Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

    • - выиграет,
      51
    • - проиграет.
      131


Рекомендуемые сообщения

 

кто будет виноват для Киева? Наверняка опять кровавый путин.

 

К бабке не ходи - разумеется!))

Вот что кстати говорит по этому поводу один достаточно известный, подчёркиваю - украинский писатель, Платон Беседин:

 

"Могут ли в Украине ненавидеть Россию больше, чем ненавидят последние пять-шесть лет? Оказывается, могут. Как сейчас. До шевеления волосков, до судорог кишечника.

Двадцать лет обработки, политвоспитания сделали свое братоубийственное дело. Скажи «Россия» – получишь в ответ кислотную ненависть. Точно задушить хочет.

Срабатывает как «якорь» из НЛП – вводит в нужное ресурсное состояние: на глазах пелена, сознание отключено. Ненависть априорная, без сомнений, без вариантов. Никаких компромиссов – переговоры обречены. Потому что если «русское», то обязательно инфернальное, агрессивное, воли и жизни лишающее.

...

В Украине – психоз.

...

Информационной пропагандой такое не назовешь. Больше напоминает неконтролируемое сокращение желудка, стремящегося избавиться от накопившейся ядовитой желчи.

То, что СМИ швыряют новостные «коктейли Грушевского» в одного врага, – это понятно, логично. Информационную блокаду, окончательно зацементированную, укрепленную «Евромайданом» – кто против, тот телеканал «Интер», – не прорвать.

Чуднее другое – украинцы верят абсолютно всему. Безоговорочно, как в дважды два. Образованные, воспитанные украинцы. Постепенно мутирующие в разъяренных зверей..."

 

 

Вот, кстати, когда разговаривал по скайпу со Львовом - не покидало ощущение, что сидят по ту сторону экрана натуральные зомби!,,, такое странное чувство... ведь не в кинотеатре вроде сижу... это ж не актёры!... а... как будто попал на съёмочную площадку.... И весь ужас как раз в том и состоит, что это не кино...

Я тоже с удивлением замечаю резкое расхождение во взглядах по вопросу, с людьми которых считаю своими друзьями.

Есть мнение, что в укрСМД не просто льют гавнопропаганду в мозги людей, а ещё и пользуются психологическими приёмами типа 25-го кадра.

Например когда мне этнический русский живший на территории бывшего СССР, а ныне России, да ещё и работавший на русский банк, начинает рассказывать о том что он шыро любит украйину, я просто офигеваю. И это при том что вся семья до отца служивые. Как результат какие-то традиции преданности тому отечеству должны же быть. Или я чего-то не понимаю.

Или когда человек реагирует отрицательно на то что сейчас в городах разгоняют вновь образующиеся площади мдаунов, а при вопросе о майдане говорит мне - а это тут при чём?... Ну, я в такой ситуации даже не знаю как человеку аргументировать.

 

Усиление конкуренции и санитарные либо экологические стандарты ЕС могут привести к тому, что в первые два года закроется немало украинских производителей (особенно в легкой и пищевой промышленности). Это чревато ухудшением социальной ситуации и недополучением доходов бюджета. Однако ситуация выровняется, когда наши заводы и фабрики внедрят у себя евростандарты.

Эмм, кгхм... А можно пожалста поподробнее о выравнивании и внедреже евростандартов... я записываю.

Ну, откройте нам секрет сказки, человек предупреждённый равен человеку вооружённому... хм, к чему бы это я о вооружении... Да, ладно. Так что там про внедрёж еврестандартов?

 

Я дико извиняюсь. Вы в своем уме? Вы знаете что такое "европейские стандарты"? Вы читали мой пост про модернизацию украинской железнодорожной системы? На данный момент, Украине, чтобы просто выжить надо 32 миллиарда долларов. И это просто на "покушать". А модернизация всего производства и всей логической систем, я уже не говорю про сельское хозяйство. Там вообще заоблачные деньги.

Вы в курсе, что одним из требований "европейских стандартов" является засев пашен ГМО семенами? Вы в курсе что ГМО картошка (к примеру) не дает всходов? Вы понимаете что это означает? Вы по интересуйтесь в Болгарии, как они на этом обожглись.

Каждый год. Каждую весну, Украина будет ВЫНУЖДЕНА закупать на Западе семена! При чем за свои "кровные". Если этих "кровных" не хватает, надо брать кредит у того же Запада. Это бесконечная долговая яма!

Европейские стандарты. просто убьют химическую промышленность. Ибо нету столько денег, чтобы привести эти предприятия к этим стандартам.

А это означает только одно. Скупка за бесценок всех предприятий западными "конторками". Ну Вы же трейдер! Ну глядите реально на цифры.

Однако ситуация выровняется, когда наши заводы и фабрики внедрят у себя евростандарты.

На вашем месте я бы так не реагировал. Вован12 новенький на форуме, пока втянется, пока вникнет.

Да, Хитч, не реагируй на него, ато мало ли... щас гыката придёт с женщиной(если она женщина).

А парня да, втянем, вникнем. Вон я уже выше пару вопрос на тему задал. С нетерпением ожидаю рекомендаций и освещения светлого будущего наших фабрик и заводов апосля внедрежа и углУбленья.

 

Евродепутат высказался за выход Бельгии из ЕС и НАТО

http://www.ridus.ru/news/156105

Пять баллов :). Слов нет :).

Не, пару есть. Если енто дело организовали из Рассеи, то КГБ явно незря свою кашку кушает :). Успели разведчики завербовать ихних гейропеев :).

Ой если щас начнёт падать этот карточный гейропейский домиг :). Ой как им будет не до нас, со своими бы справиться. Ой допа будет у них :).

Короче, наш период истории кто-то проклял китайским проклятьем - шоб ты жил в эпоху перемен.

 

Весело. Это видео про Яныка. инетерсно, а новая власть чето по другому сделает?

На самом деле. Если уже белые люди из батькывщыны жалуются, то я себе только могу представить, шо буде далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На обращение "деятелей культуры" Украины метко написано:

 

"Типа, как тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.

Какая-то мозговая морь одолела Украину, как сибирская язва. Вернее, как умственный сифилис.

Ее деятели культуры вдрг решили обратиться к нам с горячим посланием "Не надо воевать!".

А мы, собственно, и не воюем.

Мы двадцать лет наблюдаем за вами, сначала с недоумением, потом с недоверием своим глазам.

Вы второй раз за последние десять лет устраиваете у себя перевороты, прогоняете своих старых жуликов и весело, с чувством, с толком, с расстановкой и криками "Осторожно, Юрик!" приводите к власти жуликов новых. А в промежутках между переворотами вы проводите их законные выборы,- надо полагать, разнообразия ради.

Ну ладно, мы живем в свободном мире и каждый народ имеет право на хобби, каким бы экзотическим оно не казалось его соседям.

Сейчас вы насильно и незаконно приволокли во власть такую шваль, что ум отказывается верить.

Вы носили им пирожки и дробили камни, метать катапультою в ОМОН. Вы скакали в едином антимоскальском ритме и восхищались одухотворенностью лиц на площади в свете костров из автомобильных покрышек.

И чего вы там вдруг зассали? Шли себе в Европу - ну и идите. Она вас таких с трепетом дожидается, в масках, со щитами и дрекольем.

У вас престраннейшие идеи: ну почему мы с вами должны воевать?

Просто кому-то из вас с остальными вами не по пути. Они имеют на это полное право, впрочем само понятие права в вашей нынешней стране вы сами отнесли к категории "не бывает".

И не надо меня уговаривать не воевать с вами, идите лучше принимайте воззвание к своим нынешним лидерам, чтоб они не лезли воевать к своим южанам - это скорей приключится.

Они, вожди ваши, промежду прочим, - вашей национальной идеей сделали борьбу с моей столицей.

Это я так, на всякий случай, если вы там у себя на Майдане чего недослышали ненароком. Так бывает, когда много прыгаешь: организм в движении, топот стоит, уши болтаются,- немудрено-с.

Это Путин виноват, что вы там у себя все просрали? Это Москва виновна в том, что вы за почти четверть века незалэжности - только карго-культный МУЛЯЖ государства и смогли слепить? Это русский язык виноват в том, что вы думать своею башкой старательно разучились?

Короче, - чешите. И воздастся каждому по вере его.

А когда поумнеете - приходите, если еще русскую речь не забудете.

Поговорим, покалякаем о делах наших скорбных. Но это уже теперь еще не скоро.

Словом, дети мои,- не деятели культуры, а - мудаки вы.

Вы еще будете светлый образ Адольфа Гитлера в пьесах воплощать. И биться за получение этой роли. И посвящать ему свои симфонии. Нет, ну скрипок нет - так для бандуры-то будете ж писать.

А как же,- без этого никак не обойдетесь.

Как и без газа."

Оригинал взят отсюда http://papasha-mueller.livejournal.com/2314985.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - запал, далее серия взрывов http://www.warandpea...ive/view/88527/

России больше не остается ничего другого, кроме как "рассекретить" находящуюся в ее распоряжении секретную информацию относительно западной разведывательной операции, которая привела к захвату власти в Киеве

 

Передел мира неизбежен!

а вот какое место займет Россия и несчастная Украина в итоге -вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина - запал, далее серия взрывов http://www.warandpea...ive/view/88527/

еще интересная статья, на мой взгляд, из того же источника

 

http://www.warandpeace.ru/ru/commentaries/view/88573/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЙНА ОТМЕНЯЕТСЯ!

Рядовой украинец отказался выполнять преступные приказы!

 

МО Украины: итоги проверки боеготовности армии неутешительны

 

Горячим головам необходимо успокоиться.

 

И.о. министра обороны Украины Игорь Тенюх выступил в украинском парламенте, признав, что проверка боеготовности украинской армии дала неутешительные результаты, пишут «Ведомости».

 

При формальной численности боеготовых частей Сухопутных войск Вооруженных сил Украины в 20 000 человек фактически боеготовы оказались только 6 000, указал Тенюх. Как объяснил полковник запаса российской армии Виктор Мураховский, это означает, что только 6 000 военнослужащих смогли добраться до полигонов и приступить к учениям. По его мнению, такой низкий уровень боеготовности не позволяет вести речь о вооруженной конфронтации с Россией. В авиации, например, соотношение ВС Украины и ВС России составляет 1:98. Горячим головам необходимо успокоиться, посоветовал украинский премьер Арсений Яценюк.

 

По мнению Мураховского, Украина может сделать попытку повышения расходов на оборону и установления тесного сотрудничества с НАТО, как это сделала Грузия при президенте Саакашвили. В то же время рост оборонных расходов будет бесполезным, полагает говорит редактор Moscow Defense Brief Михаил Барабанов. Бессмысленность военного соревнования с Россией осознал сам Саакашвили, который существенно сократил оборонные расходы после войны 2008 года.

 

Планы развертывания на Украине элементов противоракетной обороны США опроверг и.о. президента Александр Турчинов. По словам бывшего начальника штаба Ракетных войск стратегического назначения России Виктора Есина, в таких планах с военной точки зрения нет серьезной необходимости.

 

Военные же цели самой России в Крыму очевидны, отмечает Михаил Барабанов. В Москве надеются добиться бессрочного пребывания Черноморского флота на полуострове, снятия всех ограничений на обновление корабельного состава флота (чему украинские власти препятствуют давно), а задача-максимум — отсутствие украинских войск в Крыму в случае, если формально полуостров останется под суверенитетом Украины, добавляет эксперт.

 

По его убеждению, базирование Черноморского флота в Севастополе по-прежнему, как и в XIX и XX вв., означает, что Россия контролирует Черное море и способна воспрепятствовать попыткам давления на нее с этого направления.

 

Очень надеюсь, что это не попытка "замылить глаза". Иначе будт не война а резня. Причем резня не российских солдат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что войны не будет. Не зачем нам друг друга резать. А вот националистов стоит поставить на место, чтобы прекратили украинский народ терроризировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика, без коментов...

 

Вы хоть на сторонних ресурсах давайте, невозможно просмотреть :(

 

Присоединяюсь.

Это просьба ко всем, кто выкладывает рисунки. Пожалуйста, выкладывайте через сторонний сервис хранения изображений. Ибо, когда вы делаете это через прикрепление файлов, далеко не все пользователи могут просмотреть их в последствии.

Вот инструкция, как выкладывать на форум рисунки:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=28453&view=findpost&p=1197554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще

http://sevastopolnew...tiya/069216367/

 

незнаешь сочувствовать или нет всем этим "людям"... быдло-сборище!

а вот есть и такое видео от "совести России"...https://www.youtube.com/watch?v=4BUcUPn2uXs&feature=youtu.be

Ну а к чему это .......?

Новодворская - продалась еще в 90-е..... чушка.....

она никому сейчас неинтересна даже ее хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonimous: США и Генштаб Украины готовят диверсию

2014.03.12

 

 

Хакеры Anonimous опубликовали взломанную переписку военного атташе на Украине Джейсона Греша и высокопоставленного чиновника украинского Генштаба Игоря Процюка. "Мы взломали электронную переписку ... Похоже, что они планируют провести серию нападений на украинские военные базы для того, чтобы дестабилизировать ситуацию", - пишут хакеры. Они, выложив файлы переписк

 

и с достоверными DKIM (как известно, подделать специализированную почту Google невозможно) рассказывают, что американский советник пишет украинскому генштабисту, что "пришло время реализовать план, который предполагает создать проблемы у транспортных узлов юго-Востока Украины, чтобы подставить соседа (Россию). Это позволит создать благоприятные условия для того, чтобы Пентагон начал действовать".

В ответ, по информации Anonimous, генштабист пишет некоему Василю и требует у того организовать нападение на базу ВВС 25 авиационной бригады ВВС Украины, дислоцированной в Мелитополе. По переписке выходит, что этот "Василь" отвечает за организацию детали атаки, сбор боевики и предоставление им карта объектов, выбранных для нападения.

"Настоятельно рекомендую всем посмотреть на эти документы. Там вы найдете все подробности", пишут хакеры.

 

 

Итак...

 

From: Василий Лабайчук <krivonis.te@gmail.com>

To: kolyarny@gmail.com

CC: igor.protsyk@gmail.com

Subj: Нужно срочно пошуметь

Date: Tue, 11 Mar 2014 09:20:46 -0700

 

Олег, нужно срочно пошуметь от имени москалей на аэродроме в Мелитополе. Это надо сделать до 15 марта. Сам понимаешь почему.

Прежде всего тебе надо связаться с Пашком Тарасенко. Ты его должен знать, он из местной Свободы и владеет темой.

К тебе приедут 10-12 ребят из Центра. Лучшие бойцы Трезубца. Главным там Мишка, ты его тоже должен знать. Подробности узнаешь у него. Надо людей встретить и обеспечить всем необходимым.

Действуйте осторожно. Разговаривать только на русском языке. 25 бригада сейчас выполняет боевые задачи, поэтому не делаете большой урон самолетам. Там есть много металлолома, с ним можно делать все. Поврежденные самолеты вам укажут. Необходимо, чтобы все было как настоящая атака соседского спецназа. Но без трупов.

Дай мне еще раз твой счет. Деньги придут вовремя, не волнуйся.

Смотри приложение. Это пример действий. Решение принимай лично.

 

From: Igor Protsyk <igor.protsyk@gmail.com>

To: krivonis.te@gmail.com

Subj: Активные действия в Мелитополе

Date: Tue, 11 Mar 2014 05:50:35 -0700

 

Василий, нужно очень быстро провести активные действия в Мелитополе. Там 25 авиатранспортная бригада. Надо замарать наших заклятых друзей и добрых соседей. Думаю, что ты понял меня.

Только действуйте внимательно и осторожно. 25 бригада сейчас на боевых заданиях, так что не поступаете самолетам большой вред. Там есть уже поврежденные самолеты, вот с ним можно делать все. Их бортовые номера вам дадут. Помни, надо, чтобы все было как настоящая атака российского спецназа.

Комбриг там умный человек. Подробностей он знать не будет, но в крайнем случае к нему можно обратиться. Мы его предупредим.

 

--

COL Igor PROTSYK

Chief, Bilateral Military Cooperation Division

Main Directorate for Military Cooperation and PKO

General Staff, Armed Forces of Ukraine

tel +38044 481-5407

cell +38067 407 97 40

e-mail: i.v.protsyk@mil.gov.ua

e-mail: protsyk@ukr.net

 

From: "Gresh, Jason P"

To: igor.protsyk@gmail.com, i.v.protsyk@mil.gov.ua

Subj: Peninsula

Date: Sun, 9 Мар-2014 17:57:09 +0200

Ihor,

 

События развиваются быстро, в Крыму. Наши друзья в Вашингтоне ожидать более решительных действий от вашей сети.

Я думаю, что настало время для осуществления плана мы обсуждали в последнее время. Ваша задача-вызвать некоторые проблемы на транспортных узлах Юго-Востока, чтобы подставить соседей.

Это позволит создать благоприятные условия для Пентагона и Компания действовать.

Не теряйте времени, мой друг.

С уважением,

 

Jason P. Gresh

Lieutenant Colonel, U.S. Army

Assistant Army Attaché

U.S. Embassy, Kyiv

Tankova 4, Kyiv, Ukraine 04112

(380-44) 521 - 5444 | Fax : (380-44) 521 - 5636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, в частности, и поэтому такое извращённое мышление?

Обычно государства с трудом себе добывают территории... осваивают тяжко, ну или огнём и мечом, это мы не приветствием, но тоже ведь преодолевая трудности, условно говоря.

А тут получается подарок за подарком, всё на халяву!)))

Привыкли, что ли?))) Думают альфонсами прожить и дальше?))

 

https://www.youtube....XZIibRL7OmWPkmQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная статья с ресурса, упоминаемого в этой ветке.

 

http://malchish.org/...id=483&Itemid=1

 

понравилось....

Очень. В ней только одно вызывает сомнения - практически стихийное образование самообороны Крыма. Мое мнение - это не войска РФ, но люди отлично подготовленные и подготовленные заранее. То есть данная ситуация просчитывалась. Кем и когда не знаю. И это мое сугубо личное мнение - без источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...