыто продавалась прямо на улицах. Молодой кенийско-индонезийский парень Барри не только не смог избежать соблазна, но, как пишет журнал The Week, стал «по-настоящему увлеченным торчком».

В отличии от Билла Клинтона, который говорил, что травку он курил но не вдыхал, Обама не только курил, но и стал настоящим лидером своей группы потребителей чудо-травы.

Для того чтобы понять насколько важным было для будущего президента США его участие в тусовке торчков, достаточно посмотреть на его школьный альбом. В американских школах такие альбомы остаются на память всем учащимся, вместе с фотографиями и словами благодарности друзьям и учителям.

Посмотрите на фрагмент альбома, который заполнил юный Обама. Эту фотку опубликовал американский портал BuzzFeed:

 

http://ic.pics.livejournal.com/crimsonalter/13842643/23160/23160_600.jpg

 

Чум (англ. Choom) - это слэнговый термин, который означает курить травку. Если переводить более-менее литературно, получается, что тусовка, в которой состоял юный Обама называлась Банда Чих-Пых. Самое время прочувствовать разницу между свободной Америкой и тоталитарным СССР. Вот Владимир Путин свою юность провел в таких организациях как пионерия и секция по дзю-до, в то время как свободный юноша Обама провел юность в частной школе, а первые признаки прирожденного лидера начал проявлять в Банде Чих-Пых. Свобода же!

BuzzFeed, американское электронное СМИ, которое посвятило много времени изучению травяных пристрастий Обамы даже выпустило специальный гид:«Как торчать как Обама», в котором упоминаются всякие специфические способы употребления, которые придумал этот очень креативный юноша.

У группы Обамы был даже специальный мини-вэн, который использовался для коллективного потребления: Чих-Пых Вагон, но это еще не все. Уже тогда, будущий американский лидер проявлял страсть к демократическим ценностям. Как пишет Маранисс, в группе торчков, которой руководил Обама, существовала процедура очень напоминающая формат принятия решений в Совете Безопасности ООН: если кто-то был не согласен с каким-то планом, он кричал Вето и тогда группа искала времяпрепровождение которое бы удовлетворило всех. Америка — воистину страна победившей демократии, если даже юные гавайские торчки знают что такое вето и консенсус.

Все мы знаем, как сильно на молодых людей влияют авторитетные личности с которыми они пересекаются в молодости. На Путина, огромное влияние оказал его тренер по дзю-до, а вот на юного Обаму огромное влияние оказал его драг-диллер Рэй. Это тот самый Рэй, которого Обама поблагодарил в своем школьном альбоме.

Британская газета Дэйли Мэйл пришла к выводу, что Рэй был геем. В общем-то не сложно догадаться. Его кличка была Рэй-Гей. Именно он предоставлял юным потребителям свой фургон, который и вошел в историю как Чих-Пых Вагон.

Следует отметить, что вся Банда Чих-Пых очень хорошо устроилась в американском обществе. В России есть кооператив Озеро, а в Америке — Банда Чих-Пых. Друзья Путина встречаются с ним на хоккейном льду, а вот Банда Чих-Пых регулярно собирается для того, чтобы вместе поиграть в гольф. Курят ли они при этом — неизвестно. Все видели реакцию Путина на смерть его любимого тренера. Был ли Обама на похоронах драгдилера Рэя (его убил молотком его любовник) — не известно.

Каждая страна достойна своего президента. Американский журнал Есквайр сформулировал это так: Америке нужен Чих-Пых Обама!

В своем интервью журналу Нью Йоркер, Обама заявил, что курение травы не более вредно чем потребление алкоголя. Это — ложь. Сам президент США является лучшим доказательством того, что травка очень вредная штука. Я надеюсь мы еще увидим социальную рекламу: “Не кури, а то Обамой станешь!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго ночера, коллеги.

Помню, было тут утверждение, что и "свидомые" ветку почитывают.

Ну... для свидомых тогда, о стасорокатысячелетней (140 тысяч лет) истории укров:

 

 

Сколько лет назад появились украинцы?

 

Сегодня я нашла точный ответ на вопрос, сколько лет назад появились украинцы. Оказывается, процесс появления украинцев как народа задокументирован, причем проукраинскими источниками.

 

В США еще с 1893 года издается эмигрантская газета "Свобода" проукраинской направленности. Она издается до сих пор, и на официальном сайте этой газеты висит архив всех ее номеров. Я проследила, когда эта газета впервые начала писать об украинском народе и нашла именно тот номер, где слово "русский народ", как ранее себя называли украинцы, внезапно поменялось на "украинский народ". Хотите узнать, что эта была за дата? Что называется, и ста лет не прошло...

 

Вот первый выпуск "Свободы" за 15 сентября 1893 года. Да, под заголовком цитата Шевченко. Но еще ниже надпись: "Часопись для руского народа въ Америце". Русского, а не украинского!

http://voicesevas.ru/img/0d13ff093bc87315235ec44f6043a56b.jpg

Посмотрим еще один номер за этот же год. Аналогично. Для русского народа. И даже язык мало похож на украинский, а скорее это малороссийский диалект древнерусского. Если кто-то из украинцев мне не верит, то сами залезть в тот архив, там этих номеров дофигища, это не подделка. Каждый год выходил по 50, а потом еще и больше номеров. И нигде в номерах за 19-й век нет упоминания украинцев. Они себя называют русским народом.

http://voicesevas.ru/img/878c4fa18e70194b08a975e169806442.jpg

А вот уже номер 20-го века, за 4 января 1900 года. "Для руского народа", "Руского Народного Союза". Они себя так и называют.

http://voicesevas.ru/img/b4d5dc856ee4f3d70154c22de5c6b4ef.jpg

Смотрим номер за январь 1910 года. Тут они написано "Орган Руського Народного Союза в Америци". Ну ОК. "Руський", "Руский", но в любом случае не украинский.

http://voicesevas.ru/img/d1f316ae36a28f414a4f025d63fbd1c0.jpg

А вот он, последний выпуск, где упоминается русский народ. За 13-е октября 1914 года. Правда, упоминается скромно: "Р.Н.". Но в правом верхнем углу можно прочитать "Русский Народный союз".

http://voicesevas.ru/img/68935bb313e89d92db5a25684fd112a5.jpg

А в следующем номере, за 15-е октября 1914 года, аббревиатура "Р.Н" уже заменилась на "У.Н.". И рядом по-английски написано уже не "R", а "UKR". И в правом верхнем углу уже написано "Украинский народный союз":

http://voicesevas.ru/img/5d60af40844828e118098346b7d843c6.jpg

Уже после этого нигде не упоминается "руский" или "руський народ". Вот еще один номер, последний в 1914 году, в этом и всех последующих номерах пишут про украинцев.

http://voicesevas.ru/img/5bf18975d3513fe19517f162173bd13a.jpg

Из всего этого можно сделать вывод, что украинцы появились не 140 тысяч лет назад, а ровно 100 лет назад, в 1914 году. До 1914 года даже они сами себя называли русским народом.

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...